АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пжл! Я сделала заказ на сайте, мне выставили счет на оплату, но я созрела за это время ещё кое-чего заказать. Я же могу в этот же заказ докидать? Жму "режим редактирования" и...Я верно понимаю? И как тогда быть с оплатой? ее пересчитают или оплатить ту цифру, что есть, а за остальное ждать счет?

Здравствуйте :ax:
Режим редактрования вам не нужно включать
у вас в закзаике под ссылками , на нижней панели есть кнопочка-добавить строку. вот ее жмите и добавляете соклько угодно строчек, далее елси необходим пересчет можете написать менеджеру и он все пересчитает:ax:
 

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
простите ,но нам запретили это делать!
Во избежании проблем с клиентами,такого плана:
"вы дали нам ссылку,но это дороже.Вы закажите по дешёвой ссылке,а заставите меня платить за эту"
"вы дали мне ссылку, но она аут оф сток. "
"вы посоветывали мне этого продавца,я послушала Вас, а это не оригинал! "
Ввиду того,что такие сообщения получались от наших клиентов, мы больше не предоставляем данную услугу!ещё раз простите
Жаль... придется самой методом проб и ошибок.
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, посмотрите пожалуйста получили ли информацию по заказу 749,оплата сегодня через пей пол
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Караул!!!
На сайте: "Стоп заказ по техническим причинам!!" В трёх браузерах пыталась ((( Это надолго?
А мне ж срочно надо! :ag:
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Ollivi,
у меня парочка вопросиков, готов заказ, меня интересует форму на русском можно заполнить??
и доставка по Китаю до вашего склада точно не больше 5 дней, а то у одного посредника всем известного уже 2 недели жду, а пара вещей всё не доставлена:ai:
и можно пейпал оплатить вам??
решила с вами попробывать поработать:aj:
надеюсь мои отзывы после будут положительными:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Доброй ночи! Может я пропустила, но как ВЫ РАБОТАЕТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ? ))

Здравствуйте.
Наконец-то выяснила этот вопрос.
8 мая - сокращенный рабочий день (до 14-00)
9 мая - выходной
10 мая и далее стандартные рабочие дни.

Noisy добавил 03.05.2012 в 11:55
Заказ 3996 менеджер Дана. Что-то понять ничего не могу. Заказываю впервые. пришло 2 письма Информация о регистрации, 2-е с номером заказа и все тишина. Должно еще что-то прийти? Сумма какую оплачивать?

Здравствуйте.
Счет выставляют в течении суток. Подождите немного, пожалуйста.

Noisy добавил 03.05.2012 в 11:56
Скажите, пожалуйста, а вы счет выставляете в рублях или в долларах?

Здравствуйте.
Счет выставляется в долларах.
Если вы оплачиваете через сбербанк, просто умножаете выставленную сумму в долларах на 32 рубля.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, добрый день)))
заказ №1127. все вещи уже сегодня в офисе:ay:
скажите, сегодня взвесят мою посыль? хотелось бы уже оплатить:popcorm1:

Да, конечно :ax: Но сначала их проверят на брак, тщательно упакуют и взвесят :ax:
 
  • Like
Реакции: аникей

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получила две коробки:bo:
Спасибо большое - упаковано все хорошо)))) Даже деревяшку какую то скотчем примотали к порогам для авто чтоб они не погнулись)
Гудбаи я вас как всегда люблю)):ax:


http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2786371&postcount=1067
осилила только половину вещей) часть хваста)

:ax:Спасибо за хваст!:ax:

Noisy добавил 21.05.2012 в 09:35
Привет!
Почему то мне никто не отвечает!
В заказе 3691 удалите 1 позицию и посчитайте 23 позицию, я там уже поменяла размер обуви, она должна быть в наличии.
Сегодня я перевела вам 192 у. е. PayPal для goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com от Marina Vostrikova, прошу уже выкупать вещички и отреагировать на моё сообщение!
Спасибо!

Здравствуйте.
Вы написали мне на почту в 15-33, а сюда в 15-40. Т.е я должна бросить письма других клиентов и срочно заняться вашим? Как мило:ag:
Напоминаю, что выкуп ваших вещичек производится в течении 3-х рабочих дней после оплаты.
К слову, на письмо я вам, как положено, ответила в пятницу, оплата проведена, вещички выкуплены.

Noisy добавил 21.05.2012 в 10:03
Что там у всех меня не волнует, я говорю конкретно про свой случай.
Кто я и что я в сообщении было указано. Видимо вы в такой манере хотели спросить номер заказа. Мне не трудно написать еще раз 3982. На почту тоже писала (пока без ответа). Объясните же мне наконец, почему не зачислена сумма за доставку этого заказа вовремя и по сей момент. Оплачивала 16 мая. А так как еще и курс подняли, посылка опять будет лежать на складе. На подтверждение форму заполняла. Деньги с карты сумма 8780р. списаны. Чек имеется(скан скину). Разберитесь с платежом, время идет, посылка лежит.

Вот сейчас мне на почте ответили, что оплата еще не поступала, и все притензии к банку. но я оплачивала через банкомат, а не через операциониста. деньги поступают сразу же, максимум через 4-6часов. Чек я вам уже выслала, номер вашей карты указывала верно(всегда проверяю не по разу). Разберитесь, в чеке всё указано.

Здравствуйте.
Если скан чека скинули менеджеру - хорошо.
У Сбербанка действительно есть проблемы. С вашего счета деньги ушли, но на наш не поступили. Хотя реквизиты указаны правильные.

Noisy добавил 21.05.2012 в 10:15
Оплатила заказ 15.05 через paypal , а денег на балансе до сих пор нет и заказ не выкупается.... Почему так долго? заказ 4065.

Здравствуйте.
Деньги на балансе и заказ выкуплен.

Noisy добавил 21.05.2012 в 10:18
Удалите пожалуйста заказ 4232.

Здравствуйте.
Пишите, пожалуйста, менеджерам, а не на форум.

Noisy добавил 21.05.2012 в 10:27
сеолько времени ждать подтверждения об оплате? оплатили позовчера.

Здравствуйте.
Если вы подтвердили оплату в системе и деньги поступили на счет, то в течении суток.
Вышлите вашему менеджеру подтверждение оплаты (чек, скриншот и т.д)

Noisy добавил 21.05.2012 в 10:35
Здравствуйте нужна доставка в Эквадор займетесь и какая стоимость????очень жду ответа
с уважением Оксана

Здравствуйте.
В шапке темы написано, что заказ можем отправить в любое место планеты, где есть почта. Там же есть ссылка для расчета стоимости доставки.
Стоимость напрямую зависит от веса.

Noisy добавил 21.05.2012 в 10:37
Получила еще 2 коробки))) Спасибо огромное) Все на высоте):ay:

Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер :)
хотелось бы узнать у тех кто переводит деньги через Сбербанк онлайн?
1) какая комиссия берется, если регион не Москва ? ( обычно 0.75 % от суммы перевода)
2) и через сколько деньги поступают на карту посреднику?

Здравствуйте
1) от 0,75%(подробнее наих офф сайте, раздел физ.лицам-тарифы-переводы)
2) сбер онлайн в течении 5 минут в нормальном режиме, через банкомат в течении суток, если через операциониста на счёт то в течении 3х суток. Если через операциониста на карту то так в течении суток
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
День добрый.
Прочитала про проблемы с отправкой посылок AIRMAIL, хочу заказик следующий сделать сейчас, а какие варианты доставки в Беларусь сейчас есть, только EMS остаётся?

Здравствуйте , только ЕМС и карго ПЭКом через Россию
Ну или можем отправить любой карго компанией , которая Вам понравится :ax:
 

ЛуЛу

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
49
85
0
41
Химки
Ollivi,
я правильно понимаю, что возможно ВАМ перевести деньги на карту Сбербанка или ВТБ24, т.е. фактически перевод денег не будет стоить ничего для покупателя при наличии карт этих банков (т.к. в случае с PayPal взимается комиссия в размере 4%)?
спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Вчера получила свою посылку. Заказ 4471.
В коробке не хватало некоторых вещей. Перечень я вчера же отправли вам на почту. Так же были выкуплены вещи ненадлежащего размера.
Хотела бы получить от вас ответ на почту.
И возврат денег на карту.

Здравствуйте
Вы написали вчера в 20:17 менеджер уже не работала, она сегодня Вам ответит.
Ждите пожалуйста
Менеджер Татьяна из-за своих ошибок у нас уже несоклько месяцев не работает , как русскоговорящий менеджер выяснит ситуацию Вам сразу дадут ответ!
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Антон,доброй ночи!
А что с сайтом, не знаете?
Не могу зайти в заказы.

Advi добавил 01.02.2013 в 01:02
А в субботу 2го февраля Вы отправляете посылки?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.