АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте, почему не отвечают на мои письма заказ №4594, откройте ссылки, мне нужно отредактировать срочно, у меня большой заказ, время на вес золота. Менеджер Мелиса.

Наташасызрань добавил 27.06.2012 в 17:26
Извините! Вопрос- это что?
25.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)
24.06.2012 Поступило на почту Китая 闵行七宝
25.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Я так и не поняла, почему мои посылки вылетели в страну назначения Шанхай, а не в Россию. Причем у второй посылки такой же статус
 
Последнее редактирование:

матоля

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
104
141
43
Тверь
Заказ 3104 до сих пор не подсчитали. На почту не отвечают.:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, моя посылка была отправлена 2013.1.25 CP253291019CN (заказ 6709), но до сих пор не отслеживается?

Здравствуйте , посылочки аир меил начинают отслеживаться в течении 5 рабочих дней.
У Вас в течении2х дней может начать отслеживаться. Если в пятницу информации не будет , анпишите мне на kitaibuy@gmail.com
Я уточню чем вызвана задержка :ax:
 
  • Like
Реакции: SIS

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Антон, добрый день! Помогите найти посылку! Заказ №2316 отправили 14.11, дали трек-код, нигде не трекался, подождала до 21, написала менеджеру Светлане, та сказала не переживайте... А 22 мне Маша и Оля написали, что посылку почта вернула на склад, т.к. ФИО мои не были указаны, вроде 22 или 23 мне выслали ее опять, дали новый трек, и этот до сих пор не трекается нигде:ak: Разберитесь, пожалуйста, что с моей посылкой?
Мне можно уже не отвечать, треккер заработал.СПС:)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Здравствуйте!!!!
ЗАКАЗ 2184 ДОСТАВКУ ОПЛАТИЛА В ЧЕТВЕРГ, СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!! ВЫ ОПЯТЬ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРО 3 ДНЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ??????
ДОРОГИЕ, ОТПРАВЬТЕ МОЙ ЗАКАЗ!!! ДЕНЬГИ Я ВСЕ ОПЛАТИЛА!
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Привет всем. что-то я волноваться начала тогда
First name : JIE

Last name : WEI

City : BEIJING

Country : CHINA
это чьи реквизиты?

Tata81 добавил 12.11.2010 в 13:08
это мне прислала Mary с ?? <goodbuy-online02@hotmail.com>. подскажите? пожалуйста а то не усну теперь сегодня. деньги уже перевела :ak:
 
Последнее редактирование:

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
ответьте пожалуйста, если Вам не трудно....

Антон, посмотрите пожалуйста заказ 1283!! Я оплатила доставку , должны отправить, но я не написала декларируемую стоимость!! Пожалуйста напишите всё так, чтобы через таможню все нормально прошло!!!! Пожалуйста...

Очень хочется, чтобы отправили посылку как можно быстрее, т.к. заказывала вещи на ДР, боюсь, что могут не успеть прийти :ah:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
В заказе 3601 у меня доставка до шанхая была и 5 ю и 8ю и 10ю, в последних двух заказах меньше 10 не считаете. Почему так?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Здравствуйте.
Посылка страхуется по желанию клиента. Об этом нужно сообщить менеджеру после оформления заказа.
5% желательно, конечно, от настоящей суммы посылки+доставка, т.к вы же хотите чуть что реальную компенсацию получить, а не заниженную)))
по китаю или международная?
 

Анчёус

Новичок
Шопоголик
Да, Олечка жаль, что Вы уходите, но вы молоды еще и для такой не честной компании, не место вам)...постоянно приходилось проверять инвойсы, не по одному разу...

Только у мя так и остается вопрос открытым!!!
Почему со мной уже 2-ую неделю не связываается менеджер?
1. То, что у меня не было в посылке товара, а деньги за него взяли..
2. И то, что каждая моя посылка пришла, больше веса на 2 и 1.5 кг...как это понимать!!!.......Ох, как, это все решить..теперь, что писать др. менеждеру..............:clapping:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, простите, что замучала Вас такими вопросами, но на форуме пишу, т.к. думаю, не только меня это интересует. Просто заказы у Вас регулярно делаю, все супер, но доставка меня добивает просто :yes:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ох! Получила сейчас очередную посылку, заказ 2032. Все супер все хорошо,дошла быстро. только сумки Гермес не хватает , написано что выкупил. ссылка уже сгорела...заказчица расстроена. В заказе это пункт № 12.Антон можно решить эту проблему??? Ну и медведя не упаковали в вакуумный пакет не смотря на то, что пометки есть в заказе...ну да фиг с ним.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
1) Хорошо тогда я и тоже выкладываю скрин и попробуйте мне это объяснить

35e6966ffa5ft.jpg
[/URL][/IMG]

2)и еще я сегодня днем вам через пэйпал перевела 236.14$ как мне был выставлен счет за заказ 581, но вы не отметили в заказе что получили деньги, а еще изменили сумму теперь 241$ из-за разницы в 7$? я вам ее дошлю сейчас, не переживайте

3)мне еще Ольга написала что счет может измениться в сторону увеличения на 90ю, так как продавец может брать за доставку за каждую вещь! почему-то раньше он брал только за весь заказ. а не за кол-во вещей. У меня почти весь заказ только от одного продавца 9 вещей, и я должна 90ю заплатить за доставку по Китаю?

millk добавил 17.05.2011 в 19:07
4) обратите внимание что я не одна с претензиями к вам их уже много, так что пора вам подумать о своей репутации, жду от вас окончательной суммы за доставку в Россию и больше работать с вами не буду!
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
millk, я это знаю, ну это уже выбор каждого в чем платить, плюс простое нежелание и незнание, как у меня, когда я платила за заказ я платила в втб24 и как раз рублями (или вы курс считаете тоже виной посредника? 0_о Просто у другого посредника, где норм в принципе условия, но курс 32...). Но Кукурузу, например можно оформить бесплатно и привязать ее к палке дело 5 минут, так что...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, Добрый день!!!!
Помогите пожалуйсто разобраться с размерами!!!!!!!!!!!! Таблица не копируется и не переводится.
http://item.taobao.com/item.htm?id=7627481329
http://item.taobao.com/item.htm?id=4218054843
В каком столбце какие параметры??
Отправила вам повторно на эмэйл письма с вопросам по размерам пуховикув.ОООООчень жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!
colesnickova.nadia
Спасибо!!!!!!
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Вообщето Вы мне сказали вернуть Вам деньги вчера и я вчера после работы в 19 часов пошла в отделение сбербанка и сделала это!!! Сначала вы не указали фамилию, без неё я не могу перевести, фамилию вы сказали только вчера! Вчера все деньги были переведены, или я должна ещё отвечать за то как в сбербанк быстро деньги приходят?
Простите , но Ваше отношение предвзято. Хотите сделаю фото бланка об отправке, но не надо вводить людей в заблуждение. И поливать меня грязью, хотя я ничего плохого не сделала:ak::ak::ak::ak:

Ollivi добавил 18.05.2011 в 12:21

Ольга, мне нет смысла поливать вас грязью, мне это ни к чему!мне фото не обязательно, Вы мне просто ответьте,КАКОГО числа была отправлена моя посылка?
если моя посылка была отправлена 11 мая, я вам принесу публичные извинения!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
в банке сказали платеж поступит в течении 3ёх дней!:boast:
и получается когда деньги придут мои вещи сразу будут выкупаться...и потом вы их отправляете мне...или какие дальше действия будут происходить???

После получения денег в течении 1-3 дней мы выкупим ваш заказа. далее когда все вещи преидут в офис отправим его Вам :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.