АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Согласна с BABA-KLEPA полностью, пока уговаривала выкупить наконец-то свой заказ, наступила пятница... и мне его выкупили, но, что неудивительно, третья часть ссылок сгорела и пришлось делать замену. История с выкупом замен, чувствует моя п*па затянется еще на неделю, итого пойдет третья неделя заказа...печально...
Я делаю у вас по 2-3 заказа в м-ц, но за год совместной работы смею судить, что вы все больше и больше не справляетесь с работой...что очень прискорбно... ведь хочется, чтобы кач-во работы только улучшалось со временем...
Мы все, ваши старые клиенты вас любим, но и вы любите нас :br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
под ХО попаДАет все, что имеет лезвие больше 8см(если не поменяли закон), у вашего Длина клинка: 6 см, Ширина отвала: 2 см
многое от таможни зависит, а это лотерея)))

Срвершенно верно, огромное спасибо за ответ :) а учитывая что четких правил на таможни рф сейчас нет в связи с вступлением в таможенный союз, то 100% рулетка :ah:
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Всем привет помогите разобраться с доставкой.перешла на сайт http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp сделала расчеты в калькуляторе.но какую именно цифру брать не могу разобраться.если я хочу отправлять обычной почтой...

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791 вот по этой ссылочке посмотрите
3 строка сверху International big package(Air) полученную сумму в юанях умножайте на 0,158
 

ElenaMustafae

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
20
2
0
Москва
Добрый день, Антон.
Мой заказ 1098. С 31 июля не могу отследить трейкинг, были ли изменения в трейкенге?
 

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
100naryadov, а коробка в которую вещи запаковали вы в расчет не берете???

Имеется в виду, что без коробок для обуви, а не почтовой коробки, я все понимаю, но не может же почтовая коробка весить почти килограмм? У меня зимняя обувь столько не весила, тем более, что ниже приведена таблица, в которой посредник указывает примерный вес этой категории обуви в районе 600 граммов. Не хочу никого обидеть, просто возникли сомнения, что фактический вес может превышать предполагаемый в 2 раза

И еще вопрос к тому, кто ведет ветку: актуальны ли имена скупщиков, представленные у вас в шапке, либо есть новые имена?
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
.

Ну кому то приходят полностью обклеенные скотчем, мне без скотча стали приходить ,и кому то в пакет вещи складывают а потом в коробку, мне нет! Было удобно для меня чтобы ссылки подписывали на пакетах. Так что не соглашусь ,что всем одинаково! Может как то можно указать чтобы именно на моих вещах ссылки писали???

Судя по вашему следующему сообщению - это были заказы Татьяны.
Возвращайтесь к Мелиссе, Еве или Мисси)))
Внутренняя почта Китая работает быстро, так что сроки по доставке практически одинаковые, что в Пекин, что в Гуанчжоу.

Noisy добавил 21.06.2012 в 12:57
то есть не проверяете? тут речь идёт о коробке. цвет\размер. просто мне необходимо сверить содержимое и описание на сайте. заказываю смартфон
и он стоимостью выше 600 юаней. как и где фото будет отображаться?

Вам фото скинет на почту ваш менеджер.
Смартфон распакуют , включат и сфотографируют содержимое коробки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkDan

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Привет! А с размером вы сможете помочь, если я вам скину свои мерки?
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
Я сделала заказ, в пошлые разы приходил номер заказа и пароль. Теперь пришел только номер заказа.
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
ГалинаGoodbuy спасибо Вам большое,наконец разобрались!!!! Все получилось,сменив браузер!

Вот и славно)))

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 16:17
Здравствуйте ! Я хочу понять по той ссылке сколько стоят угги http://item.taobao.com/item.htm?id=14284179254 ??? Вроде 159 ? Почему мне в счет поставили их за 398?

Здравствуйте.
В FAQ написано, что изначально ставится полная стоимость товара, т.к вы можете оплатить заказ, когда акция уже закончится. После выкупа по акционной цене стоимость товара в заказе меняется.
В комментариях можно написать " buy only price 159"

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 16:18
Понятно,очень жаль. :bu: я бы их бы так не брала бы .

А вернуть им их можно ,как думаете?

Если продавец берет возвраты, конечно, можно. Но нужно оплатить местную доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Advi

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Получила наконец-то свою многострадальную посылку 1539. Которая около двух недель провалялась где-то на китайской почте. Трек дали 28 сентября, на почту Китая поступила 13 октября и сегодня я ее получила. Посылкой в принципе довольна, все упаковано аккуратно, мелкие вещи собрали в отдельную маленькую коробочку. Менеджеры молодцы и Света и Оля, тк разбирались с моей посылкой обе, на вопросы отвечали быстро и по делу.Спасибо Мелиссе за хорошую упаковку вещей. Но есть одно но (даже 2), не хватает двух вещей, которые были заказаны в 2х экземплярах, а пришли в одном.
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва

4ervonaruta

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
12
1
0
Moscow
Добрый день. Заказ 1326.
Вчера произвела перевод с карты Сбера на вашу карту Сбера. По информации в сберонлайн на вчерашний день - платеж был выполнен. Ваши менеджеры утверждают что оплата не поступала. Сегодня я позвонила в банк - мне там сказали то оплата прошла и должна быть зачислена на вашу карту.
Разберитесь, пожалуйста, в чем дело. Реквизиты платежа были заполнены верно, по отображающейся информации в интернет банкинге платеж дошел нужному адресату, подтверждение платежа в форме заказа я отправила сто тысяч раз, на различных языках.
 
Последнее редактирование модератором:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
natkaru, Вы меня простите но здесь вы немного не правы, трек дают не когда она на почту поступает а когда документы оформляют трек это номер товарно транспортной накладной которую выписывают при оформлении груза, поэтому трек может не появляться в системе около 5- 7 дней это не страшно вот когда он не объявляется как у меня 2 недели это уже повод поднимать панику.
АНТОН я вам на электронку написала посмотрите пожалуйста

Здравствуйте , я Вам уже отвечал еще с утра :ag:
 

stardust-23

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
45
73
0
Украина
Добрый день Ollivi, написала вам в личку- я из Украины и волнуют некоторые моменты в заказе. А та же просмотрела карго компании в Украине... может лучше вы подскажите, или кто из девочек на форуме- в какой карго компании на Украине хорошие условия за доставку и доставка от 10 кг(а не 30 как мне предлогали)))))

Ольга еще скажите, ЕМС за 6 кг сколько будет стоить в Украину?

тоже волнует такой вопрос около 10 кг товара в какую стоимость выльется?
И как лучше заказ делать карго или ЕМС?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Скажите ,а когда у Вас будет доп. упаковка? Кст из офиса Шанхая посылка пришла не вся обклеенная скотчем, как обычно!
 

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
Антон,здравствуйте,заказ номер 1462,Нашла ошибочку в заказе ,пункт номер десять,я просила заказать семь маечек ,каждой по одной разных цветов ,размер 90 ,а выкуплена одна ,выкупите пожалуйста остальные ,писала Светлане ,но на последнее сообщение ответа не поступило(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну гудбаи, ну молодцы!!!! Спасибо огромнейшее! То ли мы отвыкли от быстрой работы ( в сравнении с посленовогодними заказами), то ли вы стали работать супер-мего быстро... Но этот заказ это нечто!!!! Такой скорости еще не было!!! Быстро все выкупилось, приехало в офис.....Сегодня оперативно взвесили и присвоели трэк....Это нечто!!
Отдельное СПАСИБИЩЕ Валентине и Еве!! Девочки молодцы!!
[URL=http://s17.rimg.info/a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Это просто Валя с Евой супер-пупер скоростные :Laie_13::shopping-002:
Спасибо Вам огромное, Рады стараться !
Будем стараться изо всех сил сроки эти не нарушать :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.