АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пишу только по тому что Валя на один вопрос мне так и не ответила со вчерашнего дня, поэтому написала сюда!

:ax:

*ps она не отвечала на вопрос тк я вам вчера на него в лс ответил
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
а почему такое может быть....я прежде чем заказать списывась с продацом, спрашиваю есть ли размер мне говорят да....а потом когда выкупают пишут нет в наличии, я щас по паре позиций , который мне отметили что нет в наличии , спросила снова у продавца он мне сказал да да есть все в наличии...
я просто у вас первый раз с таким столкнулась
 

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Антон, доброе утро! Хочу узнать сумму за доставку по карго, заказ 5550 и 6369. Галина сказала писать вам на прямую.
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Малинако
К сведению: сделала заказ у второго посредника.Трек от 11.12 уже на экспорте, а трек от 28.11 вообще нигде не светиться(
Вот вы сами и ответили на свой вопрос, и дело не в китайцах, это посредники должны суетиться за посылки, чтобы они засветились на почте, а этого здесь никому не надо. Сваливают на почту, но она же принимает у других почему то!!!!!. Понятно что в Китае форс-мажор, дак работайте тогда в экстренном режиме. Не светятся посылки едьте ищите, разбирайтесь!!!!А то "отправляйте емс", чтобы у нас заморочек не было, а у людей денег может на него нет. Я когда посылку собирала никто мне не говорил, что в Китае съезды партий, какие то напряги всвязи с этим будут. Сразу всех предупредила что отправляю айр-м, так почему сейчас меня надо отфутболивать?? Ни чеков ни копий ничего нет чтобы доказать что вы свою работу сделали....

Может Вы меня неправильно поняли, со вторым посредником декабрьская посылка сразу на экспорте появилась, а другая с ноября нигде не светиться.Он мне тоже про проблемы на почте говорит и что просто мне повезло, что декабрьская быстро засветилась.

С Антоном и его командой оформила уже 3 заказа( менеджеры Валя и Галина).Проблем никогда не было, все быстро и четко.Чеки сразу присылали, если я просила.Меня не отфутболивали. Вы наверное читали тему "доставка и таможня", там девочки пишут, что ЕМС тоже долго идет, сроки не соблюдают.Полный бардак в Китае и в России.Что придешь на почту России с вопросом о посылке, нас посылают и смотрят как на дураков,также на почте Китая наверное.У них же тоже сроки есть,когда можно уже подавать на розыск(правда я точно не знаю точно сколько дней должно пройти). Нам всем остается только ждать.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
Ollivi, как смогла скопировала, чтобы показать

по ссылке что вы даете, вот выдержка по моему треку. После 31.10 следующая информация только 03.11

прибытие в офис доставка РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ 2010-11-03
отход от внутренней служба обмена РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ 2010-10-31

а вот по этой ссылке http://post-tracker.ru/my.php я уже вчера видела, что посылка пришла
31.10.2010 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-3)
02.11.2010 Прибыло в сортировочный центр (Оренбург МСЦ)
03.11.2010 Прибыло в место вручения (Оренбург)

разница незначительная, но есть.........:ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Sebyalubimaya, тогда если я так же считаю аир меил - 1157,9насчитала
П.с-спасибо за помощь новичку:ax:
а!еще..граммы там считают или округляют всё до кг?
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
[LINE]Ollivi, здравствуйте. Объясните, почему мой менеджер считает доставку из одного магазина для каждой позиции отдельно?[/LINE]
разобрались, спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Mari66ska

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
40
23
0
Санкт-Петербург
Можно вопрос? Заказ сделан. В статусе стоит - направляется в офис.. Это значит, что мой товар заказан? Просто у продавца, смотрю, уже нет моего размера.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
/Олеся/, юань к доллару 0,158
Это видно в кабинете, когда заказ оформляете.

доллар 32,5 к рублю...в первом посте

ну и получается ,что 1юань=5,14 рубликов.
Раньше я умножала на 4,8, теперь доллар подрос..
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Tata211

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
15
8
0
Красноярск
Здравствуйте Антон! Сделала свой самый первый заказ из китая с вашей помощью и вот уже практически год прошел как мы с вами работаем, хочу сказать вам и вашей команде огромное спасибо!!! :) На форум пишу редко но читаю постоянно, и так обидно становится когда вам всякую бяку пишут :( из за вещей ценой в 1 юань шум подымают:ak: я думаю что не мы нужны посреднику а он нам, тем более с таким сервисом и оперативностью! и хочу сказать всем заказчикам у кого есть свои клиенты организовывайте свою работу так чтобы потом посредник не был виноват во всех ваших бедах и неудачах, это шопинг в китае, в другой стране, а не рынок в соседнем квартале! тут надо иметь терпение и железные нервы.. заранее предупреждайте своих клиентов о возможных задержках, заменах, отменах и д.т и т.п. у меня подруга тоже занимается заказами, своих клиентов предупреждает сразу чтобы раньше чем через 6 недель после отправки заказа ее не беспокоили с вопросами.
Желаю ребятам успешной работы :ax: вы молодцы!:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон доброе утро! Заказ 1604. Хотелось бы знать когда его взвесят и счет на доставку выставят? Ольга только завтраками кормит!

Ваш заказ уже взвешен, ждёт только Вашей оплаты
Must pay: (Надо оплатить) 82.89$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1637.12
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 711.90
Weight: (Вес товара) 9.350
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
КсенияШоппинг, Галина нам тут отвечать я так поняла, не будет. на почте мне говорят " вы вчера писали, вашу посылку ещё не обработали". А дальше что? а дальше ничего. с таким же успехом можно вообще никому ничего не писать. Я и сама вижу что не обработали. ровно 30 дней. а вам что говорят?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Кто-нибудь проясните ситуацию с ВТБ24 вчера оплатила, а сегодня мне Мелисса из Китая пишет что не принимают ВТБ что б я оплатила палкой либо вестерном. Что делать теперь? денежки то упали на счет.
Вам нужно отозвать платеж, для этого вам нужно обратиться в свой банк.
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Антон, а можно заказ 748 сразу посчитать Air Mail? Его еще не выкупили, просто хочу попросить заранее, что бы не ждать потом пересчета. Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И про отправку: читала, что если я выбираю почту айрмэйл, то к весу нужно прибавить вес самой коробки около 1,3 кг. это так?

Не знаю октуда такие сведения, кробки и у ЕМС и у Аир меил одинаковые, вес коробки зависит от габаритов её.Если Ваш заказ 20 кг то один вес, елси 2 кг это другой. Но то что Вы написали это миф:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.