АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Goodbuyonline, Всё,спасибо,побежала платить.
Скажите,Антон.Эллен это Ольга и есть?И на каком ей языке писать?Просто и через гугл переводчик пишу на английском и на русском,а в ответ тишина..
Я так понимаю.Сейчас я деньги переведу,выкупы пойдут и на много сложней будет по размерам определится.
Можно я вас попрошу.Заказ 1359
убрать 22 пункт,опять одну ссылку 2 раза продублировала))
пункт 18 размер 16.4 см.
И потом по размерности хотелось бы с менеджерами списатся
и ещё заменить способ отправки с Air Mail на CHINA POST.
Спасибо.

Natali VP_ добавил 11.08.2011 в 12:17
Goodbuyonline, Ой вы мне уже ответили.)
Нет никто мне из менеджеров так и не ответил.Я запуталась,дешевле какая доставка?Обычная почта это CHINA POST?Мне на неё пожалуйста смените
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!! Я тут новичок, хотела задать несколько вопросов:
1. Делаете ли вы фотоотчет?
2. Если товар по скидке, вы его выкупаете со скидкой или нет?
3. Я так понимаю можно оплату произвести на карточный счет сберабанковской карты? В рублях или долларах?
4. Какие у вас тарифы на доставку в Россию?

Здравствуйте.
1. Фотоотчет мы не делаем. Исключение лоты стоимостью от 800 юаней.
2. Изначально в заказ вносится товар по полной стоимости, т.к оплатить вы его можете после окончании акции. Если товар выкуплен по скидочной цене, после выкупа менеджер меняет цену.
3. На карту сбербанка оплату принимаем в рублях.
4. Тарифы вы сможете узнать тут:
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
страна назначения - goods - вес в ГРАММАХ
посылки высылаем только айрмайл (big) или емс
айрмайл - третья сверху
емс - вместо 100, ставите 50, т.к у нас скидка.

Noisy добавил 26.01.2012 в 12:14
Девочки!Зарегистрировалась оформила заказ на работе,сейчас пришла домой захожу в свой заказ а у меня там пусто везде и ссылок нет и данных никаких(Что это такое у меня такого раньше не было?

Здравствуйте.
Вы входите в новый сервис по ссылке
http://goodbuy-online.com/service/
под своим логином-паролем, нажимаете "мои заказы" и там пусто?
Номер заказа напишите, пожалуйста.

Noisy добавил 26.01.2012 в 12:23
Здравствуйте! Я у вас сделала заказ первый раз- ЕМС! Посылка 4,3 кг.ИЗ Китая ее отправили 15 января,а 23 января она уже была в моем городе,но моей радости пришел конец,когда посылку вручили не мне в квартиру,а прислали извещение с почты.Когда мы приехали на почту,посылку нам не отдали, а дали таможенное уведомление с указанием причины "Отсутствия сведений,необходимых для выпуска товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой".
Что это значит?

Здравствуйте.
Это значит, что таможне что-то не понравилось в вашей посылке.
Или насторожило количество товара, или его стоимость.
Вам нужно идти на таможню с паспортом, распечаткой заказа, где видно что вы не превысили лимиты по пересылке в месяц и желательно с платежными документами по оплате заказа, чтоб опять таки доказать, что вы не превышали лимит ни по весу, ни по стоимости и посылка не является коммерческой партией товара.

Noisy добавил 26.01.2012 в 12:25
Скажите, когда вы после праздников будете принимать оплату,оформлять заказы и отправлять их?

Здравствуйте.
Форма для заказов открыта уже сейчас.
Оплату тоже принимаем сейчас, корме вестерн и paypal, т.к эти платежи идут напрямую в Китай. Оплаты этими способами будут проведены только после конца китайских праздников.
Выкуп и отправка будет происходить после 1 февраля.
 
Последнее редактирование:

Jujuna

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
55
3
0
Москва
myl, ого ! какой своевременный вопрос! А вот вопрос к посреднику: заранее извиняюсь за него, если окажется, что где-то это прописано. В ваших, на этом сайте, указанных условиях работы написано, что скрытых процентов у вас нет, однако курс доллара к рублю -31 -он фиксирован, это означает, по сути дела, что за свои услуги на данный момент вы берете далеко не 10 процентов. Прокомментируйте это пожалуйста. Обычная практика работы с посредниками мне неизвестна, может еще девочки , вы что -то подскажете, то есть по-поводу , обычное ли это дело?

Jujuna добавил 23.04.2011 в 02:37
Ай, что-то по этому поводу уже писали выше, сорри , но все равно вопросы в силе)
 
Последнее редактирование:

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Goodbuyonline, Здравствуйте Антон))Уберите пожалуйста из заказа 1359 ссылку №30,я нашла эти же штаны в магазине в котором заказываю ещё вещи,там и добавлю ссылочку.Спасибо!
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Антон, доброе утро...мой заказ 6836, были замены-отмены,но счет почему-то в личном кабинете не обновляется...можно его как-то обновить? т.к. я уже запуталась сколько у меня остаток по счету:ah:
 

Victoire

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
5
0
0
Украина
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, правильно ли я посчитала примерный заказ :
Зимний пуховик стоит 730 юаней(116$) + доставка по Китаю(кажется находится в Гуандун Гуанчжоу) + 20$ EMS (вес пуховика 2100) + 17$(ваших 10 %)= итого 155$ (я не учла по Китаю доставку, не знаю сколько стоит)
А мне еще нужно прибавить стоимость доставки в Украину, или это напрямую ко мне пойдет? Если да, то сколько в Укр., подскажите правильно ли я посчитала.
Спс
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а от беларуси заказы принимаете? и каким способом можно оплатить в (минске) и есть ли ограничение по ст-ти вещей? особенно на детские.

Здравствуйте:ax:
Да , мы работает с Белорусией! Оплаты: сбербанк,система мигом,вестерн юнион и пейпел. Ограничений по стоимости вещей не имеем, заказываем даже мелочовку за 0,01юань :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить отправка карго в Санкт-Петербург кресла весом 32 кило.
И сможете ли вы проверить кресло на брак? Оно эргономическое компьютерное, с кучей регулировок, очень не хотелось бы чтобы по получении в России оказалось что что-то не работает или заедает, поскольку стоит действительно много.
И хочу уточнить - 10% это окончательная наценка? То есть при переводе на карту Втб24 палка 4% уже не взимается?
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
аникей, Я очень рада за вас. Спасибо за отзыв, а то я уж начала сама себя ругать, что деньги отправила так быстро ... Тоже надеюсь оставить тут положительный отзыв.... Только бы ответили мне на электронку скорее...
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Natalisvirid добавьте ссылку в этот заказ и кнопка появится в заказе, тока такой выход если никто не помогает...а в балансе у меня тоже кнопки нет
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Isterika, мои лично 90% выкупать начинают на 3-й день после подтверждения оплаты.
 

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
Девочки, кто имеет опыт заказов, ответьте пожалуйста. Иван просит написать ему declared value моего заказа. Сколько вы просите указать? Я посчитала в долларах стоимость товара без доставок и прочего. Правильно?
Declared value: здесь писать стоимость вашей посылки для таможни в $ обычно пишут
от 140$ до 180, так мне писала Оля.
 
  • Like
Реакции: Ollivi, Beata и Chiki

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Здравствуйте,заказ 2440.Оплачен неделю назад,не вижу никаких движений в заказе,выкупов тоже.Поспособствуйте пожалуйста процессу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.