АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline вам несколько раз написала и вашим менеджерам,что заказ оплачен,не хотелось бы чтобы из за этого вы опоздали выкупит мой товар

Наталья, мы выкупаем заказ в течнии 1-3дней. Если Вас не устраивают эти сроки- Вы можите обратиться к другому посреднику.Мы не можем отложить другие заказа и выкупить Ваш.
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
zauwa у вас 2 ссылки и еще может быть какая то надежда, что продавец сам не отметил продажи(хотя судя по ситуациям, которые тут творятся вряд ли) у меня то больше ста ссылок, и все вот такие:bu:
Элька Si ваша ситуация еще больше дает поводов задуматься.
alen04ka здравствуйте! а можно узнать, изъяли из посылки подделку или нет? Вас как-то об этом предупреждают? Просто меня смущает путь моей посылки по Китаю А вы посмотрите по весу товара, он же должен измениться если изъяли:attantion:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
О можно Сбербанком? А мне Мелисса Сказала нельзя. Тогда Оля скиньте мне пож-та на Fil774@yandex.ru все по Сбербанку

Я думаю она имела в виду что желательно пейпел или вестерн юнион :)
Просто данные платежи проходят мгновенно, а сбербанк заставляет подождать :)
Всю информацию скинула :ax:
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Большое Спасибо! практически все позиции из моего заказа выкуплены !Теперь у меня следующий вопрос:) Как долго длится на практике следующий этап-доставки до вашего офиса,обработки и оправки в россию? преогромнейшее спасибо:ad:
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Кому ни будь менеджеры отвечали в выходные? А то я вчера отправила форму с заменами. И вот думаю теперь до понедельника ждать?
Хочется чтоб все быстрее было собрано.:ah:
 

Анастасия 25

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
86
0
0
Геленджик
Здравствуйте!!! Очень хочу зделать большой заказ именно у Вас, но меня интересует : За какое время посылка идет от Вас до России???
Мне очень СРОЧНО НУЖЕН товар, а ждать 3 месяца очень долго, могу потерять клиентов. Могу доплатить за срочность товара!!! Есть ли такая возможность???

Анастасия 25 добавил 04.04.2012 в 10:20
Подскажите пожалуйста с размерами, как выбирать правильный размер, если моя ступня 24 см. Таблицу которая представлена в ссылках обуви видела, но говорят она не соответствует!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты,
кто не может оплатить paypal прошу оплачивать на goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com
предыдущий аккаунт заблокирован,
тк конкуренты все неугомонятся и кто-то заявил что мы торгуем поддельной продукцией
и получил от нас таковую, поэтому paypal временно заблокировал наш счет.
платите , пожалуйста, на goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com

PS Для конкурентов - следите лучше за своей работой, а не портите чужую!! от того что портите нам, ВЫ работать лучше не будите!!
 
  • Like
Реакции: Deytre и LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Выбрал способ оплаты Paypal, но оказывается у нас в Армении до 3-го февраля не работает VISA.
Western Union у нас нету.
А перевод на карту Сбербанка, только методом SWIFT, и то время отправки 2-3 дня.
Антон, если получатель из России, могу отправить другими способами, MoneyGram, Unistream, БЫСТРАЯ ПОЧТА.
Если это возможна, то отправьте пожалуйста реквизиты на мой меил.
Просто очень хотелось успеть до праздников. (всего 6 ссылок, из них 5 с Фуцзянь, один из Ухань, Хубэй, Менеджер Мисси).

Здравствуйте, к сожалению , у нас нет таких методов оплаты (((
Единственное что могу предложить это оплату на киви кошелек или перевод золотой короной в китай. Но золотая корона 2-3 дня идет тк перевод как раз на SWIFT
 
  • Like
Реакции: terev

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Оливия, а на этот эмейл kiatibuy@gmail.com писать по-английски или там по-русски понимают??? Как я поняла, с вашими менеджерами только по-английски можно общаться?
Отвечу я. Это почта нашего менеджера Марии. С ней можно и нужно общаться по русски.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, что-то я не пойму. Так какие платежи вы сейчас принимаете? Я все время делала переводы Мигом. Сейчас я не могу получается?

Почему не можете? Можете!
Мы принимаем:
сбербанк
втб24
авангард
пейпел
вестерн юнион
вебмани
мигом
золотая корона
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Я только вчера отправила по этим данным деньги. Меня долго мучили в банке вопросом, где тут имя а где фамилия. Мы решили, что имя HAO, а SHI это фамилия. Отписала Мелиссе, она сегодня ответила, что имя неполное. Написала сейчас на Олину-Машину почту. Жду что ответят.

Совершенно верно
имя Hao
фамилия Shi

А вы видимо указали в своих данных только имию и фамилию, а Вам надо
Имя Отчество
Фамилия
Номер перевода
сумма перевода

Ollivi добавил 12.11.2010 в 12:25
подскажите. пожалуйста, пейпал аккаунт Мелиссы.

goodbuy-online03@hotmail.com
этот????
или какой-то другой???

мне выставили счёт, но написали только куда высылать вестерн юнион, а про пэйпал молчок, я два раза спросила у Мелиссы.

да, это и есть ей пейпел аккаунт :)

Ollivi добавил 12.11.2010 в 12:27
Оля сообщите когда начнете принимать заказы! о том что уже не принимаете не знала поэтому скинула уже...

если вы успели о менеджер выставит вам счётик. если нет, то я объявлю в теме.
Заказы будут приниматься на следующей неделе, но пока не могу сказать точно когда!

Ollivi добавил 12.11.2010 в 12:28
Оливия, а на этот эмейл kiatibuy@gmail.com писать по-английски или там по-русски понимают??? Как я поняла, с вашими менеджерами только по-английски можно общаться?

на этот емеил и на kitaibuy01@gmail.com писать на русском :)
Там русские ребята :)

Ollivi добавил 12.11.2010 в 12:31
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!:ai:
Получила посылку... ага... ладно, что бОльшая часть была без коробок и упаковок вообще (термобелье валялось как тряпка где-то в недрах посылки, силиконовый коврик для выпечки вообще сложен как подстилка для дикой кошки и грязный весь - и все именно в таком духе), так у меня ДО ФИГА НАИМЕНОВАНИЙ НЕ ПРИЕХАЛО ВООБЩЕ!!!!:aq:
Заказ 101012
Почему бы вам просто не написать своему менеджеру и не сообщить о проблеме?
И сделайте фото "грязных вещей".
 
Последнее редактирование:

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Посчитайте пожалуйста заказ 3683. И ещё просьба поменяйте пожалуйста способ оплаты на весторн юнион. Спасибо
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, все решили! Спасибо!
Скажите пожалуйста это штора или крепеж?
http://detail.tmall.com/item.htm?id=8018729007

Вот и хорошо)
По ссылке сейчас узнают и я вам в личку напишу.

Noisy добавил 08.06.2012 в 14:06
Noisy! У меня вышла сумма, она окончательная к оплате или будут ещё какие-то коммисии?

Если не будете добавлять новые ссылки то, это окончательная цена товаров, доставки по Китая +10%
Когда все вещи будут в офисе, их взвесят и выставят счет за международную доставку.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я уже жаловалась, что Вы очень плохо работаете с моим заказом, но ничего не меняется. Заказ 542: Был оформлен 9 мая, 10 мая была оплачена первая часть заказа (две одинаковые вещи из одного магазина). Доставка в Ваш офис около трех недель. На вопросы, когда выкупили ответ не получить. 29 мая заказ в Вашем офисе, оплачиваю в тот же день. Уведомляю по форме и в письме Ольге. Антон, какое сегодня число? Деньги не зачислены, заказ не отправлен, на вопросы почему .......в ответ тишина. Ваши соседи за это время успели отправить мне заказ из 12 вещей из 5-ти магазинов.
Мне хочется уже быстрей получить свой заказ и больше никогда с Вами не связываться, потому что такой сервис мне даром не нужен.
Вы тут писали про то, что давайте беречь наше с Вами время...так может уже начать?

Не вижу смысла данного комментария ведь ваша посылка уже отправлена и трекинг на сайте написан!
В выходные мы не работаем и естественно вам не отвечали. Мы будем только рады если другой посредник удовлетворит Ваши требования и его работа Вам будет нравится.
Всего доброго :ax::ax::ax:
 

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Здравствуйте, скажите, когда ваши менеджеры отправляют посылку ЕМС, то в квитанции, которая у них остается на руках, написан вес посылки при приеме ЕМС'ом Китая?
И еще вопрос: при пересылке 2 отправлений ЕМС превысило контрольные сроки доставки в 2-4 раза, хочу подать заявление на возмещение, от вас нужно будет: квитанция и чек об отправке, заявление на отказ возмещения в пользу отправителя и название организации (имя отправителя), где можно получить эти документы?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я вам писала неделю назад что не согласная со стоимсотью доставки но так никто и не прислал мне расчет, даже здесь задавала вопрос и все ответили что доставка завышена.

какой долг у меня я заплатила 4000, потом, 3000, потом 2000 руб потом 9000 руб. У вас были претензии по поводу последних 9000 руб. я вам выслала квитанцию В ДВУХ РАЗНЫХ ФОРМАТАХ (специально чтобы вы вдруг не сказали мне что у вас не открывается ссылка). А теперь Вы пишите что не видете суммы, которые
я оплатила в НАЧАЛЕ АВГУСТА (т.е. месяц назад), в середине августа и перед отправкой последней посылки.ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ВЫ ТЯНЕТЕ ВРЕМЯ? И как в 10 вечера я вам должна сбросить скан квитанций, если у меня нет дома сканера. Вы это специально чтобы завтра я сбросила скан квитанций, ближе к вечеру вы мне напишите что опять что-то не так и это перенесется на послезавтра и так ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Типа ты пишешь в теме свои возмущения - получи (а возьмем и не отправим тебе посылку чтоб воворемя ты ее не получила.
Я вам еще раз пишу что согласовывать с вами я уже устала. Если завтра посылка не будет отправлена, я создаю тему здесь, послезавтра мне не нужна уже посылка и пишу заявление в прокуратуру о возврате средств.

У меня также остаток с прошлого 412 заказа, который также почему-то не учли?

Я Вам предложил решить со Светланой, Вы отказались. Я Вам написал на емеил, Поэтому будьте добры ввести меня в курс дела. И не надо врать снова что вам не объяснили стоимость доставки, я написал расчёт сюда и написал в тему " ждём посылок с таобао". Если надо отправлю ссылки на посты.Вы постоянно пытаетесь обмануть, пишите в прокуратуру, если не хотите нормально решать вопрос. Все регистрационные документы я Вам на емеил могу выслать.Эта тема не для обсуждения заказов,а для отзывов о компании. Вы можите написать любой отзыв,хоть самый отвратительный и это будет Ваше мнение о компании. Но раз Вы пытаетесь обманывать и не хотите решать, я ничего поделать не могу!
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Антон, Вы здесь пораньше отвечаете:ad:, мне, пожалуйста доставочку айр майл надо пересчитать. я так сразу оплачу!
заказ №667.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон, отправила вам письмо на почту о возврате денег из кэша с заказа номер 1137, чего-то не отвечаете. Дошло письмо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.