АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Пришлите ссылку на эксель файл, и кому его потом скидывать?

Леди добавил 11.07.2011 в 16:36
Как можно открыть редактирование моего заказа 1109? Хочу убрать некоторые позиции.

Леди добавил 11.07.2011 в 16:41
Вы фото выкупленных вещей высылаете?
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Цитата: Сообщение от Keniya
Здравствуйте, отправьте пожалуйста заказ №2343. Он оплачен с пятницы. Там ЕМС. Спасибо.

Здравствуйте.
Сейчас проверим оплату и если деньги получены, сегодня отправим посылку


А когда появится трек номер? Деньги зачислили, а статус ГОТОВ К ОТПРАВКЕ. В Китае время уже почти 6 вечера. Очень прошу сегодня отправить...
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Тусечка, у меня оставались деньги на счёти и они предложили их мне выслать, но я отказалась в счёт след. покупки.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Олечка, здравствуйте!
Раз уж Вы тут, скиньте адрес мыла куда инфу по оплате присылать?

Спасибо огромное, что появились.
Лично мне Вас не хватало. :ax:

kitaibuy@gmail.com
:ax:
Спасибо Вам большое :ah: только Вы лучше сюда не пишите, я то снова скажут что это Я пишу :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите где можно посмотреть информацию по выкупу? куда надо зайти? а то в моей форме там где должны быть комментарии администратора ничего не написано :( пыталась посмотреть по ссылкам что купили, а оказывается , что ничего еще по ним не купили... :ak:

Номер заказа напишите, пожалуйста:ax:
 

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!Заказ 1072.Мне написали в форме сколько оплатить за доставку.На какие реквизиты оплачивать??На те же на которые платила за сам товар??И Как я потом буду получать на почте или курьер домой привезёт?В течении скольки дней нужно оплатить доставку?Отслеживать заказ я буду там же где и сейчас??
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Yulia U
Напишу сюда еще раз , уж извиняйте!, сразу говорю менеджеру писала, но толкового ответа все так и не дождусь... мой заказ 2342 оплачен 27 октября... трек CP236201720CN... до сих пор нет в базе.... посылка ходит где то пешком..с Китая в Россию. С начало говорилось что треки не поменялись.. потом дали инфу что посылка в РОЗЫСКЕ.... и 30 декабря девочки написали что все таки почта поменяла треки.. и курьер должен был привезти инфу по посылкам... ничего не привез..%%%..потом праздники... потом 6-го сказали что позвонят на почту (она кстати с 4го работает).....и опять выходные...день сурка какой то...
Здравствуйте.
Ольга вам уже написала письмо, проверьте почту, пожалуйста.

нет на почте ничего нет!! уже проверяю каждые 10 минут!! самое последнее письмо от Ольги было 6 января!!! в котором она писала что 1-го ей не дали ответ по номеру трека и говорила что 7-го уточнит информацию по номеру трека. Больше я информации от нее получала! ОЧЕНЬ ЖДУ ЭТОТ ТРЕК!!!!!!!!!!
 

ladyfox

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
2
0
0
Москва
Оплатила заказ 1704, перевод должен уже поступить. Сбербанк 12 **5 руб.
Просьба начать выкуп вещей. Спасибо!
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
а у меня уже "100лет назад" отправили, а отслежки неть((((((((((
хоть не реви( устала уже так, все нервы тут оставляешь
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Когда у вас закончатся проблемы с офисом в Гуаньчжоу? Когда ждать приезда вещей? Я вообще не совсем понимаю как могут проблемы в офисе мешать приезду товара в этот офис. Заказ был сделан в октябре, сейчас конец ноября, а половина ссылок с надписью "Идет в офис". Вы же тоже понимаете, там не только наши вещи, но вещи клиентов, которым и так оговаривают сроки о приезде вещей в течении полутора месяцев. Но тут уже что-то невообразимое. Можно узнать четкие ответ, заказ 2285 , КОГДА все вещи будут у вас? Там не одна и не две ссылки зависли, там 13 ссылок с 21 октября никак до вас не доедет. Проблемы бывают у всех, но в какие сроки вы их решите?
 

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Здравствуйте,
хочу выразить большую благодарность всей команде Goodbuyonline :ax:, получила свою первую посылку, всем довольная, все очень хорошо упаковано, единственное но... заказывала детский костюм (куртка и полукомбинезон) розового цвета, пришла куртка розовая , а штаны красные, написала уже об этом Свете, надеюсь каким то образом это разрешить. Да, кстати , по срокам, посылка шла из Китая 10 дней емс. Еще раз спасибо, жду вторую посылочку, надеюсь к Новому году успею получить.:aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
Антон ,Галина...подскажите вы недавно переустанавливали программу ..чтобы люди смотрели свои заказы онлайн..и где???что то все молчят об этом...и почему только у вас такие МЕГА большие проблеммы с доставкой???вечно у вас проблемы с почтой...у других посредников нет таких проблем,хотя клиентов тоже полно!:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это водоросли) Но выглядят весьма натурально и на ощупь приятные, мягкие. Мне понравились.

Мне как продавец ответит насчёт покраски я вам вличку напишу :ax: но лучше бы Вы у Ольги спросили, а то эти девчачьи штучки :ag:
 
  • Like
Реакции: dialink22

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я делала заказ первый раз у вас и не могу понять где будет сумма заказа ,которую надо оплатить. Ольга сказала, что сегодня выставят счёт.Может быть я просто не знаю куда посмотреть подскажите пожалуйста. Заказ 2766

Здравствуйте :ax:
Оплата будет в графе Must pay: (Надо оплатить) 5.53$
Когда заказик посчитают эта сумма изменится и по доставке, пожалуйста, напишите адрес Ольге
 

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Vera389
так вам номер же посылки дали вводите в верхнем поисковике,ниже страну и все должно получится,попробуйте.
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
У вас снизу панелька, она перемещается вместе с перемоткой страницы, там три кнопочки - Заказы, Добавить ссылку, Save.
Жмете добавить ссылку, вставляете, пишите комментарии и жмите сохранить.
О. спасибо огромное!!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Butterfly-ka, вы вообще тему то читаете, это посредник для заказов с таобао при чем тут asos вообще....
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Marriella

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
13
3
0
МО
Здравствуйте
Я к сожалению, не могу сюда выслать фото бланка об отправке , что адрес указан нами корректно тк бланк содерит Ваши данные которые я не имею права разглашать без вашего разрешения
Такие ситуации порой случаются , когда на почте неверно вносят информацию. Но посылка не может прийти к другому получателю тк на ней Ваш адрес и Ваша фио . Мы написала на почту китая об этом , но нам пока ничего не отвечали тк посылка в РФ уже . Узнать кто получил посылку почта китая не сможет , мы только можем подать на розыск что и сделали.
Вы заявление на розыск подали , вам дали отрывной талон. Вы утчоняли статус расследования по этому отрывному талончику?

У меня есть бланк об отправке, там действительно все верно. По поводу заявления на розыск звонила, говорят- ждите официальный ответ по почте или возможно вам позвонят.
Спасибо Вам за помощь:ax: Сколько заказываю за границей- ни разу ничего не терялось. А тут такое... Впредь буду страховать посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.