АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Добрый день! Подскажите, пжс, если я выбираю несколько позиций из одного магазина, то доставка оплачивается общая или за каждую позицию в отдельности?

по разному, зависит от продавца. Чаще всего 1 раз за 1 кг
 
  • Like
Реакции: Alexsa7 и Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте!
Перевела деньги час назад, но в статусе заказа стоит "ждем вашей оплаты", по e-mail про оплату написала...

Подождите просто, если в течении суток не подтверждают пейпел,вестерн или вебмани, то необходимо писать менеджерам.а 1 час это слишком мало времени :)))))
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Объясните пожалуйста, как все происходит?.. Я заполняю форму, отправляю вам, мы с консультантом проверяем все сылки, потом - оплата. Я верно поняла?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие форумчане, очень прошу Вас не комментировать ситуацию с Nurok. Я очень благодарен Вам за поддержку, но давайте не будем трогать эту ситуацию. Мы в свою очередь постараемся выполнить её заказ новый, если она не передумала, и попросим при получении посылки оставить свой отзыв о работе. Нам эта война не нужна :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон. Я просто возмущена. Делаю у Вас 4-й заказ. И с каждым заказом сервис все хуже и хуже. Я не отступаю с первого раза. Сначала не доложили пару обуви, потом неправильный цвет, в следующей посылке - брак. Я все таки думала: ну с кем не бывает. Надеялась, что сервис улучшится...В этот раз оплату подтвердили во вторник утром и начался выкуп...вторник-среда-четверг-пятница. Мелисса писала: "мы покупаем для Вас товар, вышлю отчет позже. Хотя по ссылкам выкупа не было. В пятницу вечером терпение лопнуло и я написала Ольге. Ольга ответила, что в суботу с утра Мелисса мне напишет. Сегодня утром Мелисса написала: "мы купили товар, отчет вышлю позже" . Когда позже? 5-й день пошел. По ссылкам вижу, что получилось купить менее половины заказа, остального видимо нет в наличии. Хотя бы по этим ссылкам можно было раньше сообщить, чтобы я замены написала, может все вместе сегодня выкупили бы? Не говоря уже о обещанных 3-х днях выкупа. Очень хотелось с Вами работать, но зачем Вы так разочаровываете? Потеряла массу времени...

Natoshka добавил 13.08.2011 в 10:09
zaetz.natalya@yandex.ua

Наталья Мелисса сказала что выкупила Вам товар и выслала счёт. О всём браке Вы уже сообщали на форуме и мы Вам вернули деньги, за кросовки у которых нет язычка вернули деньги полностью и кросовки остались Вам. Я считаю что это отличное решение и если вопрос решили уже, что его обмусоливать по сто раз. На форуме вы это уже писали всёравно.
Теперь по делу, мелисса сказала что связалась с вами, елси этого не произошло то сейчас я поговорю с ней
小小 13.08.2011 8:10:10
zaetz.natalya@yandex.ua
have bought goods and sent her feedback
Теперь идём дальше, ваша оплата была получена только 9ого днём, переводы мигом не поступают на наш счёт, по телефону нам не подтверждают точную сумму которую клиент переводил. Мы вынуждены идти в банк, перевод мигом не подтверждается мгновенно. Итого у Вас на выкуп был среда, четверг , пятница. мелисса могла вообще счёт выслать в понедельник т.к в субботу не работаем
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Девочки, вам тоже кажется что форма сумму к оплате показывает больше чем нужно?
да на прилично!!!Я думала я что-то не так считаю((

Танюшка1809 добавил 24.02.2012 в 09:56
У меня тоже с утра кондратий. Насчитали к оплате больше 400 баксов за четыре ссылки копеечной.. это как вообще? :ai:

Юани слишком дешевые,решили в долларах считать))
 
Последнее редактирование:

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Да? а помоему это давно всё в шапке прописано и написано настолько доступно что даже школьник поймёт! Но нам нам до этого дела, вам тут хоть плакаты нарисуй. Если Вы не смотрите необходимую информацию, то и плакат не увидите!
У менеджера нет права распоряжаться вашими деньгами, чтобы потом не звучало фраз на форуме что у кого то было на балансе 5000, а стало 2000 :aq::aq::aq:

А по вашему, что сделала перед тем как задать здесь вопрос? Я перечитала всю шапку! Вот вам скрин, раз меня очередной раз выставляют идиоткой покажите ГДЕ КНОПКА ОПЛАТИТЬ?

ГДЕ???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:ag:
Номер появился, как час назад. Если бы я не напоминала, она бы еще неделю провалялась. Спасибо за пожелание и удачи!

Когда я открыл сервис-трекинг уже был вписан:ax:
Быстрой дорожки Вашей посылочке:ay:
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Антон, по вашему это решение проблемы, или кто у вас там решает этот вопрос?
заказ 382
за не верный цвет и размер и даже,если быть точной,то и названия выбранного мною товара, предложить 20% от стоимости товара, это разумная сатисфакция? О_о

меня ваш менеджер пытается убедить в том,что написанный мною размер в сантиметрах был верно выкуплен в сантиметрах по подошве, да в конце концов, если вы меряете по подошве,то и тут тоже ошибка,так понимаю,что ваши менеджеры спешат отмахнуться!
Я считаю что это натуральное кидалово, уж извините меня за мой жаргон, но вы мне и пообщали что меня не кинут с этим вопросом!!!

меня такое решение проблемы не устраивает, сын не сможет кататься на роликовых кроссовках розового цвета с меньшим размером ноги и с 20-ю% компенсации в кармане, не смешите!
 

its my life

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
253
0
Minsk
Наташасызрань, так если посылка в процессе сбора, как Вам выставят плату за доставку? У меня одна посылка тоже, наверное, около 2 недель собиралась, некоторых вещей не было, делала замены. Но посредник здесь не при чем. И честно говоря не совсем поняла, что вы нагородили в своем сообщении - собираете заказ с 18.07, а первые вещи выкупились 30.06. Как такое может быть? А почему не пишите своему менеджеру на почту, если у Вас есть вопросы? Я работала по одному заказу с Валентиной, по другому с Галиной. Очень быстро приходили ответы на все вопросы. Дождитесь рабочего дня. В первом сообщении указан режим работы посредника
Хочу заметить, что мы живые люди,
поэтому мы работаем с 10-00 до 18-00
выходные: суббота и воскресенье.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Минимальная доставка по китаю 10 юаней так было всегда тк груз доставляет экспресс компания и меньших тарифов не бывает, это ошибка Даны и по этой причине тоже она больше не работает у нас, Вам не стали пересчитывать тк изначально менеджер посчитала неверно и это была вина менеджера.
Повторюсь Дана больше не работает
Жаль ,что не работает! :) я Вас поняла!
 

katisa

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
6
0
1
Сочи

Спасибо. Хотелось бы с вами работать. Не совсем разобралась с системой заказа, разберусь и попробую сделать заказ. А не возникает проблем с таможней при 20 кг? Если это бренды.:)
 

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
А как застать обоих менеджеров в СКАЙПЕ? это проблема с моим скайпом - или их действительно второй день нет там?
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Оливия опять вопрос к Вам. Я Вам на почту кидала вопросы по поводу пальто. Вы говорили что продавец сказал что инфа на сайте недостоверна. Только что он мне ответил что у них они есть. Как так? Еще вопрос если не удастся купить его как мне вернут деньги?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Мой заказ № 1338, общаюсь со Светланой. Скажите, как быстро можно решить мои вопросы по поводу размеров обуви и посчитать оставшуюся часть заказа?
Хочу оплатить завтра, в пятницу. :aj:

И еще, я Светлане отправила ссылки на продавцов и попросила уточнить по размерам и наличию. Если нужного в наличии не окажется, кто может помочь подобрать замену?
Заказ разместила впервые, поэтому извиняйте, если спрашиваю что то глупое и явное))

Ну и еще, вспомнила!!!! Вот на сайте у вас написано, что в заказ принимаются только размеры обуви:

Смотреть далее
А как мне самой узнать размеры? могу я запросить у Вас номер QQ продавца чтобы это лично у него и уточнить??? Или как все это делается вообще?
:)


Alena_K добавил 18.08.2011 в 18:41


У меня похожая ситуация - пропало описание товаров (размер, цвет)... причем в самой середине заказа - с 36 по 50 ссылки))))))))))


Здравствуйте, досчитают закзаики только завтра. приём заказов так же только с завтрашнего дня. Я к сожалению, не знаю номера вшего заказа и не могу больше что то сказать.
по размерам мы помогаем подбирать, но мы не являемся продавцами и поэтому мы пишем продавцу ваш размер, а продавец говорит какой размер нужно Вам брать. В это случае вы должны понимать что всю отвественность за подборку размера берёте на себя. Если же Вы пишите чётки размер например 36, то мы Вам гарантируем что прийдёт именно 36.
По наличию мы выясняем только после оплаты, т.к торги на таобао проходят чоень быстро и то, что сегодня в наличии завтра может отсутствовать :)Замены вы ищите сами, поиском товара мы не занимаемся.
Если Вы хотите самостоятельно связаться с продавцом и задать интересующий Вас вопрос то Вы можите написать ему в QQ. Номера QQ есть на страничке с товаром.
Вообще Вам будет очень полезно почитать ЭТО
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
и каждый может оказаться на моём месте... Сейчас компания предлагает мне 50 % от стоимости , без доставки и видимо без своего %.Меня это не устраивает , эти вещи не стоят и этих денег.Я в свою очередь предложила адекватную этим сапогам цену - максимум 150 Юаней. Посмотрим что дальше...

Мы Вам предложили полное возмещение при условии отправки сапог НЕ В КИТАЙ! в Москву!
Если менеджеры удостоверятся в Ваших словах не только с ваших слов. то мы не отказываемся от возврата.

Ollivi добавил 22.10.2010 в 00:17
Ну ВЫ еще ничего,я не могу добится от нее получила она перевод или нет!:bu:
Вы отправляли только номер MTCN
Я Вам дала табличку необходимо отправить все данные!!!!!!!!!!!!
Имя отвечтво
фамилия
номер
сумм платежа
Все эти даные отправьте менеджеру и не будет проблем

Ollivi добавил 22.10.2010 в 00:19
Оливия, здравствуйте.
Скажите, какой курс юань/доллар в GoodBuy?
Он повысился? Мне менеджер посчитал по курсу 0,152. Здесь не может быть ошибки?

Да курс 0.152
+см новости китайская валюта сильно выросла!

Ollivi добавил 22.10.2010 в 00:19
всё, лавочка закрыта?

не дождётесь :ae:
 
Последнее редактирование:

cetochek

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
54
48
0
Пятигорск
Здесь тоже напишу, так как менеджеры вообще болт забили!. Заказ сделала 3 января, 4-5 января отметили, что все выкуплено, до 15 января все молчали, вроде как все выкуплено, а на самом далеко не выкуплено и еще объявили что китайские менеджеры теперь аж 30 января будут на раб местах. не вопрос, ждем, оказывается и 30 января посылка не собрана, и вот уже 13 февраля, а вещи половина нет в наличии. а половина идет в офис.
Скажите, зачем такая работа посредников нужна???? Не хотите работать с маленьким процентом? Так повысьте его, не хотите повышать? Так делайте либо условия , чтобы до вас мелкие заказы не доходили либо выполняйте свою работу на совесть!!!!!! Которой нет видимо. Эти вещи мне в апреле не нужны. Кто возместит мне ущерб?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.