АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, добрый день! Заказ 1520 - пожалуйста, скорректируйте цвет в позиции 34, пока она ещё не выкуплена: там картинки в выборе цветов, нужен второй вариант (серая куртка с черными рукавами а не наоборот), кажется он называется темно-серый. И скажите, пожалуйста, на kitaibuy@gmail.com теперь всегда будет Мария, или все-таки можно как-то с Ольгой опять работать? Я понимаю, что новый менеджер, и она очень старается, и отвечает вроде быстро, но половина вопросов просто игнорируется :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вы просто сами написали, что она уже все подсчитывает и вышла в выходной, вот я и понадеялась на ответ. Но уже вечер понедельника, а она так и молчит.:(

Сейчас 13.53 какой вечер? Ольга в субботу отвечала на письма и решала проблемы. Если она не ответила Вам то видимо не было что Вам написать, не всегда всё от нас зависит.
Сегодня всем ответят, всем кто напишет до 18 часов(до конца рабочего времени) все получат овтеты, это я Вам гарантирую
 
  • Like
Реакции: Storra

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Хоть и демо версия....все равно потрясно :clapping::clapping::clapping:
Сегодня скину вам второй заказ!!!!! (отправлять вам на почту?:))
Много хлопот доставлять не буду!!!! :ah:

да,отправляйте пока что на емеил потому что сайтик пока не готов для приёма заказов:ah:
Спасибо что выбираете именно нас :ax:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Мадам
Noisy, мне надо удалить 13 ссылку, а то вдруг купят))) у меня самостоятельно не получилось, даже новая ссылка появилась((
Спасибо!
Пожалуйста, пишите сразу номер заказа.
Мне так не нужно будет листать тему назад и высматривать номер, а сразу всё сделаю.
извините заказ № 3235
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а ты какой способ доставки выбрала и как оплачивала?
Доставка обычной почтой, я же указала в отзыве. Дешевле, и почти так же, как ЕМС, идет.
Если не видно разницы, зачем платить больше? :ag:

Платила через Сбербанк на карту.
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Здравствуйте!Почему так долго собирается мой заказ 5466?Он был оформлен 22 сентября и до праздников половина ссылок были уже в офисе!!У меня ВСЕГО 18 ссылок,8 из них все никак до офиса не доберутся...я понимаю были праздники,но все же...это очень долго...
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
А доставку по Китаю можно обычную почту???

молния добавил 06.04.2011 в 12:30
Спасибо,статус изменился...:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

qwerty02

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
11
1
0
милый городок
мой номер заказа 1176
комментарий администратора please put the links from Tao-Bao
значит ли это что вы не можете работать с ебей?

с емейла goodbuyhelper@gmail.com на этот вопрос пришел следующий ответ
Да именно, мы работаем с таобао.

пишу kitaibuy@gmail.com -мне говорят оплатить покупку

пишу goodbuyhelper@gmail.com -что меня попросили оплатить покупку, они мне ответили:Я узнаю...почему вам сразу не сказали это....



почему с одного емейла говорят что вы не работаете с ебей, что почему меня сразу не предупредили , а с другого говорят что все нормально- оплачивайте...?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Кто заказывал туалетные воды? Запахи совпадают?
где-то в хвастах писали что не качественные они! Я бы не стала брать. Но вам решать!

White Angel добавил 08.11.2010 в 17:27
здравствуйте! хочу заказать вот такой полушубок
нашла на подобие http://item.taobao.com/item.htm?id=7447777253 , но это не совсем то, что я хотела бы!
если поможете найти именно ту модельку, которая мне нужна, буду очень благодарна!
рассчитайте пожалуйста стоимость заказа с доставкой в СПБ (если можно экспресс почтой) и какой полный срок с того момента как сделали заказ, до того как он попадет ко мне?
и подруга хочет вот такой полушубок
скиньте лучше в личку это письмо или на почту, менеджерам тоже можно на почту, попросите их совета.

White Angel добавил 08.11.2010 в 17:30
Оленька или Маша, пишу на почту - молчите Может есть все-таки информация по посылке CP216234922CN, отправленной из Китая 22.09.2010?
напишите менеджерам что не можете видеть свою посылку, они должны объяснить вам в чем дело!

White Angel добавил 08.11.2010 в 17:32
Девочки ну подскажите как дешевле оплатить с Украины,ну нету этого пейпала у меня,это нужно завести счет карту что бы принял этот пейпал,так долго и морока,а вестерн юнион бешеный % берет за перевод денег. ну что мне делать чем оплатить,есть вебмани так они не принимают их
лучше заморочиться один раз с PayPal, поверьте, он еще вам пригодится, им много где можно платить! Раз вариантов больше нет!

White Angel добавил 08.11.2010 в 17:33
Привет всем!
Я вчера заполнила лист заказа но ответа до сих пор нет((Когда же выставляют счет в течении какого времени?
думаю что завтра вы увидите свой счет. Просто им нужно время чтобы обработать заказ, возможно у вас много ссылок, просто подождите. :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi и sveta1001

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите какой у вас процент на мелочевку? Если, например, товар стоит 5 юаней, вы прибавляете к ним 10 % или какая-то минимальная фиксированная сумма?

у нас вознаграждение 10% , но не менее 35 юаней
ОТ всей суммы заказа общей т.е не от каждой вещи по отдельности!:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
К слову...=)) У меня стояло перед одним из товаров- "В офисе", а потом через пару дней ссылка выставилась на удаление... :bw: Менеджер пояснил, что продавец не вышлет товар по какой-то причине... Антон, а зачем ваши менеджеры тогда, работая с заказом, ставят статус "В офисе", если товар даже в дорогу не двинулся? :girl_impossible: Странно очень:(

Это ошибка, т.е мы не специально так ставим, менеджер видимо хотел нажать аут оф сток и промахнулся :ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, опять приходится писать на форум. Идут уже вторые сутки, после того как я перевел деньги за заказ, Вы их не зачисляете, хотя говорите, что зачисляете в течение суток! Татьяне, на ее новый е-майл, еще в 10 утра написал - тишина, скоро уже рабочий день закончится и чувствую ничего не изменится. Если Вы так и дальше будите тянуть время, у меня половина вещей из заказа закончится! Так как скоро Вы зачислите деньги и начнете наконец товар выкупать?

Михаил, я не знаю первый ли это ваш заказ на таобао через посредника.
Но вам не кажется, что вы все-таки не единственный клиент? Менеджер по правилам может вам ответить в течении суток на почте.
Второе, если вы так не любите ждать, то хочу вас огорчить, потому что заказы с тао - это сплошное ожидание. Ничего не происходит в сию секунду.
Сразу отмечу. что не хочу вас оскорбить, но вы слишком остро реагируете изначально.
К слову, деньги зачислены и уже идет выкуп заказа, даже раньше положенного срока выкупа.

Noisy добавил 22.03.2012 в 12:22
я так поняла здесь отвечают очень медленно ) смотрю,что и на сайте висят много вопросов не отвеченных ))

На форуме отвечаю с утра. Потом исключительно на почте. Потому что все вопросы по заказам надо писать на почту своему менеджеру.
А если есть общие вопросы ( что посчитать или узнать) можно писать или в личку мне или любому менеджеру ( все контакты есть в шапке темы).
 
Последнее редактирование:

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Я не "горожу" если что и являюсь оптовым и далеко не новым клиентом. И все термины посредника о процессе сбора посылки знаю.... И посылка в сборе и в " процессе сбора" разные вещи. А если читать внимательнее, я указала, что с 18. 07 посылка в сборе и счета на доставку НЕТ. И вообще жду ответа от Галины. И когда и кто работает, тоже знаю, глаза есть и читать умею. С Валентиной собираю 2 посылку, слова благодарности высказывала на форуме, а ВЫ если работали с Валюшей,наверно замечали, что на вопросы она отвечает и после 18.00 и в субботу и воскресенье. Лично у меня было)))) Пишу здесь для Галины, т.к. подозрения у меня, что мои письма в СПАМЕ. Извините если что... И ещё раз))) № заказа 4594
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день!
Вчера получила 2 коробки с заказа от 26.01(отправлены были ЕМСом 09.03)
Так вот я капец какая злая и разочарованная!!!!
Позиций было примерно 90 в заказе, так вот перечислю что оказалось не так:
1. Майка которая должна быть с брошкой - пришла просто с булавкой и приклеенной к ней железной (на нее и должно было быть прикреплено украшение) - брак!
2. Сумка пришла с оторванными ручками. Я понимаю, что ее цена была невелика и супер сумки я не ждала, НО!!!! про оторванные ручки и речи быть не могло. Сразу пошла в мусорку! - брак!
3. Обложка на эл. книгу пришла не того цвета, который заказывала!!! Коричневый и оранжевый по-моему отличаются - не верно выкупленная позиция!
4. Сумка пришла вместо бежевого цвета - ярко-розовая (ст-ть 130ю)!! А клиентка брала под босоножки, и отказалась брать эту (к слову ее заказ был из 2х вещей, и первая вещь - О ЧУДО!!!- майка из п.1!!!! Как ей теперь в глаза смотреть - не знаю... - не верно выкупленная позиция!
5. Легинсы пришли вместо ярко-розового цвета - го*няно красные - не верно выкупленная позиция!
6. Недорогие сумки ЛВ. Заказывала у другого посредника ПО ТОЙ ЖЕ ссылке 3 сумки - пришли идеальные для своей цены!!! У этого посредника заказала 2 - пришло откровенное Г.... с перевернутыми лого ЛВ.... причем у другого посредника - визу проходит шов по сумке (т.е. 2 куска сшито и все лого в нормальном расположении). 100% выкуплено по другой ссылке за более дешевые деньги!
7. Боди пришло без пуговицы - вернее с отломанной ножкой пуговицы...
Еще были "косяки" уже писать про них устала просто....
Так вот когда мне неделю не отправляли мою посылку мне говорили - Ждите, ваш товар проверяется на брак и несоответствие заказанному!!! Тогда какого черта пришло столько брака и несоответствия?!?! Многие вещи видно, что даже открыты не были!
У меня теперь колосальные потери из-за вашей ужасной работы!
Никому не советую заказывать у данного посредника!!!! И сама ни в коем случае не сунусь сюда! Слава Богу другого посредника нашла.... и уже проверила его работу...

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, пожалуйста.
Все проблемы всегда стараемся решить в пользу клиента.
Удачи с другим посредником.

Noisy добавил 05.04.2012 в 13:21
Хочу оставить свой отзыв! 2 апреля получила свою долгожданную посылку (шла месяц) Все упакованоСУПЕР!!! не придерешься)) Пришло без брака, есть момент один, я написала на почту, думаю все уладим [url=http://smayli.ru/smile/ulibki-265.html][URL=http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-265.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/URL] СПАСИБО ВАМ [url=http://smayli.ru/smile/emocii-1515.html][URL=http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1515.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/URL]

:ax:Спасибо:ax:
Смайлик у вас инопланетный какой-то))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.