АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Получается я плачу 4% дважды! Почему-то вам! И Paypal за перевод итоговой суммы от меня к вам!!!!
а кто сказал, что при переводе с вас комиссию берут???? Я плачу постоянно через Пайпэл и с меня снимают только сумму, которую я оплачиваю и никаких 4%.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я слышал, что в Шанхае бушует тайфун и это прямым образом связано с текущей отправкой посылок в Россию. Так ли это? Какой срок доставки товара в Нижний Новгород, если трек-номер посылки мною уже получен? И сколько проходит времени после получения трек номера и его появлением в базе EMS Спасибо!

Джоус добавил 10.08.2012 в 12:52
Возможна ли оплата вам банковской картой?

Джоус добавил 10.08.2012 в 13:02
На каких условиях вы отправляете посылки Air Mail-ом

Здравствуйте , у нас сейчас офиса в шанхае нет , поэтому на наших заказах эта задержка не отражается )
Например недавно посылку получил за 10 дней обычной почтой air mail :ay:
Вы можете оплачивать на нашу карту сбербанка , своей картой
Аир меил первый кг 178,2 юаня последущие кг по 59,3 юаня :yes:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Здравствуйте, я хочу заказать шубку, не очень дорогую, но все же она не 3 копейки стоит и не хотелось бы деньги терять, поэтому у меня вот такой вопрос, возможно ли когда товар придет в офис, чтобы мне сделали фотографии и прислали их, и вообще проверили шубу на качество и на наличие брака, чтобы мех не сыпался и так далее и на соответствие размера... чтобы если она плохая, то ее просто можно было вернуть продавцу и при этом ничего не потерять.
хочу вот эту шубку http://item.taobao.com/item.htm?id=8678803184
продавец вроде бы проверенный
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Добрый день, Антон!

В моем заказе по позиции 6 стоит серый цвет вещи, а ваш человек выкупил зеленый... Хотелось бы получить вещь в нужном цвете.

номер заказа 2245
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Девушки будьте добры чтоб мне посредника не отвелкать расскажите про процедуру зачисления денег?

я последний раз осенью заказывала щас смотрю много че поменялось

мне сейчас деньги все также переводить на пейпал менеджера ...а дальше? надо писать менеджеру что деньги зачислены? а то щас читала что самим надо зачислять как ...объясните кому не трудно
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Да что же это такое, это только мне с Вами или Вам со мной так не везет. Заказала через Вас 3-ю посылку
1)мою посылку отправили в Таганрог, а мне прислали кучу барахла (и моя переплата за доставку ЕМС осталась моей проблемой)
2) ну вторая посылка прошла слава богу
3) сначала позиции которые были в аут оф сток я перезаказала, а потом они почему то оказались в офисе в итоге 4 воскоплава вместо 2 теперь тоже моя проблема, НО это все неважно т.к. последняя информация у меня на почте была от
9 декабря 2011, 15:16
Юлечка я сегодня вечером вам напишу, должна сегодня отслежиться

ну впрочем это все теперь объяснимо, т.к. сегодня 12 теперь

Доброе утро всем
Понедельник день тяжелый
В офисе нет света.

Здравствуйте еще раз.
Ну не виноваты мы что нет света, честно :ah:. Всем потом до ночи сидеть отвечать на поступившие письма. Вашу ситуацию разрешим обязательно и как можно скорее. Так же просто не вовремя его выключили:ak::ak::ak:
758324ee5a87355a24.jpg


Noisy добавил 12.12.2011 в 11:11
Понедельник, а стоп не сняли((( :ak:
Или свет появится в офисе и будут принимать заказики?

Без света не можем ничего сделать...:ak:
Света, верниииииись! :ag::ag::ag:

Noisy добавил 12.12.2011 в 11:15
Я уже не первый раз читаю что девченки сами идут за своими коробами, за которые платили самый не дешевый способ из за удобства. На них вообще есть управа в таких случаях, или они типа правы все равно? Потому что наши денежки оплачиваются за доставку до дома, помимо "скорости":(
У меня была ситуация, когда я сама туда пошла за своей посылкой небольшой, но перед этим мы с курьером просто не могли состыковаться, потому что по времени и частям города мы немогли просто скоординироваться для встречи, поэтому я сама согласилась придти в офис и забрать, но так вот - это хамство.

Управа, конечно, есть. Жалобная книга или сайт. Но у меня это ближайшее почтовое отделение. Все посылки идут только через него. Они меня уже помнят и, если честно, я просто побоялась портить отношения, чтобы потом гадить не начали намеренно. Самое обидно, то что там одна только хабалка работает, а остальные нормальные. Но по закону подлости я почти всегда на нее попадаю...:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ссылки добавила, но если все-таки последние вещи придут поздно, можно ее после нг отравить? а то я уже распереживалась))

Да-да конечно можно ))
Главное следите за новостями в заказе и как захотите отправить пишите менеджеру чтобы отправляли груз:ax:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Добрый день, хотела уточнить когда лучше сделать заказ, когда начнут выкупать товар после праздников? Или уже завтраможно будет оформить заказ по форме?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Доброго времени суток! Всех прекрасный дам Вашей команды с праздником 8 марта! :ax::ax::ax:
У меня возник вопрос... Заказ 3240, выслан 7 марта, сегодня зашла в форму, а там вес посылочки изменился в меньшую сторону:) это конечно не может не радовать:ag: но как быть с излишне перечисленными почти 39 долл.? Жду от Вас вторую посылку, хотелось бы заказывать и в дальнейшем, как то можно перекинуть деньги на следующий заказ? Или какие есть варианты возврата?
И вот я не поняла как то с оплатой Пэй Пэлом, может Вы мне раскроете секрет:ah: Первый раз оплатила со своей рублёвой карты "Сбербанка", отключила конвертацию PP, списали по курсу 30,75р (хотя был 30,6) выходит 2% комиссия Банка или PP, не понимаю. Второй раз оплачивала с долларовой карты "ОТП Банка" купила доллары в офисе по курсу 30.6 (как и в Сбере),закинула на карту, оплатила РР, и списали всё чётко, ни доллара лишнего не взяли, почему так? А третий раз опять оплатила с карты Сбера, и опять ровно на 2% больше списали.:bu: Может кто из Форумчан сталкивался с подобным? Поделитесь опытом:ad:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получила очередную посылку!!! Девушка довольна!!! Спасибо Валентине и Еве!!! Все как всегда на высоте!!! Еще 4 уже на нашей таможне!!! Спасибо!!! Хвасты не делаю, так как девушки, чуть ли не возле почты меня подкарауливают :) Еще раз огромное спасибо!!! :aj:

:ax:Спасибо большое:ax:
:ah:Коллекционируем отзывы здесь:ah:

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:23
Мне вот всегда было интересно, а что эти девушки сами в лесу живут,что заказать сами не могут:ai:
Вот посредник,вот сайт, сама все в лучшем виде закажешь:ay:

МаринаМиссМяу добавил 21.07.2012 в 08:38
Здравствуйте)))Спасибо что отправили:ay:
Вот везде ищу свою посыль, но не один сайт трек не видит???В чем может состоять загвостка???

Это таможня в Китае зверствует.
Нужно ждать пока проверят или не проверят посылку
http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?53-FAQ-s&p=474#post474

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:28
Мне вот всегда было интересно, а что эти девушки сами в лесу живут,что заказать сами не могут:ai:
Вот посредник,вот сайт, сама все в лучшем виде закажешь:ay:
Лично я этого посредника искала долго, кто занимается посредничеством у нас никогда не скажут кто их посредник. У нас народ по большей части ленивый, просят заказать меня им что-либо, я закажу, начинают названивать - когда, когда, одна деньги просит уже вернуть. Я больше не беру заказы ни у кого, только себе. Даю им сайт Гудбайчиков, объясняю как и что, так они ж отвечают: ну это слишком сложно... искать товар самой на Тао, копировать ссылки, отслеживать, оплачивать... Лень - матушка вперед них родилась:ag:

Катарина22044 добавил 21.07.2012 в 09:58
Доброго времени суток форумчане и команда Гудбайчиков! Совсем заработалась, некогда было отписаться. Получила от Вас третью посылку, и придраться не к чему:ag: заказ 4410, менеджер Мелисса (Мария). В этот раз выкупалось все практически в тот же день, оплаты подтверждались в течение 2-3ч, замены выкупали моментально, счет выставляли в тот же день, и даже товары до офиса за 3-4 дня доезжали:ag: до Кемерово Айром долетела за 13 дней... ну а с Кемерово до Новокузнецка аж целых 9 дней. Была то она у них уже на след день, но наш Главпочтамт не извещал, и в системах отслеживания после Кемерово так ничего и не появилось... Работать у них некому:(
Коробка была надрезана с двух сторон, можно было руку просунуть и все вытащить. Но к моему удивлению все было на месте, ни один товар не выпал:clapping: Как всегда, все отлично упаковано, даже шляпа не помялась:ay: В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Марии:ax: и всем, кто помогал:aj:

Да))) Меян также подруги мучают, но я не ведусь)
Пусть учатся. Это полезно:ay:. Тем более, что высшей математикой тут владеть не нужно, чтобы самостоятельно сделать заказ.

Почта наша вообще с ума сходит... У моей клиентки посылка на экспорте висела месяц и внезапно появилась у её двери. И это емс! На территории России вообще не засветилась до сих пор.

А за отзыв огромное спасибо!:aj:

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:29
Здравствуйте. Я получила обе посылки по заказу 4484 . Спасибо огромное все вещи очень хорошие и по посылке никаких вопросов.Ещё раз спасибо.
Сейчас собираю заказ 4709 общаюсь с Валентиной присоединяюсь ко всем комплиментам в её адрес, очень, очень хороший человек. Спасибо ей и всем вам.

И снова спасибо) Валя у нас прям нарасхват)

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:31
Здравствуйте! Опять пишу сюда. Пишу Валентине письма, а они оказывается попадали в спам, сегодня пишу опять и опять тишина. Напомню мой вопрос: "2 пары обуви с одного магазина, выкупали всё в один день, почему посчитали 2 раза за доставку?" .Заказ 4779, просили написать ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=16460272516&
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.283&id=14096584375. Очень жду вашего ответа. Спасибо!

Я вам ответила еще в пятницу и в личку вы мне написали. Зачем дублируете вопрос?
Тем более что раньше понедельника вам никто не ответит, т.к выходные.

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:32
в Украину карго отправляете?
какая стоимость???

Здравствуйте.
Мы не отправляем карго. Только айрмайл и емс.

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:37
оформляла два заказа практически одновременно. Второй заказ 4555 получила сегодня. Первый еще на таможне. По этому заказу работала с Валентиной-Евой. Очень довольна работой посредника в их лице. Спасибо, девочки, Вам! 25.06. оплатила заказ, 4.07. доставку. За эти дни выкупалась и замена. 10.07 посылка была уже в стране. Подтверждение оплат проходило очень быстро. На письма ответы получала оперативно. Посылка упакована суперски (в ней между прочим были и пузырьки с жидкостями :) - добрались благополучно).

Не сглазьте Валю))))
Спасибо)))

Noisy добавил 23.07.2012 в 01:40
Повторяю свой вопрос!"]Здравствуйте, почему мне выставляют счёт за доставку, посылка уже 3 дня. как укомплектована. №4594. Уже 4((((

Здравствуйте.
Посылку же еще и упаковать надо качественно. Мы ж не можем вам просто туда покидать товары. Тем более, что заказ не маленький. Утром рано выставят вес.
Извините за задержку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хорошая новость!
Для Москвы и Питера будет работать быстрая доставка авиа-карго.
После получения груза карго компанией в течении недели товар приходит в эти города :ay:
И Вы можете забрать свою посылочку прям с аэропорта :ay::ay::ay:
Доставка от 14$ за кг
:big_smiles_67::super_smilies025:
PS услуга может предоставлять и в другие города в которых есть аэропорт, но только по РФ​
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это понятно, я поэтому и отправила вчера, что бы сегодня посчитали. Это я подожду, меня сейчас беспокоят другие вопросы, я пишу Ольге, она молчит и вообще её сегодня в он-лайн нет, написала Светлане, но пока тоже тишина. Может быть вы поможете?
заказ 1736 позиция 57 уже 8 дней идёт в офис. Что с
ней? она пришла уже или нет? Одна эта позиция осталась и можно
отправлять. А то сейчас уже рабочий день закончится и ни деньги ни
перевести ни тем более посылку отправить (.

заказ 1758 позиция 12, я указала цвет
белый, а менеджер в коментариях написал, что в продаже другие цвета,
но при этом транзакция есть, так позицию с моим цветом выкупили или
нет или едет другой цвет?
И в этом заказе 3 замены я в 9 утра сделала т.к. товара не было, до
сих пор тишина. Когда замены выкупят? И там ни одна
позиция ещё не в офисе, странно как-то, обычно быстрее приходил товар,
хоть какой-то, а тут вообще никакой. Может про этот заказ забыли?

Ольга отвечает, Светлана так же. Они обе в онлайне.
Вещи в офис привезли только в 14.30 их ещё не успели разобрать.Ольга сказала что вообще по 1758 Вам уже ответила, новые ссылки в 1-3 дня выкупаем, если Вы их в 9 добавили совсем не странно что мы их ещё не купили. Пишите пожалуйста Ольге. Из-за того что Вы дублируете вопросы и Ольге и Светлане и ещё мне такая работа медленная и получается!давайте иметь уважение к чужой работе
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Антон,а нельзя ли в форму заказа добавить строку где будет высвечиваться вес будующей посылки.А то мне посчитали 2кг,а по факту посыль 1кг769г ,я б мож чего до кинула:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вы просто супер! с момента оплаты до момента отправления посылки прошло всего 12 дней! -2 выходных= 10 дней! учитывая большое количество замен- вы очень оперативно сработали! есть маленькие неточности ( цвет и размер неугадали xD ) но это не страшно. в целом очень хороший посредник! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Если все делать согласно их правилам - проблем не возникает! Спасибо за терпение ;)

И Вам спасибо огромное :ay::ay::ay: Будем рады работать с Вами в будущем:ay::ay::ay:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля , мне кажется "завтра до обеда" уже прошло. Что решается по возврату моих денег?

Я Вам уже написала :ah:

Ollivi добавил 22.10.2010 в 00:05
Здравствуйте девочки, а у меня такая история: сделала я заказ через этого посредника прошёл уже месяц, а посылку ещё собирают! Что делать в этом случае, можно ли отказаться и вернуть себе деньги чтобы заказать через других?

ЕСЛИ ВАШИ ВЕЩИ ЕДУТ В ОФИС МЫ НЕ МОЖЕМ УСКОРИТЬ ДАННЫЙ ПРОЦЕСС!!!ПОЧИТАЙТЕ ВЕТКИ ДРУГИХ ПОСРЕДНИКОВ, ПОЧТА КИТАЙ СЕЙЧАС ДЛЯ ВСЕХ РАБОТАЕТ ОДИНАКОВО

p/s После китайских праздников до самого нового года почта китая будет работать очень медлено. Если Вы не доверяете нам то можите попробывать сделать заказ у дрйгого посредника!мы не можем отвечать за почтовые службы!

Ollivi добавил 22.10.2010 в 00:08
Ollivi
Не могу получить ответа от Мелиссы, как оплатить переводом на карту сбербанка? Такое еще возможно?

Да,можно!
Данные отправила в личку :)
 
Последнее редактирование:

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Здравствуйте , огромное спасибо за Ваш отзыв
Будем стараться сокращать сроки сбора заказа еще сильнее:ax:
С алибабы заказываем , но только с китайской http://www.alibaba.com.cn Антон,та...едника.:bu: Теперь буду у Вас заказывать.:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.