АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу написать отзыв о посреднике.Первый раз заказываю с тао и очень удачно!!!Выкупы и отправления производятся очень оперативно.Но есть и небольшой минус.Заказывал кроссовки в подарок,а коробку из-под них вытащили.Обидно.Теперь дарить уже нельзя.

Здравствуйте, прошу прощения за коробочку:ah:Большое спасибо за Ваш отзыв и за то что работаете с нами
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да, действительно, ЕМС это ведь не Чайна Пост, у меня тоже посылка 21 ноября отправлена. И тоже никакой информации. За что мы переплачивали?
Я тоже хочу услышать внятный ответ про заказ 2324 трек EE677064131CN

Уже овтечали на почте вам много раз. Пока почта не даст нам ответы , мы не можем дать ответ Вам.
Из-за того что вы дублируте и сюда и на почту и куда только можно, сами же только увеличиваете время реагирования!!!!
 

Nii_chan

Новичок
Шопоголик
Напишите , пожалуйста, Ваш меил
Я сегодня очень долгое время отсутствовала, мне надо было получить перевод.клиент ошибся немного при отправлении и отправил перевод системой контакт, в Москву но на другую её строну. :) пока промоталась,пока сняла :ah: Сейчас я ответила на все сообщения которые мне прислали сегодня до 19 часов. чуть позже отвечу на остальные :ax: Простите за такую задержку!

Здравствуйте,
chu-u@inbox.ru
Мне написали заполнить форму на сайте, я попросила выслать сайт, снова жду ответа)
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
renatiks, ну мне Ольга только что ответила, но письмо мое она явно прочитала очень невнимательно -_-... ><
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ 463 оплачен вчера. статус так и не поменялся Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)

Деньги на сбербанк не поступают моментально!!!!!!!!
Ваша оплата была получена сегодня в 16. 30 по Москве. статус уже поменяли
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline, Антон добрый день,подскажите где находиться офис в Китае, куда доставляется товар?
И еще вот по этой ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=10686198165,нет выпадающего списка городов какая здесь доставка внутри страны?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,скажите пожалуйста когда посчитают заказ 1656?И когда начнут выкуп заказа 1574?
 

Holli

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
12
1
0
Мурманск
скажите пожалуйста а до нового года еще возможно будет сделать заказ? или по поводу Стоп заказа не известно еще?:(
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте! Хотела узнать, в некоторых ссылках отказали. Как дополнить замену? Вместо старой ссылки вписать новую или просто дополнить или как то по другому это делается? Спасибо

Просто добавляете новую ссылку и все.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Kristi13

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, А как я могу узнать, где находятся товары, к какому из ваших офисов ближе? Эта информация указана где-то на странице продавца?

Да, вот ссылочка как рассчитать доставку по Китаю.
Там стрелкой №1 показано где находится продавец.
Пользуйтесь гугл хромом - он внятней всего перевод с китайского делает, а потом посмотрите по гугл картам.
Прям гугл рекламирую бесплатно)))

Noisy добавил 13.06.2012 в 15:29
Новый опрос о способах оплаты заказа.
:ay:Пожалуйста, проголосуйте и выскажите ваше мнение.:ay:
Очень нужна эта информация!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yayana

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi,
Пожалуйста, подсчитайте, меня интересует товар стоимостью 1500$ весом около
2 кг:приблизительная стоимость местной доставки+доставка морем до Одессы (или киева)+таможенное оформление+за Ваши услуги,+ какая нибудь страховка + еще чоэто нибудь, о чем я и не догадываюсь и я, взвесив, свои возможности может быть начну с Вами работать. Большое Спасибо:yes:

простите,но по этим данным не могу подсказать. в заказе может быть 1 вещь и тогда месная доставка будет 1 раз взята, а может быть 10 вещей и доставка будет 10 раз взята.+местонахождение продавцов может быть разным.
Мы подсчитываем так:
Цена вещи+доставка по китаю+10%=первоначальный платёж
Далее оплата только за доставку,доставка 2 кг ЕМС= 317.5 юаней
2 кг обычной почтой - 223.3юаня

Ollivi добавил 14.12.2010 в 04:16
подскажите пожалуйста! по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=4293131169мож
но ли кофту одного размера заказать, а штаны другого?

Напишите,пожалуйста, на kitaibuy@gmail.com
Мы уточним у продавца и дадим Вам ответ.прошу написать на емеил т.к потом очень сложно найти тех кто задавал вопросы на форуме!

Ollivi добавил 14.12.2010 в 04:19
Ольга! Скажите, плиз, что делать, если менеджер выкупила вещь явно не по моей ссылке? В заказе много вещей и я легко смогла вычислить ее ник. Как быть? По ссылке, кот. я ей отправила есть продажи в этот день, но это не моя менеджер.:( Боюсь, что вещь будет худшего качества, если будет куплена за меньшие деньги. Да и не отвечает уже три дня, а я ей замены выслала. Время-то идет...:(

Напишите ,пожалуйста,русскоговорящему менеджеру.
контактики есть в первом посте! Они решат данную проблему!
Ваш менеджер Мелисса? она уезжала на выходные т.к мы в выходные не работаем ,поэтому не предупреждали клиентов :)
Вы когда будите русскоговорящему менеджеру писать,пожалуйста напишитеназвание вашего заказа (эксель файла) и ссылочку по которой нет сделки!:ax:

Ollivi добавил 14.12.2010 в 04:25
Я когда снова будет приниматься оплата на карту сбербанка? Спрашиваю, потому что для меня это самый удобный и недорогой способ оплаты:yes:

К сожалению только когда сделают сервер нам. Точных сроков не можем дать т.к обещали неделю, а делают уже месяц :)Програмный софт очень тяжело установить на наш сайт,приходится делать другую версию сайта,не флеш как она сейчас:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЯОлька

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Если у меня нет от Вас письма то на что я должен отвечать то?
[URL=http://s017.radikal.ru/i402/1212/c8/7549fe6da1f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
тут все знают что вопросы по заказам мы через форум не решаем!
8 кг это Ваши вещи , пишите вале она попросит менеджера сфотографировать их
а посылка у вас оказалась еще одна тк не все ссылки были в оофисе когда вы просили взвесить груз
Повторюсб, что здесь я эту тему обсуждать не буду потмоу что копаться в переписке и исмкать Ваши посты неудобно. Мы все проблемы разбираем непосредственно на емейлах, Вы же нам не писали и фото я вам прикрепил что письма от вас не было

почта подруги


почта моя


почта форума
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Сегодня пришла моя посылка. В целом остался доволен работой посредника, но ложка дегтя все таки есть.
По какой то причине не положили одну вещь в посылку! :aq:
Прошу разобраться с этим фактом.
Номер заказа 273, не положили вещь которая в заказе под номером 39.
 

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Здравствуйте еще раз :ah:
По треикнгам хотел бы сказать ,у многих посылочек не будет нового треикнга те останется старый тк адресный бланк не был поврежден.Так что кому не изменят трекинг - не пугаться :)
А у меня такая же проблемка,только Валечка 2 дня не отвечает...трек CP240339058CN заказ 6196 от 28.11 отправлена,17 должны были подать в розыск...(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.