АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста самый простой способ начала работы с вами?

И в связи со сложившийся ситуацией - у вас проблемы с возвратом денег клиентам, подскажите как я смогу проконтролировать исполнения вами своих обязательств?

Юлия мы не принимаем сейчас заказы. Если вы почитаете внимательней то поймёте что ситуация со Светланой это работа совершенно других менеджеров.Новые клиенты с ними не работают и наша компания так же. Если вы не доверяете нашей работе- можете обратиться к другому посреднику
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Светочка, а вы ведете заказ 1710? Посмотрите, пжл, на почту письмо вам отправляла - нужно удалить 11 позицию, досчитать заказ и прислать реквизиты на почту. Будем завтра оплачивать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Простите Антон за всем этим базаром даже не усекла ответ на свой вопрос теперь вижу. У меня вопрос, а то что я прошу вас решить проблему не означает, что это ответ да подавайте в розыск. Я вообще то думала, что это вообще не обсуждается и вы с первого моего обращения должны были подать на розыск. Я поняла у нас с вами проблемка бооооооооооольшая с взаимопониманием. Вы имеете ввиду одно я понимаю по другому. Может как то договоримся? Я и возмущаюсь потому что я обратилась 30 а ответ мне дали только вчера и на розыск подали не сразу. Тогда так и задавайте вопрос вы хотите подать в розыск ответьте да или нет. Антон вы мне разжевывайте я блондинка. Ладно шучу просто из за этого вся проблема я думала вы подали в розыск, а вы на самом деле ждали пока я скажу подавайте.

просто суть в том что вопросы все мы ведем не по форуму , а по почте исключительно
на это есть ряд причин от проверки хозяина заказа (например вы пишите с почты мы при подаче и разглашении какой-либо информации проверяем ваш это заказ или нет) до возврата денежных средств.
Поэтому чтоб не возникало проблем просто пишите по правилам менеджерам в крайнем случае мне в лс . мне не жалко что тут в тему пишут , нам же так лучше даже тему вверх поднимаете ретинги улчше становятся, но просто по форуму нереально решать вопросы и иметь обратную свзь
Вот пример , Вы сейчас просите посчитать Вам стоимость доставки емс и карго, но я не могу этого сделать тк у меня нет номера вашего заказа. А если бы вы писалим енеджеру подабающим способом то уже бы получили ответ
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ой ой.. а когда снова будете новые принимать? У меня достаточно большой заказ образовался, очень хотелось бы и дальше с вами работать.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
я так понимаю, что на те вопросы на которые вы не хотите отвечать, они просто удаляются:), чтож отлично, пошла к другому посреднику, свои слова о вашей хорошей работе беру обратно:ad:

В этой теме ничего не удаляется. Можно сравнить количество сообщений в темах других посредников и этой.
Если пропустили ваш вопрос, задайте его еще раз - я живая и тоже устаю могла и пропустить.
Удачи с другим посредником.

Noisy добавил 03.02.2012 в 12:18
Добрый день! По заказу 3092 сегодня выкуп будет???

Все будем выкупать в кратчайшие сроки, для этого и сделали стоп-заказ.

Noisy добавил 03.02.2012 в 12:21
Ребятки, нам посылку на 2 разбили, вес товара 19 кг, зачем отправили двумя посылками??? Вы же вроде до 20 кг отправляете? Мб всетаки 1? Заказ 2860. Это же не выгодно для нас.

У вас способ доставки емс.
У емс максимальный вес одной посылки 15 кг, поэтому и разделили.

Noisy добавил 03.02.2012 в 12:22
Здравствуйте Гудбаи!!!
У меня тут казус произошел небольшой, вчера перевела денюшку, уже сегодня увидела ее на балансе. СПАСИБО, что не смотря на завал в работе так оперативно прохожу все стадии формирования моего заказа. НО с меня сбербанк снял процент, о котором не предупреждал, и в итоге у меня на 83 рубля меньше чем по счету... заказ 3229. Можно будет оплатить при переводе за готовую посылку? или пока не доплачу заказ не начнут собирать?

Без проблем:):):)
 
Последнее редактирование:

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Комиссия 10%мин.35ю.,т.е. если сумма заказа менее 350ю.в данном случае как у вас 226+20 то и комиссия 35ю.а не 24,6.
Goodbuyonline, извините что за Вас....:ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Кристино4ка

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2 816
1 523
0
Симферополь
Goodbuyonline, я написала Мелиссе, она сразу ответила, спасибо ей. только вот тогда не понимаю в чем заключается работа русскоязычных менеджеров? я только время потеряла строча им вопросы. А вот китайцы-просто оперативно отвечают. в любом случае спасибо вам.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Подскажите пожалуйста.сегодня проходил выкуп.
и у не которых позиций стоит seller is off line это что значит?или нужно искать замену?
Заранее спасибо)

Это значит что продавца нет в сети!!Когда у меня такое было я искала замену,так лучше чем ждать пока он появится в сети!!!:ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
ну а для постоянных клиентов может будут акции или что-то еще!?
да,да полностью поддерживаю вопрос. и всё таки хотелось какие-нибудь более реальные условия для СП-шников
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
Must pay: (Надо оплатить) -0.09$*
мне надо еще оплатить столько?
918,5 y * 1Юань=0.158$ (145,123$) * 32.5 = 4712,5р
прошу пересчитать и так на 400руб переплатил а тут еще
на почту Эллен не отвечает
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Goodbuyonline, хорошо, все ясно, заказ делать через сайт.Пока тогда буду собирать заказ.Вы маякните мне как будете принимать))))):ah:Еще кто то пишет что доставка по китаю должна быть обязательно ЕМС , если нет емс , где пишут рейтинг продавца внизу под доставкой?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Добрый день! Скажите пожалуйста, вы можете выкупать товары по статусу VIP?
 

Inti

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
32
0
0
Нижневартовск
Девочки скиньте прин скрин где смотреть сделки. я так и не поняла как проверить поставщика.(
читаю ваши отзовы и оочень растраиваюсь, боюсь теперь работать с этим поставшиком.((
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Voluptas, вы не одна такая, нас тут несколько кто из этого офиса в те числа получил треки и они до сих пор не отслеживаются, на письма менеджеры постоянно отвечают ждите и ничего не меняется(((((((((((((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
клиент (я в частности) ориентируется на данные, которые есть на сайте в форме заказа. На сайте радостных известий нет, к сожалению - информация не обновляется, поэтому я волнуюсь и выношу претензии сюда, т.к. ежедневно надоедать Вашим менеджерам у меня не хватает совести. То, что заказ выкуплен, я не вижу - статус стоит "Обрабатывается".
Новые ссылки 26-го октября добавила лишь от того, что решила, что Вы все равно забросили мой заказ, не проверяете его и не считаете (с 19.10 до 26.10 прошла неделя) поэтому я могу еще что-то добавить. Если бы сумма была посчитана до 26-го, я претензий бы не предъявляла, конечно же.
Оплата зачислена 14-го, хорошо. но сегодня-то уже 22 ноября!



Связалась я с Вами, а не Вы со мной :) это две большие разницы :) Меня дербанят мои клиенты, у меня не остается другого выбора, как дербанить Вас. Заранее прошу прощения, т.к. не люблю ругаться и скандалить. Но иногда хочется большей информации, чтобы контролировать хоть как-то этот процесс, ну и внимания.
Вы молодцы, спасибо Вам за вежливость, т.к. я всегда ожидаю худшего и настраиваюсь на агрессивные выпадки. Спасибо, что не оправдываете опасений.
Очень надеюсь, что посылка придет до НГ, т.к. там новогодние подарки и вообще будет очень большой минус мне в карму и репутацию, если не успеет :((((

Прошу прощения за задержечку:ax::ax::ax: сами пытаемся сделать всё возможное, сейчас сервис новый ставим чтобы работа пошла быстро-быстро и поэтому информацию по заказикам реже обновляют т.к постоянные работы на сервисе :ah:
Очень извиняемся за задержки, унас аткая сложная ситуация впервые и мы приложем все усилия для её решения, я вам обещаю:ax::ax::ax:
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
если всех посылать в др. компании, то с кем вы тогда будете работать!? не понятно!!!
жду ответ от Ольги, напоминаю оплата была 27.09 подтвердили мне ее 28.09 Иван не хочет работать т.к. ему там что то не заплатили...прошу разобраться!!!!
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, прошу прщения- все переживаю, никак не могу успокоиться. Зак 883 Стоимость доставки ЕМС вышла с вашей скидкой 50%? а Вы бы могли мне посчитать сколько бы мне обошлась доставка обычной почтой? И в чем разница между China post и Air Mail и обочной почтой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.