АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ольга, скажите пожалуйста, может ли быть такое, что Иван по каким-либо причинам оттягивает отправление посылки?
с момента оплаты прошло уже 3 недели (были замены), но 3 позиции до сих пор не пришли в офис (по крайней мере так сообщает Иван). По одному из товаров продавец дал мне номер отслеживания, из которого видно что 25 числа товар был вручен получателю.:(
Зачем менеджеру складировать заказы и занимать лишнее место? Разные бывают причины. Может, у почты Китая после праздников завал?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
нашлась наконец то моя первая посылка от вас.
всё супер.спасибо огромное)

Дашенька спасибо больше за работу:ax: С посылочкой Вас:ay: Выкладывайте хвастики, буде все вместе завидовать :)
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
здравствуйте! наконец то получила свою долгожданную посылочку(3416), очень довольна практически всеми вещами, вот только такое чувство что качество товаров не проверяется вообще... хотелось бы уточнить по поводу нескольких товаров с отвратным качеством...
все равно очень вам благодарна за вашу работу, спасибо большое! :ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
По поводу своих заказиков,пожалуйста,пишите на мыло :)
SvetlanaPro вам я уже ответила,пока ещё здесь сообщение не прочитала :)
Aoki_Devon Вам сейчас отвечу.Номера ордера у нас нет!Номером ордера считается число подачи заказа.от него мы и отталкиваемся :)
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Спасибо, что выкупили наконец-таки мой товар:yes:
Одна большая проблема, почему вы не исправили мне цены??? в 1 позиции сумка со скидкой стоит 199, а не 368, как вы мне посчитали. Разговаривая с Ольгой, она мне обещала, что цена исправится, как только вы выкупите товар!!! Товар едет в офис, а цена такая же....Аналогичная ситуация и с последней блузкой (пункт 29), цена по акции 47.2, а не 59 :ai:
Добавьте, пожалуйста, в пункт 24 color red!

Номер заказика напишите всё исправим :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 1697 оплатила сбербанк-онлайн сегодня днем. заполнила форму (если это она внизу под заказом) =)
просто первый раз =)
не знала что берут 1 % за перевод =(
можно я его оплачу с доставкой? жду подтверждения оплаты!

И не подскажите: http://item.taobao.com/item.htm?id=12753468151
здесь размеры S/M/L/XL мужских моделей или женских? Уже на готове второй заказ =)

кстати мне не ответили на почту на счет вип или привилегированного статуса =(
напишите как его можно будет получить! можно на почту ygaliullina@mail.ru. Спасибо.

Здравствуйте, с Ваше йоплаты сбер почему то 1% не снял :) оплаточку мы Вам уже подтвердили ! что касается размеров для этого необходимо писать менеджерам, они свяжуться с продавцами и помогут :)
Статуса вип клиента мы больше не даём, было такое, но сейчас нет т.к часто стоп заказы делаем. позже возобновим, о чём сообщим на форуме:ax::ax::ax:
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Я тоже через Хром :bu: Я уже через все, что могла заходить пыталась, и через Оперу и через Мозиллу и даже Эксплорер...ничего...сайт не доступен :ak:
Ну тогда проверьте свой комп на вирусы тщательно. Мой мастер говорит, что на Тао Бао очень их много, установил мне Аваст, Малвару, и с пробный Доктор Веб, сказал по 3-4 раза в неделю проверять всеми. Как стала лазить на Тао, так экран смертника начал выскакивать, лечить не успеваем:crazy:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
я заполнила только ту форму заказа которая на сайте, больше я ничего не заполняла, а что еще нужно заполнить?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
о-ёй, сейчас просмотрела свою посылку-сапоги, оказывается, под Шанель сделанные:zhah: когда заказывала- не обратила на это внимание. блиин, только бы пронесло(

в прошлых рейдах изымали подделки все подряд или именно партии?

Здравствуйте, думаю Вам не стоит волноваться :ax:
Предыдущих рейдов не было, были только по странам ЕС проверки. За Россию пока не брались:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, когда отправят заказ 6282? :)

Извиняюсь , сейчас напишем трекинг. У Вас посылочка просто отправлена в карго. Они звонят как посылка объявляется в России
 
  • Like
Реакции: LadyNatali

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Антон, а заказы которые были сегодня отправлены утром будут приняты?(
 

ElenaStep

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
76
8
8
Озёры
Скажите, что по связи с менеджером, Ольгой МалаховоЙ? Как я поняла, офис остался только в Пекине? В связи с тем, что я жду свой только ПЕРВЫЙ заказ, стала волноваться. Дело в том, что я хотела сделать следующий заказ, но пока решила притормозить.
И кого из менеджеров посоветуете выбрать при оформлении заказа?
С Ольгой прекрасно вели переписку!!!
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Сейчас проверяю свой трек номер... страна назначения - РОССИЯ, ничего, что я в Казахстане???:ai:
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Оливи подскажите..у меня будет приличный заказ и я хотела бы знать если продавец один то как считается доставка? за каждую вещь или одна сумма? есть ли разница покупать у разных продавцов или у одного? и там где не указана доставка рядом с фотографией как ее считать?
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Девочки, а подскажите плз, какой сейчас курс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.