АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Светлана здравствуйте:ax:
С менеджером я обязательно поговорю, ситуацию всю проверил. Дело в том что ссылки Вы должны добавлять самостоятельно тк у нас нет доступа просто на это. Есть доступ только у администратора, но он не может заносить за всех клиентов. Переписку я всю прочитал, повторюсь.
Но Вы добавляете слишком слабые ссылки, со слишком плохим рейтингом
http://item.taobao.com/item.htm?id=13370778202
связались с продавцом- нет товара в наличии
Поймите, мы не виноваты что нет товара, мы не являемся продавцами.Новые ссылки выкупаются в течении 3х рабочих дней, тут менеджер сказал всё совершенно верно.И когда вы добавляете вновь и вновь новую ссылочку мы не можем её купить немедленно:ah:
Принт скрин корзины мы не делаем тк нет корзины для каждого клиента, мы же не регистрируем каждый раз скупщика для клиента:ag:

В том то и дело, ссылки я меняю сама!!!!! Это уже четвертая! Светлану я не просила не чего менять! И почему она мне не отвечает? Мне что теперь общаться здесь с вами? Или как не пойму?! И по поводу доставки 10 ссылок от разных продавцов, они когда-нибудь добирутся до офиса? И сообщите пожалуйста Светлане, что 7 ссылку, я уже заменила. Так что сегодня опять начинаю отчет трех дней.:ax:
 
Последнее редактирование:

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
я оплатила с баланса, там в заказе наверху кнопка и все ок.

Sebyalubimaya добавил 22.02.2012 в 20:29
Блллиннн! Ну что 3300 так и не выкуплен!!!!!!!!!!! Меня клиенты убьют!!!!!!!!!!!!

у меня, наверное, глаза совсем косые)) не вижу в упор никакой кнопки... вот картинки, подскажите, пож-та, где она

заранее благодарна!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,прошло уже больше суток,а от Светланы так и нет вестей о получении моих денег..:( Извините меня за такую дотошность:ah:

Напишите мне в личку номер заказа и оплаченную сумму, я проверю:ax:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
*Albina*, обычно на следующий день, если не раньше, можете просто проверять свой заказик, когда его посчитают, напротив каждой ссылки цена и цена за доставку появится. А наверху общая сумма.
 
  • Like
Реакции: Noisy и *Albina*

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
afrodita-7, вот и я) мне в финку приходиться помаленьку заказывать кило на 2-3 посылочки с нашей таможней-то... Сделала вот пробный заказ через другого посредника на пробу финки посоветовали так прокляла всё на свете у меня терпения по месяцу ждать нету и на каждый вопрос кучу лишнего текста а по существу нифига. а тут всё быстренько и всегда на все даже глупые вопросы отвечают. Так что я тут и буду пусть там у них и 8 процентов,но стока нервов... за хорошую работу и не жалко заплатить.:boast:

Спасибо большое, мы очень стараемся чтобы в будущем работа была ещё лучше :ay::ay::ay::ax:
 

Елизаветка

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
7
0
0
Казань
мне очень не нравится в каком тоне все это написано. я писала письма туда,откуда мне приходили сообщения. я новичок в этом плане и абсолютно ничего не знала об этих форумах совершенно.только вчера мне этот форум посоветовала знакомая. честно сказать много здесь не понимаю. не надо разговаривать со мной как с дурочкой полной. пожалела что вообще связалась со всем этим. нет ни денег ни вещей,которые мне уже давно не нужны!

Елизаветка добавил 28.06.2012 в 00:09
и в какую личку вы отправили мне какие-то логин и пароль?
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Добрый день, Антон! Скажите, а в форме для оплаты нужно номер заказа указывать? Первый раз заказываю. А то я вчера заполнила без номера заказа.
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Привет)

а я вот тоже получила посылку не так давно, все никак до форума просто не дойти было:ag:
Но я безумно довольна, это первый раз, когда все действительно идеально!!!))
Раньше тоже было все отлично, и неразрешимых проблем не возникало, так, мелкие недопонимания, которые после общения по почте сразу проходили.. но эта посылка, я и правда была удивлена очень))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛИНЕ! И МИССИ!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ!!​
Только это секрет)) чтобы их не нагружали сильно))) тссс

Хотела сейчас заказ сделать, но Галечки нету, и даже не знаю как быть... когда она вернется? Не хочется ни с кем другим делать заказ((
 

katisa

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
6
0
1
Сочи
Здравствуйте, расскажите подробнее про доставку Карго(хочу купить одежду для открытия магазина,интересуют все правовые вопросы:документы,таможня и т.п.) katis_t@mail.ru Спасибо.
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Уважаемые, мне кто-нибудь ответит?????????????????? Мелиссу закидала письмами, 5 дней тишина!!! что происходит ребята???:ai:

Мне Мелисса отвечает каждый день, причем у меня мин. 2 вопроса в день....оч. давольна оперативностью.

И вопрос к Ollivii:
На Вашем оф. сайте нашла инфо. о доставке China post( я так понимаю оно же Air mail? или я ошибаюсь...), где стоимость зависит от веса. Эта инфо. является актуальным на сегодняшний день??
Cпрашиваю, так как за 8кг Мелисса посчитала 116,26 у.е.
На Вашем сайте за 8кг- 471 юан (71.59 у.е). Возможно, я что-то не поняла....развейте мое сомнение ))
 

Вложения

  • тарифы1.jpg
    тарифы1.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 15

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Осталось 2 часа до конца рабочего дня в Китае, а моя посылка снова не отправлена 1639 :ak: Пожалуйста, отправьте сегодня. :clapping:
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Девочки а какие у вас треки номер? Мою отправили 17 ноября , обещали новый трек тоже до сих пор не дали(( а эта так и не трекится((((Я до сих пор надеюсь, что она придет скоро((((CP204415043CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline Добрый день!
Ничего не понимаю пока на тао, но хочу оформить заказ. Вы можете посчитать стоимость моего заказ? у меня готовые уже ссылки для заказа. Или только оформить бланк нужно? Но если я оформлю и вы выставите счет а я захочу его скорректировать (из-за цены например, которую я не знаю) как тогда?

Комиссия 10% или + за пей пал 4% нужно будет заплатить?

Сейчас уже, к сожалению, нет. После 15 по москве ни один заказик не будет расчитываться т.к заказики не принимаем.:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
в лс :ad:

LePacha добавил 07.09.2012 в 14:44

а это получается этот сайт http://www.etao.com/ ?
с него тоже можно в заказ тао добавлять?

В ЛС ответил :ax::ax::ax:
Можно добавлять вместе с тао :) те если магазинчик китайский то можно добавлять в один заказ :ay:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
Я уже устала писать Галине, решила написать свое пожелание здесь - я оплатила через ВТБ в четверг в обед, но деньги на счет до сих пор не поступили, хотя об их отправлении написала сразу. И по вопросам к заказу 3086 нет никакого ответа. До этого работала с Ольгой, Светланой и Марией, отвечали очень оперативно, чуть ли не в режиме онлайн. Вы уже тоже к Китайскому Новому году готовитесь что ли?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Вчера заслала своего казачка на почту:ag: конечно папу:ag: Принес он мою первую посылку из двух. Все как всегда на высоте! Даже открытка пришла от китайских друзей на великом и могучем русском языке:ag: Приятно)))

СПАСИБО!
Теперь я в ожидании второй посылки))
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.