АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
  • Like
Реакции: Wallker

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
можно мне в личку тогда прислать ? мне не маловажно знать с какой компанией отправлять...

НЕТ! Мы не разглашаем такую информацию и своему посреднику можете передать чтобы сам искал грузоперевозчиков :ag:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
если ВЫ пишите=gift-------какой крутой подарок на 169.71$
в нашей стране-ето как раз чтобы придратся(
 

julia vitt

Новичок
Шопоголик
всем приехали посылки с того злополучного Гуанчжоу?
я про те, которые 22 декабря были менеджером увезены с почты на таможню.

у меня ничего:( ни нового трека, ни посылки. 2 раза в неделю хожу на почту, проверяю там, но тоже безрезультатно.
гдепосылка.ру уже даже перестала следить за посылкой этой, полтора месяца никаких вестей.
Спасибо Ольге, без внимания не оставляет, вопросы не игнорирует. но вот сижу и думаю - ну что ж такое, почему так-то?:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет Антон и девчёнки!
Подскажите пожалуйста есть ли смысл сейчас отправлять посылки EMSом, в плане быстроты доставки или же можно отправить Air Mailом, как раз немного сэкономить! Что сейчас с таможней? Air Mailовские посылки могут вскрывать? Что в плане безопасности?
Спасибо!

могу только своё мнение сказать- я бы не стал сейчас за ЕМС перплачивать:ah:
 

Marriella

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
13
3
0
МО
Добрый день!
У меня проблема с заказом 4583. Написала своему менеджеру Валентине, она что-то не отвечает, может в отпуске... Трек номер CP244673519CN. Посылка была отправлена на мой адрес в Подмосковье, мне прислали квитанцию. А посылка вручена во Владивостоке непонятно кому. Написала заявление на розыск, но пока никакого результата.. Во Владивостоке отказались говорить, кому посылку вручили. Я понимаю, что это не ваша ошибка, т.к. в квитанции все верно. Возможно ли сделать запрос от вас, как отправителя, кто получил мою посыль? По телефону мне сказали, что это может сделать только отправитель.

Здравствуйте! Писала в начале августа о своей проблеме- моя посылка тогда уехала во Владивосток. В общем, все закончилось удачно, спустя еще месяц, посылка у меня в Подмосковье. "Спасибо" почте России :aq:

А вашу команду и особенно менеджера Валентину благодарю за хорошую работу! Получила уже 3 посылки- все упаковано супер, вещи отличные. :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте)
Вчера оплатила доставку заказ 558
Он отправлен? Номер трека не пишут и менеджер не отвечает(((
Посмотрите, please
Спасибо)

Здравствуйте, ваша посылка только сегодня отправлена. трекинги пишем в конце рабочего дня по всем посылкам.
Отправили только сегодня т.к вы форму об оплате заполнили в 14.54 по москве, это в китае уже было 19,54, а китайцы работают до 20 часов. курьера уже не было в офисе
 
  • Like
Реакции: olikk

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Давайте не будем ссорится и посчитаем что у Вас были уважительные причины, я лично Вас постаралась понять. ВЫ прекрасный человечек и сотрудник!)

:ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые организаторы! Меня уже пол дня трясет от сложившейся ситуации. Я понимаю что Вас нет в сети, ну хоть кто-то мог-бы ответить. Я очень жду какое решение проблемы Вы мне предложите. Моя посылка была на весьма внушительную сумму. ДР у детей 14 августа, я должна еще раз потратить такую же сумму чтобы теперь хоть что-то купить в ближайших магазинах? Если моя посылка не найдется кто мне будет возмещать стоимость? Что мне делать с 983 посылкой?

Юлечка, вопрос решаем. решим в самое ближайшее время. 100% возврат денег сделаем для Вас. Но я Вас очень прошу написать Ольге на kitaibuy@gmail.com или мне в личку Ваш емеил по которому с Вами можно связаться.Потому что на почту жалоба не поступала и мы не знаем как с Вами связаться.
 

матрешка...

Новичок
Шопоголик

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Мне дали трек 24, сегодня наконец появилось :dance4:
30.11.2011 Поступило на почту Китая инфо малясь опаздывает, посылка Air Mail, теперь надеюсь на активное ее движение :954f8aa5f490:
Так что всем немного набраться терпения (и мне тоже)
 
  • Like
Реакции: LePacha и Noisy

Papi23

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
8
0
Днепропетровск
:ag::ag::ag: сегодняшняя регистрация)))) и уже ветка прочиталась и уже заказ отправлен))) СКАЗКА :ag:
А вы и действительно страный челове, пишите глупости, Оливия нормально отвичает, главное что вам никто не отвичает.

Увожаемая, если вам требуется неделя:ag::ag::ag: на зарегениться и прочитать ветку, то очень жаль, и читайте ВНИМАТЕЛЬНО я написал что был готов уже оплачивать заказ через другого посредника.
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Уточните, на какие реквизиты делать перевод Золотой Короной?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте. скажите пожалуйста, а помогаете ли вы в поиске нужной вещи? если да, то входит ли это в указанную стоимость - 10%.
Да, мы помогаем в поиске вещей на таобао.и это всё входит в указанные 10%!
Но при условии если вы знаете что искать.по фотографиям вещей мы не ищем.нужен как минимум бренд или производитель.

Поиск фабрик,опта и тд обговаривается отдельно,но мы можем предоставить и такие услуги!
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Кто нибудь подскажите по треку CP240322755CN я не могу понять ,что это за статус , у меня такой в первый раз. Обычно импорт таможня и идет ко мне, а тут не понятный статус и замерла посылочка...Зато та которую позже отправили импортнулась как положено....кому не трудно и была похожая ситуация по посылкам с тао подскажите
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Были стёрты только посты по поводу чата и сообщение пользователя леди мармелад!
если хотите всё постановлю посмотрите.

А также была удалена часть моих постов со станиц 90-100...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я сегодня получила свою посыль! Хочу сказать спасибо вашей команде! Да все прошло негладко из-за почты, ждала чтобы посылка трекнулась аж 3 недели, но видимо потом вы ей дали волшебного пенделя и я ее получила за рекордную 1 неделю :clapping: Все соответствует заказанным размерам и цветам.
PS. Только одна печаль, почему то нету подарка мужу - часиков, что делать в данном случае, заказ 2169.

:ax:Спасибо за добрые слова:ax:
Наши молитвы и мольбы по ночам услышаны.
:ag:Великая почта зашевелилась:ag:

По часикам напишите прям сейчас Ольге, она все проверит и мы обязательно решим проблему

Noisy добавил 02.12.2011 в 16:23
Добрый день,
Под каким ником на тао делает выкупы Melissa?

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3508
Вот тут имена наших скупщиков на тао.

Noisy добавил 02.12.2011 в 16:32
Галина, подскажите, когда возобновите прием заказов?

Здравствуйте.
Планируем в понедельник-вторник
:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.