АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
И еще мини-вопросик:
Антон, скажите, пожалуйста, сейчас оплатила телебанком ВТБ за доставку - сегодня уже не успеют передать посылочку курьеру, да? В Китае уже 18-00
Кстати, а можно узнать - в какой промежуток времени (примерно) приезжает курьер?)
Это для справки - чтоб надеяться или уже не надеяться, на будущие заказы, оплаченые в пятницу))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! я добавила новые ссылочки в заказ №2376, а они оправились два раза. отредактируйте Пожалуйста! спасибо! (удалить 53,54,55,56,57 сылки)

Здравствуйте, напишите пожалуйста, Вашему менеджеру и они всё сделают:ax:
 
  • Like
Реакции: oliaalis

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте , наши хорошие, вот мы и вернулись с мини-каникул.:Mauridia_25:
Менеджеры во всю отвечают на почтах и будем стараться на этой недели работать в экстра-режиме чтобы наверстать сроки для тех кто попал под праздники
Не обижайтесь, пожалуйста , если ответ необходимо будет подождать чуть дольше тк писем сейчас у менеджеров чуть больше чем обычно :ag:

Работаем как на картинке :yes:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу выразить благодарность и слова поддержки коллективу Goodbuyhelper!!! Несмотря на завал в работе вы всегда отвечаете и всё объясняете!
Спасибо отдельное за честность. В моем заказе было 4 шт. одинакового товара (не дешевого). Китайский продавец 3 продал, а 1 подарил, и ребята про это честно написали! А завалы бывают у всех, что мы сами разве не работаем и не знаем про это? Так что всем терпения, а вам удачной работы!!!

Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку. Мы сейчас стараемся из всех сил и надеюсь в самые ближайшие дни решим эти вопросы. Спасибо Вам огрмное :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, в связи со сложившейся ситуацией мы прекращаем приём новых заказов.
И я сообщаю ещё раз - мы не работаем в выходные дни!!! Пожалуйста не надо писать в выходные -ауу, где вы, когда мне ответят и тд !
Давайте уважать друг друга!​

:ax::ax::ax:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Скажите, пожалуйста, как мне теперь зарегистрироватся на сайте, если заказ я отправляла ексель-файлом?Или не нужно регистрироватся?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Прислала трекинг-номера!!!!!!!Жду теперь свои посылочки!!!!!Девочки.когда трекаться должны начинать?!
Поздравляю, хорошо, когда все так хорошо!!! Начнет отслеживаться где-то через 1-2 дня, они говорят от 1-3 дней. Удачи вам и нам!!!
 
  • Like
Реакции: Dashik

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну вот только хотела сделать заказ а вы уже не принимаете....(((( И когда теперь вы возобновите работу?

по многочисленным просьбам сегодня до 12 ночи по москве заказики будут приниматся. после 12 уже не принимаем:ax: Я думаю что в пятницу, пока не могу сказать :ak:
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Девочки, а у меня за две недели все 200 ссылок в офис скопом приехали, я ликую :ag:
Ребята, тут у кого-то в теме прочитала следующее, так ли это? Меня очень жидкости волнуют.
С 1 марта 2012 года жесткие требования у почты к принятию посылок для пересылки.
ЗАПРЕЩЕНО:
1) ЖИДКОСТЬ вообще нельзя теперь (имеется виду шампунь, духи, мусс, лаки и т.д)
2) Порошкоообразные, гелеобразные вещ-ва
3) Все что с батареями - нельзя (часы, мобильные телефоны,регистраторы, аппаратура любая)
4) таблетки НЕЛЬЗЯ
5) Ножи

Точто ножи и таблетки это еще давно было,про жидкость не знаю...у меня соевый соус пойдет,не хочется что б из-за него одного посыль арестовали((
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Скажите, почему вы не отправляете посылки через SAL? Постоянно читаю, что этот способ дешевле, чем Эир мэил или Чайна пост.

Дешевле, но и по срокам дольше (SAL-Сроки доставки: 30-45 дней).
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет)) Мой заказик 728 ))
Вы мне выставили счет на 1557 юаней (281.56$) =)) А я в вашем конвертере посчитала и у меня получилось 1557 юаней, он мне перевел 246$ ......
Помогите разобраться))) Я просто хочу понять, может у вас там неправильный курс в конвертере стоит??

НинулиК добавил 30.05.2011 в 10:20
И в рублях тогда 281$ получается 8711 рублей????

НинулиК добавил 30.05.2011 в 10:24
И еще, куда мне переводить денежки????)))))) А то сумма написана, а ваши реквизиты нет)))

Must pay: (Надо оплатить) 281.56$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1557.70
Наша комиссия соотвественно 155,77 юаней
ИТОГО 1557,7+155,77=1713,47юаней=270,73$+ 4% которые взымает пейпел=281,56$
Всё посчитанно совершенно верно!
Ваш менеджер Мелисса, поэтому деньги отправлять сюда PayPal account - goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com
 
  • Like
Реакции: НинулиК

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
ПОЖАЛУЙСТА,подскажите,чтобя я зря не мучалась.сколько будет итоговая сумма ч доставкой емс-ом до краснодара за товар на 609 юань и весом примерно 2,5 кг ???????? очень нужно знать
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Заранее сорри :super_smilies054: за то что дублирую сообщение. Но я Очень хочу побыстрее разрешить этот момент. Заказ 2738 оплатила 20/12/11 на карту Сбербанка, но деньги куда-то делись. Ответьте мне, что делать:super_smilies064:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!!!Вот вы выставили мне счет за доставку, а этот счет включает в себя мой остаток 690,07 рубликов???

МаринаМиссМяу добавил 16.07.2012 в 10:36
Заказ 4379

Здравствуйте.
У вас в правом верхнем углу есть информация о вашем счете. Там написано, что ваш остаток средств на балансе 690,07 рублей и 0,00 долларов.
Вам выставили счет за доставку, а деньги на балансе так и остались, соответственно счет выставлен без них.
С баланса на заказ деньги переносить может только клиент, т.е вы.
Как это сделать написано в самом верху шапки темы.

Noisy добавил 16.07.2012 в 11:26
Здравствуйте! Зашла поблагодарить замечательный коллектив Goodbuyonline. С Таобао заказывала первый раз, с посредниками никогда до этого не работала. Все супер! Посылка ЕМСом долетела за 8 дней. Отлично упакована,снаружи замотана скотчем так,что сама еле открыла :) Спасибо вам большое! И отдельное спасибо Валентине и Мелиссе!!!:ax::ax::ax:

:ax:Спасибо большое за отзыв!:ax:
Ждём вас снова!

Noisy добавил 16.07.2012 в 11:38
Спасибо большое команде гудбай за работу, особенное спасибо Галине)) еще раз заказываю через вас! (до этого заказывала через Мелиссу. тоже все хорошо было, но с Галей гораздо больше понравилось работать!! Очень внимательная, и всегда помогает))
Самое радостное, что моя посылочка долетела за 14 дней обычной почтой))
Все вещи суперские, наконец-то написала хваст.)))
Посылка пришла уже почти месяц как, а я только сейчас созрела для хвастика)))
ссылочка на хваст))
Люблю вас) вы - лучшая команда посредников, ни за что и ни на кого вас не променяю!=):ax::ax::ax::aj:
Желаю вам остаться лучшими надолго, побольше благодарных клиентов, поменьше конфликтов, и всего самого-самого!!!)))

:ah::ah::ah::ah::ah:
Спасибо огромное, очень приятно слышать.
Кстати, благодаря вам я узнала как называются ручки для кошелька/ридикюля:ag::ag::ag:

Noisy добавил 16.07.2012 в 11:50
Я тоже хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам о работе вашей команды!
Получила свою первую посылочку с Тао.... счастью, конечно нет предела..... все отлично упаковано.....на сайте EMS и почты России номера моей посылки еще даже в Россиии не зафиксированно, а посылка уже у меня! Во как бывает!
Дорогая Галочка.... вам огромное отдельное спасибо..... мне было так приятно работать с вами.... вы изумительный, добрый и отзывчивый человек!
Желаю вам всего самого-самого лучшего и побольше довольных клиентов!
Большой привет всей вашей команде и Мисси!

Альбиночка, спасибо:ah:
Очень рада, что быстро пришла посылка и тем более всё понравилось)
Емс, конечно, молодцы... Главное, что посылка у вас:ay:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Выражаю огромную благодарность команде Goodbuyonline:ax::ay: Получила сегодня 2 посылки из своего "каравана":ag: Спасибо,ребята,за работу!
Правда копеечных тапок не досчиталась,но грешу на почту...
Антон,отдельно поблагодарите Ольгу,пожалуйста. Она меня под ником "Доставальщик" знает:) Мерси ей отдельное:ax::aj:

И вам спасибо огромное, я помню помню насчёт доставальщика и знаю Вас :ag::ag::ag:
А насчёт тапочек обязательно Ольге напишите :ay:
спасибо ещё раз, что продолжаете работать с нами:aj::aj::aj:
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Да, именно эта сумма, но в заказе нет подтверждения, по крайней мере у меня не отображается, так она пришла или нет?. Сейчас в Вам в личку копию платежки скину.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Уважаемые!
Заказ 2073, был оплачен 2 ноября!!! с тех пор изменений по нему нет!!
Писала Ольге, она отвечает, но с заказом никто не работает. Товар не выкупается, заканчивается, это ненормально!!
Добавила ссылок, все что изменилось в заказе появились цены, предпологаю что и это делала Ольга.
когда же заказ начнут выкупать?
какие вообще сроки выкупа после оплаты???? об оплате сообщала и Ольге и непосредственно в форме заказа.
я не прошу моментально выкупать новые ссылки, но хоть по старым уже давно все можно было сделать!!

к Ольге вопросов нет, всегда отвечает исправно.
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Здравствуйте.
http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?53-FAQ-s&p=474#post474
В данный момент с июня 2012 в главных городах Китая (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу) идут тщательные проверки международных отправлений. Под вскрытие попадает каждое третье отправление, не важно каким способом они были отправлены. Поэтому сроки прохождения посылок по Китаю сейчас увеличены. Пока посылка не пройдет таможню, она не регистрируется в почтовой системе и, соответственно, не отслеживается на трекерах. Если информация о посылке не появилась в системе в течении 14 дней, то нужно подавать на розыск по Китаю.
Заявление на розыск подается сразу после вашего обращения к вашему менеджеру на почту.

:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.