АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пожалуйста разберитесь с моей посылкой!!!Пишите,что летит в Россию,скоро трекнется,когда скоро?Она не вылетела туда!Хватит уже отговариватся и отписыватся!Сколько ждать уже.Ну делайте же что нибудь.
трек CP230565810CN

:ai::ai::ai:
Мы Вам даём информацию, которую нам даёт почта китая. Посылка вылетела в РОССИЮ!!!!!! Дальнейшая информация по трекингу будет уже на русской стороне. Офф сроки проождения данного этапа 15 дней!Если Вы не верите нам, зачем тогда вообще делали у нас заказ?Если не верите позвоните на почту или я могу Вам скинуть все контакты почты Аир Меил и сами всё узнаете.Что мы то должны сделать,если Вы просто не вреите в наши слова?
Если Вы нам не верите, доказывать что то Вам с пеной у рта мы не будем, делая заказ Вы должны были знать что AIR MAIL Дольше чем емс.
У многих клиентов трекается сразу с информацией о выходе с таможне. На почту китая мы никак повлиять не можем, вы должны это учитывать, а не клеветать на нас!!!
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Здравствуйте, Вы оплатили 2ого в 21 час. т.е оплата подтверждена 3его авугста 3+3=6, 6ое это суббота нерабочий день,поэтому выкуп 6ого переносится на понедельник сегоня. Ждите пожалуйста, сроки не нарушены

Спасибо за Ваш быстрый ответ!
Надеюсь, что в скором времени все мои вещи будут выкуплены ;)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. Помогите разобраться с заказом 4073. Ссылка 32 просто беда какая-то. Сначала ее посчитали, потом она обнулилась, потом мне менеджер сказала, что это новая ссылка. Я ждал. Потом ее долго не выкупали. Через пару дней, после моего письма менеджеру, появился статус "идет в офис" почему-то по 439ю, а не по 430. На мой вопрос менеджер написала следующее - " ссылка 32 откройте сделки с продавцом и уивдите- 陈**0 439 1 2012-04-27 10:49:22 颜色分 类:黑色 套餐类型:官方标配". Вопрос!Как она могла выкупиться 27.04, если заказ был создан 03.05?? И по ссылке 31 тоже не понятно. После недели статуса "отправляется в офис" узнаю, что товар еще не отправлен. Обьясните мне, глупому, почему так происходит, ибо я ничего не понимаю!

Здравствуйте.
Разбираться с заказом следует с вашим менеджером, т.е с Марией, т.к она ведет ваш заказ. Я переслала ей ваше сообщение. Она вам на почту напишет развернутый ответ.

Уважаемые клиенты.
Напоминаю вам, что на форум предназначен для общих вопросов по работе посредника, а также для отзывов.
По заказам необходимо писать на почту вашим менеджерам, потому что каждый русскоговорящий менеджер "прикреплен" к китайскому менеджеру. Соответственно, он в курсе всех выкупов, комментариев и также у него есть история переписки с вами на почте. Поэтому вопросы решаются на порядок быстрей.
Если вы пишите вопрос здесь, то я пишу Марии, она бросает письма других клиентов, ищет ваши письма (хорошо если в теме письма указан номер заказа), дергает Мелиссу, которая в это время упаковывает посылку другому клиенту, например. И в итоге, другому клиенту могут не успеть ответить вовремя или не выкупить важную вещь в срок.
Поэтому постоянные просьбы к вам, о том чтобы вы писали на почту, основаны не на вредности или тому подобном, а всего лишь для того, чтобы работа русских и китайских была организована правильно.

Noisy добавил 16.05.2012 в 11:08
Галина, фото чека отправила, проверьте пжл почту (чтобы не попало в спам)

Здравствуйте.
Чек получила, вам ответила по почте)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
продублирую вопрос здесь, на сайте т.к. мне так и не ответили. вы же отправляете по китаю обычной почтой, НЕ емс, но допустим http://item.taobao.com/item.htm?id=4896281406& доставка написана 5юшек, мне считают 10ю, или другое http://item.taobao.com/item.htm?id=13342108138 продавец пишет 6ю, мне считают по 15ю. ПОЧЕМУ??????????

http://item.taobao.com/item.htm?id=13342108138
здесь доставка 15 юаней
http://item.taobao.com/item.htm?id=4896281406&
здесь доставка 10 юаней
Не забывайте выбирать город куда поедет товар от продавца! от этого меняется стоимость. На фото в кружочке -Пекин, в квадратике- Гуанчджоу

 
  • Like
Реакции: Natusy

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Антон, посчитайте, пожалуйста, доставку Air mail. Заказ 1031. Очень хотелось бы сегодня оплатить, чтобы отправили до выходных.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Хорошо, мы подадим на розыск снова
Но я не смогу вас порадовать мгновенными ответами тк почта нам снова скажет - ждите
Пожалуйста вы меня просто успокойте, что ее не завернули что она ушла или уйдет или с ней что то не впорядке и она вам вернулась я не требую пошевелить почту средства для этого пока не придумано, я просто хочу что бы вы проверили что с ней все в порядке и я могу ее дальше нервно ждать ил она вернулась.
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Олечка пожалуйста как рекомендация разместите в начале что вес посылки при EMS у Вас не должен превышать 15 кг, а то тут стараешься набрать вес побольше что бы доставка была дешевле а потом узнаешь о таком сюрпризе. Я бы например зная это разбила бы заказ на два, поскольку изначально расчитывала на более низкую цену доставки
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Хочу Свету похвалить! :ax: Очень приятно с ней работать, заказ 2222 :br:
(Кстати, обладателям таких красивых номеров заказов - ничего не полагается? :ah::ag:)
 

Miledi_winter

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
13
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за Вашу работу:ax:. Валентина просто супер...всегда отвечает на все вопросы, действует оперативно. Жду очередную посылочку:haha:...заказ 5580. Заказик вышел большим и отправили его в двух посылках...одна уже почти доехала до меня, а вторая так и висит на экспорте...не подскажете что делать...или на почте завал или где то потерялась?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Здравствуйте Антон.Мой заказ 623 оплатила вчера днем,вечером заполнила форму на сайте,но только что зашла и увидела что заказ без изменений "ждем вашей оплаты".Хочется что-бы статус поскорее изменился и вещи начались выкупаться.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
ЛюбопытнаяЯ,
Aoki_Devon, спасибо, девушки)

Noisy добавил 22.02.2012 в 14:02
Добрый день! Я уже устала писать и ждать. Заказ 2978 всего из 8 ссылок состоит! И с декабря мне его никак не могут отправить. Там одна вещь уже месяц идет! Пожалуйста верните уже ее продавцу , а мне деньги, и отправьте заказ. Или если она на складе валяется то найдите ее. Ну терпения уже нет((((

Мелисса сейчас связывается с продавцом по последней ссылке.
Я вам на почту напишу.

Noisy добавил 22.02.2012 в 14:27
Обновите статусы у заказа 3091!!:clapping:

Мелисса сейчас проверит.

Noisy добавил 22.02.2012 в 14:33
Выставите счет за доставку заказа № 3040 !!!

Готово)

Noisy добавил 22.02.2012 в 14:34
Пересчитайте 3300 и выкупите пожалуйста!

Уже занимаются этим.:)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите Goodbuy ,и кто сталкивался! Куда писать,звонить,вообще,что делать? Посылка CP240339693CN (заказ 6020),была оплачена 22.11.2012,в это же день и отправлена.
Приём 29.11.2012 Китай
Экспорт 30.11.2012 Китай
И все тишина!
Я понимаю,что Новый год(больше перед Новым годом никогда заказывать не буду!)и прочее,но это уже очень долго!!! Еще раз вопрос,что предпринять? Спасибо,кто откликнется!!!

Здравствуйте , к сожалению, только ждать
Можно написать сюда - Client@russianpost.ru
Но даже тут говорят просто ждать :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Интресуют такие вопросы:
Допустим все мои вещи из заказа собраны в офисе.
1. Указывается ли вес по каждой вещи?
2. Плачу я за полный кг, если отправляю обычной почтой? Если мой заказ будет весить 9,5 кг, могу я дозаказать еще 400-500 гр, чтобы получился полный кг. И не придется ли мне доплачивать?
Спрашиваю потому, как у другого посредника я платила за доставку разных посылок 4,5кг и 4,6кг разные суммы...

Здравствуйте вес по каждой позиции не указываем! Только общий вес:ax:
Что касается посылок, аир меил округляет до полного кг. Вы всегда можите добавить вещей до полного кг чтобы не переплачивать:ay:
 
  • Like
Реакции: popkoff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.