АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
И я поделилась :ax:

Голубика добавил 05.06.2012 в 16:29
Noisy
Галя, я сейчас попыталась воспользоваться режимом "Подобрать размер" у продавца. Для начала просят регистрацию на Тао, которой у меня нет. Так и должно быть или я что-то не так делаю?

Здравствуйте.
Делайте вы всё правильно, но регистрация действительно нужна. Плюс далеко не у всех продавцов видимо есть время обновить данные, чтобы эта функция работала:ag: Лентяи они:)

Noisy добавил 06.06.2012 в 09:36
Noisy, спасибо за вашу работу. Получила посылку, всё как и заказывала, всё соответствует, хорошо упаковано,быстро собрано. Спасибо: Mauridia_25:: Mauridia_25:: Mauridia_25: хваст тут http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?58-Хвасты/page2

:ax:Спасибо!:ax:
У меня туника такая же только чёрная и за 38 юаней. Но качество мне понравилось

Noisy добавил 06.06.2012 в 09:39
Здравствуйте.
Я не мастер длинных фраз, но скажу. Получил посылку от вас. Все отлично! До сих пор пытаюсь понять, как вы так упаковываете. ) Просто спецы. Была проблема, но решилась молниеносно. Я вами очень доволен. Спасибо вам!

:ay:Спасибо большое!:ay:
Я сама поражаюсь, когда получаю от китайцев посылки. Ни разу не получилось упаковать обратно. Как минимум треть не влазит обратно.:ag:
 
Последнее редактирование:

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Noisy, ура пришли мои вещички в офис!!! Теперь последняя просьба вышлете мне посылку первым же рейсом:ah: Надеюсь хоть русская не подведет)
И к предыдущему сообщению, детские вещи не пришли в офис...с момента заказа :(
 

Джереми

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
2
0
0
Уфа
Ollivi, тогда это к вам нужно обращаться?
тогда буду благодарна если примите заказ)
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОКРАТИТЬ СРОКИ В ДОСТАВКЕ ЧТОБ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ДО ДОСТАВКИ ЗАКАЗА К АДРЕСАТУ СОСТАВИЛ 2 НЕДЕЛИ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.
по опыту своему могу сказать что Вам таких гарантий никто не даст
только посылочка летит 3 недели
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
3 дня это до Москвы и с учетом растаможки?:ai:
А я могу заказать, например,10 одинаковых костюмов и вопросов у таможни не возникнет? Карго не досматривают что ли?
Извините, что достаю, просто реально не очень понимаю и негде почитать пока что..

Здравствуйте, это срок от погружения на самолет в пекине до прилета в москву. Те от нашего офиса до аэропорта может занять какое то время доставка и так же упаковка+ погружение/ выгружение груза
 

KseniaElis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
16
2
0
Спб
подскажите, пожалуйста. в комментариях к ссылкам цвет писать иериглифами или на английском??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я по поводу заказа 2239 (не трекается с 24 ноября).Что-нибудь прояснилось?

Вам Ольга должна на емеил сегодня написать, по 2239 информация будет завтра-послезавтра. Ольга точнее на почту напишет всё
 
  • Like
Реакции: Алла2324

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо Вам огромнейшее :ax::ax::ax: Прекраснейшии наши, ещё раз с праздничком Вас!:aj:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Напишу, конечно, но уже писала 2 мая, воз и ныне там :(

К сожалению, от нас тут неособо зависит тк нам остается только ждать когда посылку нам в офис вернут, а как видите почта непредсказуема:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, удалите пожалуйста из моего заказа №1186 позиции №12 и 13!!! Они мне не нужны! Писала на почту - не удаляют!!! Статус: идут в офис!

вещи так и буут иметь статус идут в офис. после того как вещи прийдут их отправят обратно продавцу. возврат вещей после выкупа это не всё так просто
 

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
здравствуйте! подскажите пожалуйста, после того как я оформлю заказ, как мне узнать точную сумму для оплаты?
 

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
Ollivi?прошу ответить - нам оплачивать или как?????????????????????????

Elka84 добавил 09.12.2010 в 10:57
А как это понимать? У кого есть координаты точные, скиньте в личку
Тань,вам вообще на почту кто нибудь писал?????

Мне прислала письмо Софья по моему заказу, но так как ситуация не понятная, не знаю что делать
 
Последнее редактирование:

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо большое менеджерам за работу, особенно Валюше! Посылки собирались быстро, на мои нескончаемые вопросы отвечали тоже быстро, а самое главное корректно, и от чего я до сих пор в шоке, как быстро приходят посылки ТТТ, 22.06 отправили из китая, сегодня первую я уже разбираю, вторая застряла в Москве, ну думаю в начале следующей недели придёт. Далее у меня претензии к Китайским сотрудникам, 2 вещи пришли с явным браком, у меня такое 1 раз, вещи на заказ и меня очень интересует, как будет решаться этот вопрос???? Как же они проверяю на брак? Кто будет нести ответ, за недобросовестную работу! Я же эти вещи не отдам заказчикам....А так же меня интересует зачем мне в посылку положили китайской бумаги? Вес 11, 770 (вещей 10,760). Если следом идет посылка 11,880. Могли бы объединить... Я конечно уточняла этот вопрос, т. к. у меня в заказе были одинаковые вещи в количестве 11-3-5 и т. д штук, может лучше разделить на 2 шт. Но и прислали мне в одной посылке 7 одинаковых поло, сумок, костюмов и в другой едут 13 одинаковых маек,и т.д. СМЫСЛ?

Наташасызрань добавил 02.07.2012 в 19:03
И я не могу зайти на свою страницу....2 день, захотят пустят, захотят не пустят)))) Что мне сделать?
 
Последнее редактирование:

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Я смотрю вам так смешно что вы мне в заказе 3089 стоимость доставки по Китаю завысили. Или она тоже завышенная ставится как и цены ? Или мне всё это кажется и я всё придумываю?

Тень кота добавил 26.02.2012 в 21:52
Кстати, товары были выкуплены по более низким ценам, принт скрин могу привести выкупа. Так что не надо делать из меня идиотку которая 2 недели формировала заказ что уже все акции закончились. Хорошенькое у вас получается признание ошибок. Или за это я должна извиниться? Это сообщение интересно будет расценено как спам?

p.s. Между прочим я по делу пишу в отличие от вас.

И простите пожалуйста могу ли я просить у вас разрешения спрашивать в этой ветке форума у других участников информацию по вопросам касающимся работы с вами если я в чём -то не уверена или подозреваю, что могла в чём -то ошибиться, уточнять, а так же спрашивать в каком городе работает тот или иной менеджер, если я не дай Б-г заподозрила что что-то могла перепутать с той целью что бы не клеветать на вас же ?

Тень кота добавил 26.02.2012 в 22:01
Отзыв:
Да, сначала пишется высшая цена. Но по вашим словам цена меняется в процессе выкупа, выкуп был месяц назад, посылки по вашим словам даже высланы, а цены не исправлены.
В личке, уж не знаю кто Ольга или Галина, а может ещё кто из вашей команды мне написали, что менеджер видимо забыл и не исправил, и обязательно исправит т.е. ошибка ваша, признали. Спасибо!
так зачем же здесь меня дурой выставлять и писать что это я так долго заказ формировала что скидки закончились и какое это имеет отношение к тому как меня здесь называть? Да хоть пирожком называйте, только дуру из меня здесь делать не надо. Не красиво с вашей стороны.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон.
У меня вопрос по реквизитам по оплате через сбербанк.
Вчера при оплате заказа 5802 в банке потребовали дату рождения получателя, объяснили, что это у них новое введение, действует с начала октября.
Можете подсказать, какую дату надо указывать? Вчера задала этот вопрос Валентине, ответа пока нет. Хотелось бы поскорей его оплатить.
Спасибо!

Впервые с этим сталкиваемся, Вы через сбербанк платили или с альфа банка на сбербанк?
Я Вале попрошу чтобы написала Вам:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.