АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А вы знаете, я бы хотела чтоб у меня были такие друзья как Антон, Ольга, потому что очень мало попадается честных и порядочных, все ж на доверии и знаете, ни разу не подвели и не только меня. Я своим родственникам и друзьям рекомендую только у них делать заказы, всех все устраивает полностью! Сменила несколько разных посредников и могу сказать, что Goodbuyonline-лучший !

Спасибо большое за поддержку, мы рады работать с вами :ax::ax::ax::aj:
А Сергей даже в чём то прав, т.к многие клиенты уже стали настоящими друзьями!
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Очень хочется посмотреть на всех этих подлиз, когда они окажутся в аналогичной ситуации, читать комментарии "Goodbuyonline, не переживайте из-за кого-то!!!
Мы ваши преданные клиенты, мы с вами!!!!!!" очень странно, я бы по меньшей мере задумалась о том как посредник отреагирует на мои вопросы... Знаю по себе как Ольга писала "да-да, сделаем" и ничего не делалось, а потом мне посоветовали обратиться к другому посреднику... Хотя гудбай все-равно в выиграше, он сможет кидать клиентов на деньги, а те все равно останутся их преданными клиентами))))
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Дорогие клиенты, я понимаю что Вы огорчены если ваши долгожданные вещи ехали в офис и стали out of stock. Но поверьте это для вашего же блага, существует фильтр по браку, по соответствию цвета и размера. Если Вы даёте согласие на любую вещь которая только прийдёт в любом её состоянии, то я Вам гарантирую что ссылки going to the office будут сменятся только статусом in office!!!Очень жаль что из-за ситуаци независящей от нас портится отношение к нам

Я с вами полностью согласна:)Если вещь пришла с браком вы в этом же не виноваты.и что тут возмущаться я не понимаю....Народ не поймешь то им не нравится что отправляют с браком то им не нравится что не отправляют с браком.Ну что за бред?!Нужно СПАСИБО сказать когда люди делают свою работу качественно.Я тоже была сперва не восторге но потом поняла что этими людьми нужно дорожить!!!Я Антона попросила сделать одно фото хотя они не делаю фото-отчет,но мне же пошли на уступки и не только мне.Один минус что бывает долго вещи не выкупают и бывает доставляют долго.И тут можно найти оправдание заказов много и все хотят что бы все было выкупленно моментально и доставлено в офис но такого не бывает:)Они не роботы и им тоже нужно отдыхать.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Звонил только что в ЕМС, ответ:
"Контрольные сроки 1-3 недели для зоны 3 куда входит Пекин "
Мне по срокам ответили :)
2 раза звонила, причем попадала на разных операторов и оба одно и то же сказали, несмотря на то, что я назвала им конкретный город отправления. одна так вообще чуть не послала. они точно вас правильно поняли? потому что сроки на международную доставку россия-китай они говорят, а наоборот нет. спасибо, теперь буду знать
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Sourire у меня прошлая не отслеживалась 3 недели, а последняя тож отправлена 31.12.2011 вчера трекнулась на почте китая так, что мы просто попали в неудачный момент весь мир гуляет НГ по своим календарям теперь будем до марта почту вспминать.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Pokisss, спасибо!!
Остается надеяться, что мне выкупят именно эти сапоги, а не подобные в 3 раза дешевле, сделанные неясно из чего...
Посоветуйте ещё, пожалуйста насчет сумки
я вот эту заказала http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
но в связи со столькими отзывами о том, что выкупают большинство товаров по дешевым ссылкам, может стоит сразу эту брать http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
обе из искусственной вроде, но качество первый опять же ВРОДЕ лучше, и меньше шансов, что она "вонять" будет...

И ещё, ничего страшного если я инвойс уже 3-ий раз переделывать буду??...а то нахожу канцтовары всякие по более и более дешевым ссылкам все время, а т.к их много разница в целом приличная получается, тем более,что скупщики ведь захотят ЕЩЁ дешевле найти,но только чтобы эту "разницу" себе забрать:(

следите за продажами по вашей сумке если ей купят по дургой сразу напишите своему менеджеру!и не будет никаких проблем!

Ollivi добавил 29.10.2010 в 14:46
подскажите, если доставка стоит 0, то посредник все равно берет 10 юаней за доставку в офис или же доставка бесплатно? :help:

оставка бесплатно в этом случае :)

Ollivi добавил 29.10.2010 в 14:48
девочки, оплачивала с помощью системы контакт, сообщаю об этом своему менеджеру -он мне в ответ : это неправильная информация (просит № перевода Вестерн). Как написать, чтобы поняли, что это за оплата такая.

Контактом Вы отправляете в РОССИЮ и необходимо писать русскоговорящим менеджерам Мне или Антону!
 
Последнее редактирование:

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Девочки,помогите,пожалуйста новичку.Если стоимость заказа 75.08 $,а стоимость посылки 69.55$. Так какую лучше сумму ставить в графу-декларируемая стоимость?Ну помогите.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! а какую доставку вы используете по Китаю? ЕМС или экспресс?
и помогите посчитать конечную стоимость товара.
туфли на таобао стоят 250 юаней.
250+ 30(если ЕМС)+ 10%=308юаней умножаем примерно на 4.9 = 1509 рублей
1509р+ 950р(доставка в Россию)= 2459рублей?
больше нет никаких дополнительных оплат?

По китаю мы отправляем экспрес доставкой :ay:
Я вам посчитаю дсотавку емс, при весе 1 кг
если туфли стоят 250 юаней , а их доставка 30 юаней=280 юаней
наша комиссия 10% , но не менее 35 юаней, т.е тут 35 юаней
Доставка 1 кг емс= 217,5 юаней
ИТОГО 280+35+217,5=532,5юаней=84,14$=2608.19 рублей
 
  • Like
Реакции: Юлибью

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Хочу сделать заказ,но есть несколько вопросов:
1) регистрироваться нужно на каком языке
2)" комиссия составляет 10% от цены товара,но минимум 35 ю" -35 юаней минимум за одну ссылку или за весь заказ?
3)если несколько товаров из одного магазина,где это указывать?
4) почтовый ящик на майле подойдёт?
5)можно ли оплатить заказ с карты сбера моментум?
6)от чего зависит выбор менеджера,кого посоветуете ?У вас там только 2 менеджера на выбор.

Вам все правильно ответила Fanya, за что ей большое спасибо по кнопочке:ay:
Я немного уточню.
1. Регистрация не нужна, вы просто заполняете форму на английском языке.
Вам на почту приходит письмо с логином-паролей.
Рекомендую использовать гугл хром. Там есть замечательная функция. Он автоматически переводит вам страницу с китайского на русский. А также, если вы наведете курсор на переведенную надпись, то появится оригинальный текст на китайском. Его как раз и можно добавить в комментарии в заказе. Единственное, нужно убрать все кавычки и на их месте оставит пробелы.


2. комиссия составляет 10% от общей стоимости покупки,но не менее 35 юаней*от всей суммы. это например если ваша покупка на 100 юаней с вас возьмут не 10% а 35 юаней.
Тут и добавить нечего:ay:
3.если товары из одного магазина, то их добавляйте по порядку в строки для ссылочек.
:ay::ay::ay:
4. лично у меня почтовый ящик мейловский проблем не было
Папку спам проверяйте периодически и все.:yes:
6.менеджеры находятся в разных городах.
Уточню. и Мисси, и Мелисса находятся в Пекине.

Noisy добавил 21.11.2011 в 11:25
Жду когда мне наконец посчитают цену за добавленные ссылки, да и начнут выкупать заказ 2643))))

Здравствуйте.
Уже посчитали. Скоро выкупим)))

Noisy добавил 21.11.2011 в 11:29
т.е. тоже совсем не трекалась?Это мой первый заказ, я как бы переживаю, как мне успокоиться?:):(

Zhanna5 добавил 20.11.2011 в 13:06


ура, я не одна. У меня тоже EMS, как думаете выходить из положения:?

Zhanna5 добавил 20.11.2011 в 13:34
Звонила в EMS, сказали пусть отправитель подает на розыск...дорогой отправитель, может пора это сделать?:bu:

Дорогой отправитель, конечно, может :boast::boast::boast:
Напишите на почту вашим менеджерам.

Noisy добавил 21.11.2011 в 11:31
Здравствуйте!
Не пойму, как рассчитать сколлько у Вас юань стоит в рублях, подскажите, пожалуйста.
Спасибо!

Здравствуйте.
1 юань = 5,135 рублей.
Чтобы перевести юани в доллары, умножьте юани на 0,158.

Noisy добавил 21.11.2011 в 11:34
скажите пжл, если допустим один товар стоит 10 юаней то какой с него процент? 35 юаней?
или же учитывается общая сумма всего заказа либо сумма за один магазин?

Здравствуйте.
Смотрите.
Если вы заказываете товаров на 100 юаней, то наша комиссия получается не 10% ( т.е. 10 юаней), а 35 юаней.
А если вы заказываете товара на 500 юаней, то комиссия будет 10% (т.е 50 юаней)
10% берется от общей стоимости заказ БЕЗ международной доставки.

Noisy добавил 21.11.2011 в 11:43
И у меня уже больше недели с момента отправки и не трекается :ak:

Здравствуйте.
Сейчас почта Китая работает в авральном режиме. Мало того, что НГ к нам мчится, так еще черная пятница 11-11-11 была. У них оооооочень много посылок. Если бы на нашу почту столько свалилось, я думаю, они бы себе дружно харакири сделали.
Посмотрите у нас по ветке. Было и есть, что посылки долго не трекались, долго летели, приходили инкогнито:ag: НО всегда приходили к получателю.
Так что остается только ждать, стиснув зубы и с валерьянкой...:(:ai:
Если через 10 дней не засветится на почте Китая, напишите вашему менеджеру на почту, она сделает запрос китайцам.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Антон,трек мне дали 1 июля,но он досихпор не трекается,узнайте пожалуйста где моя посылка,заказ 874.

Я сейчас уточню, как будет информация внесу в это сообщение:ax:
Почта дала ответ : 系统崩溃,这两天的EMS查不到信息,请各客户知悉!
Здесь говорится о том, что система отслеживания сломана и будет починена в течении 2 дней
 
Последнее редактирование:

ALENA579

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
11
6
0
Челябинск
Здравствуйте, Антон!!! Хочу сказать Вам большое спасибо за мои 3 посылочки и конечно отдельное спасибо Ольге. Буду заказывать только у Вас)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
20.11 Отправили карго из Пекина
26.11 далее Китай - Мск, Мск - Питер
28.11 позвонили из Пулково, говорят, забирайте ваши 44 кг


Вот это реально ЧУДО :00147::00147::00147:
все сроки, которые были до этого - полная фигня, даже ЕМС за 9 дней
Экономия времени, денег и нервов. Обожемой, я так рада!!
Спасибо моей Валечке и Еве, люблю всем сердцем их! Очень хочу Валю увидеть,, вроде на форуме фоток менеджеров не было..

Сейчас у меня 3 заказа у Галины,думаю их объединить и тоже отправить Карго. Только там точно меньше 30кг по моим подсчетам, но помнится, писали, что и на 25кг можно договориться :super_smilies044:


УРА-УРА -УРА! :Mauridia_25:
С получением Вас посылочки *, карго сработало супер :ay:
Насчет 25 кг *, к сожалению никак *, они только от 30 кг груз берут ((
просто у нас раньше другая карго авиа была обещали за 3 дня возить и у них меньшее кол-во кг было разрешено, а тут только 30*. Может с кем то объединиться с Питера?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вообще то я корректно написала номер 2503 что написала то и есть я не вижу ни какой информвации не на форуме не в системе почтовых отправлений я у вас спрашиваю уже неделю

Annitta_2606 добавил 20.12.2011 в 13:37
Тфу вы меня запутали :ag: заказ 2465 он 2 недели не трекается и никто не может мне сказать где он и что с ним только успокаивают говорят все нормально все ушло, куда ушло когда и зачем неизвестно.

А куда вы вообще пишите? Светлана только что проверила от Вас писем вообще нет
Напишите Вашему менеджеру- Светлане
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
можно у васс заказывать

Здравствуйте.
Пока заказ сделать нельзя.
Прием заказов возобновим после 25 января.

Noisy добавил 23.01.2012 в 13:51
как с вами связаться

Все контакте есть в шапке темы:yes:

Noisy добавил 23.01.2012 в 14:04
Получила свою долгожданную посылку! Спасибо команде Goodbuyonline! Все в наличии, упаковано хорошо. Шла конечно долго, но зато теперь радости нет предела :)

:ax:Спасибо огромное вам за отзыв.:ax:
Главное, что посылка пришла!

Noisy добавил 23.01.2012 в 14:05
Добрый день! Ответьте мне в скайп пож-та!

Скайп работает, продублируйте,пожалуйста, ваше сообщение:yes:

Noisy добавил 23.01.2012 в 14:11
Дорогая моя компания Goodbuyonline!!!!!!и отдельно Мелиссе!!!! Хочу выразить очередную благодарность:))).
Получила свои две посылочки 16 кг счастья...все как всегда на уровне...ни каких нареканий!!!!!!!!
Жду когда наши друзья китайцы вернутся с праздников...чтобы им еще работенки подкинуть :ag:
Удачи вам....и чтобы клиенты были всегда довольны...а вам работа была в радость!!!:ax:

:ax::ax::ax:Спасибо большое за добрые слова!:ax::ax::ax:

Noisy добавил 23.01.2012 в 14:15
Добрый день!С какого числа будете принимать заказы???

Здравствуйте.
Заказы начнем принимать после 25 января.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy добавил 01.06.2012 в 11:49


я вам написала личное сообщение перепроверьте и жду ответ!
А вина ваша так как если бы вы следили за рассылкой,которая присылается после оформления заказа, то заметили бы что по рассылки по моему заказу пришли реквизиты для оплаты, те, на которые я деньги изначально отправила!!! и из-за этого "недорозумения" мой заказ уже на неделю задерживается, а согласитесь это не очень ПРИЯТНО!!!!

Под рассылками вы имеете ввиду ваши письма к менеджеру?
Бывают сбои в работе почты, но как раз для этого и есть эта тема, чтоб подобные проблемы быстрей решались. А в банке за операционистами следить надо, т.к они при переводах в Китай постоянно в ступор впадают. Не понимаю, если честно, в чем проблема у них правильно данные занести...
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Тут про доставку спрашивали: ко мне посылка, отправленная обычной почтой дошла за 10 дней. Сейчас посылка идет, 30 октября вылетела из Китая, другой информации пока нет...Думаю, за EMS переплачивать не стоит, но это мое мнение:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, не нашла стоимость КАРГО и мин. вес, написала Галине. она не отвечает, подскажите пожалуйста здесь, заказ надо делать уже....

Здравствуйте стоимость по карго расчитывается по Вашему товару, в индивидуальном порядке от 10$ за кг
Минимлаьный вес 15 кг
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно узнать, что там с моими не доложенными товарами..они должны были прийти в первой посылки заказ № 1506 (ссылки я отправила менеджерам).

Это был мой первый заказ. Упаковано все ОТЛИЧНО:ay: Претензий нет..вот только огорчило отсутствие бижутерии..это к моему дню рождения предпологалось(себе решила подарок сделать):ak:

Здравствуйте, Вам Ольга уже отвечала сегодня, я сейчас скажу чтобы продублировала:ax:
 

AnastasiaR

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
26
3
0
Москва
девочки, хочу тоже поделиться - вчера оплатила менеджеру палкой, написал что выкупит в течение 1-2 дней, сегодня уже написал что товары выкуплены, прислал табличку, где отмечено что товары едут в офис (у меня было 11 ссылок). Очень оперативно. Списываюсь с менеджером, ответы приходят в течение минуты буквально. Все хорошо! Всем удачи! :ax:


поздравляю!!:clapping: а я, видимо, из разряда лох, штаны в горох:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.