АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Здравствуйте, Антон, извините, что и сюда дублирую, но Светлана пока не ответила, а хотелось бы получить ответ поскорее, убегаю....
Оплатила доставку 1285 еще в четверг вечером, Светлана все подтвердила...
не было интернета под рукой, проблемы с провайдером... сегодня захожу, а трека как не было так и нет! Подозреваю, что эту посылку никто не отправил даже...
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
А мне так и не ответили по поводу 505 заказа((((...оплатила тоже 5 мая
 

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
Как сказал менеджер что потеряшки-посылочки айрл мейл трекнутся среда-четверг. Сейчас утро пятница - пока инфо нет - ждем!!! Заказ 2239.
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
пока жду своё отправление назрел вопрос...
моя EMS посылка [OFF]EE649027994CN[/OFF] уже 16 дней в пути, сейчас находится на сортировке в Москве, потом(т.к. я из области) она отправится ЗАЧЕМ ТО на сортировку в Мытищи, потом ПО ИДЕЕ должна отправится ко мне...
вопрос заключается в следующем, сколько дней должно идти отправление, чтобы можно было поднять вопрос о компенсации затрат на доставку? в EMS мне сказали, что этим вопросом должен заниматься человек отправивший, соответственно вы, что только вы как отправитель можете узнать о контрольных сроках, мне их отказались называть.


PS. К вам претензий никаких, я прекрасно понимаю, что это они лажают:30213caa775b:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
если я с субботы никак не могу оплатить заказ 5893 (не пришло подтверждение), это тогда сколько же он будет выкупаться и собираться :(
я думал что наконец-то нашел хорошего посредника, что-то мне с ними не везет :(

Здравствуйте
Вам просто необходимо написать Вашему менеджеру и они проверят платежик, те ждать с субботы не нужно :) думаю просто с оплатой Вашей что-то не так, вы напишите менеджеру менеджер скажет с чем проблема :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер, перечислила сегодня оплату на старые реквизиты, которые были присланы 2 недели назад, и только что увидела эти сообщения..... подскажите, платёж пройдёт?

Здравствуйте , да платеж пройдет . Но пожалуйста оплачивайте на новые реквизиты тк мы не имеем возможности снять деньги со старых:ak:
 

*Violetta*

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
17
1
0
Подольск МО
Здравствуйте!
Нашла ваш сайт и он меня заинтересовал)
Сейчас работаю с посредником с Таобао,но очень не устраивают непонятные расценки! Вроде бы все как обычно, 10% и 40% скидка на ЕМС, но в тоге сумма получается внушительная!
Можно узнать как рассчитываете вы конечную стоимость?

О себе: я заказываю с Таобао каждые 10 дней по 60-90 позиций! Мне важно,чтобы я знала статус каждой позиции (выкуплена, отменена, нет цвета/размера) и возможность сразу заменить на другую ссылку или вещь!

Очень жду от вас ответ!
Спасибо!
 

Kristi13

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
4
1
0
Латвия, Рига
Добрый день!
Можете прислать реквизиты для оплаты (PayPal )? Я своему менеджеру Татьяне написала, но пока мне не ответили. Впереди выходные, хотелось побыстрей оплатить. Заказ 4192.
Спасибо
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, спасибо, нашел посылку в своем отделении связи.
Причины потери три: пропущена литера дома (адрес дом 33в (33v) стал дом 33, мне нужно как-то по другому писать литеру?); пропущен ноль в почтовом индексе (30028-300028); и вес 1,97 кг. все искали в категории "мелкий пакет", а пришло "посылка простая".
Упаковано в коробку, товар - тот, всё цело, спасибо.
Так как это первая моя посылка от Вас (и с TaoBao), напишу, где мне не хватило сервиса с Вашей стороны:
1) самое важное - не предупредили о такой дорогой доставке, 5шт. по 32Ю вышли в итоге в $77.68
2) проценты Пэйпалу считаю вообще неуместными, нужно было мне платить иначе.
3) В общем - я доволен, что все закончилось хорошо, спасибо Вам большое!
4) Самое главное: если кто-то из читающих ещё не купил себе такую лейку, немедленно заказывайте, она просто обалденная:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6320211669 на Tao или на DX (там дешевле вышло).
Китайский НГ уже больше влияет на мою жизнь, чем наш?! :)

Здравствуйте.
Насчет адреса, проверим по квитанции и поругаем менеджера. Номер заказа, напишите, пожалуйста.
Доставка не дорогая, а стандартная, бывают и дороже.
В шапке темы и на сайте все условия и стоимость доставки подробно описаны.
Процент за перевод средств берет paypal, а не мы.:(

А вот насчет лейки хочу всех предостеречь.
Если не стоит фильтр, то подобные насадки прорабатывают недолго.
Т.к в воде много примесей, лично у меня насадка на кран проработала 1,5 месяца и умерла от накипи. да и в среднем срок жизни у этих насадок 1-2 месяца.
Но они того стоят:yes: snmt посуды или душ превращается в дискотеку:ag::ag::ag:

Noisy добавил 26.01.2012 в 13:33
У меня 100500 вопросов))) Давно не заказывала, поэтому уже забыла: первый кг Эйр Мэйл стоит 980 р., а последующие 326 р., так?

Здравствуйте.
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
вот тут все легко рассчитывается.
Страна назначения - goods - вес в граммах

Noisy добавил 26.01.2012 в 13:34
Нужно платья для фигурного катания на девочку 10 лет. Где можно посмотреть?

Здравствуйте.
Это вам сюда: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=193

Noisy добавил 26.01.2012 в 13:39
Здравствуйте. Скажите у вас можно сделать заказ, так чтобы его начали уже выкупать, т.к. у меня с прошлого заказа примерно 100 $ оставалось? Если я переведу на счет еще денег, то вы сможете подтвердить их или придется ждать понедельника? Я хотела выкупить вещи с распродаж, так вот эти ссылки можно сейчас в заказ включить, или только тогда, когда будет работать китайский офис? А в понедельник вторник можно было добавить позиции. Чтобы не было такого, что заказ отправлен без недостающих позиций? =)

Здравствуйте.
Заказы начнут выкупать с 1 февраля, когда китайские менеджеры выйдут на работу.
Многие магазины на тао начнут работать не раньше 5 февраля.
Напишите вашему менеджеру номера заказов ( откуда и куда перевести деньги)
До 1 февраля не сможем подтвердить только вестерн и paypal, т.к деньги этим способом отправляются напрямую в Китай. Остальные способы оплаты подтверждаются в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антооон! Деньги вчера отправила в обед по москве,пишу Мелиссе тишина,на почту от куда пришло подтверждение заказа тишина,в заказе отписалась статус не изменен,туфли цветом поменять написала в заказе тишина,вдруг придут не те?....грустно даже

amaria добавил 21.07.2011 в 12:04
заказ № 1195

1) ваша оплата сейчас уже подтверждена
2) оплата долго подтверждалась т.к вы своё отчество написали - Wladimirovna, естественнов естерн говорил китайцам что имя неверное!
3) на почту откуда пришло подтверждение писать не нужно!!!Это автоматическая система, робот!Она извещает о изменениях в заказе! Контакты куда писать написаны и в форме и в этой теме в первом сообщении.
4) Вы не единственный клиент, поэтому ответа от русскоговорящих менеджеров нужно подождать!
Будьте внимательны!
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Срочно спасите!!!!
зак 883 менеджер Melissa
У меня был заказан один игровой набор строка2 там долго писалось что продавец не на линии, я нашла такой же у другого продавца, вписала стр 22, вчера мне обещали открыть мою форму для редактирования (чтобы удалить всех кто не отвечает), видимо не успели, в итоге минуту назад у меня поменялся статус - едут в офис 2 набора. Как это остановить? хочу 1, можно?

2) в стр20 заказаны ботинке детские розовые, продавец спрашивает To deep or shallow? Что это значит? и вообще как мне отвечать продавцу, если я не могу редактировать сама форму?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Я все со своим "многострадальным" заказом 2029. Две позиции уже 3юю неделю идут в офис. Можно как то узнать почему так долго?

Вобще через час привоз вещей будет, но я сейчас свяжусь тогда с продавцом и овтечу Вам в личку:ax:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Добрый день!
Прошу разобраться по заказу 2275.
CP236201486CN - с 29.11 ПРИЕМ КИТАЙ
CP236203062CN - с 9.12 НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ
CP236203059CN - с 9.12 НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ

мне Ольга и Маша пишут, что сделать ничего не могут - как так? Давайте подавать в розыск.

спасибо.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, не обижайтесь, если вам не доложили это плохо, но всю эту красоту могут и на таможни отобрать, были случаи забирали чай на экспертизу

я как-то дурой себя не считаю и разумеется смотрела на вес посылки после выхода из таможни
чай мой не невесомый. И просто так ничего не отбирают - а составляют акт вообще-то
по которому я разумеется отправила бы жалобу ибо прав они не имеют отнимать чай и сушеные цветочки
 

Push@

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
3
0
0
Тихорецк
Здравствуйте! Вы бы не могли, мне написать ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ЕМS и CHINA POST?!: :ah: Я знаю, вы дали ссылку на калькулятор, но........ это не то. Мне бы хотелось узнать конкретно, что по EMS за первый 0,5 кг выберете столько, за вторые 0,5 столько. По CHINA POST за 1-ый кг - __? , за 2-ой кг __? Если Вам не сложно напишите, пожалуйста, или покажите, где это все конкретно расписано! :ah: Заранее спасибо и извините, если что не так! :ax:
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Здравствуйте) Неделю назад 09 августа мне был отправлен заказ 1022. И уже неделю посылка нигде не трекается((( Что с ней не понятно. Получила уже 4 посылки от вас и такое впервые. Help(((
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
отправила, спасибо жду))
девочки, у меня тоже все путем с заказами, тут ребята не обманывают. Все оперативно и ответы и заказы и доставка. Огромнейшая вам благодарность, Антон.
Думаю это маленькое недоразумение с
Дива, вы решите))))
Я в вас не сомневаюсь, и спасибо за работу!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заказ 2031, половину ссылок посчитали, я в тот же вечер добавила еще ссылочек, и уже 1,5 суток получается я жду итоговой суммы к оплате...

Здравствуйте, тут уже писалось что новые ссылочки читаются сразу при выкупе товаров, елси нужно посчитать необходимо написат менеджерам и они всё сделают.:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Цитата:
Сообщение от lesli
подскажите , я внесла в заказ 1 ссылку , но сейчас хочу удалить либо поменять способ оплаты...Как это сделать на сайте ?
чтобы отредактировать инфо,напишите им на почтовый ящик kitaibuy@gmail.com


так заморочно , да и долго же ...пока они отредактируют то да сё...

Гудбай , а вы не собираетесь менять принцип принцип оформления заказа, на то чтоб такие моменты автоматически редактировались


И ещё вопрос я заказала на сайте 2 вещи по 58 юаней с одной ссылки 58*2+10 местная доставка=19,9+%4 пал пэй =20,7 $ получается , а на сайте написано к оплате 26,46
Объясните , я может что то не поняла...

Мы говорим так как есть, на форуме куча посредников и вы можите выбрать другого "без заморочек" :ax: Раньше когда работали с Эксель файлом необходимо было ждать ещё дольше. Сейчас клиенту неободимо точно обдумать заказ и тогда его заказ прийдёт максимально быстро и точно.
Сейчас програмисты делают личный кабинет для клиентов. В этом личном кабинете будет множество функций, но смены метода оплаты не будет!Клиент должен сразу решить какой метод оплаты ему удобен, если выбор поменялся- анписать менеджерам.
По деньгам чтобы рассчитать мне нужен номер вашего заказа. Укажите номер и я объясню расчёты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.