АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Привет,Ольга!
Вы мне можете посчитать примерную стоимость(с доставками и процентами) жилетки. Естественно с примерным весом.
http://item.taobao.com/item.htm?id=3391621888
Спасибо заранее.

И вот писала вам в скайпе....
а после оплаты высылаете восколько мне обошлась каждая вещь с учетом всех доставок и процентов
[16.08.2010 23:32:37] ЕКАТЕРИНА: ольга, у меня немного времени нет считать восколько мне обойдется та или иная вещь...поэтому задаю такие вопросы. мне просто удобно кинуть вам ссылки, получить примерно восколько это обойдется,откорректировать заказ, а только потом уже оплатить!
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Антон, доброе утро!
Скажите, плиз, нашли ли мой платеж по заказу 429, который я оплачивала 22.04.11. Время к сожалению на чеке не указано. Написала на электронку и отправила фотографию чека, но пока ответа нет. Очень уж хочется, чтоб сегодня все начали выкупать.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, замены сделала. оплата после пересчета или уже при расчете за доставку?

Storra добавил 12.04.2011 в 10:39
Goodbuyonline, Антон, еще такой вопрос, а у вас с какого числа курс изменился с 31,5 на 31р?
 
Последнее редактирование:

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Да, и почему я пишу на почту своему менеджеру Татьяне, а отвечает Оля Малахова? :ai:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Linor-222, немного дополню ответ ЭлеонораЖ
Вы выбираете товары у продавцов в Китае. Они находятся в разных регионах. У нас офис в Пекине. Продавец выставляет доставку до офиса в среднем в 10 юаней. Стоимость может меняться в большую сторону в зависимости от количества и веса товара. Когда все вещи у нас в офисе, мы их взвешиваем и выставляем вам счет за доставку. Посылка приходит в ваше ближайшее почтовое отделение или привозится курьером на ваш адрес.
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!! хотелось бы получить ответ на вопросик!!!! был сделан заказ, дали CP236201720CN 27 ноября.........уже 15 декабря.. посылочка так и не прошла границы Китая, как я понимаю она лежит в Гуанджоу!! Сколько будет продолжаться это безобразие!!!
 

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
Дублирую еще здесь!

Немного уже устаю от некоторой разхлябанности....

В заказе 2139 я просила докупить некоторые позиции, сперва сказали да выкупим, потом спустя прибл неделю выяснилось что вы решили ничего больше не выкупать, и отправить все как есть.

В заказе 2260 я просила выкупить хотя бы 1 замену последнюю, так как это я делала заказ не себе и человек и так уже довольно долго ждал и терпел все проблемки с офисом.... в итоге тишина в ответ, спустя время поставили галку что нет в наличии.

дальше я просила подготовить и взвесить 2139...

В итоге мне взвесили и заказ 2260 и 2139 (как две посылки)...

Потом я соскребла мозг в кучку и подумала а смысл мне отправлять двумя посылками, если можно одной. (До этого предполагалось что первый заказ приедет раньше)

В итоге пишу просьбы на эл ящик чтобы мне объединили две в одну посылку. и посчитали сколько будет доставка... Так как сегодня в четверг хотела уже оплатить доставку.

В итоге вижу что в заказах ничего не поменялось, но пришло на ящик письмо с просьбой оплатить заказ...

И тут у меня появляется предположение что разговор идет между глухим и слепым....

Скажите с кем в итоге общаться???

К кому направить свои мольбы об объединении двух заказиков.
Я вас уверяю, я безумно хочу получить свои заказы как можно быстрее!!!!!


Зы больше всего меня "бесит" в вашей ситуации, это неопределенность... напишешь просьбу, ответят по просьбе да, сидишь ждешь неделю, тишина... в итоге уточняешь оказывается что уже нет...

Вот не верю что нельзя дописать, что ваш заказ обработается там ХХ числа. И конкретно в этот день обработать. Чем писать про то в какие сроки вы обрабатывает или что да мы выкупим, а потом спустя время передумать...

Мне от этого не горячо не холодно.

По мне так, если надо в очереди неделю стоять, подожду, но чтобы через неделю, что то изменилось в заказе, а не когда начнешь клянчить менеджеров перепроверить что там за стопор...
 
Последнее редактирование:

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Наконец-то нашла время выложить хваст своей последней посылочки)) Еще раз большое спасибо Вашей команде:ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Добрый день!
Хочу заказать вот это платье. Не могу понять конечно какой рейтинг, но думую вы подсажите! :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=4957088370
размер S (оно подходит под мои параметры, согласно указанных мерок) цвет шампань.
Рассчитайте пожалуйста всю сумму, проценты. ЕМС в Санкт-петербург. Перевод Сбербанка.
Спасибо.
Я на почту еще отправила! Уж очень надо мне все знать!
 
Последнее редактирование:

xyulya

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
35
569
83
Russia
Привет!

заказ 2064, оплатила еще 15 октября, в форме на сайте сообщила, при просмотре заказа стоит статус "Ждем вашей оплаты".
Посмотрите, пожалуйста, пришли ли деньги.

Та же ерунда. Только оплатила ещё 14 октября. Заказ 2084.
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Скажите пожалуйста, какому менеджеру писать по заказу 3683.Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем здравствуйте, мы сегодня работаем :) рады будем ответить на все Ваши вопросы на kitaibuy@gmail.com и goodbuy_online@hotmail.com
Приносим свои извинения за приченённые неудобства:ax:
Большое спасибо за понимание!
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и Ликона

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Очередное БОЛЬШОЕ спасибо!!!! :hlop:Получила сегодня еще посылку..заказывала два вечерних платья. Главное мое подошло)))) Спасибо отдельное Ольге за терпение и вежливое общение по этому заказу (2556)!!! :flowers:
 
  • Like
Реакции: Noisy

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Вышлите мне заказ, хоть то что выкупили, понятно , всё

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 13:04
Вы мне можете ответить, вы заказ отправите или нет?
 
Последнее редактирование:

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Здравствуйте.
Я уже делала у вас заказ...все было оперативно...жду посылку
Сделала новый заказ 558, оплатила 19 мая. Правда потом еще кое что добавила..но статус заказа до сих пор не поменялся...я не знаю какие вещи выкупаются, а какие требуют замены(
Посмотрите, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.