АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите пожалуйста, в течении какого времени отправляют посылку? Сегодня третий день как посылка полностью оплачена и доставка тоже, но ничего не отправляют((( Менеджер молчит, заказ 4065, менеджер Татьяна...

Здравствуйте.
Ваш посылка уже отправлена.

Noisy добавил 13.06.2012 в 11:22
Девочки.... не нервничайте!:) Все будет ОК!:yes:
У ребят выходной сегодня, Галя писала об этом:ah:

Всё) выходные закончились и начались трудовые будни)

Noisy добавил 13.06.2012 в 11:24
здравствуйте. вы покупаете вещи по ссылкам и вам до склада доставляют или ездите и сами их покупаете

Здравствуйте.
Конечно, нам доставляют вещи в офис. Ездить за товарами к продавцам получится не выгодно и вам, и нам:ag:

Noisy добавил 13.06.2012 в 11:26
Сегодня получила свою посылку,таможня наша продержала ее неделю:aq:если бы не ее косяк,то посыль прилетела на ДР племянницы с ее подарком!!!!Спасибо всей команде Goodbuyonline,и отдельное спасибо Валентине и Еве:ax:,все вещи хорошего качества,все целое и без брака!!!!есть кое какие моменты,но мы их уверенна разрешим по почте.ТАОМАНИЯ ЗАТЯГИВАЕТ:ag:,вот уже следующий заказ формирую))))ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!!!!!!!

Спасибо большое!
А про таможню - если честно я при получении говорю в небо спасибо, что вообще дошла:ag::ag::ag:

Noisy добавил 13.06.2012 в 11:29
с 31 мая нет до сих пор информации об отправление 4224-
CP250612641CN...как долго еще ждать,за это время,уже она должна была
дойти!!!уже начинает напрягать это!!! в чем дело???

С 31 мая до вас дойти? Вы оптимист. Это очень хорошее качество)
Если вас напрягает работа почты, вот телефон пекинского международного почтампа, через который проходят все посылки 8-10-86-106 6512 8114.
Вы можете позвонить туда и выразить недовольство их работой.

Noisy добавил 13.06.2012 в 11:37
По данным post-tracker.ru, ваша посылка сегодня поступила на почту Китая.
А вот мне, 30 мая, две посылки выслали, одна восьмого начала трекаться, а о другой до сих пор информации нет :(

Снова начались задержки при оформлении и прохождении посылок по Китаю.
Обычно в это время года посылки очень быстро двигались, но спрос на китайские товары растет...

Noisy добавил 13.06.2012 в 11:39
Здравствуйте.Муж очень просит купить карбон , а как узнать вес карбона http://item.taobao.com/item.htm?id=13247928892&spm=2014.12015342.0.0 1.52*1м.Спасибо.

Здравствуйте.
Сейчас продавец ответит и я вам напишу в личку или на форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КЛЯКСА)

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Вы пишете,что на подтверждение заказа нужно в окне написать сумму и дату проплаты Сбербанк.Сумму я вписала,а вот дату пишу-с нею не принимает данные.Если пишу одну сумму-ставится на подтверждение.Когда же подтвердят? И подтвердят ли без даты?
 

СВЕТА010279

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
34
68
0
45
Украина,Кривой Рог

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! Пожалуйста посчитайте сколько мне это все обойдётся, вес около 2кг.где-то.
http://item.taobao.com/item.htm?id=10165881728& 1шт. платье детское , рост 120см, цвет фиолетовый 68юа.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9329666202&# 1 шт, пачка принцессы , размер 110см, цвет кофе бежевый, цена 46юа.
http://item.tmall.com/item.htm?id=12324613762&prt=1318785114000&prc=1 1шт мужской плащ, размер-XXXL , цвет бежевый, цена - 108юа.
http://item.taobao.com/item.htm?id=1461903224& 1шт. мужские белье, размер (185/110 XXXL), цвет светло-серый, цена 59.90юа.
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...035235201030&id=12254380583&prt=1322554460535 1шт , брюки мужские, цвет серый, размер 36(2,74) цена 59юа.

Здравствуйте, пожалуйста подобные вопросы пишите не на форум, а почту менеджерам или мне в личку.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон, я денег назад у вас не просила, "кинуть"-это слово я написала НЕ ТО ЧТО на деньги, прочтите, а то ,что вы собирали-собирали, а потом тупо перечислили деньги назад, это именно ТУПО, просто из -за моего негодования по поводу сроков. Как это назвать???? Все нормальные люди ждут сейчас подарки к Новому году, и что мне и моим клиентам теперь делать???????????
Так с людьми не поступают. Я еще раз прошу, соберите заказ до конца, я вышлю деньги, и хватит туда сюда их мотать, мы палке платим и так 4%, я тоже их потратила когда оплачивала. Отзывы-есть отзывы, я не собираюсь бежать искать эти евросети с кукурузой, что б че то там кучу заявлений писать и бумаг по средствам что б вернули, что за фигня, оно мне надо?? Сами натворили не понятно что, даже не переговорив с клиентом, я вам в личке четко написала-что деньги мне не нужны, мне нужна посылка в сроки до НГ, разве это много????? Ест-но мое негодование, ведь сами знаете на почтах и таможнях завал, чем дольше вы по срокам собираете(или просто специально сейчас так считаете) тем больше будет недовольных , это нормально.
И вы пишите что Я все сделаю что б все были довольны-бла-бла, отвечаете оперативно-да, но ведь нормальный и здравомыслящий человек никогда с клиентом так не поступит, это не профессионально!
Вы не представляете каких сложностей сейчас мне состоит выбить деньги с карты, вот и на фига вы так сделали????? Я вас просила??? Почему не решили с клиентом ситуацию, а тупо выкинули его из своей работы, а?
Раз заказала снова, значит были на то основания, впредь не стану, но я по хорошему попросила ВАС отправить этот заказ и распрощаться со мной. Отзывы я обязательно напишу, но после того, как ситуация разрешится.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Антон. Добрый день!
1. Если менеджеру указать в форме ОГ для плаща и куртки, он поможет подобрать размер?
2. Если заказ около 5-6 тыс - декларация в 60$ подойдет? А то я что то не пойму как правильно.
3. Отправила заказ, он не посчитан а там уже сумма высветилась - Must pay: (Надо оплатить) 5.53$*
Спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:

Машульчик

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
16
9
0
Белгород
Здравствуйте! Хочу сделать вам заказ, но у меня возник вопрос: доставку по Китаю выбирать Экспресс или ЕМС?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Посчитайте уже наконец заказ 2102((

От вас получили два абсолютно одинаковых заказа, сработала защита от спама, необходимо написать менеджеру и сказать какой заказ считать , а какой удалить и они это сделают!
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Комиссия - с суммы всего, что придет в офис. Минималка 35 - на весь заказ (заказ больше 350 юаней - 10%). Минималки на магазин или на вещь - нету :)
Добавить вещи в заказ позже - можно. Про подмены вещами другого продавца - это на уровне слухов, основанных на покупках через других посредников. В любом случае всегда можно запросить у менеджера скриншот покупки.
Ollivi, готовля заказ, и возник вопрос, если у одного продавца я хочу купить несколько вещей стоимость каждой чуть мее 30-ти юаней, с каждой вещи ваша комиссия будет 35, или с общей суммы покупки у одного продавца 10%?
И можно ли выслать заказ (вещи с которыми я уже определилась) и затем дополнить его (с продавцом еще не обговорила детали).
И вещи будут покупаться только из тех магазинов на которые я даю ссылки, или вы можете заминить на подобное без моего разрешения?
Спасибо!
 

tatylechka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
18
4
0
казахстан
Добрый день, Я тут смотрю, что начался предновогодний ажиотаж, и видимо менеджеры завалены, но можно все таки посмотреть мой заказ 6280, еще вчера хотела его оплатить, но Валя не отвечает на мои письма по поводу небольших расхождениях по ценам в некоторых ссылках. Посмотрите, пожалуйста:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, я понимаю что Вы огорчены если ваши долгожданные вещи ехали в офис и стали out of stock. Но поверьте это для вашего же блага, существует фильтр по браку, по соответствию цвета и размера. Если Вы даёте согласие на любую вещь которая только прийдёт в любом её состоянии, то я Вам гарантирую что ссылки going to the office будут сменятся только статусом in office!!!Очень жаль что из-за ситуаци независящей от нас портится отношение к нам
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Почему с моей посылкой, которая ушла не туда, ничего не решается? Я же не виновата, что ее не туда отправили! Я эти вещи с апреля жду

Текст письма с почты: Здравствуйте. Посмотрела трек, который дал Allen CP218966620CN, это не моя
> посылка. Она идет на чужой адрес САЛАВАТ, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА. И вес
> маленький, так как там подсвечник тяжелый должен быть, сапоги, босоножки и 7
> вещей. Это вообще моя посылка?
>
> Я эти вещи с апреля жду, как-то не хорошо получается с вашей стороны, уже
> конец июля...
> В приложении заказы, с которых эти вещи. Розовым выделено то, что должно
> придти
>
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Здравствуйте, Галина! Заказываю у Вас уже давно и всегда от одного продавца все вещи в офис приходят скопом в один день, и статус у них соответственно сразу у всех меняется, а в этом заказе (3066) из 16 ссылок по одному продавцу пришли 2, из 2 по другому только одна, и так далее. И вообще заказ завис как-то, ни разу еще так долго вещи в офис не ехали, даже которые еще 14 января были выкуплены - и тех в офисе нет.
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый день! Уже прошло достаточно времени с предупреждения нас о конфискации брендовых вещей таможней Китая. Хотелось бы узнать у вас, форумчане, кто-нибудь отправляет/отправлял Air-mail сейчас в Пекине?


И второй вопросик? Что происходит с офисом в Гуанчжоу? Наводнения там уже давно нет. Что там могут быть за проблемы? у меня уже больше недели висит Новогодний заказ, и доллар поднялся. Обидно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.