АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мне про Вас писали клиенты ещё с темы ждём посылок с тао и говорили что Вы сказали якобы мы посылки по неделям не отправляем, а вот Ваш посредник всё отправляет быстренько и сразу всё трекается. и Что якобы мы обманываем людей, не буду писать слова которыми Вы это говорили,даже для меня это слишком, не то что для особи женского пола.
ВЫ КЛЕВЕЩИТЕ!АБСОЛЮТНО НЕТ ФАКТОВ!!!!!


ОПА а это уже интересно) факты в студию. Я о вашем существовании только ВЧЕРА узнала..хахаха если вы про наюбая)))) но это вообще - то не О ВАС речь была - так если что) для особо одаренных кто с бронепоезда речь шла о YOYBUY который был моим посредником и тоже отправлял посылки раз в неделю и из-за этого они не трекались..что же вы думаете что все везде о вас пишут? там что так и было написано: гудбайонлайн) смешно дааааа)))

kris30 добавил 07.11.2011 в 17:19


Боже мой включите мозги))) я обосновала почему я пишу тут о вашем вранье! И примвела ПРИМЕР как совместно мы вывели посредника на чистую воду. Не надо воспринимать все так буквально и рассказывать чем вы отправляете - я тут об этом не писала в вашу сторону.

1) Вы писали утвердительными предложениями, что посредник обманывает. что если посылка не трекается значит он её не отправил.И километровая похвала всемогущему Вашему посреднику конечно же :ag: Кому надо посмотрят все ваши сообщения в профиле и сами увидят факты, тут засорять тему не буду
2) Мне интересно что Вы ещё придумаете, про наводнение сказали, про отправления сказали, потом про доставку сказали, а теперь ещё и про стоп только с 6ого :ag: так интересно что ещё придумаете, а то уже всё перечислили. Может мы ещё убили кого-то или на деньги кинули? :ag:
Не люблю пустозвонство просто, не имея заказа не может человек судить о работе той или иной компании! Это всёравно что в рекламе: "Я не люблю майонез :girl_crazy:, а Вы его пробывали?"
 
  • Like
Реакции: jumaana

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здрасьте, я отменила 1 позицию, мне ответили, что она отменена, а по ссылке я этого не вижу и сумма к оплате не поменялась, хочу сегодня уже оплатить, но не знаю суммы к оплате с отменой, заказ 1289

Олька08 добавил 05.08.2011 в 11:24
и на какой адрес оплачивать через пей пал?

проверьте сейчас, пожалуйста:ax:
PayPal account - goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com
в назначениях платежа или в комментариях к платежу укажите пожалуйста номер заказа
 
  • Like
Реакции: Олька08

Дарья1990

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
53
0
0
Астрахань
Здравствуйте посредник и формучане!
Помогите мне-я так и не поняла как доставку считать((
Например,обычной почтой Китайской 3 кг сколько будет?!Заранее спасибо!
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi,
Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь! :ad:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте,скажите,у вас есть минимальная комиссия?!
если у меня заказ на 1200юаней (цена+ дост.по китаю?) вы возьмете 10% ?!

Минимальная комиссия 35 юаней
В данном случае вы заплатите 10% т.е 120юаней
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары
добрый вечер. очень хочу попробовать заказать, но боюсь неправильно что то седлать? с чего начинать? могу я оплатить заказ с карты Сбербанка? спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу порадоваться и поплакать =) Посылка отправленная 2 декабря начала трекаться через 10 дней и уже покинула место международного обмена! Я счастлива =)
И немного несчастна. Заказ 2820, уже отписалась на почту Светлане, Мелисса почему-то уже то ли 9, то ли 10 ссылок насчитала мне без скидки, на одну позицию вообще обидно, заказала 4 вещи, со скидкой по 115 юаней, а мне выставили по 190. Сейчас пересмотрела весь заказ, на почту отправила те позиции, которые нужно пересчитать. Я понимаю, заказов много, все работают в катастрофическом режиме.. но чуть-чуть повнимательнее((
И можно передать Мелиссе, вчера пыталась написать это через Галину, напишу еще раз тут. Я в заказе на некоторые вещи указываю цвет через ссылку на фотографию этой вещи. Мелисса не хочет это понимать, везде пишет в комментариях какой нужен цвет. С Элленом такого не было =( При чем вчера она выкупила половину вещей и половину, где есть вещи с таким же указанием цвета, оставила, но там есть вещи, на которые я не смогу написать какой цвет нужен =(

:ax::ax::ax:
Сейчас уточним всё, а по цветам странненько обычно всегда выкупают. Может та модели разные? сейчас уточню.
По ссылкам без скидок всегда сначала без скидочек считают а потом меняю на цены со скидками:ax:просто закзаик большой и ещё не всё выкуплено:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, как долго можно делать дозаказы. Если какие-нибудь ограничения по срокам хранения посылки.

Да сколько угодно много можно делать дозаказы :ax: пока ваш заказ в обработке сроков ограничения по хранению нет
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сластена
одну минуту я сейчас проверю и напишу вам в личку!

Кристино4ка
сорите пожалуйста из сообщения все оплаты.Были слчаи в СП и у других посреников на предмет мошеничества. Напишиет пожалуйста в личку мне по оплатам и номерам транзакций я сейчас же посмотрю!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
а мне оля говорила что надо вставлять прям сверху по красным ссылкам замены.

ТОЛЬКО ВМЕСТО НАДПИСЬ OUT OF STOCK!!!
а если ссылка добавлена по верх той ссылки что была не в наличии то пожалуйста вместо красной графы пишите NEW и выделяйте голубым цветом.

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:19
Оля!!! Здравствуйте еще раз! потвердили ли Вы оплату Мари?-3 день жду....
теперь уже ждать отправки посылки в понедельник?

напишите Ваш меил!А то я не знаю кто Вы

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:20
Selena357492, Впервые слышу.. Сама в файле меняю цвет с красного на голубой, вместо аут оф сток пишу (new) и отправляю.. Все отлично понимается и принимается. Ни первый раз так работаю.)

Спасибо,Вы делаете ВСЁ ВЕРНО!!!
 
Последнее редактирование:

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
А можно спросить почему 31 если курс выше 28 не поднимается ?И если даже 31 то тогда темболее выгодней оплачивать в юан.
 

mnin

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
21
1
3
Москва
а карго Вы доставляете? сколько будет стоить 1кг. из Китая до Владивостока?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогой и любимый посредник, прошу уже третий день, отправьте, пожалуйста, мой заказ 5317, а то скоро меня клиенты до приступа доведут. Спасибо!

Здравствуйте :ax:
А у Вас там 3 посылочки и все отправлены уже:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ок, я подожду до ПН, в ПН положу на счет тогда, только скажите я даже примерно не знаю сколько положить на счет...доставка будет обычной почтой...пусть будет больше, я все равно новый заказ готовлю вам=))
Так что хоть примерно напишите, я буз проблем в ПН положу, если не успеют вещи придти.. к вам.

Олечка Вы тогда в понедельник вечером напишите мне или Ольге на kitaibuy@gmail.com и мы примерно вес расчитаем вам :):ay:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, добрый день! Почему я не могу получить ответ, где моя посылка? Заказ 2995. Уже 2 раза меняли трек, почти месяц назад ее отправили, нигде не отслеживается. Разберитесь уже наконец, очень прошу.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вес проставили в 11-20 примерно, это 15-20 в Пекине. Разве 15-20 - это еще пол дня не прошло? Странная у Вас арифметика.
Вчера Маша мне написала, что все вещи в коробке, осталось только взвесить. Про проверку речи не было, подразумевалось, что все уже проверено.
На тему "имейте уважение" - потрудитесь почитать мои сообщения и переписку с менеджерами - посмотрим, кто кого не уважает.
Оплатила заказ в 11-30. Сбербанк онлайн - деньги приходят моментально. Подтверждения так и нет. Соответственно, посылку сегодня не отправят.

1) деньги подтверждают 2 раза в день, а не ежесекундно
2) деньги ваши ещё в 12,27 подтвердили
3) посылку отправили
Поэтому прежде чем писать, откройте пожалуйста свой заказ и посмотрите хотя бы что сделано, а что нет. или если написали, а потом увидели- удалите своё сообщение чтобы хотя бы менеджер не тратил время на ответы на уже неактуальные вопросы. спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.