АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Подскажите на сайте никаких работ не делают, как не открою товар так описания нет, продажи и отзывы по нулям, фотки не грузит!
У меня в опере загружает страничку целиком :yes:
а гугл хром не тянет(
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Спасибо посчитали наконец-то, но вот за 2 недели несколько вещей утратили актуальность и хочется еще добавить несколько позиций. Менеджера поменяли с Дана на Мисси. Пишу на почту, что в шапке указан, никто не отвечает. Я конечно понимаю, что я не одна, но ждать ответа еще 2 недели... Теперь и желания оплачивать нет заказ. Я вообще одна такая или это обычная практика?
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Serous, я согласна у меня тоже не маленькая сумма и товар специфический и он заканчивается, есть другие ссылки они дороже и я не знаю что делать, но я уже поняла, что пока они не разгребутся и не наладят работу менеджеров мы ничего не получим, только себе нервы матаем. Да и они нервничают и косячить начнут. Так что совет для вас гудбаи, если мы считаем вас лучшими и работаем именно с вами не разочаровывайте нас, лучше качественно работать, чем количественно, не идите на уговоры и не снимайте СТОП пока не будите уверенны, что справитесь с объемами, а вам девочки которые просят снять СТОП советую почитать сообщения за последние дни на форуме и потерпеть. Если посредник вас устраивает, поймите завтра он снимет СТОП и вы окажитесь в той же ситуации, что и мы. Галина, Антон, а вы вместо молчания хоть раз в сутки выходите на форум и объясняйтесь, отчитывайтесь перед людьми, не нужно молчать это хуже быть в неведенье, вы просто пропали. АУУУУУУУУУУУУУУУ отзовитесь.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
девочки, а кому нить Ольга оставила ящик Марии???а то написано работа в том же режиме, но лично мне никто эл.почту Марии не написал....как теперь связь держать(((

я думаю завтра мария объявится на форуме,а пока связь со своим представителем по заказу, мне седни заказ пересчитал, но не сказал по какому курсу платить...доллар то понизился (я про сбер)31,5 за бакс многовато
 

Tata211

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
15
8
0
Красноярск
Разберитесь с оплатами за 1227 и 1272 заказы! я все оплатила и написала об этом еще в пятницу 19 числа! деньги до сих пор не зачислены! когда уже отправят посылки?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,если я заказываю вещи с одного магазина,то доставка считается один раз или на каждую вещь отдельно?(то что не менее 35 юаней это я нашла)

IRINAмяу добавил 13.09.2012 в 13:17
и вот ещё меня интересует это магазин,скидки действительно действую на товар или это замануха http://adestation.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3

Минимум 35 юаней это у нас минимлаьная комиссия за весь заказик, а не за магазин :ax:
скидочки действуют
Доставка до Пекина 12 юаней за кг
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
А у вас в скайпе кто нибудь бывает?хотя рабочий день у вас с 10.00 до 18.00 (так указанно у вас)
А Антон вообще больше не отвечает?или на коком e.mail он сидит?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Господи, тысячу раз пожалела, что связалась с этой "замечательной" конторой!! в кратце могу сказать, что это был первый и последний мой опыт сотрудничества с этими ребятами!!!! Сроки не контролируются вообще никем и неисполняются теми же лицами!!! менеджеры дважды были пойманы на лжи, причем вместо извинений предпочитали тактику нападения! вместо экспресс доставки по Китаю оплачивают обычную, а ты в свою очередь, оплачиваешь экспресс, а потом полтора месяца мне вешали лапшу на уши! для желающих удостоверится - пишите в личку, могу предоставить все доказательства!!! в конце лишь отмечу, что заказ сделан в начале октября 2011, сразу после праздников, т.е. в уже рабочие дни, оплачен по выставлению счета и, дорогие мои, посылка ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ!!! Ах, да, вот этот момент не хотелось бы упускать) клялись, что отправили 6го, а потом пришло письмо на почту, мол, поздравляем, 22.12 посылочку отправили, вот какие мы молодцы, скажите нам спасибо и похвалите друзьям!! зная, что отправили 6го оплатила емс ( чтоб к НГ получить), который вылился мне в хорошую сумму!! трекинг до сегодняшнего дня не отслеживается!! спасибо вам дорогие, что добавили мне полголовы седых волос!!!

Здравствуйте.
Если вы кого-то публично в чем-то обвиняете, предоставляйте доказательства не в личку, а в открытую, хотя бы номер заказа. Все могут ошибаться, и если такое происходит, менеджеры всегда извиняются, а не нападают. Это своим же нервам дороже. И клиенты при своих ошибках делают тоже самое.
С почтой к концу года всегда проблемы, это ни для кого не секрет.
Желаю вам скорейшего получения посылки и удачи в поисках другого посредника.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго врмени суток!

1. Вы принимаете оплату WebMoney WMZ (или WMR по сегоднешнему курсу) ?

2. помогите мне определиться с размером штанов
http://item.taobao.com/item.htm?id=12260847878

Рост 177-178, вес 65, телосложение худощавое. Какой мне размер тут выбрать?

3. Доставка ЕМС у вас 2 кг. до России будет стоить 317,5 юаней ??? Сколько дней она займёт?

Спасибо.

1) У нас есть кошелёк только WMR, курс 31 рубль
2) для уточнени размера надо писать менеджерам, контакты есть в первом сообщении
3)доставка емс 2 кг=317.5 юаней.Средние сроки 2 недели. лучше по срокам вам подскажут по телефону 88002005055
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
мне кажется мы с Вами договорились, а Вы снова за старое. Вы не единственный клиент и если Вам не отвечают значит надо подожать. Мы не обязаны отвечать Вам каждый час,читайте условия компании- менеджер может ответить в течении суток. Позавчера я Вам сказал что ваш заказ приедет в течении 3-4 дней только, так же писал здесь. Ничего не изменилось по срокам, ждите! я не могу прыгать выше головы!

Вчера я не получила ответа.Вот цитирую сообщения.
Сообщение от Маюшка
Цитата:Сообщение от Goodbuyonline
Цитата:Сообщение от Маюшка
Можете у менеджера уточнить завтра мои товар придет к вам или нет?

номер заказк пишите пожалуйста при каждом обращении

Я востоянно забываю1158

сейчас уже в китае нет никого все ушли. язавтра уточню.. и я сейчас отчаливаю домой.мы до 18 по москве работаем. до завтра тогда ))
Где вы тут написали про 3-4 дня!Я пытаюсь с вами быть в хороших отношениях.Но одним сообщением вы отбиваете!!
 

NoNames

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
16
66
0
Siberia
Добрый день. скажите, сколько у вас дней в среднем уходит на выкуп товара? я оплатила заказ 3 дня назад, ещё не по одной ссылке не выкуплено! заказ№ 1419
Присоединяюсь!!! Заказ 1465, ни одной позиции не выкуплено ещё... по одной из ссылок уже все платья кончились, пока вы там выкупать собираетесь :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не хочу нудеть, но очень нужно начать выкупать 1695, плззззззззззззз!!:ah:

Здравствуйте, заказик оплачен 12го в понедельник. вернее оплата получена в субботу на выходных, но зачислена понедельником 12+3=15
Вам заказик будет выкуплен в самые минимлаьные сроки:ay:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Разберитесь с оставшимися не трекающимися заказами!
Мой трек EE677064202CN, заказ оформлен 25 ОКТЯБРЯ
отправлен (со слов менеджера) 18 ноября!
ЕГО НЕТ В СИСТЕМЕ!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я не пугаю. Сейчас придет Галина и расскажет про 8% пайпала :yes:

Я, если честно , никогда не выводила средства, но могу узнать)
Могу сказать, что если в системе выбран способ оплаты paypal, то автоматически к финальной сумме заказа уже с нашими процентами прибавляется 4%, которые paypal берет с получателя денег. Клиент оплачивает эту сумму и на его баланс или заказ зачисляются средства без 4%.

Noisy добавил 29.03.2012 в 11:29
Привет!
Ребята почему мою посылку до сих пор не отправили?
Я оплатила заказ 2756 ещё в прошлую пятницу Pey Pal, отправила подробности оплаты и в окошко, где заказ и на почту и никаких движений! Пишу на почту девочкам и ответа нет!
Прошу решить вопрос и отправить мою посылку!
Спасибо!

Здравствуйте.
У вас менеджер Мисси, т.е писать вы должны мне на почту.
Но последнее письмо от вас было 30 декабря ( искала и по номеру заказа и по имени) В спаме тоже ничего нет.
Напишите мне на почту сумму и номер транзакции.

Noisy добавил 29.03.2012 в 11:45
Девушки, по трекам пишите на почту вашим менеджерам.
Я каждый день отправляю инфо менеджерам в Китай и уже они на месте долбят почту в меру своих сил.
Что-то странное творится действительно с почтой. Должно уже и приходить всё быстро и проблем с треками в это время не бывало...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу сказать большое спасибо Вале и Еве за оперативный сбор посылочек и за быструю работу.:0031: Они большие молодцы. Ну а теперь "ложка дегтя"
Раз менеджеры не отвечают спрошу тут, заказ 2787 там у меня был возврат денег и я прошу 4 день перекинуть из на баланс, и заказ 3312 вторая посылочка не трекается уже неделю.

и Вам большое спасибо , что работает с нами:ax::ax::ax:
по посылочке сейчас уточню, баланс переведу. не забудьте только в лс мне написать тк надо проверить чтобы вы в спам не попали:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу сказать ООООООООООООГРОМНОЕ СПАСБИЩЕ Вале и Мисси, за то, что очень оперативно реагируют на просьбы. Большущее ВАМ спасибо, я вас люблю. Очень жду решения моего вопросика.
Еще раз спасибо всей команде Goodbuyonline:00108:

И Вам огромное спасибо за работу :00108::00108::00108:
Надеемся на долгое сотрудничество:ah:
 
  • Like
Реакции: Annitta_2606

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
стоп вроде бы сняли) или снова проверки на сайте)

:super_smilies044:Это наверно проверяют бдительность шопоголиков .....
Простите за оф топ..не удержалась :)))
Лично я без официальной отмашки моих дорогих посредников оформлять заказ не буду :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.