АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Подскажите, из Украины самый дешевый способ отправки денег вам? Пэйпэл блин дорого получается :(

Я отправляла 2 раза "Мигом". За 5000 рублей взяли 1296 Грн.+30 Грн. комиссия. Как-то так.
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Подскажите, пож-та, сумма по заказу 4824 составила 62,17$. В шапке курс доллара равен 34 рублям, а списали по заказу 2144,87. Как так?

Здравствуйте.
Всё верно. Курс 34,5.
Наше упущение насчет шапки, Антон исправит.
Извините, пожалуйста.:ax:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, Вы не понимаете суть вопроса! Какая разница, когда она трекаться начала? Вопрос такой: какого числа отправили посылку? Когда она двинулась в мою сторону, с 16-го или с 21-го числа?
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
я писала на почту

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 13:14
Как бы вы себя повели, если бы заказ весел и после продолжительного периода тебя просто кидают
 
Последнее редактирование:

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Так же есть основания привлечь за мошенничество. Я не зря сохраняю всю переписку и сделала все скрины и копии со всех документов, которые могут мне понадобиться.
Есть так же вариант привлечь за незаконное предпринимательство, на тех же основаниях. Поверьте мне, я так это дело не оставлю. Больше всего меня поражает свинское отношение со стороны данного посредника к своим клиентам.
А новичкам рекомендую почитать последние страницы данной темы, до того, как было объявлено, что все проблемы решены. К примеру страницы с 130-133

Хотелось бы и Вам ответить.
посреднику 159УК Мошенничество, так же не законная предпренимательская деятельность, и еще Светлана Вы забыли то что вряд ли кто то платит налоги, чеков нету от них. Юр адреса наверное тоже нету.
А то что Вы перевели деньги на карту, то это не осознано, Вас ввели в заблуждение и тем самым Вы не осознавая всей ответственности перевели деньги.:ad:
А посредник в свою очередь заведомо зная что занимается не законной деятельностью все равно потребовал от вас деньги за свои услуги (159УК), после чего не выполнил их.
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
получила вторую посылку от Goodbuyonline. В этот раз работала с Галиной и Мисси. Спасибо большое за вашу работу! Все замечально! Это мои первые посылки с тао, долго выбирала посредника и очень рада, что сделала верный выбор! :ax:

:ax:Спасибо большое! :ax:
Очень приятно слышать добрые слова:ah::ah::ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я вам в личку письмо скидывала по заказу 6453 (позавчера), пожалуйста, прочтите. Т.к. я не знаю пока как мне поступить и жду Вашего совета:ah:


Леночка , я еще до Лс просто не добрался . Сейчас отвечу :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Отправила вам заказ №4159. Хотела бы уточнить...есть ли тема с комментариями к заказу? просто есть сомнения по поводу размера 2-х пар обуви, хотела бы уточнить и у знающих людей! Или можно писать в этой теме?

Вы можете напистаь менеджеру, а он свяжется с продавцом :)
кто как ни продавец подскажет лучше? :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Нет, я оплатила 11500р. Что нужно сделать, что бы вы нашли эту сумму?

Мы просто получили подвтерждение только на 6*00, напишите ОЛьге на kitaibuy@gmail.com суммы которые оплачивали и числа когда и она сразу же всё сделает:ay:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте!
В среду оплатила заказ № 1021, скажите дошли деньги? Статус что-то не меняется)
С уважением, Карина
а Вы отправляли им подтверждение оплаты?На сайте внизу есть окно,туда надо вписывать способ оплаты,сумму и номер заказа
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
почему ни один из менеджеров не отвечвет на сообщения со вчерашнего вечера, и вы тоже не отвечаете в личку со вчерашнего вечера. я хочу оплатить хаказ, но мне его так и не пересчитали. и на вопросы касательно размеров и оплаты не ответили =(

Уже ответили:yes:
 

АноМалия

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
103
20
0
Самара
А меня интересуют условия работы с Кореей, так как определилась, что Китай буду заказывать у вас. Какая стоимость комиссионных, способы и стоимость доставки в Россию.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Narien,
Emty,
И по курсу и по задвоенной сумке напишите Ольге.

Noisy добавил 17.02.2012 в 18:27
Меня к сожалению не обрадовали пока((( Мой заказ (3143) выкуплен 3 февраля и ещё не дошёл в офис. Прошло уже 2 недели. Я конечно понимаю что доставка с магазинов от посредника не зависит, но у подруги Лидии, она делала заказ у этого же посредника и тем более менеджера, и с этого же магазина , только на неделю позже, 9 февраля был выкуп, так вот у неё уже всё в офисе. Я за неё очень рада))) Хотелось бы и за себя порадоваться:ah:

Все правильно, что подруге быстрей повезло. Все выкупы с 1 по 7 попали в самый пик почты и продавцов. Они еще видимо с похмелья все сортировали и оправляли.

Noisy добавил 17.02.2012 в 18:33
Ответьте на мое сообщение в форуме № #13008

Уважаемая Анна, а личку отменили? Сообщения новые там я сразу вижу.
Зачем вы дублируете сообщение?
И на почте и здесь на вопросы отвечают по мере их поступления.
Вы бы хоть в заказ свой заглянули и вопрос задавать бы уже не пришлось, тем более 2 раза.
Меня тоже поймите, если я по вопросам туда-сюда прыгать буду, могу пропустить что-то важное и опять ругаться кто-нибудь будет
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Что за проблемы с заказом 1363. Посылку отправили (якобы) 9 дней назад, ЕМС почтой. Но нигде нет ни ответа, ни привета. Отправьте мне копию квитанции об отправке и подавайте на розыск. Ну не может быть, чтоб за 9 дней вообще никаких новостей. Хотя бы "поступить на почту Китая" она должна была. Жду разъяснений здесь, т.к. уже надоели отговорки, что "конечно уже все едет к вам, просто не обновляют"
:ireful3::phone_crazy:
С уважением, Владислав
p.s. уже не первый раз с вами работаю, но с этой посылкой просто МЕГА-Проблемы

Позвонили менеджеры сейчас на почту, трекинг номер почта смненила. я писал тут что есть некоторые трекинги которые не вбиваются в систему и почта их меняет. Посмотрите пожалуйста сейчас.Посылка 7ого принята в китае и уже испортнулась к Вам.
Прошу прощения за неудобства
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
работой посредника очень довольна, все пришло в сохранности:)
хочу еще один заказ, но с www.eachnet.com, Оливия, не подскажете, нет ли каких-нить подводных камней по заказу с этого сайта?.. он как аукцион, надо участвовать в торгах или можно сразу в корзину закинуть?.. цена такая же, которая указана?.. спасибо))

Здравствуйте,напишите,пожалуйста, на емел русскоговорящим менеджерам они вам подробненько расскажут о данном ресурсе :)
Там ест пару моментов отличающихся от тао

Ollivi добавил 20.12.2010 в 14:38
Интересует поставка оборудования, учитывая что устали лазить уже по китайским сайтам и разбиратся в их надежности хотели бы узнать могли бы вы для нас найти "Multifunction 8 in 1 Combo Heat Press Machine" это универсальный термопрес для переноса изображения на разные поверхности. Нашли продавцов на алибаба.сом (alibaba.com), но разбиратся в условиях оплаты и прочее нет ни малейшего желания. Вес даного оборудования составляет около 32-40 кг. стоимость колеблется в рамках 300 уев. какова примерная окончательная стоимость этого удовольствия будет у нас в Украине, если вы возьметесь за даную работу?

наша плата за услуги в любом случае составляет 10%.
Я видела ваше письмо русскоговорщему менеджеру. Я тогда сюда отвечат не буду, вам срау на емеил ответят!

Ollivi добавил 20.12.2010 в 14:41
Так я это и имею в виду, просто уже не знаю, как это назвать! Скрытые они от нас. Где-то ведь они купили мои вещи! Я пробовала найти,где они могли купить аналогичные товары, но сами знаете-там миллионы страниц- и найти скорей всего не удастся.:(
Вопрос в другом- как бороться?:bu:

Просто написать русскоговорящему менеджеру. Просто сказать о проблеме для начала т.к притензии на форуме не рассматриваются.
Для девушек которые утверждают что скрытых сделок не существует:
В ближайшее время поищу вещи на странице которых будет написанно про секретност сделки. Некотоыре продавцы действително делают это! Другой уже вопрос как китайцы пользуются этим.
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Из всего личного общения с вами здесь и по почте можно сделать несколько выводов:
1) Реальные проблемы улегулировать и решать вы не умеете и впринципе не хотите.
Факты на лицо и не только от меня.Вам проще послать меня либо девушек , отписавшихся выше, к другому посреднику - показатель вашего непрофессионализма.
2) Если начинаются какие - либо проблемы, все ваше общение сводится к одолжению к клиенту.Типо "я здесь непричем и моя хата с краю". Виноваты банки,менеджеры в Китае, скупщики, но не вы!
3) Вы набрали себе слишком большое количество клиентов, которое чисто физические уже не можете качественно обслужить. Если вы и дальше не прекратите их набирать - вы просто загнетесь.
+1 к вашему опыту:
"напишите на почту" - "подождите" - "напишите на почту" - "не нравится у нас - так все так делают"
 
  • Like
Реакции: Андрей А

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
когда посчитают заказ 1555???сутки прошли.....заказ 1556 можете удалить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.