АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Антон, всегда все было более или менее ок, но сейчас все хуже и хуже. В четверг с утра отправила заказ, только в пятницу в обед выставили счет, оплатила палкой, Мелисса всегда сразу же ставила оплату.... решила Аллен попробовать, в результате тишина, заказ остался на понедельник, хотя надеялась, что в пятницу выкуп начнете... в понедельник скажете, что 3 дня выкуп, в результате, неделя потеряна :ak:
Вопрос: зачем набирать столько заказов, если вы не тянете? Может быть стоит качественнее обрабатывать то кол-во, которое вам по зубам?
Простите за советы, но время-деньги. А менять вас на другого посредника не хотелось бы, я ваш постоянный любящий клиент...

Напишите нашим руским менеджерам они все выяснят и вам все посчитают.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Я оформила заказ, но хочу поменять способ оплаты. Писать менеджеру или при оплате можно выбрать др. способ?

Здравствуйте
Вы можете при оплате выбрать удобный для Вас способ, но менеджеру обязательно надо написта чтобы он в заказе так же изменил
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
написал вам в личку, а в ответ - тишина. напишу здесь еще раз:
1 декабря мне дали трекинг-номер (работал с Мелиссой), по которому до сих пор нет никакой информации, ни приема, ни экспорта. Писал Мелиссе не раз. Последний раз она мне ответила "now our manager has went to the post office to look for the information...i will tell you after he back".
Это было вчера утром. Прошу вас выяснить где моя посылка.

название файла с заказом "101106_Russia_...". Трекинг-номер EE520884817CN

Игорь,мне псиать в лчик уне надо. надо писать русскоговорящим менеджерам. Их емейлы даны в первом посте.

Ollivi добавил 16.12.2010 в 12:56
Ольга, здравствуйте! Вчера отправила деньги за доставку HAO SHI, отправила все реквизиты Мелисе - она молчит... Раньше всегде отвечала, мол проверим. Теперь - ноль... Не отвечает ни на одно письмо...

Мы почти на каждой странице пишем , что дайте,пожалуйста,менеджеру сутки для ответа! Если вы вчера написали, не надо поднимать панику. Мелисса вчера ездила в больницу, у неё проблемы со здоровьем. Она всем ответит!

Ollivi добавил 16.12.2010 в 12:58
Ollivi, Оля ... хочу пожаловаться на мелису.... месяц уже не может собрать посылку деньги тоже давно оплачены....все какими то завтраками кормит ...... можно меня к ивану переместить как то .... т.к мелиса меня вообще не устраивает....

Напишите ,пожалуйста, русскоговорящим менеджерам.Их контакты есть в первом посте.
Необходимо изложить проблему и написать название Вашего заказа и менеджеры переведут вас к другому менеджеру!

Ollivi добавил 16.12.2010 в 13:00
Да уж, что-то Мелисса подкачала!Специально к ней попросилась и вот...Только сегодня -на 5й день- ответила!:( И не увидела похоже мое письмо с заменами. Пишет, что все выкупила и ждет мои товары, чтобы отправить мне. А проверяю по ссылкам замен-ничего не выкуплено!:ai:
На письма русскоговорящие менеджеры не отвечают!
И вообще-болела-но сообщить-то можно клиентам об этом, чтоб не психовали! Да и работа-то за компьютером, можно и дома, болея работать потихоньку. По крайней мере многие нормальные люди так делают. Не понимаю...:(

Если чуть чуть кашляешь то конечно можно дома работать.
Очень жаль что любдям посылки важнее чужого здоровья. Из этих 5ти дней 2 дня были выходные, в них менеджер не работает. незбывайте,пожалуйста, об этом!

Ollivi добавил 16.12.2010 в 13:04
Коринка
ВАМ кадый раз менеджеры высылают файлы эксель, в этих файлах отмечаются все вещи которые едут к вам и которыре не едут. В этом файле отмечаются все комментарии к вещам. Если у Вас в комментариях везде цвет чёрный Вы и получите цвет чёрный! Если у Вас в файле вещи написанно out of stock то Вы естественно их не получите!Вам каждый раз даётся файл на проверку и так же вы можите каждый раз изменять в нём!Если у Вас написанно везде цвет только чёрный. что я могу исправить?Выставить сюда эксель файл ваш только могу и всё.
Вещи перед отправкой проверяются на брак и соответствие картинке, если Вы считаете что мы должны были выслать Вам брюки бракованные, то Вам к дургому посреднику!

Ollivi добавил 16.12.2010 в 13:05
Здравствуйте, нашёл нужный мне товар, но даже не могу увидеть его стоимость не то что,заказать, нужна помощь!!!
Вот ссылка на товар : http://gzxcwz.com/En/ProductView.asp?ID=162

Если там его заказать невозможно, то мне нужна помощь в поиске этого товара по другим китайским шопам...

пишите,пожалуйста, на почты русскоговорящих менеджеров. они даны в первом посте!

Ollivi добавил 16.12.2010 в 13:07
Отправила раза три очередной заказ...Тишина...Попробую еще раз...Может дело в том,что заказ состоит из 2х позиций? Вы принимаете заказ?

Мы принимаем заказы заказы сейчас лучше отправлять на почту русскоговорящим менеджерам. потмоу что ведуться работы с формой аказа и многие заказы не поступают!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,меня интересует стоимость и все доступные виды доставки в узбекистан,способы оплаты(только в долларах) и пропускает ли китайская почта в сборной посылке крема(косметические) и небольшие обьемы жидкостей в таре(например жидкость для электронных сигарет)
П.С.С нетерпением жду ответа,так как очень надо:)

Здравствуйте
Доставку любыми возможными спосоами можно рассчитать на этом сайте - http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Спобы оплаты указаны в самом первом сообщени , других способов мы не имеем )
что касается жидкостей официально запрещено те могут возникнуть проблемы с таможней
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите стоимость этого крема
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=aloe+vera

и еще вопрос, если я буду выкупать часть заказа с таобао и часть с джимаркета как пойдет посылка, все вместе? или по раздельности?

Здравствуйте к сожалению, с джимаркетом не работаем сейчас и заказики с кореи, америки и китая отдельно должны офрмироваться те в одном заказе не могут быть вещи с разных стран :ah:
а по Вашей ссылочке продавец доставляет в РФ те Вы можете заказать самостоятельно :ax:
 

JULIA 22

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
0
0
сыктывкар
Здрасте.)
заказ будет на 100$
примерный вес будет 2600г-3200г
4-5 магазинов
заказ будет состоять из одежды
сколько в итоге я потрачу если сделаю заказ через вас.
сколько мне придется потратить кроме 100$
учитывая все и доставку и ваши проценты и т.д
Спасибо
 

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
скажите пожалуйста, как можно увидеть в онлайне продавец на тао или нет?

Вверху где рейтинг продавца есть голова человечка если синяя то в онлайне
если серая то нет

Объяснила как смогла))))))))))
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо, только еще один момент не понятен. Если мне дали трекномер-это что значит? что посылка зарегистрирована, то есть принята почтой к отправке?

Здравствуйте.
К нам в офис приезжает курьер. Заполняются квитанции. Курьер забирает посылки и в этот же день отвозит на почту. И уже на почте они становятся в очередь на отправку.

Noisy добавил 21.11.2011 в 10:29
Zhanna5 У меня моя посылочка тоже не трекалась, но пришла в целости и сохранности неделю назад. Ехала китайской почтой 16 дней, все как обычно. Это наверное с почтой какие-то проблемы, и посредник наврядли что-то может сделать ( Надеюсь вы скоро получите её!

Мда... Расчудесные почты Китая и России не дают расслабляться...:bu::bu::bu:

Noisy добавил 21.11.2011 в 10:36
Всем привет, подскажите пожалуйста. Хочу заказать пуховик, но там нет размеров, только при выборе товара M L и тд. Так вот подскажите, если я в заказе укажу свои размеры мне смогут подобрать подходящий размер? Спасибо.

Здравствуйте.
Вы, конечно, можете написать параметры свои в заказе. Мы отправим данные продавцу, а он вышлет нам размер соответственный.
НО! Если продавец окажется человеком безответственным ( мало ли перепил вчера) и вышлет не тот размер, мы потом ему доказать ничего не сможем.
Присмотритесь повнимательнее к магазину с пуховиком. Какой рейтинг, отзывы, количество сделок именно по пуховику.
Просто любой уважающий себя и клиентов продавец обязательно вывешивает размерную сетку.

Noisy добавил 21.11.2011 в 10:43

Да, это тот же тао и вы можете там заказывать.

Что такое TMALL? Это отдельный ряд продавцов, которые перешли из разряда (продажа на ТаоБао ради хобби), в разряд серьезных продавцов. Для которых это серьезный бизнес и они гарантируют и отвечают за качество товара. Многие из них продают настоящие брэндовые вещи, другие очень качественную реплику, и есть очень много продавцов, которые продвигают свой брэнд. by denisych
758324ec9f2a23cc4f.jpg


Noisy добавил 21.11.2011 в 10:55
Хочу сделать заказ,возможна ли оплата Pay pal? и не могу найтти расценки на Чайна пост?

Здравствуйте.
Оплата Paypal возможна. В шапке темы есть инфо об этом:yes:
Мы отправляем только Airmail и Emc.
Рассчитать стоимость в долларах или юанях вы можете

Noisy добавил 21.11.2011 в 11:00
Zhanna5, тоже самое заказ 2169, не знаю что и думать(((

status54 добавил 19.11.2011 в 22:35
allukera, а у меня емс и извещение мне не прийдет, даже если посылка приедет не засветившись в системах, и что мне месяц сидеть дома и ждать посыльного(((

Здравствуйте.
Обязательно пишите о вашей проблеме вашим менеджерам.
У них своя работа на почте и форум они не читают. Если вы написали им, то будет делаться запрос на почту, чтобы уточнить, что произошло с вашими посылками. И, соответственно, что делать дальше...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за быстрые ответы:) Но я же в заказе указала Shipping Company: (Грузоперевозчик) airmail. Пересчитайте пожалуйста.

простите, всё исправил:ax: это у нас нововведение,менежеры забывают порой:ag:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Подскажите пожалуйста, кто из менеджеров сейчас работает в Шанхае?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Сделала у вас первый заказ, оплатила, оплату отметили, все хорошо :)) Теперь вопрос: статус Processed как-то будет изменяться в течении выкупа? То есть я смогу увидеть, что выкуплено, а что еще осталось? Что уже в офис приехало? Как в этом случае будет выглядеть статус?
Спасибо :ah:

здравствуйте:ax:
В течении 3х рабочих дней статус Processed поменяется на Going to the office или Out of stock.
При каждом изменении в заказе Вам будет приходить письмо на емеил с просьбой заглянуть в заказик :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, пожалуйста.
Мне отправили посыль 26 октября. С 6 ноября она в экспорте. И до сих пор. Переживаю, что не успеет (нужна до 20 декабря). Как-то можно пошевелить почту России? Читала, что как-то разыскивать посылки можно по квитанции отправителя.... Что вы скажете?

Здравствуйте:ax:
Можно попробывать, тогда у вашего менеджера попросите бланк об отправке и с этим бланком надо будет на почту идти и написать заявление на розыск
Но врятли это что-то даст тк почта сами знают что у них происходит, но из-за большого объема отправлений они не могут быстрее обрабатывать груз;(
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Скажите, из Гуанчжоу точно посылки Эиром улетают? Приходится Валечку на время поменять. Не хочется просто так менять менеджера. Если действительно из Гуанчжоу улетают без проблем, то придется новый заказик там оформлять..
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Скажите, а как долго будет собираться посылка? Я всё оплатила заказ №653. в ответ тишина, коментариев менеджера ни каких...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.