АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Скажите пожалуйста, почему адрес нельзя распечатывать на принтере? Это вроде не слишком накладно. Уже не раз сталкивалась с отзывами о неправильном адресе, ошибках, размазанном и неаккуратном написании. Проще же скинуть китайцу адрес с именем и фамилией и точным адресом, чтобы не было данных косяков.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
О моей посылочке CP244449439CN почти неделю никакой информации((( Начинаю переживать. Первый раз так. Или рано еще паниковать?=) Подскажите, что делать

Не паникуйте)
Если менеджеру написали, то посылку уже ищут.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я пользуюсь услугами этого посредника впервые, как и таобао))) Заказ уже оформляла на сайте, когда как раз Ольга уехала в командировку. Пока все нормально. Я думаю, как у Ольги будет возможность, она с вами свяжется и ответит на ваши вопросы. Я читала всю темку, здесь вроде ни на кого пока "не забивали".:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! мой заказ 6214 тоже вроде как переотправлен 29.12.12 и до сих пор не отслеживается((( начинаю переживать...

Здравствуйте , да у Вас не отслеживается. Вы бы не могли мне написать на kitaibuy@gmail.com мы завтра у почты будем уточнять:ax:
 

дамируся

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,первый раз заказываю,через вас решила попробовать:) подскажите у вас офис в Китае где находиться?хочу товар поближе к офису поискать,чтобы быстрее посылку собрать.
 

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
Ollivi помогите пожалуйста. мы с Мари не понимаем друг друга. проблема с этим костюмом http://item.taobao.com/item.htm?id=7315168292
она говорит что после 15го он будет в наличии, но продажи ведь идут

penka29 добавил 05.11.2010 в 15:36
White Angel, а кто у вас менеджер?
 
Последнее редактирование:

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Девчонки всем привет. Может немножко не в тему, но хотела бы спросить , кто-нибудь заказывал паровую швабру H2o ultra mophttp://search.taobao.com/search?q=MOP+Ultra/ Как она в деле?:ax:

Nina_Angel добавил 31.07.2010 в 15:47
И еще, Оливия, подскажите как определить размер шорт и футболок в этом магазинеhttp://shop34503606.taobao.com/?search=y&price1=&price2=&pageNum=1&scid=43596348&keyword=&old_starts=&categoryp=&pidvid=&orderType=hotsell&viewType=grid&isNew=&ends=&baobei_type=#anchor :ax:
 
Последнее редактирование:

Lanka79

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
168
2 430
0
Донецк (Украина)
1)WETERN,PAYPAL,MIGOM, сбербанк,золотая корона
2) аир меил отправляем, ст-ть зависит от кол-ва кг(первый кг 169.2 юаня последущие по 54.1)
3) да, страховка стоит 5% от ст-ти посылки
4) решгает продавец. чаще всего дсотавка за 1 кг берётся 1 раз
5) фотоотчёты не делаем

3) да, страховка стоит 5% от ст-ти посылки..это я правильно поняла цена+доставка+ваш процент или еще что-то? или только цена вещей без доставок и %%
1)WETERN,PAYPAL,MIGOM, сбербанк,золотая корона
ч/з сбербанк на карту или на р/с? и как долго доходят деньги?
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
Курс у нас 1$=31 рубль
оплачивать надо ту сумму, которая стоит в графе "надо оплатить"
Оплачиват на сбербанк можно как на счёт так и на карту. на карту быстрее деньги приходят чем на счёт

Спасибо! Уже разобралась, сегодня оплачу.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Здравствуйте. Это наш минимальный процент за заказ. Сейчас его оплачивать не надо.

Noisy добавил 11.11.2011 в 13:47


Здравствуйте, ваш заказ выкуплен полностью и часть ссылок уже в офисе.
Зачем ругаетесь?:ax:

часть в офисе уже давно)
только что обработан был заказ, спасибо Ольге за это. ( но оплата все равно было давно- а обработан только сегодня)
 

shapo88

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
23
280
0
Москва
уже несколько дней наблюдаю проблему со своего аккаунта - невозможность создать новый заказ.
ссылки вставляются (и одна, и несколько), но при нажатии Make order пишет, что вышла ошибочка, возможно ведутся работы по обновлению сайта...
исправьте пож-ста, ссылки простаивают:) логин nei
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я конечно не знаю весь механизм того как происходит выкуп, но не сложно наверно у продавца попросить по буквам написать, что написано на ярлыке. Хочу заказать мужскую сумочку за 700 ю, в принципе цена не маленькая цена для сумочки такого размера, насколько реально во время выкупа узнать сообвествует ли лого заЯвленному? Как написала LePacha мы же на вас рассчитываем:yes:И упоминая выше про подобные случаи, я ее брюки имела ввиду и не даст она соврать тогда ей вернули часть суммы от стоимости лота.
плащик возвращать я не собираюсь, меня инетересует возможность профилактирования данной ситуации в момент выкупа, насколько это возможно?

:ax::ax::ax:
На вещи от 600 юаней мы делаем фото те вы можете попросить сделать фото товара и на фото убедиться в правильности или же неправильности :yes:
те мы в свою очередь тоже готовы идти на уступки , фотоотчет такого рода делаем совершенно бесплатно.
Если гдето вещь дорогая и требуется проверка вы просто менеджера пишите что надо проверить напрмиер название бренда и они сделают.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.