АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Как то все печальнее здесь становится... Заказ 1448, оплачен 25 августа, со 2 сентября все 24 пункта шло в офис, на прошлой неделе пришли 18, а сегодня выясняется, что три позиции "нет в наличии". Антон, пожалуйста потрудитесь объяснить, как так получилось!? И почему в заказе стояло что все выкуплено и идет в офис!? Я бы замены сразу делала, блин, слов не хватает!!!
Взвесьте вещи и посчитайте доставку 1448, и завтра отправьте!
 

Мусеныф

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
8
0
Тюмень
Здравствуйте
Оставила 2 заказа - 677 и 679. Когда они будут посчитаны чтобы мне можно было оплатить?
Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день:)!!! Хочу выразить огромную благодарность всей команде "гудбаев" и персонально Галочке и Мисси:ay::clapping:! Получила свою очередную посылку, все просто изумительно, хорошо упаковано. Полностью довольна вашей работай, Люблю и остаюсь с вами! Еще бы наша почта работала нормально, за выходные приведу вещи в порядок и выложу хваст. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/12/thumb_380714fadf0e02b325.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

УРА УРА УРА! ЖДЕМ ХВАСТОВ :)

Спасибо большое что Вы с нами, большое спасибо за ваш отзыв о работе :00108::00108::00108:
Галя будет счастлива
:00147::00147::00147:
очень приятно получать отдачу, спасибо большое!
 

mara4ka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
10
0
0
Москва
Ну как же на месяц? 23его была оплата это суббота. 6 дней рабочих прошло, мы дико извиняемся за задержку на 3 дня. заказ весь выкуплен!:ax:

Спасибо!:ay: Надеюсь, остальные действия пойдут как по маслу, и мне не придеться постоянно напоминать о своем заказе...
 

nalli

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
4
0
саратов
с такими вопросами в поиск! есть тема специальная!
не надо тут засорять тему...когда еще не решены остальные вопросы!
спасибо . что не отказали, не поймешь кто отвечает, не знаю где искать тему поиска , но уже если и найду обращусь к другому посреднику.Несколько лет работаем с Американским посредником никогда ниодной накладки , все вежливо и во время.А здесь у вас почитав тему, вся охота работать отпадает.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказывала у вас более 7 раз. Очень приятное сотрудничество. Буду возвращаться к вам снова и снова. На этот раз посылка дошла за 7 дней ровно службой ЕМС.

:ay::ay::ay:
Обычно самые приятные сроки по доставке июнь-июль так что смею предположить что обычная почта сейчас так же должна радовать сроками :)
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Goodbuyonline, Спасибочки за хорошую новость =) Значит выкуп начался, теперь будем ждать оплату за доставку)))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Ollivi , подскажите, пожалуйста, пару моментов. Прошу прощения, если уже сто раз обсуждалось - не осилила всю тему целиком :)
Как считается комиссия: от суммы всего заказа, или от каждого магазина? Т.е. если есть два магазина, в одном мой заказ на 1000Y , в другом - на 100Y , то комиссия будет (1000+100)*0,1 или (1000*0,1 + 35Y) ?
И еще - в вашем первом посте, написано, что вы проверяете размер. Это означает, что вы проверяете маркировку, или каким-то образом проверяете еще и явное несоответствие пришедшего "габаритам" заказчика? Т.е. есть ли у вас возможность контроллировать размерную сетку на соответствие действительности ?

Сразу представился штат специально отобранных сотрудников с разными размерами ног, поп и прочих частей тела, вооруженных линейками... :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
возврат денег будет еще бОльшей задержкой.
тем временем, никаких изменений в заказе не наблюдаю.
Надеюсь, что сегодня все-таки все выкупят.

Вы можите пройти по вашим ссылкам в заказе и увидеть что по большенству есть уже транзакции о выкупе
 

Nata81

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
1
0
Сочи
Ольга-Мария! Вчера вечером перечислила деньги на карту Сбербанка,Иван пишет что они еще не поступили?Вообще если переводить деньги с карты на карту,они поступают в течении нескольких минут.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте!
Одну ссылку уже край,нет времени ждать,но Светлана предлагает сегодня ещё приход вещей подождать. Ладно,дождёмся,сегодня мне уже не взвесят мои хахаряшки? Оплачу хоть ночью доставку(с карты на карту сбера быстро приходят деньги). Завтра отправят посыль? :time: Как у вас по времени проверка денег и отправка происходит?

Денюжки 2-3 раза в день проверяет Максим. Напишите мне номер заказа в личку, я проверю. Сегодня в офис в пекине много позиций пришло, если у вас пекин то я думаю стоит подождать:ay:
 

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары
Goodbuyonline. отправила заказ№ 1263 31 июля. оплатила 1 августа и с этого времени находится в стадии обработки. можно ли узнать состояние заказа: выкупаются ли какие нибудь позиции или нет?. и как обстоят дела с заказом? спасибо.
 

Obscura

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
28
5
0
Спб
Менеджеры сегодня работают?Мне надо успеть выкупить одну ссылку до завтра,иначе она очень подорожает.
Заказ 5116.Вчера писала своему менеджеру,но она пока что молчит.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Хочу сказать ООООООООООООГРОМНОЕ СПАСБИЩЕ Вале и Мисси, за то, что очень оперативно реагируют на просьбы. Большущее ВАМ спасибо, я вас люблю. Очень жду решения моего вопросика.
Еще раз спасибо всей команде Goodbuyonline:00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, добрый день! насобирала третий заказ :ag: меня терзают смутные сомнения, что посылка может получиться больше 20кг, можно будет потом в таком случае (после взвешивания) разделить ее на 2 посылки и отправить на разные адреса?

Анечка, рад Вас видеть снова :ax::ax::ax:
Можно будет разделить на две посылочки, а можно даже остаток что превышает 20 кг отправить со след заказиком. Всё как Вам удобно так и сделаем :ay:
 
  • Like
Реакции: аникей

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
а почему такое может быть....я прежде чем заказать списывась с продацом, спрашиваю есть ли размер мне говорят да....а потом когда выкупают пишут нет в наличии, я щас по паре позиций , который мне отметили что нет в наличии , спросила снова у продавца он мне сказал да да есть все в наличии...
я просто у вас первый раз с таким столкнулась

Это сплошь и рядом на тао. Вы думаете прям хозяин магазина в qq сидит и отвечает на вопросы? Нанимают студентов за копейки, чтобы постоянно сидели на связи и зачастую они понятия не имеют об ассортименте и наличии товара.
Я уже рассказывала об ситуации, когда клиентки не могли купить планшетник. Перебрали кучу продавцов, кстати с неплохим рейтингом и с tmall - большинство говорили, что всё есть в наличии, но когда дело доходило до оплаты - сделку отменяли. В итоге - плюнули на этот злосчастный планшет.

Noisy добавил 20.06.2012 в 13:17
Спасибо!А то я уже начала волноватся:ah:

Не волнуйтесь) Заказ соберется быстро.
Сейчас внутри Китая товары идут хорошо, главное,чтобы международная почта не подводила.

Noisy добавил 20.06.2012 в 13:18
Здравствуйте, у вас существует какая то система по оптовым закупкам?

Здравствуйте.
Вам уже быстрей меня ответили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emty

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А скажите пжл у вас офис разве не в Пекине (заказ у Валентины)
а то смотрю свой EMC а там по сортировкам гуляет посылка
заказ 6181

[URL=http://savepic.ru/3600402m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Здравствуйте
Мелиса и Ева в Пекине
Просто почта сама выбирает через какой пункт отправить посылку далее , в китае смотрят от менее загруженной зоны
 
  • Like
Реакции: Sofochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.