АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо, что посчитали, но посчитали доставку ЕМС -_-... А у меня авиа почта. Не можт быть, чтобы авиапочтой было за 9,5 кг 1120 юаней 0_о.
И еще, можно дозаказать на пол кг чего-нибудь?

я доставочу у вас аир меил вижу, а дозаказать на пол кило конечно можно:ay:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
не получается отправить заказ ,пишет что сообщение пустое или превышает ,какая может быть проблема ?
Спасибо

Данная ошибка выскакивает если не все поля заполненны.необходимо заполнить все поля.Там где комментарии не нужны,пожалуйста, поставьте прочерки.
Прошу прощения за такие проблемы для Вас!
В самое ближайшее время у нас будет форма лучше,не чувствительная к этому.И при получении заказа,Вам будет приходить соотв. письмо!:ax:

Ollivi добавил 10.10.2010 в 01:14
Ntaria я говорила об этом пару страничками раньше.:yes:Мы звонили в банк и нам сказали что платёж есть,но мы не можем его получить из-за неверной фамилии.была ошибка в букве!! В доказательство этого есть платёжка клиента,несколькими страничками ранее :)
Антон в понедельник,после выходных,поехал в банк разбираться с данной ситуацией т.к на руках были ксеракопии документов.И ему сказали что данные сверят и платёж перенаправят нам.но пока платёж так и не пришёл.
Я уже говорила что могу предоставить выписки из сбербанка с их печатями,в доказательство того что денег не приходило!Но почему то клиент всёравно настаивает что деньги мы получили :ak::ak::ak:
Простите,но данную тему обсуждать больше не буду. по ней всё решено ,не хочу задевать снова клиента.Боюсь исполнения всем известной поговорки :)

Ollivi добавил 10.10.2010 в 01:17
Мариан я пересчитала Ваш заказ полностью и отправила Мари.
Она перекинет Вам верный файлик :ax:

Ollivi добавил 10.10.2010 в 01:19
Ollivi, жду вашего ответа. Моя почта Toshik211@mail.ru.

Простите за долгое ожидание, я обязательно отвечу Вам завтра утром!
Простиет ещё раз,просто мы не работаем в выходные:ak:

Ollivi добавил 10.10.2010 в 01:22
Ольга, а как оплачивать через Paypal?
Через личные платежи или как?

И что обычно нужно указывать в графе Declared value

открываете Paypal входите в ваш аккаунт!
в левом верхнем углу будет строчка send money или отправить деньги
нажимаете её, пишите емеил куда отправлять сумму в доларах,
а далее можно поставить галочку у любой позиции кроме товаров ебей.
Обычно галочку ставят в позиции GOODS
Declared value это декларируемая стоимость для таможни.оценочная стоиммость вашему посылочки.она ставится взависимости от веса и лимита на ввоз вашей страны!обычно ставят от 180 до 280$

Ollivi добавил 10.10.2010 в 01:23
В моем случае примерно так же получается, исходя из суммы заказа и Непересчитанных "левых" ссылок. Да, и после "увольнения скупщика", из 5 новых ссылок одна вещь опять была куплена по другой ссылке. Никто ничего не пересчитал. Моя посылка собрана, доставка оплачена. Надеюсь, в понедельник будет отправлена. Я не обеднею от переплаченных 20-30 долларов. Но быть постоянным клиентом в компании, работающей по принципу: "Имидж ничто - жадность все!" не хочу.
Но зато хочу выразить благодарность менеджерам:ax: Благодаря поискам - проверкам "скрытых" сделок, я научилась быстро находить аналогичный товар и пользоваться различными фильтрами для поиска.

Леночка Вы бы могли написать мне в личку или на почту кто Ваш менеджер?

Ollivi добавил 10.10.2010 в 01:23
Хочу здесь сказать Оле - большое спасибо!! Благодаря ей, мою посылку оперативненько выслали до выходных! Правда в спешке так и забыл мне Иван поправить инвойс (разница была 13 юаней), но мне уже все равно до этих 60-ти рублей, главное что все выслали, а то заказ с 14 сентября висел! Надеюсь получить быстро ЕМС-ом, как получу, обязательно отмечусь здесь и в хвастах!

Олечка напишите пожалуйста мне на почту ссылочки которые надо поправить.!!!
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариан

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила свою посылочку))))))Всё супер)упаковано отлично)))Спасибочки,что Вы есть ))Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане и Мелиссе)ВЫ ЛУЧШИЕ!!!:ay::ax:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/08/thumb_626794ee109282a17b.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

УРА УРА УРА
С получением Вас:00147:
Огромная благодарность за Ваш отзыв и за то что работали с нами:super_smilies085:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
девочки и мальчики ! как вам это посредник ? помню некоторое время назад здесь были ооочень большие проблемы...Вроде как говорят что всё решили.Думаю вот можно уже возвращаться или нет ...Хочется узнать мнение от реальных клиентов а не из уст посредника. Как со сроками выкупа ? не покупают ли по левым ссылкам ? ну и вообще

Я хоть и посредник , но отвечу - почитайте комментарии на это форуме. комментарии никакие не удаляем :)
 
  • Like
Реакции: lesli

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Здравствуйте.
На тао появилась замечательная функция "Размер помощник"
Она находится около размеров. Только вводить надо все параметры.
Если не поможет, напишите в личку все размеры в см, узнаем у продавца.

Получилось, только пишет, что нет подходящих размеров :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Заказ 687 уже третий день находится в статусе "готов к отправке". Что препятствует самой отправке?

Вчера был отправлен, я сейчас треикнг Вам в личку дам. в понедельник в этот офис курьер не приезжал. все посылки высылали вчера о чём сообщали здесь на форуме :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: sansarik

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Здравствуйте, Валентина Вам неверно ответила.
Дело в том, что с прошлого года в китае борятся с поддельной продукцией тк таобао хочет торговать по всему миру как тот же ебей и на продавцов торгующих подделкой накладываются огромные штрафы, поэтому продавцы начинают переделывать ярлыки тк иначе не смогли бы торговать даным товаром. К сожалению, обезопасить себя от эт ого никак невозможно, если раньше 90% товара приходило с правильными ярлыками то теперь 80% с неправильными. Мы не проверяем ярлыки мы проверяем именно пришедший товар, а именно его соотв с картинкой. если проверять ярлыки из 10 ссылок , у вас 7-8 будет out of stock и сроки сбора соотв увеличатся
Мы к сожалению, данной услуги не предоставим :ah:


Странно как то они пытаются себя обезопасить, в открытую заявляют что это барберри, если бы данный продавец реально боялся штрафа так бы и написал kingkong на своей странице с лотом, буквально несколько страниц назад вы же и пишите что проверяете не только ярлыки, но даже и буквы в логотипах, что клиенты не дадут вам соврать, а теперь вот совсем другое, я думаю не очень сложно заранее китайским менеджерам уточнить у продавца, что там написано, дабы не возникало таких ситуаций.Уж лучше бусть будет out of stock, и заказ будет собираться не день а неделю ( к примеру), чем я потом буду краснеть перед клиентами за подобные лого и работать себе в ущерб. Потому как на картинке я вижу одно, а в итоге получаю другое. Насколько мне известно такая ситуация у вас не в первый раз и ранее вы решали ситуацию в пользу клиента.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Сегодня получила посылку от вас! Спасибо большое! Но меня расстроил тот факт, что туфли по 11 ссылке я заказывала 39 размера, а пришли 37. не могли бы вернуть за них деньги или выслать нужного мне размера? Заказ № 230.

Здравствуйте, да конечно! Это наша ошибка и мы извиняемся за неё и конечно же возместим деньги!напишите ,пожалуйста, русскоговорящему менеджеру, они решат эту пролему:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день)) Когда откроем форму для заказов?))) Уже заказик набрался))):ag:

О возобновлении приёма заказов
Нам необходимо время чтобы добавить всех желающих сделать заказ, на данный момент больше 60 человек попросили о такой возможности :ai::ay:
Всех добавляем в контакты на специальном емейле, всем будем рассылать самую новую информацию.
+ офис шанхая так же готов принимать заказы! вот :)


:ax: будьте внимательны
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
DirliMirli, не пугайтесь, у меня стали трекаться посылки одна через 7 дней, вторая через 8.

:ad:Спасибо! просто это первая посылка и я немного оч*ую :yes: новерное как и у всех кто заказывает первый раз куча вопросов :aj: спасибки всем!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А чем оличается доставка емс от аир меил? то есть за 103,09$ или 84,02$ мои вещи будут у меня дома? как я поняла чем больше веса, тем дешевле доставка?

Чем больше вес тем дешевле из расчёта на 1 кг.
Аир меил это обычной почтой, вы получите посылку в своём отделении почты.
Емс курьерская доставка, привезут прям к двери :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
все сделала. жду подтверждения)))

Вам уже всё подтвердили. Пожалуйста, давайте не будем засорять форум:ah:


К ВНИМАНИЮ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ ЭТОЙ ВЕТКИ
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, очень надеюсь на Ваше понимание. Пожалуйста, вопросы относительно Ваших заказов задавайте менеджерам, их контакты есть в первом сообщении! Если менеджер не отвечает Вам, Вы можите написать мне в личку. Но, пожалуйста, давайте не будем засорять ветку, потому что она создана для мнений о работе посредника, а не для вопросов по заказам, для вопросов по заказам созданы специальные менеджеры которые с радостью помогут Вам!
 

Lotida

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
45
128
0
Красноярск
Девушки, кто уже заказы делал - научите считать заказ пожалуйста! Вот например товар стоит на тао 100ю, доставка по Китаю 15ю.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Извините за оффтоп.
У меня без проблем подобные товары проходили обе таможни и не раз.
Кстати, есть официальная инфо с русской стороны по поводу ужесточений по пересылаемым товарам?
Жидкости, ножи и прочее?
Меня на китайском сайте предупредили, что могут быть проблемы с русской таможней. Заказывала жидкости для электронных сигарет. Также сказали, что в Китае это ненадолго, типа побесятся и таможенники и успокоятся. А вот наших заставь как говорится богу молиться...

Перечень запрещённых товаров всегда стандартен, почитать можно на сайте почты РФ в разделе почтовые услуги -> Список предметов, запрещенных к пересылке
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
La-Bonita, ну мои последние за 5 дней или за неделю дошли, не помню, это вещи из замен, поэтому в сумме растянулось на неделю, то есть в средувечером я оплатила, утром в четверг уже было известно об оплате, в пятницу вечером начался выкуп, суббота-воскр. не работали, к концу понедельника уже все выкупили и сказали о том, что нету, потом я добавила 7-10 замен и дополнений хДДД, соотв. они шли дней 5-7 с выкупом. У меня 70 пунктов в заказе, но много дребедени с 3-4 магазов хДДД. Бижи много взяла и прочих мелочей хДДД.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.