АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Здравствуйте.
Вы можете узнать сроки на сайте ЕМС
http://www.emspost.ru/ru/tarifi_sroki/

Noisy добавил 10.05.2012 в 11:16
я звонила в емс, мне сказали что они отвечают только за соблюдение сроков в пределах россии, контрольные сроки на доставку из-за границы до москвы нужно узнавать у отправителя, т.е., на китайской почте, где концы-то искать???
 

seeline

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
5
0
Москва
Ollivi, вы практически целый час отвечали на вопросы, хотя время глубоко не рабочее уже давно :))) хотела сказать спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
jumaana, у меня бывало так
23.08.2011 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу
15.09.2011 18:02 Импорт МОСКВА PCI-1

И вот так...
3.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
15.10.2011 9:04 Импорт МОСКВА PCI-3

Так что, мне кажется, вы рано волнуетесь...

спасибо! :ax:буду тогда ждать свою посыль)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Про пай пал спрошу, когда оформляла заказ , указала этот способ оплаты в Payment: (Способ оплаты)-PayPal, вот а теперь там вестерн юнион (почему то), и не получается у меня палкой оплатить , подскажите что делать?

Cesh добавил 18.10.2011 в 18:39
Я б уже оплатила, да спокойна была , зная что моей посылочкой занимаются... ))

Cesh добавил 18.10.2011 в 18:42
Да! заказ № 2160

Здравствуйте
1)Метод оплаты указывает клиент, у менеджеров даже доступа к редактированию нет, для редактирования они пишут админу. Вам метод оплаты никак не могли поменять
2) Вам Ольга уже ответила, пожалуйста, по всем вопросам пишите менеджерам. не нужно дублировать на форуме, какой смысл когда на одно и тоже сообщение 2 человека отвечают? давайте, пожалуйста, думать не только о себе :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Получила посылку очередную и решила написать отзыв! Упаковано всё кое как, обувь даже не в кульках, а так сложена, это мелочи! Я очень недовольна работой вашего агента в Китае, заказанные товары абсолютно не соответствуют описанию и внешнему виду, который заявлен на сайте. Причём могу утверждать, что ребята ЯВНО экономят и закупают товар не по моим ссылкам, так как до этого например заказывались одни и те же сумки и с одного и того же сайта, пришли абсолютно другие, ужасного качества и это уже второй раз, поэтому половину заказа вообще можно выкинуть!
Спасибо вам, думаю больше заказывать у вас не буду! Так как получаю не то, что заказываю!


:ag::ag::ag:
Да что Вы говорите? а можно нам номер заказа и фото что вы получили не так ?:ag:
Для того чтобы у Вас было много заказов надо работать хорошо, а не писать бред в чужих темах!
Абсолютно все наши клиенты знают что мы покупаем ТОЛЬКО по ссылкам клиентов и открыто даем имена всех скупщиков. Поэтому спамьте в другой ветке:br:
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Вчера получила очередную посылку от вас, Менеджер Мелисса. Все просто супер- цвет, размер, очень аккуратно. Большое вам спасибо за вашу работу!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Получила уже два заказа сделанные у Вас...все понравилось...упаковано хорошо и менеджеры всегда отвечают.
Помогите, пожалуйста разобраться)
Заказ 1017...я вчера платила 4555 рублей. Сумма must pay была 143 $
Оплатила еще на 100 руб. больше.
Сегодня открыла заказ и увидела, что я еще должна 26$(((
Помогите, пожалуйста, разобраться)
Почему сумма выросла?
Спасибо.

А Вам Ольга уже ответила по емейлу:ax:
 

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Галина, я вижу Вы сейчас на форуме отвечаете. Я отправила Вам на ящик письмо, очень жду ответа. Или адресуйте его пожалуйста тому, кто ведёт мой заказ 2552. Раньше это была Ольга, затем адресовали на Вас. Но как я вижу Вы на разрыв тут на форуме одна за всех отдуваетесь. Держитесь:) И ответьте мне хоть кто-нибудь пожалуйста, часики-то тикают:(
 

Mari66ska

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
40
23
0
Санкт-Петербург
Подскажите, могу ли я сама как-то исправить цвет в посланном, но ещё не оплаченном заказе? Делала заказ первый раз и , конечно, накосячила.
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
ЛидияБеларусь, А в чем здесь вина Светланы,если судить по письму, то она обговаривала условия формирования посылок и т.д. ,если это не смогли сделать или забыли то почему опять виновата Светлана?Тем более что отправитель вправе был подать на розыск посылки( а не Светлана) и возмещения тарифа за пересылку,т.к. он был нарушен по всем критериям ,и отправителю возместили бы все в полном объеме.

а где я сказала что виновата Светлана??
у меня такая же ситуация, только я просила разбить коробку на две, у россиях были праздники, и сообщение они прочли уже после того, как добросовесные китайцы отправили одной коробкой. Посылку тамолжня не пропустила, она сейчас в Китае. Тоже жду когда мне ее повторно вышлют.
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
И я за Карго! Так с вами хорошо работать, но гадская почта портит всё ожидание и предвкушение :( Вот на кой, спрашивается, мне теперь детские весенние утеплённые куртки, если за окном +20, а посылка и не думает импортироваться??? Надежда только на то, что большемерят и осенью пригодятся...
Хочу новый заказ сделать, но страшно так чего-то... Решайте с ТК и мы сольёмся с вами в очередном экстазе :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте! Вы не подскажете почему после экспорта транзитный пункт?
CP238034432CN
посылка 6233
8.01.2013 18:00 Поступило на почту Китай 450058
13.01.2013 12:45 Экспорт
13.01.2013 13:39 Поступило в транзитный пункт Пекин

Здравствуйте , в данный момент сайт отслеживания не работают. Продублируйте мне на емеил kitaibuy@gmail.com Ваш вопрос. Как только сайт заработает я вам отвечу и проверю все :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я тоже хочу встать на защиту Марии. Мне она ВСЕГДА отвечала вежливо. И проблемы с моим заказом решались сразу. Мария мне отвечала даже ночью ЧЕЛОВЕК НЕ СПИТ Вам это что то говорит....
Девушка с ником Светлане ваш пост 13577 это откровенное хамство. На такое хамство очень сложно отвечать вежливо.
Извините не хотела вступать в дебаты,но нападки на Марию меня задели. Мария хороший человек и хороший менеджер.

Спасибо Вам огромное, Вы пожалуй одна из немногих кто заметил что мария и ночью отвечает :ak:
Просто для людей если им казывают на ИХ ошибку, то всё менеджеры плохие и объяснения им не интересны:ak:
 

illumi

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
3
130
0
Москва
Пришла первая посылка. Все очень быстро: 16 дней airmail-ом. Замечательно упаковано, без браков и несовпадений.
Буду заказывать еще :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.