АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!скажите можно удалить мой заказ 1356...всё позабивала неправильно всё размещу по новой позже..

Олечка, конечно можно :ay: Только надо написать на kitaibuy@gmail.com именно с емейла указаного при регистрации заказа. т.к заказ может быть удалён только по просьбе человека его сделавшего :ay:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
мой заказ надеюсь сегодня будет взвешен и отправлен???
1829.

Олька08 добавил 10.10.2011 в 12:46
P/S))) ну да, и за год возможно второй заказ-как первый=) Нам то этого не узнать.
Антон, ну что ж вы прирекаетесь, зачем...все ж уже разъяснили, каждый останется при своем мнении о вашей работе. Тут отзыв был хороший написан о том, что все ж таки не надо забывать что вы продавец( в данном случае) а мы покупатели.
И не от одного человека уже отзывы по тому, что б как то пытаться улучшить сервис.Имхо, спс. Жду заказ.

Олька08 добавил 10.10.2011 в 12:49
и еще, у меня почта не работает сегодня, не могу написать Светлане.
Будьте уж так любезны, не обругайте снова, что не по теме, но так и не могу отследить свой заказ, может у вас Где-нить он отследится...1621 трек CP238032309CN
Хочется узнать где она сейчас.
 
Последнее редактирование:

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
у нас проблема только с одной оплатой 2032 рубля, мы попросили клиента сделать фото чека. сегодня я писала второй раз, клиент не отвечает. Я не знаю Вы это или нет, потому что Вы никаких данных не указали
я конечно не по теме,но Антон вы мужчина или женщина))?Второй раз замечаю что вы пишите от женского лица:popcorm1:
 

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Работа посредника

Получил уже вторую посылку (на прошлой неделе в пятницу), все просто отлично. Сейчас выслали третью. Все очень оперативно и качественно.

Заметил что по третьей посылке уже почти не писал менеджерам, видимо из-за того что привык ко всем срокам.

Ещё раз большое спасибо.:drinks:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Катерина 17

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
14
0
0
Самара
Здравствуйте! Хотела узнать отправляете ли вы жидкости (маски для волос, линзы), порошки (маски для лица), косметику(тушь, тени и т.д.)?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ребят,мне так и не учли дополнение к заказу 325.посмотрите пожалуйста:ad:

:ai: по 325 заказу всё выкупленно до единой ссылочки и пару вещей уже в офисе.
Дополнений невыкупленных не вижу :((
 

DarkDan

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
3
0
0
Пермь
Здравствуйте. Можно ли узнать продвижение купленного товара (который идёт в офис)?
заказ номер 4531 и менеджер Ева. Подскажите, на какое мыло писать в случае чего?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день, Пишу сюда потому что ОООчень срочною
Валентина обычно очень быстро отвечает на письма, а тут видимо завал. В процессе формирования коробки я указала на какой адрес и на какое имя коробку нужно выслать (отличный от имени при оформлении).Все было исправлено, а сейчас при оплате веса имя опять поменялось обратно на первоночальное.
Уже присвоили трек.
Обязательно нужно оперативно поменять адресата пока курьер коробочку не увез..

Лидия, а номер заказа?
 
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Вы мне говорите о 5 милиметрах ?:)
Пишите рускоговорящему менеджеру Ольге. Она на Ваши письма отвечает и вас не игнорирует. Но возмещение будет только за неверный цвет, размер указан верно

Уважаемый Антон, я требую адекватного отношения!

вы сможете одеть обувь,которая меньше вашей стопы на пять миллиметров?
размер мною был указан в см,прислали размер меньший,будь он больше я бы не возмущалась...

Pirueta добавил 06.06.2011 в 19:17
вот вам для наглядности

это то,что я заказала


это то,что мне прислали


не верно: размер, цвет, название
это вы оценили в 20%
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
подскажите кто-нибудь, плиз! когда товар открываешь, а там только доставка экспресс написана, а ЕМС нету, то такой не заказывать? или как?

Здравствуйте.
Мы по умолчанию отправляем экспресс-доставкой по Китаю. И если у продавца нет емс, то ничего плохого это не значит.
 
  • Like
Реакции: ЭлеонораЖ

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
поясните пжл ситуацию, моя посылка не прошла таможню, вернулась обратно, как мне пояснил менеджер, потом мне прислали новый трек CP248095555CN, по которому переслали мою посылку, вчера эта посылка прошла таможню, и я обнаружила, что это не моя посылка, во-первых - Москва, а во-вторых вес 11кг, а у меня Смоленск и вес 5 кг. Вчера написала менеджеру, сегодня получила ответ, что почта Китая ошиблась, не понимаю в чем и ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА??????:clapping::clapping::clapping:

Здравствуйте:ax:
Прочитайте , пожалуйста , внимательнее что Вам пишет менеджер.
У Вас другой трекинг , вам там фото прислали и коробку на весах.
Экспорт 04.11.2012 08:38 Китай CNSHAA
Почта переотправляла груз , с этим многие столкнулись когда был пожар. об этом в теме не раз сообщалось :ah:
Я сюда трекинг не пишу тк были случаи мошенничества с трекингами. так что это небезопасно
 

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
подскажите-если для моей страны для таможни нужно чтобы было написано=
отправитель- от фирмы
и ввоз (Declared value) max 150evro.
ето менеджеру надо сказать ? или он сам напишет на инфо о посылке?
На бланке ЕМС все это указывается и название компании и адрес, и сумма посылки:yes:какую сумму вписывать, вас менеджер спросит, когда будет отправлять вашу посылку.
 
  • Like
Реакции: cleopatra8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.