АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А стоимость ЕМС-цена на сайте минус ваша скидка 50%, правильно?

Любящая добавил 12.07.2011 в 18:11


Антон, я неоднократно писала письма Ольге, но ни разу не получила от нее ответа, даже уведомления о прочтении письма, поэтому вся надежда на вас:))):ax:

Меня тож очень интересуют вопрос, в чем разница между China post и Air Mail и обычной почтой?
И еще, есть ли какой-то лимит в весе или сумме, что бы не нарваться на таможню.

Пишите тогда в личку, зачем же в общую тему на форуме :) Почтой китая мы не отправляем, разнима между ними в методе доставки. Аир меил это самолётом. Не работаем сейчас с почтой китая т.к разница в цене незначительная, а доставка оооочень долгая. лимит веса емс 15 кг, аир меил 20 кг, это уже миллион раз обсуждалось на форуме. Просьба по таким вопросам писать русскоговорыящим менеджерам, если Ольга Вам сутки не отвечает можите написать мне в личку!
 

sv.

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
12
1
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, в первый раз заказала на Вашем сайте, но мой заказ по габаритам больше 120 см. Как мне узнать, возможна ли его доставка в Россию?
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
упс, только сейчас заметила, что при получении моей посылочки ее вес увеличился более чем на полтора килограмма. Ничего лишнего в посылке не было... От чего же так случилось, интересно? Скажите пожалуйста=)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, в заказе № 866 замена! Очень хотелось бы, чтобы побыстрее посчитали и заказали, т.к. за весь день этого не сделали! Заранее спасибо! :ax:

Ссылочка посичтана, менеджеру о выкупе сообщил.
PS по данным вопросамлучше писать на емеил:ay:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

yuriy64

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
15
0
1
Белгород
Короче я понял так кто оплатил в октябре в том числе и я посылки идут с Гуанчжоу , наврятли получат их в этом году. Их наверно 31 декабря получит посредник только. А те кто оплатил в ноябре думаю могут и не надеятся то что получат до нового года.
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Оливия, здравствуйте! Собираю сейчас заказик, думаю воспользоваться в этот раз вашими услугами. Хочу спросить у вас, можно ли мне включить в заказ зеленый чай, не будет ли проблем на таможне в России?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
dialink22 сейчас напишу вам в личку, мы постараемся помочь Вам и свяжимся с продавцом. мы людей в беде не бросаем:ax:
Я сообщения Ваши в теме удалю т.к они к нам , как к посреднику, отношения не имеют. согласны?
 
  • Like
Реакции: dialink22

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Всем привет....очень хочу заказать одежду с сайта buy.taobao.com
Ollivi, я так понимаю, вам можно скидывать ссылки на то, что я хотела бы заказать и дальше так пойдет работа???
Если заказ не более 30 вещей, то заказ оформляете на сайте, если более, то скидываете Оле на почту.
А вообще, надо хотя бы пару страниц темы читать.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
получила свою очередную посылку....она как обычно ко мне за 4 дня добралась.... спасибо все замечательно! буду заказывать еще и еще и еще:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Скажите, а как долго может висеть статус " идет в офис"? Т е сколько реально времени от момента выкупа, до момента доставки в офис?. Уж очень хочется скорее получить посылочку (заказ 2153).: :ax: Выкуп был 20.10. Закупщик 隋**涛, это новый работник, да? Просто в том списке, что несколько страниц назад вы выкладывали, его нет....

Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; apple_201102 ;apple_2011; tengxue_00;
Выделил его жирным шрифтом для Вас :)))
Сейчас по доставке до офиса в среднем 5-7 рабочих дней, в гуанджоу дольше из-за наводнения.
 

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
mmmouse, у меня такая же ситуация, заказ я сделала в субботу,оплатила в понедельник, во вторник заказ был подсчитан. Вчера не могла перевести деньги с баланса на оплату заказа, написала Галине, сегодня она ответила, что заказ выкупят в течении трех дней...эххх... По сути, завтра должен был быть последний день выкупа. Ещё и ссылки не добавляются((
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите пожалуйста, меняется ли цена товара в зависимости от количества, другими словами есть ли скидки за объем при заказе с Tao и где смотреть эту информацию на странице продавца.
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Здравствуйте.
Пекинский офис загружен, поэтому заказы перекидываются на Шанхай.
Вам же выгодней, заказ быстрей обработается)
Реквизиты для paypal я вам скинула в личку.
Менеджер Даны сейчас Маша, её контакты есть в шапке темы.

Так дело в том что у меня менеджера опять поменяли, теперь Tatiana значится. В сообщении 14054 писал об этом. И посчитали не все правильно. Куда писать? Реквизиты для пейпала опять другие?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А вы не поверите,дошло до оплаты еще вчера,мы с Олей переписывались,по уточняющим вопросам:yes:.Не люблю когда из меня дурочку делают.

Из Вас никто дурочку не делает и из нас дураков не надо делать.
Ольга русскоговорящий менеджер, она может поверть вашу оплату только на - http://www.westernunion.ru/
Вы переводите деньги в китай и в китайский офис,естественно китайские менеджеры оплату подвтерждают! А нвоые заказы оплаты зачислялись только сегодня, чтобы не было путаницы!!!Поэтому из Вас никто дурочку не делает, это вы везде видите обман
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.