АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saniya

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
26
1
0
orel
Здравствуйте!!!
подскажите пожайлуста 167,5CNY за первые 500гр доставки-это с уже с учетом 50%скидки?
и надо ли дополнительно платить за доставку по России? если да, то с какого города?
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
я немного не по теме, но может тут кто то знает

какая комиссия если со своей карты которая зарегестрирована в пейпал переводишь деньги на счет пейпала своего же

думаю понятно изъснилась)
 

LoveBrands

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
7
0
0
Спб
может,подскажет кто- собираюсь заказ делать.здесь менеджеры все англоязычные? то есть только на англ с ними общаться? волнует то,что если возникнут какие-то проблемы,сложно объяснить будет((
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi,
я правильно понимаю, что возможно ВАМ перевести деньги на карту Сбербанка или ВТБ24, т.е. фактически перевод денег не будет стоить ничего для покупателя при наличии карт этих банков (т.к. в случае с PayPal взимается комиссия в размере 4%)?
спасибо
Да!Вы всё понимаете правильно!
Вы можите перевести деньги по России(либо на карту,либо на счёт как вам удобнее) и это будет для Вас совершенно бесплатно!!!
 
  • Like
Реакции: Erra и ЛуЛу

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, Спасибо, Антон!
Конечно, первым делом, я проштудировала форум, но ничего не нашла. Потом написала Ольге, а она ответила, что руководство не разрешает делиться ссылками)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста, пропустит ли таможня мою посылку если в ней будет 4 видео регистратора и 5 флешек ну еще всякого добра?

Точно сказать , к сожалению, могут только дяди Таможенники, которые будут досматривать :)Но я думаю проблем не возникнет т.к подобные посылки проходят таможнб нормально:ay:
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
1) Вам менеджер сказал что мы можем возметисть данную сумму. Если не устраивает напишите, будем решать проблему. ЭТО слова менеджера!!! Если Вы не хотите решать проблему , а спешите омрачить всё на форуме это уже другой разговор
2) Не обманываете нас, в Вашем заказе стоит чётко комментарий на русском языке-"размер ноги- 22 см, цвет: сине/чёрно/белые"
Вы сами признали что получили данный размер. Если бы Вы написали не 22 см, а размер 36. Вам бы и купили 36!
3) Я здесь ничего не сделаю, менеджер пытался решить с вами вопрос тет а тет, Вы же выносите сюда.
За неверный цвет мы можем возметисть в данном случае только 20%, размер у вас абсолютно корректен данным в комментариях к заказу, Вы сами это подтвердили- "пришёл размер 34, а в сантиметрах 21,5, мерила не по подошве а по стельке"

вы наверное не понимаете, размер ноги 22 см,верно!Но прислали же 21,5...кем вы пытаетесь меня выставить!?
20% от стоимости кроссовок меня не устраивает,потому как товар который вы мне прислали,не соответствует заказанному!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня получила одну посылочку из трех (вылетали с разницей в два дня). Спасибо гудбайцы - упаковано все отлично.:super_smilies086: Одна до сих пор не трекатся, Валентине отдельное спасибо за терпение - подали на розыск. Надеюсь, что скоро обьявится, потому что уже месяц без постинга это перебор. Понимаю, что с работой посредника это не связано, но нервишки пошаливают.:big44:

Спасибо огромное за отзыв и искренне рад что часть уже получили :00108::00108::00108:
Мы , в свою очередь , делаем все возможное :ah:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Goodbuyonline, Антон, ищите-ищите :)). Так как я думаю на мебель почти все облизываются :aq:. А мне как раз скоро ремонт в новом доме делать надо и мебель покупать :))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 1347 и заказ 1355 пересчитайте пожалуйста на доставку аир мейл,вчера написала Ольге до сих пор молчат

Я вчера Ольге помогал отвечал. Сейчас сервис обновлю, информация должна обновится
 
  • Like
Реакции: Ликона

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Очень радостно что у вас все налаживается!!

пожалуйста освободите Машеньку немного!! а то целый день не могу получить от нее ответа на вопросы...
 

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Первый раз собираюсь заказывать с Тао и в качестве посредника выбрала ВАс. Осталось пару вопросов: если оплачивать через Pay Pal берется у вас какая то комиссия? И высылаете ли фото товаров перед отправкой? Заранее спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, Галина, заказ 2920, что-то я в этом заказе только и делаю что удаляю строчки, уже осталось половина от заказа (без объяснения причин), а сегодня обнаружила что стр.1-7, кот. вроде как ехали в офис и д.б. выкупаться в первую очередь - скидка была, уже отсутствуют. Но все отсутствующие товары есть в наличии. Может просто хотят побыстрее отправить мой заказ, а перед НГ уже какие-то маг. не работают, но я сейчас не тороплюсь, главное чтоб успели отправить до китайских праздников и готова ждать.

Здравствуйте.
Вот честно, нет смысла нам отменять ссылки просто так, даже я бы сказала не выгодно.
Продавцы на тао не всегда дают точную инфо, только когда дело доходит до оплаты товара, выясняется его реальное наличие.
Насчет скидок, напишите Светлане, пожалуйста.

Noisy добавил 29.12.2011 в 18:11
Добрый день:)! Уважаемая и любимая команда Goodbuyonline, поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом, всего вам самого доброго и хорошего!!! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/29/thumb_380714efc4b2822296.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

:)Спасибо большое!:)
Вам тоже всего самого-самого!

Noisy добавил 29.12.2011 в 18:13
подскажите пожалуйста сколько проходит времени от экспорта до импорта посылочки аир маил?

Здравствуйте.
В межсезонье от 3-10 дней, а вот сейчас от 5-20 дней.
Лично у меня посылка из Китая отправленная 4 декабря, трекнулась на импорте только вчера.

Noisy добавил 29.12.2011 в 18:15
У меня 3,5 дня заняло.

Наталёк-омск добавил 29.12.2011 в 16:52
Noisy,
Большое спасибо за вторую посылку! :ax:Я все-таки ее получила до НГ!!!:bo: Все счастливы, кроме 1 девочки, чья куртка пришла порезанная!:ai: Уже связалась с менеджерами, очень надеюсь на благополучное решение данной проблемы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Счастья вам и терпенья!

Здравствуйте.
Очень хорошо, что посылка успела! Я за вас очень рада!
Эти сволочи на таможне совсем озверели...:(
Только там можно было порезать упакованную вещь.
Главное, что менеджеру написали.

Noisy добавил 29.12.2011 в 18:17
Простите за вопросик может уже и отвечали не видела как вы работаете на НГ с кокого числа можно вас "доставать" :ag:

Здравствуйте.
Мы не работаем с 31 декабря по 5 января включительно (офис в России)
Китайский офис будет работать в нормальном режиме, у них НГ с 22 января начнется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаВорсина

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, Вы WebMoney в качестве оплаты принимаете? Если не ошибаюсь, несколько дней назад, в этом топике отвечали, что да.
Оформил заказ сейчас, пришло письмо, в нем:
-------- Реквизиты для оплаты --------
система webmoney временно не работает

Это как понимать? Мне этот способ оплаты больше всего подходит.

Принимаем-принимаем :) Прошу прощения, эту ошибку уже исправляют. Просто некоторое время с вебмани были трудности :ah:
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Здравствуйте!
Оплатил заказ №633 + доставку, деньги пришли перечислял на карточку
отправил сообщение, но ответа что то нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.