АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
а что такой курс жесткий?


Здравствуйте курс у нас очень высокий т.к деньги отправляются напрямую в китай и обналичиваются только там
1$=31 рубля, это с будущего понедельника. Раньше было 31,5
Курс фиксированный,не зависит от курса ЦБ, когда был официальный 31.3 ,наш курс так же составлял 31.5. Только вот с понедельника разрешили немного понизить курс

Со слов посредника.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Саша С., да все правильно, пейпалом дешевле,
разница получается небольшая в несколько сотен рублей, но все же
 
  • Like
Реакции: Саша С.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день. мне когда нибудь взвесят заказ 2942?

Я вам уже на почте ответила.:yes:

Noisy добавил 06.02.2012 в 18:11
Подскажите пожалуйста, могу ли я из своего заказа который еще не выкупили удалить позицию? если да, то подскажите как это сделать. Не хочу напортачить

Да, можете.
Выбираете галочкой ссылку и нажимаете удалить ссылку.
Если не получится, напишите мне в личку номер заказа и ссылки.
Я сама удалю.

Noisy добавил 06.02.2012 в 18:13
здравствуйте! за мои заказ №3174 ( на мои ФИО) на карту ВТБ оплатит муж от своего имени, как мне сообщить вам, то оплату произвели именно по этому заказу? где это указать?

Как оплатить заказ, вы можете посмотреть в шапке
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2197750&postcount=12312
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bubaa

Tata211

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
15
8
0
Красноярск
скажите что там с 1272 заказом??мы со светланой разобрались с оплатами но так ничего не зачислили и посылку не отправляют, сколько еще ждать у меня ведь все оплачено уже 10 дней назад??
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
зонт не позволила отправить почта
Какой еще зонт? :ag: Вы не в теме.
Антон, я не в коем случае не агрессирую. Вы так же однобоко воспринимаете информацию, как и я и все остальные. Все мы люди.
Говорю по факту:
Заказ был от начала сентября, сейчас конец октября. Вещь отправили только сегодня и то после моего напоминания.
Вы считаете, это не косяк Ваших менеджеров?
Думаю, заслужила хотя бы извинений по этому поводу.
Я благодарна Вам за работу, но критику тоже нужно воспринимать адекватно. Когда отзыв положительный, Вы очень любезны, и это понятно. Когда же кто-то делает замечания по-поводу работы ваших людей, то Вы воспринимаете это как личное оскорбление почему-то.
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Пришла еще одна посылка! Упаковано так, что я ее еле распаковала!!! Вся обмотана скотчем! Все на месте, только я не обнаружила 2 футболки по 5 юаней, а они в итоге лежали в коробке с увлажнителем воздуха.... Мы так и не поняли зачем их туда положили и тщательно запаковали :).
Одна из девушек уже отписалась. Вот "Viktoriya A (21:55) :
Ириш ну все замечательное,единственно в размерах как всегда китайцы жгут)))коробки,вроде бы заказывала как на большую обувь, а там ток детские влезут))))ну и ладно,на наколениках резинки да же на моих ногах не сходятся)))бедные китайские люди,они вобще едят!?)пледы супер,я их на деван брала,тип карпешки)))мягкие-мягкие...оооо а Дианки футболки не красная и голубая,тип боксерки?!я открываю коробку из под дельфина, а там две майки лежат)))"
Спасибо Валентине и Еве!!! Как всегда все быстро, качественно и оперативно!!!
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Больше недели менеджер не может ответить на мои вопросы, я конечно понимаю, наверно большая загруженность, ну хоть кто-нибудь ответе пожалуйста! Меня интересуют шторы ссылка https://r.mail.yandex.net/url/L1aMi...li_trackid=1_55fde87455fd1c6e66d4b55a42c7ce1b
следующие вопросы:
1. цена, сколько будут стоять шторы без обработки?
2. какая длинна и ширина, ширину они указываю общую для обоих частей или одной стороны?
3. шторы в комплекте с тюлем?
4. почему цена 24ю и 40ю?
Очень жду Вашего ответа, спасибо!
 

Zemnaya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
63
4
0
уфа
Добрый день
Отправила на адрес goodbuyhelper@gmail.com дозаказ (номер заказа 5908), менеджер Melissa. Можно мне посчитать общую сумму заказа и выслать новый счет?
Спасибо
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
отправил заказ с почты StasZ08@yandex.ru
ответила,счёт выставила.Обратите внимание в счёте сделали пометочку для Вас насчёт заказанной вещи!!!

Ollivi добавил 02.08.2010 в 20:24
от уж странность какая...такое впечатление, что заказами там вообще никто не занимается и даже не собирается ( Ольга, не в вашу честь, вы всегда быстро и оперативно мне отвечали и главное все ясно..кроме сегодняшнего дня.

Расписала всю проблему другому менеджеру. на что мне ответ через 3 часа, что вещи которые я делала для замены, их нет у продавцов. что за глупость, если именно они то и есть и уже в офисе.очень очень и очень странно...вот и что ту поделаешь....

Мария а Вам не кажется что это Вы что то не понимаете?
Вам не кажется что 1) чтобы узнать о всей ситуации,посмотреть переписку и тд менеджеру нужно какое то время
2) что у менеджеров не только Ваш заказ.Вы слишком быстро делаете выводы
Те ссылки которвые вы добавляете их просто напросто нет у продацов!
Вы можите сами лично написат продавцам и спросить!
И Время уже много,мы работаем только до 18 часов!


ДЛЯ ВСЕХ:
У КОГО КОМПЬЮТЕР НЕ ЧИТАЕТ ЭКСЕЛЬ ФАЙЛЫ - ВАМ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В НАШИХ УСЛУГАХ!!!
как показывает ситуация изложенная Выше,так работать невозможно!

Ollivi добавил 02.08.2010 в 20:33
Скажите а по Украине есть доставка?
Да!Мы работаем с Украиной!
Доставка Емс такая е как в Россию
167,5 за первуе 500 грамм и по 50 юаней за последующие 500 грамм
 
Последнее редактирование:

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Да, курс действительно завышен! Сейчас как раз собралась оплачивать заказ, стала смотреть курс...
А между прочим уже многие посредники работают по оф курсу! По крайней мере я уже двоих нашла)) не лучше ли вам поставить процент за ваши услуги 12, но курс правильный? то как-то не очень приятно, когда нас дурят... какие 10% с таким курсом?((
Не хочется с вами расставаться, так что давайте вы будете исполнять ваши условия)))

поддерживаю снижение курса, и предлагаю перещитать оплаты клиентов. посылки которых ещё не отправлены!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте,подскажите пожалуйста,я вот хочу сделать заказа,насколько я правильно поняла,рассчитывать товар нужно по следующей форме: цена товара+доставка+10% (Ваш процент)+4% (оплата пейпал)*0,158+0,3*31 всё ли правильно?
Ещё вопрос,если у продавца стоит нулевая стоимость доставки,то всё-равно нужно считать 35 юаней?

:) немного не верно!
Конечная ст-ть вещи= Цена вещей+доставка по китаю+наша комиссия + доставка до вашей страны
Если Вы выбираете пейпел то +4% к главной сумме
Если сбербанк, вестерн то процент никакой не начисляется :)
надеюсь понятно объяснил :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
Здравствуйте , да знаю
Точно так же ждем трекинга
Напишите мне на емеил kitaibuy@gmail.com я завтра еще раз на почту напишу потороплю. Но в понедельник по трекингу уточнял и в пятницу

написала. с нетерпением жду. уже почти месяц прошел с того момента, как выяснилось, что посылку вернули с почты и ни ответа, ни привета...:(

P.S. надеюсь, к лету пуховички, заказанные в ноябре, приедут :ag:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
мои посыли окончательно отправили 28 числа, но вчера я только интересовалась у менеджера, она мне сказала, что семь рабочих дней это нормально абсолютно в сложившейся ситуации, у меня просто 4 посыли отправлено одна трекнулась)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
большое спасибо за помощь, разобрался! если честно, то FAQ написан немного не понятно (раздел как оплачивать).
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста, отслеживаю посылку на сайте ЕМС, и вот стало писать, что: "Неудачная попытка вручения-Неточный адрес". Как так неточный адрес и как быть?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Антон ! Спасайте! Не могу получить платеж с палки! чет там нововведения походу, и вывести только на банки США можно я так понимаю, что же делать?

УРа Ура! Вроде получилось!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.