АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bubaa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
6
1
0
Саратов
да, я читала его) просто я пока новичок, на каждом шаге сторопорюсь))спасибо за совет!
 

irasmile

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
23
27
0
Киев
Олечка, спасибо ОГРОМНОЕ за вашу работу!Первый раз заказывала.Все очень понравилось - вежливо,четко,быстро.На все(даже самые глупые) вопросы получила ответ.Вот теперь жду свою посылочку.
Решила что буду и в дальнейшем у вас заказывать:)
Всем советую как отличного посредника!
Еще разок спасииииииииибоооооо!:)))
 
  • Like
Реакции: Ollivi, csn и Aoki_Devon

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
А я вообще даже зайти на форму с номером заказа не могу. Прислали на почту логин-пароль, а пишет что неверный. :ai:
 

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Регистрация для оформления заказа не нужна:ay: как оформить заказик с ссылками написано в первом сообщении этой ветки:ax:

Ок, спасибо за ответ:ax:, сейчас выберу вещички и буду оформлять заказик на днях:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очередную посылку получила, спасибо! Все упаковано аккуратно.
Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что сумки можно набивать заказанными вещами, чтобы они не теряли форму. А сапоги не складывать пополам, чтобы не ломать голенище!

Оксаночка большое спасибо за Ваш отзыв. Сумки накладывать вещами не будем, мы пробывали это сделать. Клиентка сказала что не получила вещей которые мы положили в сумку :(( Мы сказали проверить в сумке, она сказала в сумке ничего нет, но мы точно клали:ak:Я понимаю что это единичный случай и честных клиентов больше, но всякое желание этот случай отбил :((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста! длина стопы 26-26,5сантиметров. Какой размер по этим ссылкам должен подойти? Спасибо за помощь кто отозвался!
http://item.taobao.com/item.htm?id=...550_2325296_9002527,0:143076907_45_1763325144

http://item.taobao.com/item.htm?id=...550_2325296_9002527,0:143085963_32_1706776240

Вам уже Ольга ответила по емейлу:ax:
 

Alaska82

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
143
0
Москва
Минимальной суммы заказа нет,наши комиссионые составляют 10%но не менее 35CNY
Если цена товара + доставка до склада менее 35CNY , мы взимает плату 35CNY.
Не могли бы Вы объяснить еще раз, немного не понимаю....

комиссионные не менее 35 CNY должны получиться со всего заказа или с каждой вещи? И ни в теме, ни на сайте про это не сказано, вычитала на форуме. Или это правило не действует?
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, прошу прощения зак 1152 ну очень уж большая разница, давайте все таки Айр майл :ah::ah::ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! наконец то я выбрала все что хотела для заказа, готова оформлять заказ, осталось только последнее... шторы.. надежда только на ВАС.....необходимый размер 2.40 Х 3 . (чтобы было они были также разделены как на фото) цвет беж. чтобы они уже были готовы, обработаны, как на фото. заранее спасибо!!!! ссылки: http://item.taobao.com/item.htm?id=9999554760& или http://item.taobao.com/item.htm?id=...743380.0000000225567100.000000284735035573.24 или http://item.taobao.com/item.htm?id=2845250578
:aj:

Здравствуйте:ax:
Не понял что сделать то надо ?:) напишите менеджерам что нужно сделать, они сделают:ay:
 
  • Like
Реакции: oliaalis

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, дорогие мои! Прошу вас выкупить по заказа 5740 ссылку28 доставкой по Китаю емс, Валечка передавала скупщикам, но тишина, извините, что написала сюда, просто времени ждать уже нет.

:ax::ax::ax:
Здравствуйте ,
к сожалению , нет в наличии
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
ladyPINK, я вообще там ничего не указываю :)

ох, я бы тоже ничего и не указывала, но говорят же, что впредь такие посылки наша доблестная таможня будет жОстко проверять:ag: а я ужас какая везучая на такие дела:ag::ag::ag:
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Цитата:
Суть притензий в том, что мало того, что менеджер не выкупал мои замены, а сразу отписывал, что товара нет ( хоты я паралельно сделала заказ у другого посредника, так вот он тоже из Пикина и никаких проблем с выкупами у него небыло, все выкуплено)
Много раз про это было написано. Во-первых: китайским менеджерам нет смысла не выкупать ваши ссылки, их заработок зависит от выкупленных позиций. Во-вторых:у продавца не было того размера и цвета той вещи которой вам нужно было. (Заранее поищите и подготовьте замены.) И почему вы судите по работе другого посредника из Пекина, вы что сделали два одинаковых заказа у двух посредников в одно время и на одни и те же позиции???

У меня такая же ситуация как у BABA-KLEPA. Отправила две замены в заказ и по ним сразу проставили что их нет в наличии. А я смотрю у этих продавцов в этот день идут продажи моего размера и цвета. Я эти ссылки кинула другому посреднику и в это же день их выкупили! И вот вопрос почему так?
Я всегда была довольна работай goodbuyonline.И советовала их другим. Все было четко и редко когда нужно было их доставать своими вопросами. Но с двумя последними заказами как то туговато стало. В прошлой посылка не трекалась две недели. С этой тяжело с выкупом замен.
И поверьте я не отношусь к истеричным заказчикам, которые без повода жалуются на посредника. Я думаю многие согласятся, что как то не так четко налажена сейчас работа нашего любимого посредника goodbuyonline
Но я очень надеюсь, что это временные трудности!
goodbuyonline от чистого сердца я Вам желаю, чтоб побыстрей у Вас все наладилось и Вы сняли стоп и работали в удовольствие себе и самое главное НАМ!
:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BABA-KLEPA

Адисен

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
20
471
0
Украина, Бердянск
Здравствуйте, Антон
У меня возникла проблемы с доставкой заказа 850. Я просила менеджера Мелису отравить посылку CHINA POST(AIR MAIL), а не почтой EMS. Сумму доставки CHINA POST 22.06.2011 года я оплатила в полном объеме. Сегодня мой заказ отправлен почтой EMS и мне выставлена дополнительная сумма 28,23 $. Почему я должна доплачивать лишние деньги из-за ошибки менеджера. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Анна.
 

Dmitriy

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
24
6
0
SPb
Сегодня пришла моя первая посылка!Открывая посылку первое что увидел что все вещи аккуратно сложенны и хорошо запакованы. Все вещи пришли очень достойного качества. Все очень понравилось. Нет не одной вещи с браком. На все мои сообщения ответ приходил быстро. Не было ни одной продинамленной просьбы или вопроса. В общем очень доволен работай Ольги и Ивана. Спасибо вам огромное!!!!! Теперь буду заказывать только у вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.