АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Здравствуйте еще раз.Я нечаянно указала не тот адрес е-мейл:shera21@yandex.ru,это мой старый адрес был,он сейчас заблокирован.Должна была указать shera211@yandex.ru
Как теперь быть?Я уже не помню какие ссылки туда вводила,перешлите пожалуйста мне на этот адрес shera211@yandex.ru весь заказ.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Ну найдите же вы мою посылку, ведь будет валяться до 2 мая где-то! Заказ 3711!!!
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Здравствуйте. Я бы с удовольствием присоединилась к карго. У меня сейчас заказ у Евы и Валентины 5850 уже почти собран осталась ждём одну ссылку. Думаю вес примерно 10кг. Я живу в Питере.
А у меня у Галины этот заказ собирается :(

Джирарда добавил 01.12.2012 в 02:01
Дорогие таоголики :0031:
давайте объединимся на Карго в Питер, точнее даже я пригород на севере, но это не важно, довезем. У меня есть около 20кг, может чуть больше. Нужно до 30кг набрать. Мой заказ у Мисси в Гуанчжоу. Отправить нуно на следующей неделе.
Выходит 460-470р/кг, уже отправляла, по Китаю шла 5 дней, до Питера 2 дня летела. Итого 8 дней, с учетом дня ожидания рейса :super_smilies054:

Писать лучше на почту kashevtsova@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

naazarenkova

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
15
1
0
Россия
Добрый вечер. Помогите, где моя посылка? 28 сентября написала Валентине, что нет посылки, она обещала подать на розыск, и что информация будет 6 или 8 октября, т.к. праздники в Китае и до сих пор ничего не слышно:bu:


CP237614245CN
8.09.2012 Поступило на почту Китая 石化
9.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
9.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Время прохождения: 34 дня
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
тут азницы никакой нет, в любом случае формула= Всё что надо заплатить- всё что заплатили :yes: Но елси Вас смущает это то я сейчас же изменю :)

С этим ясно)))И еще вопросик,когда мою посылку начнут собирать?:ah:а то статус "Ждем вашей оплаты" меня тоже смущает:ak:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
=Ollivi;680252]Грешная Я ПОЛУЧИЛА 2 ВАШИХ ПИСЬМА.ой простите за капс лок.
на первое письмо я не ответила ,потмоу что сразу позвонила менеджеру и сказала чтобы она решала проблему с Вами!На второе письмо после того как Вы написали что проблема не решена я ответила Вам,попросила немного подождать.я сама решу данную проблему полностью.но мне надо ненмого времени

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:36


У меня уже мозг болит!!! :( Не могут соеденить 3 моих заказа, которые уже на складе! :30213caa775b:

Просто напишите 3 названия заказов
и напишите
PLease look this is one order!!!!!
И менеджер объединит это в один заказ!

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:40


У Вас на почте ответ :ax:

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:49


Уже милые дамы :) а при мне Вы "жителей форума" называетет более грубыми словами :) ?[/SIZE][/B][/QUOTE]

ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫПИСКУ СО СЧЁТА СБЕРБАНКА,ПОДТВЕРЖДЁННУЮ ПЕЧАТЯМИ И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ДАННОЙ СУММЫ В НЕЙ НЕТ!
МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ДЕНЕГ ОТ ВАС!МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ПОВТОРЯТЬ.
ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕ КТО СОМНЕВАЮТСЯ,ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ- ЭТОТ
АНДРЕЙ,КОГДА ЖЕ ВЫ ПЕРЕСТАНИТЕ НА НАС НАГОВАРИВАТЬ?
МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ОТ ВАС ДЕНЕГ,ВЫ ОТПРАВИЛИ НА ЧУЖУЮ ФАМИЛИЮ,МЫ ОТПРАВИЛИ ВАМ ДЕНЬГИ . ВЫ САМИ СКАЗАЛИ ЧТО ДАВНО ПОРА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.НО ЧТО ЖЕ ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ?[/SIZE][/B][/QUOTE]

Оль,я нге пойму,если вы денег не получали,зачем вы деньги отправляете? Блин,не мое дело,не могу удержаться. Фигасе,так каждый может сказать,запаритесь всем деньги отправлять!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, большая просьба взвесить и посчитать заказ 1170 во вторник, я бы тогда до 16 по Москве пока дома оплатила бы... Спасибо заранее :).
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Я с телефона не пробовала никогда, поэтому сказать ничего не могу.
А так с компьютера все нормально.
Я это понимаю, просто нет возможности у меня компьютер с собой носить. Если Вас не затруднит, попросите ваших программистов настроить, или вернуть прежние настройки( для мобильного интернета) Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! Написала Олечке, она наверное сейчас занята, спрошу у Вас))
Я из Украины, обычно отправляю переводы Мигом. Сейчас ВТБ в нашем городе Мигом не отправляет (какая-то системная ошибка у них).Предлагают отправить Лидером, Золотая Корона. Я могу отправить другой системой на Вашу фамилию? Спасибо:)

Анечка , а Ольга уже вам ответила :) Она у меня спрашивала по этому вопросу. Переводом золотая корона отправлять МОЖНО :):ax: единственное уточните по реквизитам и по отделению куда деньги попадут т.к мы не во всех получить можем:ah:
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
доброго времени суток!не хочу конечно же расстраиваться но моя посылочка с заказом 1705 вот уже 5 дней не едет никуда последнее движение "экспорт" было 20 числа мне беспокоится ?помогите пожалуйста прояснить ситуацию:(:(:(

olesya 34 добавил 25.10.2011 в 00:22
не понимаю это как может быть?Вам выставили счет за доставку? Вы оплачивали доставку до получателя?

конечно оплачивала) дело в том, что у меня параллельно отправлялись 2 посылки, большого веса, 1 емс, другая air mail плюс была ещё какая-то сумма задолженности за вещи, времени особо высчитывать не было, поэтому просто оплатила сумму указанную в заказе. И только сегодня, пересчитав всё, поняла что действительно доставку одной посылки не посчитали, да и сумма недоплаченная в сущности небольшая, поэтому тоже внимание не обратила( И не первый раз заказываю через этого посредника, всегда всё без накладок было, поэтому перепроверять не привыкла, да и время не всегда есть( теперь сама внимательней буду)
К слову сказать уладили все неудобства довольно быстро)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Оставлю и я свой отзыв, свой первый заказ делала у Оли, были некоторые не понятки(я сама не все поняла для первого раза) Ольга все терпеливо объясняла, потом я долго , как мне казалось(2 недели) ждала когда вещи придут, были замены снова ждала(это я только тогда поняла, что есть продавцы кидалы), пришла посыль через емс за 12 дней, из 30 с чем то позиций были два маленьких не соответствия (кроссы большие и сумка не совсем того цвета) НО всё мы с Ольгой разрешили, никаких претензий у меня вообще нет, лично МОЁ мнение что посредник достойный, и я не буду работать с этой фирмой лишь по одной причине , что Ольга уходит, тк общаться с китайцами не могу.....ну не нравится мне диалог типа дорогой друг....


Как уходит??? :ai:
Только я обнадежилась и хотела тут заказать, как опять что-то не то((((
Ну неужели нет нормального посредника?(((
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Lilona, спасибо. Все-таки отправила заказ. и все вопросы в коментариях написала.. посмотрим, очень хочу сюда тоже только положительные отзывы писать. Надеюсь так и будет.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Здравствуйте! А где можно посмотреть тарифы на доставку КАРГО? Заинтересовал вопрос о доставке мебели :)
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Антон, посоветуйте еще, плз. Имеет ли смысл просить вас убрать обувные коробки? И делаете ли вы это? У меня в посылке просто 4 пары обуви, вот и задумалась сколько же коробки весят.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Не могу найти, что делать при отсутствии товара в магазине. Как заменить, можно ли доплатить? Спасибо.

Здравствуйте
Доплачивать не нужно, вы можете доплатить вместе с доставко
как заменить ссылку написано тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3061310&postcount=15870
раздел "ждем выкупа товара"
Это взято из FAQ в шапке данной темы
 
  • Like
Реакции: Sonia

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Здравствуйте, подскаэжите если в ордере в графе "Manager " стоит № 2 то это Галина и менеджер Мисси? а то на страничку раньше под номером заказа написанно что менеджер Melissa . Не могу понять кто мой менеджер:ai:

DirliMirli добавил 25.06.2012 в 13:39
Не зря наверное в трек коде четыре четверки было=)))
Китайцы не любят цыфру 4 ,вот и побыстрее отработали заявку с таками цыфрами :ad::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.