АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, ну все так грустно, у Вас там какие-то проблемы? Уже неделю посылка 1996 висит с 1 не выкупленной позицией, я все прошу ее уже взвесить и отправить и все никак. У Вас там какие то накладки или теперь всегда будет все так плохо и медленно?
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Ollivi,
Оля, поздравляю Вас и вашу компанию с новым прекрасным сайтом!!!!!!!!!!!!!
пусть клиентов будет побольше!!!!!!растите и развивайтесь!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля спасибо большое за быстрое реагирование!!! Вы подумайте еще раз может не бросите нас?:super_smilies068:

Я Вас отдаю в надёжны руки :)
Менеджер Мария очень хорошая, обучала её я лично!!!
Вы даже не почувствуйте замены, я Вам обещаю :ax:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 00:57
спасибо . Но не нужно винить меня, Романова ещё кого то...Вам просто не повезло с работодателем.Эмоции здесь не при чём. Если компания работает честно , то её работникам не приходится краснеть и портить себе нервы.
И пусть каждый поставит себя на моё место - когда дело касается чужих денег рассуждать можно легко и красиво . Случись у вас такая проблема - будете точно так же бороться за своё.

Я Вас не виню. Могу лишь повторить что писала Вам на меил, мне надо немного времени. Никто не отнимает у Вас "Вашего". Никто не отказывается от решения проблемы!Просто надо время, я не Босс и не могу решать эти проблемы :ak:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 00:58
Ну вот довели человека. А мне Оля всегда отвечала и все проблемы по заказу решала.Хоть он и не большой,но проблемы были и исходили они от китайских менеджеров, которые постоянно делают вид что ни чего не понимают пока им десять раз не разжуешь!
А Оле спасибо за ЕЁ работу.
Надеюсь мою посылку успеют собрать и отправит пока вы еще работаете с нами.

Большое Вам спасибо что работали именно с нами!:ax:
Я общеаю Вам, что новый менеджер Мария будет отлично работать!:ay:
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите пожалуйста. Я впервые сделала заказ. 3143. Когда он будет обработан и когда я смогу его оплатить. Спасибо.

Здравствуйте.
Как только вернуться с праздников китайские менеджеры, все заказы будут обрабатываться в максимально коротки сроки.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ой, простите, я первый раз заказываю, поэтому не знала всех тонкостей :) И как понимаю я оказалась не единственной..Может быть Вам стоит выделить форму под заказом как обязательную для заполнения, а то не очень понятно какой смысл она несет в себе поэтому нас так много получилось - нарушителей правил :ah:

Спасибо что ответили и объяснили что к чему!!!

Ириночка, мы постаремся всеми возможными способами выделить это. Но вроде бы пишем везде о необходимости :):ax:
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Получила сегодня свой первый заказ, поделюсь впечатлениями....
Вообщем и целом отлично! заказ был оплачет 19 октября (долго собирался, хотя мне не к спеху было) 5 ноября его отправили и о чудо 14 ноября уже на почте...)))
Сейчас даже смешно вспомнить сколько не лепых вопросов было задано менеджерам, со мной работала Ольга и иногда Антон.. заказ первый не знала ничего, за то теперь в теме... про сам заказ пришло все, что заказано жаль только одна вещица не того цвета,какого заказывала... ну да ладно , настроение все равно отличное, может даже на второй решусь , но это позже))
Спасибо вам Goodbuyonline за проделанную работу!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день.собираюсь сделать у вас заказ в очередной раз,подскажите,я правильно поняла,что заказ начнет выкупаться только с понедельника?

Здравствуйте, возможно раньше начнём, пока не могу сказать.После возобновления приёма закзаов в срок 1-3 дня заказы будт выкупаться полностью :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за ответ)
деньги вернулись на карту,спасибо)
могу сказать, что не напрасно наше с вами общение онлайн )))

жду ответа по поводу даты отправки посылки!

Вам письмо Ольга уже отпрвила, проверьте пожалуйста
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Хдравствуйте:aj: посчитайте пожалуйста заказик 2653))
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Да ни чего страшного, просто к каждому заказу, приходит письмо, отвечай на него и пойдёт переписка между менеджером и участником по конкретному заказу. Я считаю что так правильно! У меня заказы большие и лично я боюсь запутаться! Писать 4 цифры не трудно конечно.
Наташа, пишите номер заказа в теме письма. Я всегда так делаю, проблем не возникает.
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
у меня какие то проблемы с аккаунтом, когда нажимаешь заказы, помимо моих там появились заказы явно не мои, на различные адреса и города, не очень удобно каждый раз когда заходишь посмотреть свой заказ искать его из кучи чужих, пожалуйста разберитесь с этим, заказ №3776
и еще почему то при оформлении заказа я как обычно выбрала менеджера мелису, а сейчас миси подписано

поставте фильтр только на свои)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте! Скажите, вы поможете определить размер, если я укажу в форме заказа размеры в см? У многих продавцов одежда и обувь не соответствуют размерной сетке. Ваши менеджеры уточняют у продавцов какой размер взять для определенных параметров? И скажите, что это за система оплаты Мигом? Какой процент они берут за перевод? Местную доставку вы считаете експресс или ЕМС?Спасибо.

Здравствуйте :br:
Мы помогаем с определением размера для этого мы связываемся с продавцом, НО мы не можем нести ответственност в случае неподошедшего размера, мы можем только помочь в подборе,связи с продавцом и гарантировать отправку размера который назвал продавец и с которым Вы согласны!
Пример, нога 225 мм узкая это 36 размера, а широкая это 37. Каждый человек индивидуален,поэтому что будет хорошо для одного,может быть плохо для другого. Но мы сделаем всё возможное от нас чтобы "костюмчик сидел" :ay:
Местаная доставочка по умолчанию считается экспресс, если Вы хотите выбрать доставку ЕМС, вы должны написать это в комментариях к ссылке:yes:
По системе Мигом, лучше всего посмотреть здесь
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему в заказе 779 не выкупили многие вещи и в них статус до сих пор стоит "обрабатывается"?
Заранее спасибо за ответ
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
если ваш заказ стоит до 350 юаней - в любом случае платите 35 юаней.
если больше 350 - например, 400 юаней, то платите соответственно 10% от этой суммы то есть 40.

спасибо за ответ! но я так и не поняла минималка распространяется на ВЕСЬ заказ. т.е вот у меня заказ ОБЩИЙ на 200 долл понятно что я плачу минимальную сумму в 35 юаней а если 400 то 40 ил на ОДНУ ссылку.. просто у меня американский посредник устанавливал минималку именно на одного продавца ли на вещь а не на весь заказ. поэтому мне и не понятно

kris30 добавил 27.09.2010 в 23:38
интуиция мне подсказала, что наверное минималка от общего заказа...)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.