АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте!)
давно не заказывала.. решила сделать заказ в новом сервисе (первый раз)
и немного не поняла, совершила оплату, подтвердила, сегодня смотрю оплату приняли и начали выкупать, а я думала с баланса самой надо будет еще оплатить как в FAQ написано))
и кстати оплатила не всю сумму, хотела написать попросить чтобы начали выкупать, а я потом добавлю, но просить не пришлось)) спасибо вам за понимание)

:flowers: Добро Пожаловать снова :)
Большое спасибо что написали , обязательно изменим это в FAQ, а то я как то проглядел:ay:
Изначально сделали оплату с баланса , но как показало время это для клиентов неочень удобно , поэтому решили сделать так - если вы оплачиваете больше стоимости заказа то переплата падает на Ваш баланс и с него Вы можете оплачивать уже совершенно другие заказы и распоряжаться как пожелаете , такой вот депозит получился :ag:
 
  • Like
Реакции: maribriz

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, когда ориентировочно возобновите заказ? Может Вы уже отвечали на этот вопрос, но я пропустила(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, у меня вопрос по повду коробок для обуви и других товаров, если они мне не нужны, можно попросить, чтобы при отправке их выбросили, а на какие товары нужны, те оставили?

Конечно!Но я должен предупредить Вас, что если Вы не оговариваете что коробки надо выкинуть то их посылают вместе с вещами. Потому что большинство заказывает вещи для продажи и им коробочки необходимы!:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Natoshka

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! И моя посылка , пошел уже 27 день как "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" CP204415043CN заказ 1714!! Если у Keniya только поступило напочту китая, вижу, что зря я наивная звонила на почту, и поверила что трек другой((((( .(((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята,Вы просто супер,уже 2 посылки выслали,оч быстро,собираюсь делать третью,очень радуете:ax: как получу посылочки обязательно отпишусь:ad:

Большое спасибо :ay: Надеемся , что посылочки к вам долетят очень быстро и очень порадуют :ax::ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Ликона

valrodionova

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
31
10
8
Москва
спасибо)
попробуем
Я отправила денежку,(заказ1000)
просто на почту мне уже 2-ой день не отвечают,хотелось бы чтобы до конца недели мою посылочку отправили
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Всех сотрудниц Гудбаев с праздником Весны!)
56117100_9771.jpg


Антон, передайте, пожалуйста, девушкам)
Чтобы всегда были позитивными (сегодня наизамечательнейше пообщались с Машей на почте) и поменьше трудностей в работе!)


Кстати, можно в конце писем поставить автоматом подпись или исправить в первом посте кто отвечает с каких почт? Пишу на почту Свете, думая что там Маша...а вдруг не она?)
 

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
Оля/Оливия, я заказ отправила ещё 7 ноября с вашего сайта.
Жду файл с расчётом от менеджера. Пока ни ответа, ни привета. Правда, в виде оплаты - указала - карта Сбербанка. Может поэтому и игнорируют мой заказ? Пока ваш Он-лайн Сбербанк не починится?:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
На мое письмо почему-то никто не ответил и в форме на Вашем сайте до сих пор не отображена моя оплата. Письмо еще раз продублировала, заказ №429!! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПОБЫСТРЕЕ!!!

Вы заполнили форму об оплате" дата 24 апреля 2011 г. 16:51"
Деньги который Вы написали ещё не приходили. Для сбербанка платежи приходят в течении 1-3 дней в зависимости от выбранного метода отправки
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Знаете, я буду счастлива как только это на сторону нашей почты попадет, у меня на экспорте висит и тут я каждый день от EMS слышу, обратитесь к отправителю!
Тут хотя бы уже все ясно, наша почта и т.д.

Так что же Вы к отправителю то только сейчас обращаетесь и через форум??сказали вам обратитесь к отправителю-обратились бы.чё скандалить то не по делу?
 

alf1505

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
19
0
0
санкт-петербург
Всем привет! На днях получила свои 1 5 кг СЧАСТЬЯ))) . Посылка дошла до СПБ за 23 дня , Air mail. Все отлично упаковано, без брака, все понравилось. Вещи выкуплены были в течении 12 дней на следующий день после оплаты, все по моим ссылкам. Отправили посылку тоже очень быстро.
28 октября 2011 г. Приём Китай 071400
5 ноября 2011 г. Экспорт Китай CNBJSA
15 ноября 2011 г. Импорт Москва PCI-3
15 ноября 2011 г. Передано таможне Москва PCI-3
16 ноября 2011 г. Таможенное оформление завершено Москва PCI-3 Выпущено таможней
16 ноября 2011 г. Обработка Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
17 ноября 2011 г. Обработка Санкт-Петербург МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр
17 ноября 2011 г. Обработка Санкт-Петербург МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
19 ноября 2011 г. Обработка Санкт-Петербург 295 Прибыло в место вручения
21 ноября 2011 г. Вручение Санкт-Петербург 295 Вручение адресату
На вопросы Melisa (она же Светлана) отвечала быстро,без ответа не был оставлен ни 1 вопрос , в рабочее время естессно) В общем мне понравилось с ними работать. Уже жду вторую посылку,т.к часть получила амвторая немного задержалась на КИТАЙСКОЙ ТАМОЖНЕ,но такое бывает,не без этого. Самое главное,что она уже в РОССИИ. Читаю негативные отзывы, все это конечно неприятно, но надеюсь, этим ситуациям есть объяснение и все уладится.
большое спасибо за Вашу работу!

alf1505 добавил 29.11.2011 в 07:54
не могу в заказ свой зайти..у всех так или только у меня?..

у меня тоже не открывается((( видимо работы какие нибудь проводятся!!! будим ждать)
 
Последнее редактирование:

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
Ребята молодцы, по сравнению с другим моим посредником просто небо и земля.
я оплатила 22 сейчас 14 позиций из 20 уже у них в офисе)))
ой только бы не сглазить )
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
а как это " вашу посылку мы будем отправлять сегодня" и сразу трекинг номер есть... она у вас трекаеться, это просто плохой английский у них?
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон, добрый день когда начнется выкуп товара заказ 1539
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Лилло, fire_wings, Спасибо Вам огромное за поддержку, я таких оскарблений как от too_jenny, за 3,5 года тут ни разу не слышал:ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хорошая новость :haha:



У нас 4 новых скупщика
запоминаем имена:




и еще двое учатся и в ближайшее время начнут работу :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.