АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, заказ 749 оплачен

tasha50 добавил 02.06.2011 в 16:25
Goodbuyonline, как скоро поменяется статус "ждем оплаты",после оплаты заказа пей полом?

Вы в форме о подтверждении оплаты не указали ни метода оплаты , ни суммы. Без этих данных оплата не может быть подтверждена!
В форме подвтерждения оплаты нужно указать каким способом Вы оплачивали и точную сумму!:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А выкупить сейчас можно?
Пока оплатим, пока выкупим, пока доедет до офиса, ну и полежит там немного... а после НГ отправить карго. Так можно?
Не хотелось бы менять посредника, уже привыкли к вашей команде. :(

Пришлите , пожалуйста , ссылочку на эту вещь мне в лс
я посмотрю :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А можно поинтересоваться

вы товар выкупаете все так же в течение 1-3дней?

и если новые ссылки добавляются то потом на каждую новую ссылку опять добавляются 1-3 дня?

Сейчас да в течении 3 рабочих дней выкупаем заказики и новые ссылки так же в течении 3х рабочих дней, новые ссылки возможно и быстрее выкупят , но гарантировать не можем:ah:Поэтому ориентироваться на 3 дня
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Goodbuyonline,
Я в шоке!:ai: Объясните ситуацию по заказу 3086 - открываю этот заказ и не понимаю ситуацию - прошу объяснений!!! Как это вообще возможно - можно ваши координаты для общения - скайп(рабочий, а не тот что у вас постоянно не в сети), телефон или еще что-нибудь. Боюсь при переписке не смогу выяснить всех моментов! Просто слов нет.
 
  • Like
Реакции: Annitta_2606

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
скажите, пожалуйста, а сколько стоит DHL-ем в Москву 5 кг переслать.
и как у них с таможней?? могу ли указывать свою декларируемую сумму??
или меня будут на таможне с этой посылкой заставлять предоставлять все документы?? в общем, как проходят посылки этим методом?
и срок какой?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,по заказу 1180 позиции 23,24 до сих пор не выкупили,с продавцом не могут связаться или что?Если не могут связаться,то давайте лучше отменим их,так как этот заказ мне нужен срочно,также по заказам 1187 и 1193 до сих пор нет выкупа

Здравствуйте, по ссылочкам 23 и 24. мы должны былив чера выкупить но продавец не отвечал и не был в QQ в сети. Сегодня он написал Ольге - "yes, just because we don't have problem of electricity, now all is ok, abything i can do for you?"
Так что сегодня всё будет сделано-он в сети :):ay:
1187 заказик был 19ого оплаче 19+3=22 т.к 22ого последний день покупки заказа
заказ 1193 был так же оплачен 19ого и может выкупаться до 22ого включительно. но я Вам гарантирую что будет выкупленно раньше :ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Ой, а пересчитайте, пожалуйста, еще раз заказ 1844. Пункт 5 вообще не посчитан, все цифры и ссылки попутаны, например, в пункте 25 цена 180+12 юаней, а у меня в форме стоит 0.58 :ag: + некоторые суммы не правильные, к примеру, пункт 21 стоит 43 юаня, а не 86 или пункт 19 стоит 66, а не 69 или есть пункты наоборот :ag:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
La-Bonita, ну мне тоже шло неделю кое-что+замены+я тоже потеряла много времени из-за майских праздников. Но выкупили то все в 3 дня и замены тоже, как и обещали, посредник не может отвечать за работу почты Китая 0_о. Или вы что-то другое имеете в виду?
 

Shatenochka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
27
6
0
Москва
добрый день. Мой заказ 393. Отправляла на kitaibuy@gmail.com изменения по заказу по четырем позициям. Уточните, пожалуйста, их учли? В самом заказе пока ничего не поменялось по этим позициям.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Если Вы считаете мое письмо хамским, значит я немного потеряла, перестав общаться с таким посредником. От себя могу сказать, что считаю, что Ваш менеджер Мария (в отличии от других менеджеров), все РАБОЧЕЕ общение переводит в ЛИЧНОСТНОЕ.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Можно застраховать посылку, ст-ть 5% от ст-ти посылки + цены за доставку т.е 5% от той суммы которую вы ВСЕГО потратили на посылку. данная страховка от повреждений/потерей при транспортировке

и если с ней что то случиться, то мне вернут декларируемую стоимость посылки + % за страховку?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Антон, когда начнете выкуп заказа № 2006? Почему по факту выкупать начинаете всегда в последний день? И то, я еще не вижу, чтобы начали ... :ak: Тогда так и нужно указывать в ваших правилах: "Выкуп производится на третий день после подтверждения оплаты", так будет честнее.

вы не правы. мой последний заказ (в понедельник отправила. во вторник оплатила, в среду выкупили) выкупили на следующий день после подтверждения оплаты. поэтому со всеми заказами по-разному, вот только от чего зависит неизвестно
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Объявление для клиентов,
до нас дошла новость что на таможнях будут проверять посылки на наличие подделок и разного рода fake товара!
Поэтому необходимо быть очень аккуратными жителям стран , входящих в Евросоюз.
Это : Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония.

Многие посылки сейчас будут идти через Шанхай, чтобы не попасть под китайскую таможню
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Добрый вечер!

Еще вопрос по карго доставке (не дождусь я понедельника, когда информация появится:)) Галина написала, что экспресс -20-35$ за кг., т.е. чем больше вес, тем меньше 1 кг. будет стоить или это просто еще не определили точно?
И "Товар прибывает в пункт растаможки ...и далее отправляется к вам" - к вам это - до квартиры означает?

Заранее спасибо за ответ!
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Пишу сюда, т.к. Ольга мне не отвечает. Прошу вернуть деньги за весь заказ. Детские носки и пижама, которые я ждала 2 месяца мне уже не нужны, отправлять мне их не нужно, они мне золотыми выйдут, учитывая что 90% моего остального заказа не будет.

Галина, вы тоже решили меня игнорировать?

В пятницу Вы написали, что разберетесь с заказами и если во вторник их не найдете вернете деньги. В понедельник появилась информация, что 90% моего заказа нет.
Я попросила вернуть деньги. Сегодня мне пишут, что кроме оплаченных еще в октябре 4836руб должна еще оплатить 75 долларов за доставку пижамы и носков. Вы издеваетесь??? Верните деньги.
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Goodbuyonline,
подскажите, как долго идет выкупленный товар по Китаю? Я несколько ссылок уже 10 дней жду. Это же Китай, а не Россия!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.