АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
антон, меня тоже удивляет почему первую часть оплаты подтвердили быстро, а как высылать посылку так молчок . изменений в заказе никаких, оплата конечная была произведена 15,05,2011.

AngelNeBes добавил 17.05.2011 в 07:52
подтвердите хотя бы что деньги получили

как деньги будут получены так и оплата будет подтверждена!!!
 
  • Like
Реакции: AngelNeBes

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
День добрый!))
Как у Вас сейчас обстановка? Кто и менеджеров менее загружен?
Масик собрать надо:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
как раз-таки наоборот, изначально все было посчитано со скидками, а выкупились некоторые вещи по чуть более высокой цене. Спасибо за ответ, примерно понятно! :ax:

Чуть более высокой?
Значит продавец продал по такой цене. Напишите менеджеру и вам скинут скриншоты с этими выкупами. Так тоже бывает. Если разницы в цене не велика, то товар выкупают, а если чувствительная, то сначала спрашивают...

Noisy добавил 02.07.2012 в 10:20
Здравствуйте, Наташасызрань!
Цитирую: Здравствуйте не могу зайти на свою страничку с заказом. набираю всё верно № 4594. Помогите пожалуйста.
А на номер заказа № 4594 нажимать пробовали?

Здравствуйте.
Я вам скинула логин и пароль в личку.
Попробуйте другой браузер, т.к я без проблем к вам в аккаунт смогла зайти.
 
Последнее редактирование:

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Галя, здравствуйте! Отправила Вам очередной заказик, заполнила форму заказа, а мне на ящик номер заказа и пароль почему-то не приходит(( Так долго заказ составляла, неужто пропал((
Спасибо Вам и дружной команде за предыдущий заказ, всё как всегда отличненько!
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Девочки, наверное просто ей нечего сказать. Мне Мари сегодня ответила, что все вещи наконец приехали. Просто видимо она завалена работой.
Здесь где-то Ольга писала, что если китайцы не отвечают, можно писать русским консультантам.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Пожалуйста скажите когда будет выкуп 2722? каждый день говорят что уже выкупают а толку нет. По всем позициям статус "обрабатывается" :( Оплата была подтверждена 22 ноября! Сегодня 7 день пошел уже! выкупите пожалуйста все сегодня. Заказ ведь не очень большой.

Здравствуйте.
Сегодня все будет сделано.

Noisy добавил 01.12.2011 в 13:01
Добрый день. Какие новости от ЕМС по заказу №2343? Пророшло 2 недели, а заказ не трекается в системе!

Здравствуйте.
Пишите вашему менеджеру. Вся информация у нее.

Noisy добавил 01.12.2011 в 13:03
Галина, скажите пожалуйста, во сколько лучше проверять обновления по заказу? В начале дня, в конце? После 18-00 или раньше? А то заходишь несколько раз за день, а новостей никаких:(

Проверять лучше около 4-5 вечера :yes::yes::yes:

Noisy добавил 01.12.2011 в 13:06
Мне тоже подскажите пожалуйста. Заказ 2239 был отправлен 24 ноября. До сих пор не отслеживается на почте Китая. Трек CP236201795CN.

И заказ 2533 две ссылочки когда к вам в офис придут? Хочется посылки к НГ получить

Пишите kitaibuy@gmail.com Ольге и Марии. Они каждый день мучают китайскую почту насчет посылок и треков.
Кстати сейчас судя по опыту наших клиентов, посылка может выскочить только на импорте в России...:bu:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте. Ольга что-то не отвечает, обращаюсь к вам. По 605 заказу мне 29-го дали 2 трека емс, но до сих пор по ним нет данных. Вы не могли бы уточнить, что с посылками?

Здравствуйте, Ольга не отвечала т.к в выходные мы не работаем:ax: Я у неё спросил она сказала что знает о проблеме и уже связалась с почтой и ждёт от них ответа:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте, пишу менеджерам по поводу заказа 3524 с почты maybe.90@mail.ru, в среду перевела деньги, они до сих пор не получены и посылки не отправлены, пожалуйста разберитесь!

Здравствуйте Наталья
Вы немного обманываете тк я Вам лично отвечал что посылка отправлена и что проблема с сохранением.
 

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Хотите решать на форуме? Пожалуйста!!!
Пишите претензию в специальном разделе ( как этого требует форум) , вставляйте фото товара который Вас не устраивает, а мы в свою очередь вышлем Вам фото что купили по Вашим ссылкам, поэтому не надо лить грязь необоснованно!!!
Здесь засорять форум данной информацией никто не будет!
Вам Антон, прежде чем мне отвечать, следовало внимательно прочитать мой вопрос, который я задала после объяснения ситуации! А он заключался в следующем: "Входит ли в Ваши обязанности как посредника осмотр вещей на наличие брака, несоответствие выкупленным ссылка, разумной упаковке товара???"
А вы мне все про покупку не по той ссылке! Другую часть вопроса Вы то ли не прочитали, то ли не поняли, и соответственно не дали ответа. Я все еще настаиваю на получении разъяснений. Вот и все.
А что касается про правила на форуме, меня радует, что Вы их знаете.
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
подскажите пожалуйста, вы мне посылку аэромейлом отправили у меня в треке последняя запись вылетело в страну назначения...и это уже почти неделя прошла и ничего не меняется ... просто странно что так долго летит..мне обычно за пару дней всегда долетало(((
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Посредник неоднократно повторял, что не надо вместо старых ссылок писать новые, так как их система не воспринимает как новые. Хотите добавить, просто добавляйте а не заменяйте.

:ah: буду знать...а то я тут ветку не читала раньше, мне менеджер ничего не говорила против...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, вот отсюда на параметры ог 88 от 68 об 92 какой размер подойдет? Не совсем разобралась где там мерки попы, а где груди. http://item.taobao.com/item.htm?id=10634732416

fire_wings добавил 06.07.2011 в 14:27
http://item.taobao.com/item.htm?id=10371415317 и вот тут как узнать размеры руки и перчаток?

Я связался с продавцом, Вам в личку ответик напишу как он ответит мне:ay:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Оль, а можете мне как-нибудь на карту скинуть, у меня на балансе оставалось 7 долларов? на карту сбера )) я так понимаю, что карта была лично Ваша?

Ole добавил 26.10.2010 в 21:44
походу тут забастовка всех посредников ))))) во ВСЕХ темах ищут посредника ))))

Напишите пожалуйста название заказика мне на почту за который у вас денюжка оставалась.и Ваши данные куда переводить :)

Ollivi добавил 27.10.2010 в 00:25
Ollivi, а я вот подумала и сделала заказ через Антона (так как у меня средства на балансе оставались). А он правда через день отвечает пока...счет еще не выставили. Может легче средства мне на карту вернуть, а не оставлять на балансе. Если да, то ворос переведу на почту)))

Тут уже как желаете так и сделаем :)Я пока с Мари на пару работаю,можите нам скидывать

Ollivi добавил 27.10.2010 в 00:33
1. Никто панику не наводит. Напротив, считаю, что все здесь ВЕСЬМА терпеливы.
2. Отвечают далеко не всем и не всегда. Как тут уже написали, отвечают очень селективно, предпочитая "не замечать" проблемные письма или сообщения.
3. Чтобы не было задержек надо грамотно организовывать работу и не брать на себя больше, чем можно выполнить.
4. Поменять посредника, конечно же, все в праве, но, опять же, что делать, когда деньги уже заплачены конкретному посреднику? Это как про коней, которых на переправе не меняют.
5. А я могу пожаловаться на эту компанию с лихвой, хотя сделала только один заказ. И очень жалею, что не выложила свой негативный опыт, т.к. на тот момент еще искренне верила, что Ольга все-таки хоть что-то решает. Оказалось, зря.
6. А теперь я так же искренне недоумеваю, почему Ольга, уже объявившая об уходе и тем самым косвенно подтвердившая нечистоплотность компании, опять взялась рьяно защищать ее??? В общем, сказка про белого бычка.... :aq:

У нас делается Ваш заказ? Напишите мне его название и Вам будут возвращены денежные средства!
Мы работаем, да у нас не всё гладко,да у нас есть проблемы. Но мы стараемся их решить и работать лучше.Мы не вправе заставлять Вас работать с нами, Вы можите работать с другой компанией.Но посмотрите и посчитайте пожалуйста отзывы о других компаниях которые имееют столько же сообщений примерно в своих ветках!
И сделайте выбор. В любом случае клиент прав и мы уважаем ваше мнение!
Что касается меня я не работаю с понедельника в этой компании, я просто помогаю Маше. Я люблю эту компанию, я люблю своих клиентов! Я не брошу это всё, я должна знать что менеджер Маша будет справляться , это только моя инициатива!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.