АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
обалдеть ,в пятницу только все выкупили, к субботе 3 позиции уже были в офисе, а сейчас уже все готово к отправке!!
Я даже не ожидала такой скорости!)
Спасибо команде;)
Вопрос один, за доставку платить уже по курсу 32,5??

:ax::ax::ax::ay:
За доставочку по курсу на день оплаты, сегодня 32,5
курс можно сомтреть на главной страничке нашего сайта http://www.goodbuy-online.com/
 
  • Like
Реакции: Мистери

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ой ой, Антон, помогите, пожалуйста. заказ 1137, у меня одна позиция почему-то два раза продублировалась, пункт 25 и 26, мне две одинаковых кофты не нужны, только одна =)) Можно вторую удалить? Ольге не пишу, потому что мои письма как-то не доходят, не хотят наши почтовые ящики дружить((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Дико извиняюсь, что скорей всего повторяюсь, но хотелось бы спросить:
как обстоят дела с таможней? хочу заказать пар 10 джинс разных моделей?
И как вообще с качеством, кто заказывал????
еще раз сорри за повтор?

Здравствуйте:ax:
Вообще если заказывать более 2х одинаковых вещей то может возникнуть проблема с таможней
Но если Вы отправляете карго то очистку от таможни олни гарантируют
Вообще на таможню попадает 1 из 50 посылок, не чаще
 
  • Like
Реакции: Helen220

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Может хоть тут услышат. Прошу что бы наконец подтвердили оплату за доставку заказа 1953 и отправили. Заказ уже неделю лежит в офисе. Вообще последнее время все чаще стали неполадки с заказами(( То платеж пэй пал у вас не отображается, то менеджер забыл в форме заказа отметить что товар уже давно приехал(( заказ 2072 вообще не выкуплен, прошло 2 недели с момента оплаты. видимо придется менять посредника

Ни разу такого не было что менеджер забыл отметить что пришло, это уже ваша фантазия. Мне очень жаль что мы подводим Вас, но сокро НГ и мы должны брать новых менеджеров чтобы в НГ не было задержек с нашей стороны. Они в свою очередь могут делать ошибки, мы стараемся контролировать их по максимуму, но бывает проскальзывают ошибки. Зато они научаться и будет всё супер-быстро :ay:
Сейчас я всё проверю по платежу и отправим сразу елс он получен, если нет я Вам в личку напишу.:ax:
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Антон,ну или кто осведомлен,ответьте пожалуйста правильно ли я понимаю,что для того чтобы подсчитать примерную стоимость без доставки нужно цену в ю +цену за экспресс доставку+10% умножить на 0,155 и умножить на 31,5 чтобы получить цену в рублях?
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Получила первую посылку с таобао!!! Шла десять дней :Mauridia_25: Все пришло отлично упаковано . Спасибо большое Галине!!! :ax::ax::ax::ay: Приятно работать с Вами!!!
Галина, я теперь у Вас надолго:ax: Жду уже следующую посылку:popcorm1:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите, что с заказом 2961 или к кому из менеджеров обратиться по этому поводу? очень боюсь что до праздников не успеют отправить

Здравствуйте:br:
Ваш менеджер-Мелисса, значит необходимо писать Светлане.
Контакты Вы найдёте в первом сообщении данной ветки(в шапке темы) :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А мне очень нравится как работает Машенька! для сравнения два последних заказа один почему-то (не помню почему, то ли я случайно выбрала, то ли меня перекинули туда просто из-за завала не суть) обрабатывался Галиной один Марией, так вот я от Машеньки больше никуда, все замечательно, разгребла все наши совместные проблемы...где смогла посоветовала, где смогла уточнила, цены ей нет - золотой она человечек:ah:

Спасибо огромное, нет просто огроменное!!! скоро уже год как с вами сотрудничаю и никогда не было проблем, все остальное - мелкие недочеты, которые уж точно не тянут на написание отрицательных отзывов! Все мы люди и никому человеческий фактор не чужд.

Спасибо Вам огромное. Мы стараемся решить все вопросы клиентов, порой конечно не получается.. не спорю :ah:
Спасибо Вам огромное за поддержку, письмо Марии передам ей сейчас будет это безумно приятно :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Менеджер открывала мне форму для коррекции информации-я все пометила. Но если нужна еще-какая-то информация-то я сейчас напишу Ольге еще раз.

нет нет, больше ничего не нужно :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте, по заказу 1295. Ольга не отвечает уже три дня. Там нужно поменять ФИО и адрес дан с ошибкой.

Яночка значит письмо не дошло!!! Потому что у Ольги вчера старых сообщений не оставалось вообще. Напишите мне в личку Ваш емеил и что нужно сделать:ax:
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
не волнуйтесь, наверняка они не только у этого продавца были, надо только постараться поискать
Например
http://item.taobao.com/item.htm?id=10246683918
http://item.taobao.com/item.htm?id=9338334826
http://item.taobao.com/item.htm?id=9381785834
http://item.taobao.com/item.htm?id=9705376925
http://item.taobao.com/item.htm?id=9721012798

Спасибо)))) уже в другой раз)))) я перезаказала серые((((((
Спасибочки!!!!)))):)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получили вчера две посылки из Пекинского офиса, менеджер Мелисса. Очень довольны, коробки были полностью обмотаны скотчем, были перетяжки, внутри всё аккуратно уложено. Цвета/размеры все соответствовали заказанному. Вообщем всё на 5 с плюсом :) А вот до этого, в Шанхайском офисе делали заказ, менеджер Татьяна была, по всем показателям было хуже. Поэтому теперь только Пекинских менеджеров будем выбирать, они молодцы! :ay:

И еще вопрос, максимальные сроки сборки заказа у Вас есть какие? Если например, не спеша, в течение двух месяцев будем добавлять в заказ новые ссылки, это нормально? Ругаться не будите?

:ay:Спасибо за отзыв:ay:
А чего бы нам ругаться? Это абсолютно нормально, тем более что при наборе нужного вам веса посылки можно её сразу отсылать... Просто обычно все хотят всё быстро-срочно-еще вчера нужно было!:ag:
 

Loo

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
10
0
0
Россия
Здравствуйте!
Подскажите вы жидкости и порошки (шампуни, крема) отправляете посылкой?
 

Mulana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
178
69
0
Новосибирск
Оль, у меня лимит 1000$ по посылкам на этот месяц исерпан, я могу оформить на мужа. На один и тот же адрес, это ведь не страшно?)))))
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Здравствуйте, да конечно, сейча удалим однотипный товар :ax:
По Всем вопросам необходимо оьбращаться к русскоговорящим менеджерам их контакты есть в первом сообщении :) т.е вам необходимо ответ на вопрос указать в письме к ним.
по ссылке 20, менеджер спрашивает высокие или короткие? т.к тимберленды по этой ссылки ест высокие, а есть по щиколотку(чуть выше). Так же продавец вам пометил ссылку как аут оф сток, чтобы Вы могли редактировать её:ay:

Антон, все улажено - спасибо!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Goodbuyonline, я имею ввиду что она на экспорте 2 недели стоит и не шевелится :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.