АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите пож-та в адрес по английски писать расшифровывая или можно сокращенно? например: Prospekt Lenina 20a, 80. Или Prospekt Lenina, House 20a, Apt. 80

Можно сокращённо, даже так : Prospekt Lenina 20/a-80
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, в течении какого времени мне ждать ответ от менеджера по моему заказу?

официально в течении суток, по факту раньше менеджеры отвечают. А в понедельник просто всегда больше всего писем, т.к за выходные много писем приходит. не переживайте Вам обязательно сегодня ответят!:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
И я вчера еще оплатила доставку,статус не меняется. № 1204.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
взвесьте и посчитайте пожалуйста 2056. сегодня попросила об этом менеджера, ответ-да, сейчас взвесят, упакуют и выставим счет. и все на этом.
это первый опыт заказа на тао и даже на этой стадии все происходит очень долго(

Вес уже прописан:ax:
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
А как выгоднее платить?
я первую часть заказа платила через Western Unuion,а если вторую часть на счет Сбербанка,так можно(я ведь в этом случае банку никакую комиссию не должна платить,только сумму которую мне менеджер вышлет?так?
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Goodbuyonline, Рада,что вы вернулись....:)
Сообщите...когда начнете принимать заказы......
Буду ждать :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Доставку заказа 1710 оплатила.
По курсу 31, (такой курс приходил в письме, по этому же курсу был оплачен заказ)
Надеюсь все верно. Спасибо!

Курс 33.5,а не 31!!! курс приходит в первом письме при оплате счёта за заказ,при оплате доставки необходимо оплачивать по курсу на день оплаты:ax:
+Вы форму об оплате не заполнили
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да у меня вчера тоже комиссию взяли (1%), хотя до этого все без комиссий было((((:)(

KroshkaKet добавил 10.06.2011 в 00:50
Кто-нибудь знает Когда появляются данные о почтовом отправлении. Второй день пишет, что нет данных о таком почтовом отправлении? :ai:

Трекинг номера емс начинают отслеживаться в срок 1-3 дня, аир меил в течении 1-5 дней
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Заказ 3146, когда уже выкупят последние 3 ссылки,добавила их еще в среду, так как китайцы работали на выходных то можно было бы уже и выкупить их, писала на почту но никто так и не ответил:(
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, заранее простите за занудство! :ah:
Заказ № 604, вчера говорили о том, что 19 числа будут изменения, смотрю- по всем ссылкам пока Обрабатывается (Processed). Я понимаю, что день еще не закончился, но переживаю, выкупается ли мой заказ.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Здравствуйте.Мой заказ № 4402, скажите пожалуйста почему Мелисса игнорирует мои сообщения? первый заказ когда оформляла-у нас всё было ок,она отвечала,но вот послеуюющие два заказа-тишина,как будто она не видит мои сообщения и просьбы.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, я очень надеюсь,что всё решится.)) менеджером была Мелисса, я ей написала,квитанцию отправила, но у меня .как обычно проблемы по общению с ней((( скорее всего она так и не сможет прочитать мои письма((( они ей не доходят..хотя мало ли, может и получит, на что я надеюсь. Хотя сейчас по другому заказу мой менеджер Ева(Валентина) и с почтой у нас всё ок)) она мои письма получает!!
в любом случае, надеюсь на ваше понимание....А то совсем руки опустились, распереживалась вся(((

Не переживайте))
Я отправила ваше сообщение напрямую.
Вам сегодня ответят обязательно и с китайскими менеджерами разберутся почему так вышло.

Noisy добавил 04.07.2012 в 11:11
Читаю все эти страсти и становится ужасно :ai::229: Вы уж на меня не обижайтесь, но я надеюсь, что вопрос решится положительно в пользу Элитной!

А за что на вас обижаться?
Всё мы люди и как это не прискорбно, всё можем делать ошибки.
Но мы стараемся их исправлять.

Noisy добавил 04.07.2012 в 11:12
Noisy, Здравствуйте. Получила свою вторую посылочку от вас. Спасибо Валентине и Еве. Порадовало очень отношение Валентины во время сборки заказа: на вопросы отвечали быстро, даже не в рабочее время. Упаковано все хорошо, правда еще можно было убрать кое какую существенную упаковку внутри посылки. Все вещи в этот раз по ссылкам присутствовали. Брак есть на мужской футболке и вряд ли его можно удалить, но она из разряда дешевых, поэтому будем сами решать эту проблемку. Вообщем, буду заказывать еще и спасибо за вашу работу.

:ax:Спасибо большое!:ax:

Noisy добавил 04.07.2012 в 11:16
Здравствуйте!!!Заказа 4379, не очень поняла, а как написать цвет??? в 6 наименовании и как добавить замену???:yes::yes::yes::)

МаринаМиссМяу добавил 04.07.2012 в 09:08
А можно я ссылочку вставлю,стеклышки, дополнительно???:)

Здравствуйте.
По 6 ссылке там черный и 2 бежевых. Если вам нужен один из бежевых -скиньте мне картинку на почту.
А вот насчет стеклышек я не поняла вас:ag: Какие стеклышки?
 
Последнее редактирование:

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Ваш емеил укажите, или как же я должен вас искать? на вчерашние письма до 18 часов Ольга на все ответила, я лично проверял. Те письма который пришлис егодня она сейчас отвечает, мы уже писали на форуме что ответ в течении суток

slvalyshka@mail.ru
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите по EMS пожалуйста...
после экспорта в ожидании импорта когда нужно начинать волноваться?
9.12 был экспорт и тишина:bu:

до 10 рабочих дней считается нормой абсолютной
 
  • Like
Реакции: Konstanta

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
Да, действительно куплено здесь. И они продолжают утверждать, что выкупают по нашим ссылкам!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!!!! У меня просто слов нет!!!!!!!
Девочки, давайте еще мою сумочку найдем, очень прошу. Сижу, ищу, пока не получается.
 

dalnaa

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
2
0
0
ukraine
Ollivi, Здравствуйте. Интересует оптовая закупка угг фирмы Bearpaw. Можем брать 10 пар в неделю, если будет хорошая цена . Обязательное условие- натуральный замш и мех. Большое спасибо.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.