АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
Моё мнение - все посредники должны взять некий перерыв на получение новых заказов. И разгребать уже поступившие и оплаченные. Иначе просто это никогда не закончится, тем более что уже и Новый Год на носу почти.... а значит заказов будет еще больше и заказы будут объемные.

VovkaSvS добавил 16.10.2010 в 12:37
Девочки, ЕМС - не более 15 кг. 20 кг можно простой почтой послать (Оля об этом говорила неколькими страницами ранее). Но лучше разбейте на 2 посылки по 10, дабы наших доблестных таможенников в соблазн не вводить :ad:
Falcon добавил 15.10.2010 в 22:50
--

моя посылка чуть более 20 кг отправленная ЕМС вроде как вышла с таможни, если трекинг не врет... вот номер EE309378107CN. Посмотрим как придет в город....
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
номера заказов указаны в посте 881 и 893 (два заказа)
в форме об оплате отписалась!
Честно говоря, не совсем нравится ваша система заказов на сайте, по форме. получается я общаюсь непонятно с кем. Отправляю в никуда. Если мой менеджер Мелиса, то почему она не подтверждает оплату, не редактирует заказ, не информирует меня. Даже реквизиты для оплаты мне пришлось узнавать у вас тут в теме.

Здравствуйте, я не понял т.к по обоим заказам оплаты подтвержден. я Вам в личку напишу для решения вопроса :ax:
Реквизитики сейчс приходят автоматически на емеил с которого делали заказ. Вы можите работать и напрямую с китайским менеджером, но тогда не через форму на сайте, а через Эксель файл. Мы работаем с обеими формами :ax:
Менеджер Мелисса при заказе по форме является покупателем ваших ссылок и звеном между вами и продавцом.По всем вопросам вы можите писать русскоговорящим менеджерам и так же с ними обсуждать все интересующие вопросики :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток!
у меня проблема
посылка с заказом 1169 отправлена трек не обнаруживает ее уже неделю :ai::ai::ai:помогите где моя посылка
и еще у меня остаток денежных средств с заказа я просила перевести на карту и давала ее номер еще неделю назад перечислите уже пожалуйста
очень жду Вашей помощи!

У вас есть информация по трекингу, смотрите пожалуйста здесь - http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Что касается возврата баланса, напишите мне в лчику куда писали о возврате я проверю
 
  • Like
Реакции: olesya 34

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
1) Вам не отказали в возврате денег
2) Не всегда клеинты следят за посылкой пристально и проверяют тщательно где она в данный момент.Большенство просто видят что посылка отправлена и ждут у себя. Если посылка не пришла то уже пишут.Очен жаль что наши слова вечно асоциируются с враньём, с доверием надо к людям. По такой же проблеме как у Вас клиентка делала заказ вообще не на сервисе , а в эксель форме. соответственно и у Ольги не было её в списке.Вы можете напистаь ей и проверить все наши слова. Можете даже попросить фото коробки с трекингом полученной, я думаю она не откажет т.к девушка она отличная
3) По посылке уже писали что посылка у вас должна быть, но вы говорили что у вас нет. и почта снвоа и снова говорит что посылка у Вас!

Завтра пойду на почту и узнаю, но извещение мне не приходило, и совсем маленькая надежда, что завтра я получу посылку(( я не обвиняю вас в вранье, а лишь цитирую ваши слова. вы и меня поймите, заказ не на 5 рублей, и не хочется просто потерять деньги, так же как и вам. Очень надеюсь, что все таки мне удастся получить эту долгожданную посылку, будь она неладна)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ,​
в виду сложившейся ситуации мы больше не принимаем размеры в сантиметрах!!!!!!!
Только чётко указаные в комментариях размеры(пример:36, 37 и тд),
подбором размеров больше не занимаемся!!!!
 

Ольга Кайгоро

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
23
9
0
Томск
Мне ответили на почту что заказы не принимаются =( хотелось бы узнать когда будет возобновлена работа по новым заказам. Посредник устроил больше других на форуме
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Вам менеджер уже ответил , пожалуйста по таким вопросам не нужно дублировать на форум тк очень ветку засоряет
Заказы оплаченые менее 50% мы не покупаем, давайте пожалуйста уважать друг друга, вам и так идут на встречу и не требуют 100% оплаты

Я понятия не имела про 50 % ,можно наверно, как то предупреждать!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Ещё такой вопрос - а как отследить вес посылки? Я оплатила Вам за 5 кг, но Вы ведь округляете до полного килограмма, а у меня в посылке много бижутерии, я на форуме начиталась, что очень много случаев воровства таких мелких вещей. Как мне понять при получении, что где-то что-то могли вытащить? И что делать в таком случае? Заранее спасибо:ax:

Вы получите посылочку и сверите со списочком что Вы получили и что Вам отправили. Напишите мне Ваш номерок заказика я уточню по весу :ax:
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Антон добрый день. заказ №1419. доставку оплатила. отправьте пожалуйста посылочку сегодня.
 

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
Доброе утро! вот хочу заказать эту вещь http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-xIk-3sJyd.3jBn-4Uy7z.1305064552&id=14512500347& можно ли ее будет проверить на брак тщательно? Можете запросить у продавца реальное фото, и меня интересует что это за мех? маломерит? или идет в размер :boast:
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Кто нибудь знает сколько времени им нужно на то чтоб принять мой платеж, оплату делала через сбербанк, путем перевода с карты на карту.

вообще любые банковские операции производятся в течении 3 рабочих дней и это нормально, на деле когда сразу зачисляются, когда позже, у меня обычно чуть больше суток:yes: так что не переживайте:)
это завист только от работы банка, а не от посредника))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и I`mPuma

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 3230 уже оплачен,почему его до сих пор не выкупают? оплата прошла ещё на той недели. Сколько мне тогда нужно будет ждать посылку? И когда примерно вы возобновите заказы,люди ведь ждут

3230выкупили сегодня, менеджеры оплатят и сразу транзакции будут, прошу прощения за задержку :ax:
к сожалению, возобновления приёма заказов не произойдет пока задержки имеют место быть. Как только работа наладится - сразу откроем приём!
 

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, писала Ольге на почту, но она не отвечает. Очень бы хотелось, чтобы мою посылку отправили все-таки сегодня. Заказ номер 1578. Оплатила через пайпал днем в пятницу, в форме отписалась, на почту написала. Молчание везде и оплату не подтвердили. Там 24 кг, люди очень ждут свои вещи.

Менеджер уже подтвердил платёжик, посылку сегодня отправим:ax:
Пожалуйста, в будущем если оплачиваете Western или Paypal пишите на английском данные системы т.е PAYPAL,а не пейпел
Достаточно написать PAYPAL 210$ и менеджер уже поймёт. Просто когда пишите по русски, менеджер китайский может не понять и не подтвредить. как и случилось в Вашем случае:ax::ax::ax:
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Выше писали что не они отправляют посылки, а к ним приходит человек с почты и уже забирает их.Мне кажется не тех людей вы вините.:(

И меня работа посредника ни чуть не огорчает, много добавлял вещей неделю каждый день, всё выкупалось на следующий день, только вот работа почты как то паршиво работает..)с 6 мая до сих пор не пришла одна вещь)Ну буду ждать, без терпения на тао делать совершенно нечего..
И что радует это выкуп вещей без предоплаты, СПАСИБО Антон =)

По вашему я должна винить кого то,за то что меня обманывает менеджер?она мне до сих пор переводит остаток денег,который остался от покупки,и снова обещание было,что деньги поступят ещё вчера...тут кто виноват,может ещё кто то?

у каждого своё мнение по поводу работы, кому то повезло меньше, кому то больше...
у меня нареканий не возникло возможно, не попадись мне менеджер Ольга Малахова...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, мне нужно, чтобы по быстрее пересчитали 660 заказик:ah:
там стоит сумма, но это еще та, что вы вчера посчитали, без учета того, что 1 позицию нужно отправить в другой город, и способ оплаты на PayPal так и не поменяли:( (кстати, на какой e-mail перечислять деньги?)

ladyPINK добавил 09.06.2011 в 12:03


вообще как сказал Антон в течении суток должны ответить, если не ответили, писать ему.

По пейпелу вам Ольга напишет потому что нельзя в заказе сделать на второй платёж только оплату пейпел. надо будет начислить вручную эти 4 процента.А Мелисса на сколько я знаю уже пересчитала :):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста,если цена вещи указана от и до,т.е. не определенная,какова же все таки она будет?и если поставщик при заказе берет максимальную ст-ть вещи, а покупает по минимальной разница учитывается при оплате доставки?

Здравствуйте,
на Тао всегда цена точная за вещь, просто обычно надо выбрать нужную Вам комплектацию и тогда цена покажется именно за неё.
Вот пример - http://item.taobao.com/item.htm?id=9623738564
выбираем комплектацию из
WIFI 16G 港行白色
3G版 64G 行货黑/白
已选中
3G版 16G 港行黑/白
3G版 16G 行货黑/白
3G版 64G 港行黑/白
WIFI 32G 行货黑/白
WIFI 16G 港行黑色
3G版 32G 行货黑/白
3G版 32G 港行黑/白
WIFI 16G 行货黑色
WIFI 16G 行货白色
WIFI 32G 港行黑/白
и нажимая на комплектацию цена меняется:ay:



Если же стоит цена акции, то по цене акции пересчитывается после выкупа вещи и разница относится на доставку, тут уже об этом писалось :)
 

Olechka_1982

Новичок
Шопоголик
Получили с сестрой первую посылку под самый новый год, если не брать в счет то, что ждали мы ее больше месяца (но это от части и наша вина, делали заказ в первый раз и не указали сразу замены) то по поводу качества и упаковки товара притензий никаких, за что спасибо посреднику, (Мелиссе ) мы помотали нервы))) заказ был 2739...спасибо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.