АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Кто мне ответит, когда наконец выкупят мои ссылки??? Заказ 3068!!!! Меня каждый день кормят завтраками!!! Где ваши обещанные условия: Выкуп за три дня?! Уже четвертый день пошел, а завтра вообще выходные!!!! Одна ссылка сама главная вещь уже с прошлой недели в обработке??? Почему мне никто не отвечает на вопрос, когда остальные ссылки идущие три недели в офис дойдут? дВА РАЗА ПРОСИЛА СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦАМИ, НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ: Что мы за чужую работу не отвечаем! А КТО ОТВЕЧАЕТ? я? Вы посредники или кто? Срочно ответьте! Я устала уже ждать с 10 января! В шапке написаны ваши условия, вот и выполняйте их! За задержку выкупа требую компенсации! Надоело каждый день просить, чтоб вы выполнили свою работу!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила первую посылочку! Заказ 1934! Довольна! Все очень аккуратно упаковано и коробка не помялась!:thumbup: Спасибо вам большое!:flowers:
Когда коробку открываешь, прям как ребенок радуешься!!!!:shergut:

И Вам спасибо огромное:super_smilies085:
:super_smilies037:Посылки с ТАО это как Новый год, только чаще :super_smilies037:
 

хuliganka

Новичок
Шопоголик
Ольга!
Подскажите плиз , хороший рейтинг у продавца какой можно считать?сколько чего должно быть (корон, бриллиантов и т.п.)
И еще кто из менеджеров русскоговорящий чтобы отправить заказ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, сегодня получила очередную посылку. Все ок, как всегда! Спасибо!
Единственное, на сайте в форме указала, что ботинки мне нужны в коробке, т.е. в родной упаковке. Мне же прислали просто так. Напишите мне пожалуйста по английски, какую именно фразу писать, чтобы китайцы присылали обувь в коробках. Думаю, и другим это пригодится. :)

Oksana27 добавил 14.09.2011 в 22:33
tanKA, а Вы ее отправляете? :)

Здравствуйте, если с коробкой то WITH BOX. Если без коробки то WITHOUT BOX.
Но лучше всего менеджеру писать либо перед оптравкой,либо заранее :ax::ax::ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
подскажите, если я хочу отправить посылку айр, не емс, то насколько сейчас в предверье нового года дольше она будет идти до Тюмени? придёт ли к новому году?

Доброе утро)))
Я думаю, ноябрьские посылки успеют дойти, если поторопится с заказом. Сейчас айр идет до Москвы в среднем 2 недели, а до регионов по разному, бывает и до месяца.

Noisy добавил 08.11.2011 в 09:46
Скажите, пожалуйста, когда возобновится приём заказов в офисе Гуанчжоу?

Здравствуйте)
Пока точно сказать не могу. Как только в том регионе стабилизируется ситуация, сразу дадим знать)

Noisy добавил 08.11.2011 в 09:57
bond,
LePacha,
Здравствуйте))) Насчет ems вы вы можете узнать на их официальном сайте http://www.emspost.ru/
Максимальный вес 20 кг. А доставку очень удобно рассчитывать тут http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Только вес пишите в граммах и т.к. у нас 50% скидка на эту доставку, вместо 100 в графе с емс вводите 50.

Noisy добавил 08.11.2011 в 10:02
ElenaStep, Доброе утро)))
С Ольгой все в порядке, она жива-здорова и как всегда будет отвечать на ваши письма)
Для менеджеров Мисси и Мелисса почта goodbuyhelper@gmail.com. Мисси сейчас менее загружен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaStep и LePacha

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Антон здраствуйте! Я вот тут читаю ветку за сегодняний день и вы обещаете что выкупите сегодня заказы оплаченные за выходные и за 12.09!!!! Мой заказ 1675 оплачен был в субботу 10.09, в понедельник деньги были зачислены на счет. Светлане я написала в воскресенье вечером по нескольким вопросам. В воскресенье она мне ответила и пообещала что заказ выкупят за 1-3 дня. В понедельник жду, во вторник даю о себе знать и напомнить о своем заказе, Светлана опять пишет про сроки в 1-3 дня, ок!!! Вчера, уже среда, напоминаю про свой заказ, на что мне отвечает Светлана что у нее проблемы с интернетом. Сегодня начинаю уже нервничать;)) пишу опять Светлане и ни ответа.... ЗАЧЕМ обещать, того чего не можете выполнить????:// ХОЧУ Что бы завтра мой заказ выкупили!!!
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
"Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!"

Скажите пожалуйста курс у вас по-прежнему 31р. ?
И еще вы берете 4% если перевод идет через пайпал, правильно?
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Здравствуйте:ax:
Очень долго думали над этим, сделать то такой чат между клиентом и менеджером можно, но возникает проблема с дисциплиной
1) уверен что многие будут писать на русском с ошибками что не поймет ни менеджер ни переводчик гугл, а мы потом будем виноваты что не купили:ag:
2) будут давать и замены и что только можно, что будет сильно отвлекать менеджера и будут увеличваться сроки
Поэтому ка кни крути не получается :bu::ag:
Если есть идеи- буду рад:ay:

А если ограничить кол-во символов. Если что то большое нужно написать то на почту. но чаще всего нужно просто сказать да или нет

Стоит ли надеяться что будут альтернативные способы доставки в Ташкент? Хотя тьфу тьфу больше месяца не идет посылка.

3880 и 3978 заказики мои невыкупленные:ah::ak:
 
Последнее редактирование:

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
А я написала Ивану, потом отправила как положено вместо красных ссылок вставила новые в файле. Только что то покане отвечают мне. Кстати магазины многие работают, сделки идут у них. А в выходные менеджер Иван на связи, в курсе кто-нибудь?
 

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Goodbuyonline, здравствуйте! Получила , не давно от вас посылку, Спасибо Большое! Ещё хотела попросить заказ №458, там две ссылки , ещё не пришли в офис, остальное всё готово к отправки, может можно как то поторопить продавцов или может доставку по Китаю быструю сделать емс, если нужно доплачу.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день , пришла посылка все упаковано оч хорошо и чисто , все вещи целы
но не оказалось двух вещей. Конечно не оч.ценных ну все же неприятно , а так посредник хорошо сработал !!!goodbuy-online вы молодцы!!! следующий заказ буду делать у них же , думаю в следующий раз не будет недоразумений .

Здравствуйте :ax:
напишите , пожалуйста, своему менеджеру т.к если вы что-то не получили по нашей вине то мы вернём денюжку сразу :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста:
заказ 1413, состоял из 3 посылок: 2 ЕМС - дошли и всё супер, 1 Air Mail - отправлена более 2 недель назад, а точнее почти 3, до сих пор нигде не отслеживается(
Я начинаю переживать, объясните пож в чём проблема........

Сейчас с многими посылками так, это "идеальная " работа почты китая :)
Напишите просто менеджерам, они всё уточнят и поинформируют Вас:ax:
 
  • Like
Реакции: peach114

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Если бы эту квитанцию как Вы говорите можно было написать самому и выбросить , то ее бы не принимали основным документов для подачи на розыск груза. И данные формы утверждены почтовыми службами , а не написаны нами от руки.
Печать приема от почты ставится когда груз попадает на почту , данный бланк приклеивается к Вашей посылке.
Вес у Вас сразу ставится на квитанции.Сумма за отправку там не ставится . читайте внимательно 150 долларов у вас declaration value , а не стоимость доставки
Напишите номер Ваших заказов тк я не уверен что Вы делали заказы у нас
А эту квитанцию и не принимают для розыска посылки.Когда у меня очень задержалась посылка 5294 мне высылали скан с датой,весом и суммой в юанях за отправку. А сейчас прислали ни даты,ни веса.Я не придираюсь,я просто хочу знать ответы на существующие у меня вопросы.

natkaru добавил 18.12.2012 в 10:29
А номер заказа 6233

natkaru добавил 18.12.2012 в 10:46
Вы меня конечно простите,все нервничают.Но просто когда я заказываю опт с али,то они мне сначала дают трек,а потом отправляют посылку. Они покупают треки на почте.Может и у вас так. Ведь если почта посылку приняла,то она ее должна в базу внести.
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Vera389, попробуйте тут http://www.track-trace.com/
http://post-tracker.ru/
http://www.trackitonline.ru/
http://www.edost.ru/tracking.php

Natoshka, Лично я от этого посредника получила наверно посылок 5-6, тут мои отзывы тоже есть :)...
Работают ребята хорошо...бывали косяки (я работала с Иваном, сейчас он у них не работает :))...но все решалось быстро и четко.....
 
  • Like
Реакции: Natoshka и Goodbuyonline

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Антон, Вам отдельное огромное СПАСИБО!!!Почему то хорошие новости всегда исходят от вас)))):)
Жду когда остальное придет в офис))
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Вам ежедневно Ольга отвечает и даёт информацию, мы же не игнорируем Ваши письма!
да спасибо ольге, не игнорирует, отвечает, но слова ждите 3 рабочих дня, еще 3, еще ждите, ждите, ждите, и так две недели, я уж извините не считаю информацией, дающей представление где моя посылка(((
 

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Когда Вы писали? в субботу и воскресенье мы не работаем
мы работаем будни понедельник- пятница с 10 до 18
возможно менеджер еще просто не дошел до Вашего письма
Последний раз писала в пятницу-она ответила на часть письма.а про 5550 про доставку не ответила. и до этого несколько раз писала спрашивала, так как последний заказ специально собирала,чтоб отправить карго два заказа и спрашивала можно ли так сделать,но ответа не получила.. переживаю,вдруг зря собираю заказ и не возможна такая отправка. проверьте переписку. В выходные не писала,так как знаю-что не работаете
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Мой Китайский бобик сдох тоже через 2,5 месяца :( Зато с телевизором был :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а вы китайский понимаете? Попросила Олю проверить цену правильно ли мне указали, но у нее ссылка не открывается в переводчике

Китайский немного знаю. Напишите в личку, попробую помочь:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.