АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня по ней экспорт был 02.11.2012 поэтому я и прошу узнать что с ней меня смущает надпись импорт на этом сайте да и после экспорта 22 дня пролежала на таможне в китае я поэтому и прошу вашей помощи а вторая уже 10 дней не обьявляется, я прошу подать на розыск первой посылки.

Хорошо, мы подадим на розыск снова
Но я не смогу вас порадовать мгновенными ответами тк почта нам снова скажет - ждите
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/images/buntu/buttons/quickquote.gif
А в моем заказике 2174 2 позиции уже больше 7 дней прийти никак не могут в Пекин :( МОжет уже пришли а просто статус не поменян?!

по таким вопросикам надо менеджерам писать, они свяжутся с продавцом или посмотрят где вещь по трекингу внутреннему.Но то что вещь уже пришла , но статус не поменяли это исключено. Т.к на входных менеджеры работали и все вещи в офисе перебирали которые в пятницу пришли, а в понедельник мало вещей пришло.Их тоже перебрали уже:ax:
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Трекинги дают сразу в большенстве случаев, бывает привозят потом если нет бланков у них (закончились)
Посылки отвозят сразу на почту , а не как Вы говорите "несколько дней на отправку"
Люди за это получают деньги. Если на почте завал то они не могут все Ваши посылки быстро зарегистрировать , с Китая весь мир посылки получает!
Если все мои слова расцениваются с таким недоверием то я наверное только свое время зря тераю на пустые доказательства
Спасибо. Вот это я и хотела услышать с самого начала.Простите,если что не так
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
Девочки, рамблер почта у кого- нить работает?
Кстати присоединяюсь к вопросу! Деньги на карту возвращают? Мари весь бизнес погубит! ((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, посмотрите пожалуйста мой заказ 1697. Там 2 позиции висят 4,14 - идет в офис. Ольга писала мне чтобы я прислала фото товара (она не может отследить пришел товар в офис или нет). Я ей отправила вчера еще, а в ответ тишина =( Эти позиции были выкуплены или нет?

И посчитайте пожалуйста заказ 1788. Его сегодня начали считать и не досчитали( Хотелось бы быстрее его оплатить, пока доллар не так сильно вырос(

по 1697 надо время чтобы менеджеры в офисе проверили, просто ссылки сгорели и теперь не видно что по этой ссылке подаётся. а вещи выкупленны конечно :)Поэтому и ищем в офисе. Я напиш Ольге чтоб связалась с Вами
закзаик 1788 досчитаем, подождите пожалуйста. за стоп огромное кол-во зказов накопилось:ag:
 
  • Like
Реакции: Sajurka

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Здравствуйте,Антон)
заказ 382
получили посылку,даже не ожидали такой скорости,посылка к нам летела ровно 15 дней,всё быстро и на месте,есть одно НО,ни цвет,ни размер не наши,как быть?что в этих случаях обычно делаете?

это не каприз, у меня сын, а роликовые кроссовки прислали бело-розовые(!), заказывали сине-бело-чёрные,так и написано в заказе...и размер тоже не наш,меньше...
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
вы отправили не туда мой заказ((((((((
1289
у меня город Ижевск, пос.Октябрьский, а он(отслеживание) показывает город Октябрьский((
ну как же так?
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Добрый день!
Напишите пожалуйста как изменять заказ,удалять ссылки и изменять кол-во(заказ еще не оплачен)
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
добрый вечер. заказ 1404 пункт 33 вы написали, что уже идет в офис, хотя на страничке продавца нет информации, что вы ее выкупили! отмените ее тогда, раз не выкупили! зачем дезинформировать, что идет к вам на склад ? и еще вопрос, если в пятницу или выходные довезут весь товар, вы сможете его упаковать и взвесить ? будете ли вы работать в выходные или отдыхать идете ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон хочу в первый раз сделать заказ на тао через посредника, у меня такой вопрос, можно ли в форме заказа комментарии написать на китайском или у вас строго на английском???

Можно :) даже лучше на китайском, но без ковычек -""
 

a-lev

Новичок
Шопоголик
не знаю у кого еще можно спросить у меня было 2 посылки 1634 и 1635.

1635 успешно вылетела CP233920744CN
1634 в почт.системе написано что с 18сентября Отправлено из транзитного пункта (Гуанчжоу),номер посылки CP233920695CN.Почему она не вылетела из Китая????
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ДОБРЫЙвечер! подскажите по заказу № 1720. в статусе написано готов к отправке, у меня была задолженность 2.78долара, доплатила 6 октября. меня интересует дошла ли доплата и когда будет отправлен заказ.спасибо!:)

Отправили уже, в заказике можите посмотреть трекинг номер:ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Сегодня получила третью посылку! В этот раз коробка пришла целая и отлично выглядела, а прошлая коробка была вся разорвана и мелкие вещи, брелки, выпали. В связи с этим хочу предложить такую вещь, почему бы мелочевку всякую, не складывать в один пакет? У меня мало того, что все двойные брелки разлетелись по всей коробке, так несколько вообще выпало в дырочку, безвозвратно. Ладно они копейки стоят, но есть и дорогие вещи небольших размеров. Это я так.. легкая критика и предложение для улучшения =) Сервисом довольна, спасибо вашей компании, буду и дальше с вами работать =)
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Пришла ещё раз с отзывом
Всё дело в том,что не надо видимо сразу бежать на форум писать.А можно просто и спокойно разобратся со своими менеджерами.В моём случае это Ольга.За что ей огроменное спасибо.Джинсы мне выслали,часть стоимость товара,который не тогго цвета возместили.По поводу рубашек,которые были с коротким рукавом,в описании они так и были написаны.Купилась на реальные фото,а описание пропустила.Китайские продавцы те ещё хитрованы,слов нет.По поводу посылки,которая шла ко мне 40 дней.Мне птичка на хвосте принесла)).что Антон ходил на таможню,разбирался по этому поводу.А не отписывался,как я тут предположила и после этого посылка за неделю завершила свой путь ко мне.Антон,приношу вам свои извинения.Все мы люди,все мы человеки.Всем нам свойственно ошибатся.В следующий раз(всёж таки это был мой первый опыт заказа с Тао)ни за что не разобравшись не буду кидатся обвинениями.
Спасибо вам огромное.Ещё раз прошу вас меня извинить.Ольге,отдельное за терпение,надеюсь остатся вашим клиентом,надолго:ax:
 

rumsasa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
19
0
0
Москва
Посредник Ollivi, я задавала Вам конкретный вопрос внутри темы. Я могу получить на него ответ? Или новичкам отвечать не обязательно? :ai:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
какой перевод возможен для белоруссии? (кроме webmoney,palpay,westrnunion)

Еще сбербанк и всё.

Noisy добавил 10.02.2012 в 11:51
Здравствуйте..по заказику 2983 написала вчера и сегодня, все жду ответа. Можно как то не забыть про последние ссылки, а то они в обработке все еще..а остальные идут в офис, не хотелось бы тянуть время) Спасибо)

У вас куплены последние ссылки, кроме последней ( нет нужного цвета)

Noisy добавил 10.02.2012 в 11:55
заказ 3177, менеджер Галина, оплата мною была произведена 02.02.12, сегодня 09.02.12, прошла неделя , а мои ссылки даже не выкуплены, прошу прокомментировать данную ситуацию!!!
вчера Галина обещала что все будет выкуплено, но вот ещё день прошел, а воз и ныне там.!!!

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2337081&postcount=12788
И ваш заказ уже куплен.

Noisy добавил 10.02.2012 в 11:57
Если мой менеджер Мисси, то по какому адресу в пайпал я должна перевести ей денежку?

В личку вам написала

Noisy добавил 10.02.2012 в 12:14
У меня такая же ситуация, заказ 3240, менеджер Мария, все ссылки в обработке. Прошлый раз предновогодняя суета была, и все же на второй день после оплаты уже все вещи шли в офис, и на третий день половина были уже в офисе. Очень порадовала Ваша работа, не хотелось бы разочаровываться:) И посчитайте мне, пожалуйста, 2 новые ссылки, доплачу сразу. Я писала Марии с утра, пока не посчитано и ответа не было. Может не дошло письмо, поэтому пишу здесь.:ax:

Смотрите выше)
 
Последнее редактирование:

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
скажите если оформить после стопа заказ на емс, до НГ есть шанс успеть дойти?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
а вот тут пожалуйста поподробнее .... :popcorm1: )))

:ax: Ирочка у меня Ваши заказики все записаны..ближе к декабрю ещё сверимся :)
Про сюрприз пока ничего никому не скажууу :p

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:37
Девочки из Украины, чем выгодней платить? кто подскажет?:br:

С украины чаще всего платят системой Мигом :ax:

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:39
Добрый день! )
Вы не подскажите мне как общаться с продавцами? ничего не понимаю.((
И может у кого-нибудь уже есть проверенные ? чтобы качетво было хорошее .. интересуют копии брендов ..Спасибо)

Здравствуйте, Вам для этого необходимо зарегистрироваться на таобао.на форуме есть инструкция как это сделать.:ay:

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:41
Ollivi, Оленька, почему когда Вы так нужны, Вас нет в скайпе..... :( :)))

в пятницу в скайпе была . но я работаю официально до 18 часов!!:ah:

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:44
Ольга, отправила вам в почту вопросик и информацию!

Олечка я Вам ответила?
я просто не знаю кто Вы :) пожалуйста когда пишите, говорите с какого мейла :) :ax:

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:45
Оливия добрый вечер! Я конечно сейчас еще раз прочитаю все условия по доставке и оплате по ней, но все равно хочу задать вопрос. А в Новосибирск вещи отправляют? Просто знаю Китай-Новосибирск ближе, чем Китай-Москва_Новосибирск.
Сколько может быть дне доставка до Новосиба(приблизительно...)

Здравствуйте.простите , но я не могу отвтеить на этот вопрос.по днному вопросу лучше позвонить 8 800 2005 055 и спросиь там:ah:

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:46
Я заполнин форму заказа еще в среду-четверг но пока ни ответа ни привета(((
мой мейл k....te@gmail.com(многоточие-текст пропущен...)

Напишите мне в личку ваш меил без пропусков.и я посомтрю получили ли мы от Вас заказик:br:

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:47
Здравствуйте, осуществляете ли вы доставку из Гонконгского Apple Store.
Интересует Iphone 4G.

напишите пожалуйста в лчику у нас насчёт Iphon 4G есь другое предложение.. и заказать эпл сторри можно,но условия надо обговорить лично,не на форуме!

Ollivi добавил 19.09.2010 в 18:49
http://item.taobao.com/item.htm?id=3221516049

Здравствуйте, хочу купить такой жилет. сколько будет окончательная цена с доставкой до Спб? спасибо

расчитать стоимость доставки не зная веса вещи невозможно!!!!!!
PS ссылочка у меня не открылась :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.