АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А моя посылка с 27 ноября в москве и на сайте емс висит в статусе "засылка". Что уже мне за эти дни не говорили сотрудники службы поддержки.... и что она в Мытищах, и что в Мытищах ее нет, и что ее мне привезут 5.12, и "звоните в службу отслеживания", сегодня выяснила что служба отслеживания и есть служба поддержки, составила заявление на розыск так как "посылка идет в область максимум два дня"... уже и сама хотела забрать посылку но не дают. я честно говоря, в шоке....
почему сразу не сказали о розыске, почему сначала говорили что она в Мытищах, я чуть в Мытищи не уехала, на пол-пути вернулась обратно, т.к. при уточнении адреса мне сказали что она таки в Москве, в администраторской зоне, телефона которой никто не знает и не дает...

Дарья, вот так работает ЕМС. Я перед НГ вообще болше склоняюсь к отправке обычной почтой. В том году вооще ужас творился, люди спали в офисе ЕМС в ожидании посылок несколько дней. видел это сам лично своими глазами. Посылки были в офисе ЕМС боюсь соврать в каком, поэтому писат не буду. Точно не в мытищах, где то на Волгоградке чтоли, Емс подтверждало что они там, но людям не отдавала:ak:
У Вас это такая ситуация, одного человека. А представляете соклько они нам проблем доставляют:ak:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
здравствуйте! как с вами можно связаться? отправила сегодня заказ через форму на сайте. нет подтверждения на почте и в скайп никто не ответил.
Подтверждение на почту не приходит. Вам Иван напишет письмо, уже все подсчитав, и выставит вам счет. Если будут вопросы, он ответит. У них рабочий день по московскому времени с 7-14 часов. Выходные тоже у них есть. Так что наберитесь терпения, менеджеры тоже люди.

tan9 добавил 03.09.2010 в 22:56
скайп Ольгин выключен несколько дней и ася, я сама не знаю к кому бежать, 4 дня ищу посредника, помогите люди добрые !!!!:bu:

latinodance добавил 03.09.2010 в 22:30
Девочки а как с Иваном связаться?
Если бы вы почитали темку немножко (хотя бы последние 2 страницы), то поняли, что Оля в командировке. А бежать никуда не надо, оформляйте заказ на сайте, с вами свяжется менеджер. Но про выходные не забываем))) Оля теперь только консультант...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
сестра работает на почте, тоже сегодня мне рассказала что посылки из Пекина могут задержаться
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Здравствуйте Антон и Галина! ох и быстро заполняется тема..)
но сил хватило всё прочитать, хочу сказать, что поддерживаю идею упаковки всех вещей в посылке в один большой тоооолстый бронированный пакет, а потом уже в коробку) молодцы девочки кто это предложил.
жду первую самостоятельную посылку прямо со дня на день, заказывала в начале октября, могу сказать, что заказ наверное небольшой 11кг-32 ссылки, но выкуплено было все точно в первые 3 дня, еще помню удивилась, что так быстро менялись статусы, я не успевала даже проверять. не раз просила Ольгу тооочно проверить на цвета размеры и брак, потому что в предыдущем заказе (из СП) не тот цвет кофты отправили, но с этим тогда разобрались. надеюсь такого больше не будет) потому что отношение у меня к вам только позитивное)

такой вопрос, существуют ли какие-то определенные сроки доставки вещей от продавца до вашего офиса? например, будь то 3 дня или месяц, вы за это не отвечаете? и компенсаций не даете, если к примеру вещь идет месяц до вас?

еще вопрос на какие числа приходятся официальные выходные в Китае на китайский новый год 2012? гуглила этот вопрос, но точных чисел не нашла, хотелось бы знать в какие сроки делать заказ

да и на счет языкового барьера)) спасибо Галине)) а то я вчера так возмущена-оскорблена была после долгой переписки с продавцом и увидев на мое "спасибо" - "ну тупые"))))) вспомнился Задорнов)) блин запомнить надо)
 
  • Like
Реакции: Noisy и Sebyalubimaya

dronuknas

Новичок
Шопоголик
как здорово!!! 8 дней шла посылка из Китая до России, мои бы так дошли, радости моей не было бы предела!!! ))) скажите а у вас не было никаких брендовых вещей в посылке? подруга угги заказала, типа оригинал, вот теперь переживаем вместе не завернули бы обратно ((( хотя... мои "шанелевские" сапоги в прошлый раз дошли в целости ))
Да я сама рада была до предела!У меня были Тимберленды и ботинки Джип оригинальные,но я же обычной почтой отправляла,поэтому без проблем прошло,теперь вот думаю оставлять емс или новую посыль так же обычной послать
 
  • Like
Реакции: Noisy

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
что же не 2 раза за 1 час написали?:) не нервничайте, ответят вам, просто вы же не единственный клиент, вот так каждый по 2 письма с одним и тем же пишет и соответственно скорость ответов в 2 раза медленнее. Потому что каждое письмо надо прочесть, а могли бы отвечать в 2 раза быстрее, если бы клиенты чуть терпимее были:ax::ax:

я вообще-то не вам писала, а посреднику!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте, Оливия. Не могли бы Вы ответить сколько стоила бы такая сумка с доставкой в Беларусь (я имею в виду её окончательную стоимость)? Есть ли возможность высылать вещи авиа почтой (насколько я знаю она самая выгодная)? Спасибо.
[URL=http://i064.radikal.ru/1009/ff/8bf829475a68t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Простите,но я не могу сказать сколько данная посылка будет стоит с доставкой до Вашей страны т.к для этого необхоимо знат как минимум вес посылки!!!!
Я могу расчитать для Вас только стоимость вещи+доставка по китаю+наши посреднчиеские 10%
Мы можем выслат для вас посылку AIR MAIL она дешевле чем Емс,но и медленее
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Видимо ноябрь какой то "особенный"..будем надеятся, что все получат свои посылочки в скором времени!!!:ax:[/QUOTE]
Эх, хотелось бы эти ноябрьские посылочки до НГ получить!!! ((
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
И мне пришлите пожалуйста пароль для входа в систему. sodas@bk.ru И ещё вопрос уже можно оплачивать заказ 3006, просто вчера просили подождать.
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
TiS, потому что экспресс доставки дешевле 10юа не бывает, продавцы пишут меньше просто для завлечения, а когда идет выкуп посредник узнает реальную цену и вписывает ее вам в счет, никакого обмана тут нет


Dnbsect, я тут писала свои сравнения много страниц назад, у меня (и не только) получилось, что paypal-ом платить дешевле (при учете, что конвертация стоит не банком, а самим paypal) даже при учете 4% за перевод.
картой сбербанка дороже..и это я подсчитывала еще без учета 3%, которые берет СБ за перевод

сейчас курс пейпала примерно 31 рубль, платила пару дней назад
ага спс учту курс пайпала можно как-то уточнить глянуть?
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Оформил сегодня заказ, менеджера выбрал Мелиссу. Через какое то время, смотрю, менеджера у меня изменили на DANA. Это кто? Кто то новый? У Вас в шапке контактов даже нет этой DANA :( Заказ у меня большой, позиций много очень, не накосячит этот новый менеджер?
На всякий случай, номер заказа: 3528

Я заказ делала через Дану - все супер оперативно и быстро пришло :)
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
нет , не правильно.
К нам приезжает в офис экспрес-компания и забирает все Ваши посылки и везет их на почту, они за это получают оплату от нас! Сами мы посылки не возим соотв. держать Ваши посылки в офисе никто не будет
А эта экспресс -компания треки сразу дает или сначала на почту,а потом привозит треки?Но вот с каким то моим заказом было так, что осле оплаты доставки со счета,мне дали трек в течении 10 мин.Разве можно успеть?????????

natkaru добавил 18.12.2012 в 21:09
Просто если треки дают сразу то почему бы об этом не сказать.Тогда будет ясно что после получения трека несколько дней на отправку и 5 рабочих до появления в системе.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Не понял ваш вопросик У нам емс 50% скидочка итого первые 500 грамм= 167,5 юаней, а последущие по 50 юаней
Итого 2,5кг это =167,5юаней +50+50+50+50=367,5 юаней

Спасибо Антон, вы правильно считаете!! Сравнила даже оф.цены ЕМС. И у вас действительно 50% скидка. :ad:вы молодцы, 50%-это 50%.
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Антон, а вы китайский понимаете? Попросила Олю проверить цену правильно ли мне указали, но у нее ссылка не открывается в переводчике
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, Здравствуйте!Хотела попробовать первый раз заказать через вас.Не могли бы вы подсказать.как определиться с детскими размерами?На какую сумму нужно заказывать?И как определяться с весом посылки?Сколько он должен быть?Заранее спасибо.Жду ответа)))

Зравствуйте, по размерам Вы можите писат русскоговорящим менеджерам они подбирут и помогут :) чо касается веса и цены то у нас нет ни минимальной суммы , ни максимальной :):ax:
 

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
Пришли мои посылочки! Оленька и Иван, спасибо! Упакованы посылочки чудесненько, внутри все аккуратно! мне понравилось! вещи- это отдельный разговор, надеюсь, смогу выложить в хвастах. В общем о работе- ОТЛИЧНО). Во всех случаях всегда отвечали, объясняли и делали замены без вопросов.
Единственное положение - настроить все-таки скайп Ивану+ если бы Вы фоточки вещей присылали перед отправкой цены бы Вам не было!

Спасибо! Адекватных и терпеливых Вам клиентов!
Удачи в делах!:br:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
лоханулась я)) все еще раз посчитала, ничего не переплачиваю, когда плачу пайпалом)
значит не придется менять посредника)я довооольна)
 

Lady_Me

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2011
16
277
48
Ижевск
Добрый день) Подскажите плиз а то даже не знаю куда обратиться. Такая ситуация - посылка 2 декабря прошла таможню и тишинаа.

Вот что написано
Таможенное оформление завершено 2 December 2012 15:25 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 7,840 0 0
Обработка 2 December 2012 23:55 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Из Москвы в наш город ну максимум неделю ей лететь. А прошло уже больше 2х. Такое бывает? И вообще куда можно обратиться если не дай Бог посылка потеряется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.