АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Что это значит вот интересно, вместо импорта вот эта фигня...переживаю я

Я заметила, у нас вообще такого нет. А все идут вот так:

Статус: ИЛЦ "ЮГ", Отправка
Дата: 15.12.2011 06:45 (Время в пути: 20 дней.)

Почта РК
Статус: ИЛЦ "ЮГ", Таможенный досмотр
Дата: 07.12.2011 12:34

Почта РК
Статус: ИЛЦ "ЮГ", Прием
Дата: 07.12.2011 12:34

Почта Китая
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 02.12.2011 00:00
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, имейте совесть!!! 6 декабря в 14:51 я отправила на Вашу почту сообщение с цитиррованием письма с форума - называется письмо "заказ 6063"
в конце письма номер заказа также указан!
Получается, на форуме Вы успеваете отвечать,а в личных сообщениях - нет? Зачем тогда отсылать туда наши обращения?
Сейчас снова скажете продублировать в личные???
(на форуме пост номер 17127, заказ 6063, в лс письмо с названием "заказ 6063").

У Вас прям какая то мания что вам не овтечают
высылаю фото ни на почте ни в лс на форуме от вас письма нет

на пост 17127 я вам ответил в тот же ден смотрит след страницу формуа + отвечал уже вчера
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если из одного магазина брать, доставка по китаю будет одна на всех, та которая указана или за каждую вещь отдельно?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
спасибо за ответ. в том то и дело, что вестерн взяли с меня 3600 + 250 за перевод. всего 3860. а сумма к выдаче 750.41 ю. написано обменный курс: 0,2084465. может это банк такой предурашный? они и в моем имени сделали ошибку( я все это написала Эллен. жду от нее ответа
 

Анжелика85

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
1
0
Москва
У вас заказ уже ждет оплаты.
Раз успели прорваться и сделать заказ, то будем обрабатывать

Ой, девчоночки, спасибо большое)))) Еще вопрос по поводу оплаты, я не совсем поняла: если я положу деньги на карточку, привязанную к пэйпалу, куда мне потом заходить, чтобы увидеть их на своем счете?))))Первоначально в своем заказе я указала оплату Сбербанк, но т.к. я-новичок, не могу понять как лучше оплачивать))))И еще одна просьба: как мне связываться с моим менеджером, в заказе указывала Missy.)И реквизитов нет для оплаты в письме, написан только номер заказика)))И курс доллара остался прежним?Могу ли я оплатить долларами или только рублями?)))
 
Последнее редактирование:

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
Здравствуйте , мы сообщали в данной ветке что могут быть задержки с трекингами и делали принт скрин , где почта китая говорит об этом.
Если Вы посмотрите темы о поиске посылок , то увидите что все сейчас имеют такую проблему :(
Необходимо ждать когда почта разберется с данными отправлениями, ну и писать своему менеджеру чтобы толкал почту. Но по списку треикнгов по которым подавали на розык обзываниваем почту ежедневно:ax:

ну ладно, ждем, ну так хочется посылочку получить сил нет, почта России отдай наши посылочки :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

flavissima

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
2
0
Новосибирск
Ollivi,
очень люблю вашу компанию и только с вами хочется работать!!! )) спасибо менеджерам Оле, Маше, сотрудникам в китае! работа безупречна, действительно общение с клиентам в режиме нон-стоп! отлично упаковано и ни на грамм обмана в весе! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!
но ребятки КОГДА ЖЕ МОЖНО БУДЕТ ОПЯТЬ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗЫ?????
ОООЧЕНЬ НУЖНО!!!
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Мда, а тема-то разрастается, и выясняется, что с этим посредником у всех одни и те же ситуации.
Спасибо всем девочкам, кто пишет о подводных камнях, если бы я прочитала о них раньше, я бы выбрала другого посредника.

Кроме того, я тоже нашла ссылку, по которой выкуплены мои Диор туфли, и по этой ссылке они дешевле на 7! юаней. Я не понимаю, как можно за 7 юаней терять клиента, оформившего пробный заказ на более 600 долларов, и упасибог чтоб эти туфли не оказались из лакированной кожи, как написано по новой ссылке!!

И вы, Ольга, продолжите рассказывать сказки о скрытых сделках? :aq:

фигасе, мне сейчас менеджер написал что мне надо указать точный размер, до этого все было нормуль-писала в сантимтерах. я дня три от компа не отходила ,перекопошила всю обувь,которая мне нравится ,потом искала замены, а сейчас мне тупо вслепую написать что у меня 39 й размер ноги?? да я тут сто тысяч раз читала как девочки получали или лапти или наоборот. У меня пробный заказ на штуку баксов , так мож мне просто подарить их посреднику ? или интереснее поиграться "подойдет/не подойдет"?
Оливия,я прошу решить этот вопрос по размерам,меня категорически не устраивает требование указывать российский размер,я хочу чтобы менеджер спрашивал продавца туфли на ногу 25см! :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ясно, ждем. меня лишь пугают позиции аут оф сток, лишь бы не было их потом(

Олечка Вы сгеодня же всю информацию увидите, просто менеджеры оплачивают заказы выкупленные вчера:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, хотела зарегестрироваться на вашем сайте и оформить первую посылку, но там написано, что СТОП ПО ЗАКАЗАМ!!!???

:ax::ax::ax:
информацию на сайте пока не обновили. Заказы принимаем!:ay:
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hi):
Спасибо за отличную работу! Получила от Вас очередную посылку,всё как всегда-отлично!
Жду,когда начнёте принимать заказы. Готова снова ждать посылку!!!:happy::happy::happy:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо! до меня дошло!:thumbup: сегодня обязательно оплачу! просто думала, что и вы возьмёте 4%, и палка ещё снимет )))):ah:

ещё раз спасибо за терпение! уже оплатила заказик!!!

:ax::ax::ax:
Форму подтверждения оплат не забудьте заполнить только :ah:
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Хочуу попробувать у Вас сделать заказ, скажите как по срокам выкупа у вас?
Заказ не маленький на 650 дол
скажите какой у вас курс юань к дол, и что то я увидела комисия 35 юаней это за что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.