АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Noisy, заказ 2643 был оплачен еще 16 ноября. Сегодня посчитали 2 еще ссылки. Но так и не выкупили((( Почему??? Вы же должны выкупать через 3 дня. А уже 5 прошло.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я хочу сделать замену , у меня 1 нет на складе, как сделать теперь?

Олька08 добавил 04.08.2011 в 13:20
все я добавила новую строчку, рассмотрите пжл))
1289 заказ

ссылочки Out of stock клиенты могут редактировать.
по данным вопросам лучше писать менеджерам их контакты в первом сообщении
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
попыталась оформить новый заказ, через новый сервис... что-о у меня ничего не получается(((:)bu: старый был лучше:ak::ak:
написала менеджеру уже.. жду ответа)

И ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО ПОСРЕДНИКА С РОЖДЕСТВОМ! СПАСИБО ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА РАБОТУ))Очень надеюсь, что за время праздников (хоть и совсем коротких для вас(( вы успели отдохнуть как следует!! Терпеливых клиентов вам, и побольше))):big_smiles_67::big_smiles_67::super_smilies075:
584524f08ba61aee04.jpg
 
  • Like
Реакции: Noisy

bro

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
0
0
КРК
Здравствуйте Антон=) заказа 673 вчера заменил одну позицию которой не оказалось в налачии и добавил еще одну новую но их до сих пор не пересчитали со вчерашнего дня статус в обработке а остальные едут в офис =) если можно разобратся с подсчетом 2 новых позиций
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, сижу немного в ступоре... Я, конечно, в китайском не сильна, но зато Гугл отличненько переводит на английский то, что мне нужно.
Проблема с расчетом местной доставки. Привыкла я, видимо, к ясности ГМ - написал продавец, что вы платите 2500 вон за доставку за весь заказ из шопа, тут уж никак иначе. Здесь же смотрю совсем по-другому.

Ладно, я могу понять, что вещи с разных ссылок у одного продавца такие, как обувь или верхняя одежда могут ехать за отдельную плату в офис посредника. Но вот детские тонкие свитерки с одной ссылки? Что-то я сомневаюсь...
Посмотрите, плиз, сюда, и напишите мне, ошибаюсь ли я, считая доставку по 20 юаней с этой страницы http://item.taobao.com/item.htm?id=4206948880 за 3 водолазки и с этой страницы http://item.taobao.com/item.htm?id=7407368598 за 3 водолазки немного необоснованной? (Это все один продавец!)
Ведь в шипинг таблице продавца написано: "Каждый дополнительный айтем едет за 0 юаней". Ладно, может, за товары с разных страниц одного шопа надо платить отдельно (в чем я сомневаюсь, конечно, не такие уж они тяжелые), но вот брать за доставку по 10 юаней за каждый товар со страницы , это уже перебор, ИМХО! Получается, что недорогие детские вещи (трусы, колготки, водолазки и т.п.) совсем недешево брать на Тао.

Оля, я сначала честно написала о своих сомнениях своему менеджеру Мэри (кстати, большое спасибо за оперативность - вчера отправила, сегодня уже почти все выкупили). Но вот в ответе я засомневалась, потому и спросила стороннее мнение.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я Ольге давала неделю на поиск, и две пишу каждый день, потому что сроки ответа ни в какие ворота не лезут! Вот и спрашиваю, сколько еще мне дать, неделю, две или год??

Анна я могу овтетить за свою работу, напрмиер я могу вам ответить что завтра буду писать менеджеру оправлящей компании, все вместе будем снова звонить на почту.
Понимаете, если они говорят что посылка идёТ, не информации т.к большая загруженность почтовой линии,что даст информацию по посылке позднее. Ну что мы можем сделать? Тут хоть разшибись. Только на возврат можно подавать,но елси подавать на возврат в течении 15 дней информации не дадут вообще т.к сначала ищут, потом она достигает какого-либо пункта сортировочного и уже потом отправляется обратно
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В вашем заказе наглядно демонстрируется, что на тао есть весьма недобросовестные продавцы.
По обуви. Продавец поставил статус, что товары высланы, даже дал липовый трек-номер,чтобы иметь возможность получить деньги. Но на самом деле товар выслан не был. А по мокасинам, на страницах написано, что они высылаются после 10 дневного ожидания. Татьяна сделала запрос продавцу об отправке, т.к 10 уже прошло, на что продавец ответил, что мокасины не готовы и нужно ждать еще. Сколько именно не уточнил, но видимо долго... Поэтому их также отменили и вам вернули деньги.

Какая то невуза у меня в этот раз, в нескольких магазинах оказались такие продавцы...
По мокасинам. Почему нельзя меня было сразу во время выкупа предупредить, что их продавец вышлет только через 10-ти дней после сделки???
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Здравствуйте
В заказах 677 и 679 добавила по одной позиции, когда их посчитают?)
заранее спасибо за ответ

мне всегда не совсем понятно было зачем это спрашивать....
конечно, если вы добавили какие-то очень дорогие позиции, то да нужнен пересчет и доплата (если оплата уже была совершена)
Я добавляла уже после оплаты позицию на сумму около 300 юаней, мне все выкупили и добавили эту сумму к оплате, поэтому если это недорогие вещи волноваться не стоит.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Вообще продукты питания к пересылке запрещены. Но как показывает практика чай и конфетки всегда в лёгкую проходят границу:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Полностью не доволен такой работой посредника
28 октября оплачено 2 заказа. 2390 и 2385. прошло 18 рабочих дней после оплаты не один заказ не пришел в офис. Ольга и не надо писать мне что там то Новый год , то наводнение, еще напишите колесо на повозке спустило не как не довезут. в одно и тоже время заказывал и оплачивал и у другого посредника , посылка уже в Москве. Сколько мне еще ждать ? Вы лутчше напишите в верху топика что доставка у вас по Китаю 31 день и тогда думаю у народа вопросов не будет. Если до пятницы не чего не придет в офис прошу вернуть деньги. Нет времени еще месяц ждать пока у вас по Китаю доставлять будут.:aq:

У нас такое первый раз в жизни случилось, мы уже писали здесь что проблемы с офисом Гуанчджоу, у Вас два заказа именно из этого офиса. Никто вам про Новый год не говорит ничего, под наводнение попали вещи которые в середине октября прийти были должны в офис, а не ноябрьские заказы.Мы открыто писали на форуме что сейчас проблемы с офисом гуанчджоу, унас никогда такого не было.:ak: Пекин работает хорошо, проблема только с гуанчджоу. Если хотите вернуть деньги напишите менеджерам
МЫ ИЗВИНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ КЛИЕНТАМИ ПОПАВШИМИ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ.МЫ НЕ ОТРИЦАЕМ ЧТО ПОБЛЕМЫ С ОФИСОМ В ГУАЧНДЖОУ
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Привет, Оливия! А вот про етот плащик что скажете? http://item.taobao.com/item.htm?ID=3644595301
Я так поняла продаж не было... а очхочется и аналогов я не нашла...продавец насчитал с доставкой 900 юаней, а во сколько реально он обойдется... и есть ли он в наличии? плз! и СПС! готова вступить с вами в связь))):aj:

напишите пожалуйста по одному из контактов и Вам посчитают и помогут чем смогут :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
№3420 посчитайте окончательную сумму с доставкой!!! Товар уже три дня как в офисе, менеджеру писала вчера, прошли сутки, ответа нет. еще сутки ждать не хочу. Итак теперь посылка уйдет только после выходных ((((((((

Вы писали вчера уже после того как китайцы ушли и галина сегодня передала менеджерам по этому вопросу, сегодня и упаковать и взвесить не успели. посылка упакована, вес напишут вам завтра, сегодня рано утром в любом случае бы не получилось вам вес написать тк вы вчера уже поздно очень написали. поэтому у вас будут выходные чтобы оплатить, а елси завтра оплатите то завтра вышлем:ay:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Подскажите, пожалуйста, где на сайте Таобао смотреть в каком городе находится продавец?
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.Я вас ещё раз прошу,узнайте что с моей посылкой.CP230565810CN
Я уже не знаю,что делать?Может возврат писать?Может разыскивать?Ну ведь в Китае она.Нет её в России.Всю неделю мне отписывались,что вот вот появится отметка на российской стороне.Уже на пост трекере появилась отметка,что реальные расхождения со сроками.Давайте хоть что нибудь делать.Первую посылку получила.Большая,на 20 кг.Вернее на 19 кг 30 грамм:ai:Спасибо,всё хорошо,дошла,но радость омрачает отсутствие второй посылки и рука не тянется писать хвалебные отзывы.Плакаю:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста есть ли существенная разница между этими пальто http://item.taobao.com/item.htm?id=12553101789 и http://item.taobao.com/item.htm?id=12508127403 . И интересует, натуральный ли там мех?

Здравствуйте, мех в обои слчаях натуральный.продавец говорит мех енот
http://item.taobao.com/item.htm?id=12553101789
здесь продавец мне так и не ответил, возможно вообще вещи нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.