АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я опять пришла ругаться. Заказ 2285. Дело было так, мне выставили счет, я оплатила, вместо оплаченной суммы мне перевели на 40 долларов меньше. Написала Ольге, через два дня деньги вернули на мой счет, как такое может быть? Но на это я внимание не обратила. Добавила пару ссылок, оплатила, сумма к оплате ноль и через пару дней мне начисляют 51 доллар к оплате на ровном месте. Я к Ольге - откуда? Она - у нас считает программа, все верно. Да, я пересчитываю, все верно, но опять вопрос - как такое может быть? Ладно, всякое бывает, оплачиваю.
Вчера из 13 товаров, что месяц ехало в офис, 5 ссылок стали аут оф сток. На моем счету было в минус 0,8 доллара. Эти пять ссылок общим счетом были на 52 доллара, однако в кэш мне вернули только 13 долларов!!! И опять я пишу Ольге, а она мне расписывает, что все считает программа, что менеджеры тут не при чем, но давайте по-хорошему, у всех программ бывают сбои. Просто объясните мне КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? То ли вы меня дурите, то ли я сама дура. Но такого не было ни в одном заказе. Я не буду цепляться к тому, как мне так не дочислили в начале, а потом еще и сверху добавили, но вот эти 13 доллара, вместо 52. Почему так? Куда делись почти 40 долларов?
И сегодня Галина обещала попросить Эллена взвесить этот заказ, его не взвесили.

Здравствуйте.
Марина, 2285 уже полностью взвешен.что именно по рассчётам вам не понятно скажите, пожалуйста, и мы рассчитаем и объясним каждую сумму...
А у Аллена также как и у всех сервис не работал. Он не мог ничего забить в систему. Сейчас перепроверяет все.

Noisy добавил 30.11.2011 в 12:23
Скажите пожалуйста, вам ответили по поводу нового трека? У меня такая же ситуация, посылка была по словам менеджера отправлена 13 ноября, а сегодня стоит импорт 28 ноября и она еще в Китае. Где все это время она находилась(( какой то беспредел!:(

Здравствуйте.
Пишите вашему менеджеру насчет треков, вся инфо у него.
Ваша посылка находилась на почте Китая в очереди на регистрацию и отправку.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, я сегодня оформила заказ №1435 и случайно поставила не ту сумму декларируемой стоимости :ah:(поставила полную сумму для ввоза в Россию, а не свою (моя 140 евро) :bu:можно как-то исправить?:bh:

Юлечка , ничего страшного. Но по этим вопросикам лучше менеджерам писать. Я всё изменил, в декларируемой ст-ти цена в долларах:ay:
 
  • Like
Реакции: klleo

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сделать свой первый заказ и выбрала вас. Долго изучала темы и см сайт таобао, но все равно много вопросов...
Скажите пожалуйста по заказу штор. Например, вот эти модели:
http://item.taobao.com/item.htm?id=12536761624
http://item.taobao.com/item.htm?id=10347313244
http://item.taobao.com/item.htm?id=10348215058
Как делать заказ? И цена указана за метр или весь комплект? И что вообще входит в комплект? Входят ли тюль, кольца и кисточки? Как считать цену, если все это по отдельности?

Здравствуйте Юлечка:ax:
По шторам всегда надо связываться с продавцом т.к некоторые шторы с обработкой, другие без обработки. В одни входят кольца и кисточки, в другие нет. Тюль почти никогда не входит, цена почти всегда за 1 кв метр. По таким вопросикам пишите , пожалуйста, менеджерам их контакты есть в первом сообщении, они свяжутся с продавцами и уточнят данный вопрос:ay: Сейчас в китае 5 часов ночи, никто не работает:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А на какую вы почту писали, что ответа неделю ждете?

Noisy добавил 13.02.2012 в 01:47


писала моему менеджеру мисси на goodbuyhelper2@gmail.com

Я и есть менеджер Мисси. На данную минуту есть неотвеченные письма с пятницы и всё.
Понятия не имею о каких 2-х неделях вы говорите. Даже спам посмотрела.
Продублируйте письмо или здесь в личку напишите.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Спасибо! :kissingyouuu: за вашу работу! Как всегда все супер и до и после получения заказа. Ни на кого вас не променяю! :lovelove:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, раньше ограничения на бренды затрагивали многие страны, но не Россию, теперь это и Россию касается? И какие именно подделки будут забирать? Адидас, Норт фейс же тоже бренды? или нет?

Я думаю это будет касаться "Дорогих" брендов. Пока это лишь мои догадки. Вся информации будет публиковаться тут.:ax:
 

yuriy64

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
15
0
1
Белгород
У меня тожк заказ 2390 и 2385 три недели прошло до сих пор нет в офисе. Отмазки в письме Ольги что Новый год все заняты меня не устраивают. Сколько еще ждать ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, Антон, а когда вы планируете отправлять Airmail снова (Валентина пишет, что пока не отправляете)?

Здравствуйте опередили меня немножко:yes:
ПОЧТА ВОЗОБНОВАИЛА ПРИЕМ АИР МЕИЛ!!!
Но читаем ниже их сообщение , они предупреждают о задержках
邮局通知
近期中国至俄罗斯邮件量(小包,大包,EMS)大幅增加,现有运能已无法满足,北京、上海,广州在机场库区和航站现场各有不同程度积压;
再一个俄罗斯今年雪大,空邮和当地陆邮,也受很大程度影响;邮件运输时限无法保证。对俄罗斯路向邮件在收寄时务必做好解释工作,投递时限不予承诺。
PS перевести текст можно в переводчике гугл
 
  • Like
Реакции: Элька Si и LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,очень захотелось сделать заказ,имею несколько ссылок вещей которые хочу и еще хотелось бы комбинезон Дольче Габбана,можете подкинуть ссылку пожалуйста?????

Здравствуйте:ax:
поиском вещей, к сожалению, не занимаемся
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:hey:
Я на недалёкое будущее хочу определиться:) Чтоб успело к новому году,когда самое оптимально время для оформления заказа? С учётом предновогоднего ажиотажа у продавцов,почты и т.д.
:ax:

Здравствуйте:ax:
В прошлом году почта обычная и емс по 1-1.5 месяца посылки везли. Поэтому лучше всего за 2 месяца заказ делать. В декабре большой заказ можно уже не делать, до января не приедет 100% ,хотя обычно в середины декабря все и начинают заказывать :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: VaLera

Юля-Кисуля

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
38
2
0
Москва
Юлечка здравствуйте:ax:
Комиссия за перевод зависит от отправляемой суммы, тарифы можно посмотреть на официальном сайте вестерн юнион - ВОТ
Карта никакая не нужна, Вам при себе надо иметь паспорт, имя и фамилию получателя, а так же денюжку :ah:
Приходите в банк, заполняете бланк об отправке (состоит из граф First name(имя), Last name (фамилия), город и сумма), все эти данные Вы получите в письме при оформлении заказа.
Далее идёте в кассу и кассир всё делает сама, а Вам выдаёт бланк об отправке с Вашими ФИО и номером перевода, которые Вы должны будите сообщить нам:ax::ax::ax:
спасибо, за оперативный ответ )))) скажите, а когда снова начнется прием заказов? ))

Юля-Кисуля добавил 04.11.2011 в 14:37
комиссия 10 долл стандартно если сумма до 1000 долл

ух ты как здорово, а я через палку оплачивала, круглая сумма получалась, с этими 4% !!!
 
Последнее редактирование:

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:Дорогие клиенты, заказы временно не принимаем. Антон заболел и я вынуждена отвечать на форуме и на емейле, чтобы не заставлять уже имеющихся клиентов ждать мы должны закрыть приём и обработку новых заказов.

А когда начнется прием новых, заказов, а то у меня уже заказ готов. С нетерпением ждем возобновления работы.Антон пусть поскорее выздоравливает.
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
на сборы в Китае ушло около 2-х недель, чего-то не было, делал пару замен - опять нет, в итоге сказал, чтоб высылали что есть. Про 8 дней сам в шоке, обычно 2 недели шло, вот что значит Лужкова сняли:ag::ag::ag:

пффф))))
 

Валерочка87

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
7
0
0
Россия
Здравствуйте! номер заказа 6148,посылка экспортирована была 14 декабря 2012 и тишина,больше никаких данных по ней подскажите что делать?
 

_am_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
7
2
0
Пермский край
Леночка, на тот момент как Вы написали это сообщение после заполнения Вами форму прошёл всего 1 час. сейчас ваша оплата уже подтверждена, надо было просто немного подождать :ax::ax::ax:

в следующий раз буду терпимее, спасибо! :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Здравствуйте, 605 заказ, с понедельника не посчитали 48-49 ссылки, на почту не ответили, теперь два выходных, осталось две позиции из-за них опять ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.