АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Ребят, а как вообще качество работы у Аир Мейл? Прям совсем дольше емса везут?

Нормальная у них скорость, бывает что и ЕМС даже дольше идет!!!!Мне в прошлый раз AIR mail посылка за 12 дней дошла:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Lanka79, в первом же посте написано как региться, там фио ваши данные, контакты, адрес, все вроде ясно там..
в первом же посте написано доллар 32,5
юань к доллару 0,158
 
  • Like
Реакции: Lanka79 и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята, проверьте пожалуйста мой трек CP243229927CN, уже вторая неделя пошла, а он нигде не трекается. Заказ 3068.

Напишите пожалуйста, своему менеджеру. Они уточнят данный вопрос:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА КУРСОМ ВАЛЮТ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ!УТОЧНЯЙТЕ КУРС ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ДЕНЕГ. ВСЕМ СОВЕТУЕМ НЕ ДЕЛАТЬ ОПЛАТ СБЕРБАНКОМ,ВТБ24 И АВАНГАРДОМ. КУРС ДОЛЛАРА ОЧЕНЬ РАСТЁТ!!!!!
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Здраствуйте, я здесь новенькая, нет возможности перечитывать всю тему,подскажите пож.,сколько стоит кг в Украину и сроки доставки.Спасибо
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
состояние либо ВКЛ либо ВЫКЛ , понятно и просто. :ag:
большое спасибо за ориентир по времени. неудобно трясти отзывчивых людей в нерабочее время, теперь буду знать когда можно по мелочи спрашивать. в остальное время - постараюсь только экстренные вопросы задавать :boast:

:)) :ag:
Время работы менеджеров в китае:
Working time:
10:00 am---20:00 pm(China Time)
Monday---Friday
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
У Мисси рожает жена и вчера его не было, он будет завтра в офисе. сейчас работает Ева,мелисса + новенькая девочка и более 5 скупщиков

Теперь хотя бы понятны задержки.:ah: Желаю,чтобы у Мисси жена родила здорового ребеночка:ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Нашла ваш сайт и он меня заинтересовал)
Сейчас работаю с посредником с Таобао,но очень не устраивают непонятные расценки! Вроде бы все как обычно, 10% и 40% скидка на ЕМС, но в тоге сумма получается внушительная!
Можно узнать как рассчитываете вы конечную стоимость?

О себе: я заказываю с Таобао каждые 10 дней по 60-90 позиций! Мне важно,чтобы я знала статус каждой позиции (выкуплена, отменена, нет цвета/размера) и возможность сразу заменить на другую ссылку или вещь!

Очень жду от вас ответ!
Спасибо!

Здравствуйте:ax:
Наше вознаградение составляет 10%, скидка на емс 50%
Конечная цена вещи = цена вещи+доставка по китаю+ наши 10%+ доставка этой вещи до Вашей страны
Оплата происходит в 2 этапа:
1 этап оплата за цещи+их доставку по китаю+наша комиссия
2 этап оплата доставки до Вашей страны

О сервисе, после выкупа вы видите что мы купили, что есть в наличии, а чего нет. Мы гарантируем выкуп в течении 1-3 рабочих дней!Замена возможна сразу в сервисе после отмены вещи.:ay:
 
  • Like
Реакции: *Violetta*

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Антон, у меня к вам просьба решить мою ситуацию с одной ссылкой из заказа 1470. 35 позиция. Вот уже 2 недели или даже больше эти несчастные туфли все идут. Хотя продавец вроде не страдает долгой доставкой, нареканий раньше не было по отзывам. Меня скоро на части порвут, люди хотят свои вещи. Я уже и деньги оплатила. Отправьте если возможно посылку, а туфли если от них никак нельзя отказаться забрала бы след посылкой, кот буду оплачивать после отправки этой. Пожалуйстаааа! Менеджер ничего не говорит кроме ждите( Заранее спасибо!:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогой Антон,у меня идет набор для суши?соусы,листы нори и всякие прибамбасы,интересно какой процент что они увидят на мониторе в посылки 20 кг.если набор один,конечно утешаю что из-за одного набора вряд ли будут посылку вскрывать,может вы что-то знаете по данному вопросу...

напишите менеджеру, очень важно как это упаковано!
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Качество обуви супер, все в размер, рада до ушей!!!!!!!!! Подруги счастливы и не передать!!! Девченки, кому Ив сен Лораны нужны, ссылками поделюсь и фотками=)))
2 пары туфель и ботильоны, просто класс!!!!Спа
сибо вам за работу у меня уже большой заказ готов будет на след.недельку=))
 
  • Like
Реакции: peach114

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Вы просто можете сходить в отделение ЕМС в вашем городе и получить посылочку,только номер не забудьте им указать

Позвонила в ЕМС, сказали писать заявление, с копией паспорта, подписью, адресом отправителя
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! Заказ 4044, только что проплатила за заказ, хотела сообщить о платеже, жму `inform`, а он мне выдает: "Платёж с похожими данными уже находится в очереди на подтверждение и до сих пор не был подтверждён. До момента подтверждения платежа из очереди запрос новых подтверждений с идентичными параметрами невозможен. Спасибо за понимание." Что это может быть?

Это значит, что вы уже подтвердили платеж и пытаетесь сделать это снова.
Ваш платеж в очереди на подтверждение. Как получат деньги -сразу подтвердят.

Noisy добавил 03.05.2012 в 14:54
Доброго времени суток. Собираюсь сделать заказ первый раз, выбираю посредника. Посылка собирается на сумму около 50-60.000 руб. Подскажите каким образом решается вопрос с таможней, если для России предел 1000 евро.

Здравствуйте.
Мы не решаем проблем с таможней России, только с китайской. Клиент сам пишет декларируемую стоимость посылки. Но один заказ возможно разделить на несколько посылок и отправить их на адреса данные клиентом.
 
Последнее редактирование:

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Nurok11, Вы действительно голословны, а значит=клевета...
Назовите №заказа и позиции которые выкуплены не по вашим ссылкам, чтобы посредник мог предоставить принт скрин.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте, Оливия. Помогите, пожалуйста, найти костюмы для фигурного катания. Или, хотя бы, как они на китайский переводятся.
оп и оп и оп
:ay:

Ollivi добавил 15.09.2010 в 12:54
Оль, подскажите, духи емс пропустит?

Официально НЕТ :ak:
Но девочки умудрялись провозить :yes:

Ollivi добавил 15.09.2010 в 12:55
Оль, может мне пока оплатить тот счет, что выставили, а потом уточните мои вопросы и подкорректируем, если что? Он бы уже начал выкупать, а то вещички закончатся :). (milash.sp@yandex.ru)

Да Вик это удобнее всего было бы, Вам же потом всёравно за доставочку платить- вот там то и сочтёмся :ax::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qwerty1

ola-iva

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
31
1
0
Минск
Девчонки,у меня какая-то "засада" с суммой по оплате моего заказа.Helper1 Helper1 - уже раза три скидывает одну и ту же сумму к оплате, а мне кажется ,что ей(или ему)математику в школе не преподавали.Вот скажите как из чистой суммы (заказ+доставка по Китаю) - 1277,70 юаней получить вот это ,цитирую: "Здраствуйте, сумма оплаты 230.14$+4% по РР. Итого 239.34$" (хотя хоть убей получается с учетом их 10% и 4%РР (курс 0,158)- 231,39$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.